Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Z&T

Кто такая Ярославна

Recommended Posts

А вообще это реально не правда, ;) я тут уже не раз некоторым указывала, на то, что люди собой что-нибудь представляющие в кошки-мышки никогда не играют и не прикрываются достижениями кого-то и думаю даже как минимум потому, что времени у них на это нет ))))

Согласен!!!!! ;) И вообще мне кажется что Ярославне лет 15 и она просто орет с нас!!! Впрочем как и мы с нее

Так Ливс имей совесть. Борщ и заяц это мои роли.

Не бойся Ливс нету у ней мужа! И борщ из тебя не получится!

Edited by ZLODEY

1.О! Муж Ярославны участвует выборах и она скоро ненавязчиво его распиарит)

Ба! Ярославна - это Настя Каменских!!! ;)

Ну всё, значит точно красавица-ляг.., тьфу, царевна, жена кандидата какого-то.. Так интереснее.. ;)

2.Вот вам песенка тогда, даже с клипом.. собачно-эротиШным ;)

1 Из чувства врождённой вежливости согласна со всеми вариантами.

2. Браво Газматову за эту песню! А Вам, Ливс, борщ не грозит.

Жаль только, что песня не так быстро влияет на умы властей. Вот мне недавно показывали песню о смерти быка на арене, которую давно исполнял Валерий Леонтьев. Так вот убийство быков на сцене ради удовольствия в Греции только в этом году запретили.

люди собой что-нибудь представляющие в кошки-мышки никогда не играют и не прикрываются достижениями кого-то и думаю даже как минимум потому, что времени у них на это нет ))))

Ну-у-у, люди - да, не будут, а компьютерные программы запросто ;)

Так Ливс имей совесть. Борщ и заяц это мои роли.

Ты Солнышко.

Ярославна а вас случайно не Маша зовут???????

P.S. раследование не прикращается.

Да, - Маша, Антонина, Люда, Оля, Бриджит и всех кого вы мне навешали в комплексе программа обобщила и обозвала Ярославной.

1. И вообще мне кажется что Ярославне лет 15 и она просто орет с нас!!! Впрочем как и мы с нее

2. Не бойся Ливс нету у ней мужа! И борщ из тебя не получится!

1. ;) А, так это Вы тот Злодей, который в моей зоозащитной организации мне помогает (в писательской теме)? Ну, Вы-то, конечно, должны знать что, мне где-то от 15 до 72(Б.Бардо)! А вообще чего это вас всех это так интересует? Оно вам надо?

2. Есть возможность проверить. Приходите сегодня ночью на Мойнакское озеро. Я там с мужем буду. Познакомлю ;)

2. Есть возможность проверить. Приходите сегодня ночью на Мойнакское озеро. Я там с мужем буду. Познакомлю ;)

Вы там с бубном прыгать будите? что б проекты удались? ;) или вы там неугодных вам людей закапываете?

Все я теперь ВАС боюсь ;)

Ну-у-у, люди - да, не будут, а компьютерные программы запросто ;)

Да, - Маша, Антонина, Люда, Оля, Бриджит и всех кого вы мне навешали в комплексе программа обобщила и обозвала Ярославной.

Не хороший признак Вашего душевно-духовного состояния, если Вы себя отождествляете с неодушевленным предметом. Более того Вы о себе говорите в третьем лице, а это совсем настораживает.

В общем насмешили Вы нас тут порядком, уже больше не интересно, лишний раз только доказываете свою глупость и лишь поверхностную осведомленность при том в разных вопросах.

Мамочки... Приходить между 2 и 3 часами ночи и назваться Леной? ;) В район собачьего кладбища? ;)

Ну, все ж помнят про мойнакского маньяка, так это......??? :o :o :o

... уже больше не интересно, лишний раз только доказываете свою глупость и лишь поверхностную осведомленность при том в разных вопросах.

неужели Вы уходите от общения со мной навсегда??? Мне трудно будет это пережить...но сказали сами, значит так тому и быть.

Мамочки... Приходить между 2 и 3 часами ночи и назваться Леной? ;) В район собачьего кладбища? ;)

Ну, все ж помнят про мойнакского маньяка, так это......??? :o :o :o

ну вот такие у вас у всех теперь проблемы... ;)

а потом ахтунг,ахтунг,ахтунг!?... ;)

Уважаемая Ярославна, очень хотим с Вами познакомится... Ждём Вас на старом кладбище в 12 часов ночи... Возле аллеи героев...

А что касаемо личности "Ярославны" так я Вам скажу... Что ей около 32 - 35 лет, рост около 165 см., какого цвета волосы, к сожалению сказать не могу, на её голове была одет шапка из собаки ;)

Вы там с бубном прыгать будите? что б проекты удались? ;) или вы там неугодных вам людей закапываете?

Все я теперь ВАС боюсь ;)

Не бойтесь, всё намного проще, ни в кого мой муж на самом деле никого не превращает...только борщ делает. А ролевые игры у нас с ним примерно такие:

- дорогая, с кем бы нам на следующий раз борщ сварить?

- ну, я не зна-а-аю, недавно одного Заей назвала...

- отлично, приглашай его на Мойнаки, будет борщ с зайцем...

А что касаемо личности "Ярославны" так я Вам скажу... Что ей около 32 - 35 лет, рост около 165 см., какого цвета волосы, к сожалению сказать не могу, на её голове была одет шапка из собаки ;)

Ну, в самом рассвете лет - подходит)

Вот роста бы см 10 прибавить - цены б не было...))

Что ей около 32 - 35 лет

;) ;) Старушечка, Вы наша, умудренная опытом и с богатым внутренним миром в духе Му-Му.

Все тайное, рано или поздно становится явным, как бы это не прятали )))) Хотя наблюдать за детскими играми тетенек, смешно )))))

;) ;) Старушечка, Вы наша, умудренная опытом и с богатым внутренним миром в духе Му-Му.

Все тайное, рано или поздно становится явным, как бы это не прятали )))) Хотя наблюдать за детскими играми тетенек, смешно )))))

:o Ой, обиженная вернулась! И ну опять со мной общаться! А что тайное-то? Я ж вроде себе больше накинула? Или чукча и в этой теме не читатель, а писатель?

Я только одно могу тут заметить - если человек в 30 лет дурак, то перспектива стать умудрённой тётенькой ему уже не грозит никогда ;)

;) Ой, обиженная вернулась! И ну опять со мной общаться! А что тайное-то? Я ж вроде себе больше накинула? Или чукча и в этой теме не читатель, а писатель?

Я только одно могу тут заметить - если человек в 30 лет дурак, то перспектива стать умудрённой тётенькой ему уже не грозит никогда ;)

Это Вы метко подметили о себе, самокритику я всегда уважала ))))

Ну и завышенное у Вас мнение о себе, я в шоке ))))) Я не обижаюсь на клинические случаи, я же лекарь тел и душ человеческих )))) И отвечала я не вам - мысли вслух.

А вот Вы нервничаете - не стоит, а то постареете быстро и вегетарианство не поможет )))))

И еще, подойдите к зеркалу и посмотрите, когда Вы в таком состоянии у Вас закладываются мимические морщины, межбровные - признак злобной натуры, улыбнитесь

Ник Ярославна у меня ассоциируется не с плачем и не с Словом о полку... , а с Анной Ярославной - королевой Франции. Ярославне - мой респект, мне нравится, что она считает, что к собакам нельзя относиться как к бродягам...

Edited by Fuel-bow

Это Вы метко подметили о себе, самокритику я всегда уважала ))))

Ну и завышенное у Вас мнение о себе, я в шоке ))))) Я не обижаюсь на клинические случаи, я же лекарь тел и душ человеческих )))) И отвечала я не вам - мысли вслух.

А вот Вы нервничаете - не стоит, а то постареете быстро и вегетарианство не поможет )))))

И еще, подойдите к зеркалу и посмотрите, когда Вы в таком состоянии у Вас закладываются мимические морщины, межбровные - признак злобной натуры, улыбнитесь

Подошла к зеркалу, трясясь от смеха, не могу его прекратить, прекратите в конце концов издеваться - у меня после Ваших постов мимические морщины от широкой улыбки образуются ;)

Ну вот так всегда когда в тему влазит сам герой все портится.

Ярославна, не портите нам развлекалово.

Особенно мне не нравится что вы называете себя программой. Брррррр

Согласен со Злодеем, кроме того что она может быть чуть постарше, но она может быть и старше. Но развитие 15 лет, видно недостаток животных жиров сказывается.

Подошла к зеркалу, трясясь от смеха, не могу его прекратить, прекратите в конце концов издеваться - у меня после Ваших постов мимические морщины от широкой улыбки образуются ;)

не стоит с себя смеятся перед зеркалом, мало того что это не здраво, но еще может и комплексы вызвать.

Ну вот так всегда когда в тему влазит сам герой все портится.

Ярославна, не портите нам развлекалово.

Особенно мне не нравится что вы называете себя программой. Брррррр

Согласен со Злодеем, кроме того что она может быть чуть постарше, но она может быть и старше. Но развитие 15 лет, видно недостаток животных жиров сказывается.

не стоит с себя смеятся перед зеркалом, мало того что это не здраво, но еще может и комплексы вызвать.

Зая, я же тоже развлекаюсь! Не порть мне кайф, а то в борщ попадёшь. Я вообще-то уже собираюсь на Мойнаки. Придёшь?

Зая, я же тоже развлекаюсь! Не порть мне кайф, а то в борщ попадёшь. Я вообще-то уже собираюсь на Мойнаки. Придёшь?

Не ну я догадывался, что после программы будут приглашать на свидания но не так резко.

То Ливса то меня. Как то не последовательно.

Не прийду потому что работаю.

Не ну я догадывался, что после программы будут приглашать на свидания но не так резко.

То Ливса то меня. Как то не последовательно.

Не прийду потому что работаю.

А я вот ухожу из темы, и на этот раз навсегда. Поразвлекалась и хватит, работать пора. А то со всех сторон уже наезжают.

МОДЕРАТОРА ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ, ПОСКОЛЬКУ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ УХОДИТ И ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ТУТ ВСПОМИНАЛИ ЕГО НИК.

А напоследок вам скажу, что ник ЯРОСЛАВНА выбран не случайно. ЯРОСЛАВНА - та кто оплакивает...вас - тех, кто жесток и сеет жестокость вокруг себя, а значит, неминуемо столкнётся с ней.

А напоследок вам скажу, что ник ЯРОСЛАВНА выбран не случайно. ЯРОСЛАВНА - та кто оплакивает...вас - тех, кто жесток и сеет жестокость вокруг себя, а значит, неминуемо столкнётся с ней.

;)

Имя славянского происхождения, означает <яркая и славная>.

(с) http://www.my-dreams.ru

Ярослава, Ярославна - славянское

отчаянная в славе (мужа)

В детстве чрезвычайно активна, любознательна и общительна. Рожденная в декабре может плакать в одиночестве, но спокойно заснет в комнате, полной гостей, так как Ярослава всегда лучше себя чувствует в компании. Обладает неиссякаемым оптимизмом и дружелюбием. Она активно ищет и подбирает себе друзей, а если почему-либо терпит поражение, то будет делать все новые и новые попытки.

Она упряма, но тем не менее способна признавать свои ошибки. Ей свойственна врожденная честность, правдивость, эти качества она сохраняет, став взрослой девушкой. Она любит что-то кому-то дарить и в день рождения, и просто так - если кому-то понравилась игрушка. Ярославу, рожденную в октябре, привлекает спорт, так как конкуренция и состязание для нее всегда привлекательны. Как правило, Ярослава любит животных. С учебой проблем нет, она всегда помогает друзьям, если к ней обращаются за помощью, не терпит несправедливости. Ярослава трудолюбива, старательна, честолюбива, обязательна.

Взрослея, она старается помогать дома по хозяйству, учится готовить и убирать квартиру. Ее характер не меняется с возрастом; она самостоятельна, прекрасно учится в институте или университете.

Обладает веселым характером, умеет обращаться с деньгами, никогда не транжирит их налево и направо. Ярослава умна, проницательна, иногда любит много говорить, обладает чувством юмора, но критиковать ее рискованно - может и обидеться. Ярослава талантлива, все у нее ладится. Обращает на себя внимание броской одеждой или непринужденным поведением. Она самоуверенна, знает себе цену. Любит развлечения и всякого рода встречи, обожает быть в центре событий. Редко прислушивается к советам, независима, поступает всегда по собственному усмотрению.

Ярослава, рожденная в июле, обладает необычайной впечатлительностью, но пытается скрыть это от окружающих, считая это качество своей слабостью. Мечтает создать семью, которая дала бы ей в жизни ощущение стабильности и уверенности. Для создания семьи Ярослава ищет зрелого и понимающего партнера и может пожертвовать многим ради своей семьи; она хорошая хозяйка, можно сказать, домашняя, очень преданная жена. У нее развито чувство меры, она никогда не наденет того, что ей не идет. Да и мужа с ребенком всегда старается одевать со вкусом. Очень ревнива, поэтому в компании всегда рядом с мужем. Впрочем, как правило, ей везет с супругом, и в семье она лидер. Она может ладить со свекровью, во всем помогает ей.

(с) http://crazymama.ru

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this