Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
kino_Raketa

Кинотеатр "Ракета" 3D

Recommended Posts

Самый интересующий меня вопрос, и я думаю не только меня )))) ! Какой процент фильмов будет идти на русском языке ?

Тяжело сказать однозначно, будем максимально стараться брать прокат на русском языке.

Тяжело сказать однозначно, будем максимально стараться брать прокат на русском языке.

Т.е. на Китайском не будет????

А какие варианты вообще были. Как вопрос странный так и ответ.

Просто я не вижу проблемы в украинском даже есть свой шарм. Все понимают так что.

Просто я не вижу проблемы в украинском даже есть свой шарм. Все понимают так что.

Просто я не вижу проблемы в русском. Все понимают, так что....

ИМХО...я смотрю, что пока нет особой проблемы в языках, но украиноязычные любители и русскоязычные уже отписались, а вот татароязычных представителей не видно - им на их родном языке фильмы не нужны? :098: С одной стороны - это бред, вряд ли кто будет заниматься таким переводом, но с другой стороны.....

Самый интересующий меня вопрос, и я думаю не только меня )))) ! Какой процент фильмов будет идти на русском языке ?

примерную ситуацию опишу:

на русском языке идут фильмы:

1. российские новинки (слава богу их не переводят)

2. документальные картины пришедшие из российского проката (Океаны, Морские монстры и так далее...) - у них субтитрами на украинском идет

3. малобюджетники или фильмы с неоднозначным вариантом кассовости... тоесть не угадаешь, есть смысл тратиться или нету на перевод (как пример фильм "Мачет" - там не однозначно вроде актеры знаменитые, но в таком нестандартном стиле - что не понятно будет народ ходить или нет... потому в прокате был на русском)

- все остальные фильмы новинки и ожидаемые премьеры идут на украинском, сейчас конечно законодательство чуть полегче стало и не со всех примьерных фильмов требует украинский дубляж... но...

в общем все самые сильные примьеры идут на украинском, не знаю как будет у нас...

фильмы на укранском языке имеют свой шарм, согласен... но блин он имеет шарм для единичного похода, раз в году :)

я вообще любитель многого украинского, но не дубляжа на фильмах... ладно жду открытия - а пока съезжу в "Шевченко" в кино :P

фильмы на татарском - народ бы пошел, если бы была компания продакшен переводящая новинки с примьерами, но таких вроде бы нету... (подозреваю на дубляж на татарском ходили бы толпами - так как старшее поколение "выгоняло" бы и издалека ехали)

а вообще ночной сеанс немецкого киниматографа можно пускать без перевода :098:

Ну что же пришло время поведать информации касаемо открытия обновленного кинотеатра: в зале 3D установлено новейшее оборудование марки BARCO XpanD, сертифицированное по мировому стандарту DCP. Технология показа 3D, которая будет применена в "Ракете" XpanD. И немного о самой технологии из вики:

В технологии XpanD используется затворный метод разделения изображений для левого и правого глаз. Изображения проецируются поочередно, а в активных очках смонтированы ЖК-затворы, которые синхронно с проектором поочередно закрываются, позволяя каждому глазу видеть только своё изображение. Сигнал синхронизации передаётся на очки с использованием инфракрасного излучения.

Ориентировочная дата открытия обновленной "Ракеты" - 18 декабря!

ааааа........я был прав-прав-прав.......Какой я умничка...... :)

А репертуар какой на открытие и далее?

А репертуар какой на открытие и далее?

все в процессе :) скоро, совсем скоро будет анонс на открытие

А приз DVNу какой за то что он угадал?

например билетов пять на примьеру??????

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Новогодний поход в "Ракету"!

Ответь на три вопроса и получи приглашение в кинотеатр "Ракета" на предновогодний сеанс.

С открытием кинотеатра начнется показ увлекательного анимационного фильма "Шевели ластами! 3D". Режиссером и продюссером данной картины выступил Бен Стассен.

Первый вопрос: Отдых в какой стране натолкнул Бен Стассен на создание данной анимационной картины?

Второй вопрос: Назовите студию в которой вел свою работу по соданию данной картины Бен Стассен?

И третий вопрос: Назовите актрису озвучившею черепашку Сэмми.

Ответы на вопросы принимаються до 24.12.2010

Победителем будет определен тот, кто наиболее точно и быстрее ответит на все вопросы. Результаты конкурса будут оглашены 25.12.2010. Победитель будет уведомлен в ПМ.

"Ракета" - звездный мир 3D кино в нашем городе!

Edited by kino_Raketa

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Новогодний поход в "Ракету"!

Ответь на три вопроса и получи приглашение в кинотеатр "Ракета" на предновогодний сеанс.

С открытием кинотеатра начнется показ увлекательного анимационного фильма "Шевели ластами! 3D". Режиссером и продюссером данной картины выступил Бен Стассен.

Первый вопрос: Отдых в какой стране натолкнул Бен Стассен на создание данной анимационной картины?

Второй вопрос: Назовите студию в которой вел свою работу по соданию данной картины Бен Стассен?

И третий вопрос: Назовите актрису озвучившею черепашку Сэмми.

Ответы на вопросы принимаються до 24.12.2010

Победителем будет определен тот, кто наиболее точно и быстрее ответит на все вопросы. Результаты конкурса будут оглашены 25.12.2010. Победитель будет уведомлен в ПМ.

"Ракета" - звездный мир 3D кино в нашем городе!

Ответил в приват.

А приглашение на одного человека?

Первый вопрос: Мексика

Второй вопрос: StudioCanal / nWave, Бельгия

И третий вопрос: оригина озвучка от Изабелль Фюрман, дубляж Тимур Родригез

Edited by Sasha

какова цена билета то?

Ответил в приват.

А приглашение на одного человека?

Ответы принимаются только в теме

какова цена билета то?

В ближайшие дни оглашу.

1. В Мексике

2. nWave Pictures

3. Сэмми (Sammy) озвучивала актриса: Тимур Родригез (Русский) Levi Van Kempen (оригин.), Yuri Lowenthal (Английский).

Edited by Deliverance

А есть или планируется ли какой-нибудь интернет ресурс кинотеатра? Чтобы с расписанием, ценами, трейлерами и т.д.

А есть или планируется ли какой-нибудь интернет ресурс кинотеатра? Чтобы с расписанием, ценами, трейлерами и т.д.

Да, завтра-послезавтра будет введен в действие, адрес скину

ВНИМАНИЕ!!!

Окончательная дата открытия - 17 декабря 2010 года

Запущен в работу сайт кинотеатра, где вы можете посмотреть расписание сеансов (расписание пока что только на 17 декабря, с 18 декабря расписание сеансов будет изменено!) http://kinoraketa.com/

Я надеюсь сайт будут доделывать.

Запущен в работу сайт кинотеатра, где вы можете посмотреть расписание сеансов http://kinoraketa.com/

Я надеюсь сайт будут доделывать.

я тоже на это надеюсь...!

слабенький пока, очень мало-полезно-информационный :089:

надежда на то, что он будет хотя бы со стандартным набором основных разделов, таких как форум, где можно было бы обсудить что-то :098: новинки кино, вышедшие за границей и ожидающиеся у нас в прокате в ближайшее время...

а то! Гаррика Поттара уже давно во всех кинотеатрах Украины показали, а у вас это только *премьера*

Ребят, совет на будущее, - работайте оперативнее - и народ к вам в залы потянется :down:

Ребят, совет на будущее, - работайте оперативнее - и народ к вам в залы потянется :down:

да блин, они только запускаются, а вы уже хотите всё и сразу... :089:

Хотелось бы чтоб указывался язык дубляжа в инфо фильма, и цена на сеанс :down:

И фильмы как можно быстрее :089:

Спасибо за ваш труд! Надеюсь будете долго радовать нас!

Хотелось бы чтоб указывался язык дубляжа в инфо фильма, и цена на сеанс :down:

И фильмы как можно быстрее :089:

Спасибо за ваш труд! Надеюсь будете долго радовать нас!

Постараемся воплотить все Ваши просьбы.

Инфо каждого фильма Вы можете посмотреть (в т.ч. и трейлер) нажав на его название или картинку.

ВНИМАНИЕ!!!

Окончательная дата открытия - 17 декабря 2010 года

Запущен в работу сайт кинотеатра, где вы можете посмотреть расписание сеансов (расписание пока что только на 17 декабря, с 18 декабря расписание сеансов будет изменено!) http://kinoraketa.com/

Прошу прощения, если не секрет, кто надоумил делать сайт на Укозе? Это же неудобно до безобразия.

(Первый домен сайта http://raketa.at.ua )

И зачем Вам счётчик http://mycounter.ua/ , если есть нормальный, и более точный?

Я вам в личку писал про сайт, но забыл дать ссылку на статью Как отличить хорошую компанию от дилетанта, советы по анализу сайтов.

Моё предложение остаётся в силе. :down:

zal_mars.jpgzal_saturn.jpg

А че это за дырка такая?) Там колонна стоит, лифт или вы туда ракету поставили? :089:

А че это за дырка такая?) Там колонна стоит, лифт или вы туда ракету поставили?

Ну я так думаю колонна вряд ли,иначе зрителям на местах 4,5,6,7 последних рядов,вряд ли будет что то видно)

Не, ну а почему цена билета от 10 до 30 грн - все логично - за колонной - 10, в остальных местах - 30 :089: . А вообще в этой дырке стоит такой большой катушечный фильмоскоп и мужик, который его крутит)). А если совсем быть точным, то это лестница, по которой заходят в зал как бы снизу)).

А че это за дырка такая?) Там колонна стоит, лифт или вы туда ракету поставили? :089:

колонна по любому - места для поцелуев ;) чтобы другим не мешать :098: самые дорогие места :098:

колонна по любому - места для поцелуев ;) чтобы другим не мешать :098: самые дорогие места :098:

А я все думаю чего это Kanut так любит ездить в другие города, в кинотеатры. А оно вот что :089:

Это вход в зал, зрителям последних рядов он никоим образом не мешает