Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Serega

Загруженность ЦП

Recommended Posts

В последние пару дней стал сильно грузиться ЦП 60-100%, естественно комп тупит, хотя вроде ничего и не запущенно, при загрузке 90-100% отказывается работать инет (кроме аси и скайпа), раньше было всегда 1-10 %. В чем может быть причина, как исправить?

В последние пару дней стал сильно грузиться ЦП 60-100%, естественно комп тупит, хотя вроде ничего и не запущенно, при загрузке 90-100% отказывается работать инет (кроме аси и скайпа), раньше было всегда 1-10 %. В чем может быть причина, как исправить?

а какая система? процессор?

У меня на старенькой "телеге" такое было после того, как я забил винчестер всяким хламом, да и еще в инете, видимо, какую-то заразу подцепил... Комп глючил страшно! Бывали моменты, когда по пол часа, а то и по часу (!) ЦП был загружен от 80 до 100% (это я ждал, ради эксперимента, когда же "висеть" перестанет)

Короче говоря, я нашел выход из ситуации, и только один(остальные не помогли): полностью очистил винчестер, сделал полное форматирование в Биосе Acronisом и переустановил Windows/

Все получилось! Комп работает быстро.

И еще: я после этого стал больше внимания обращать на те файлы, которые из сети тяну.

Разные бывают причины. Иногда просто надо поотключать лишние автозагрузки, из-за которых тормозит ЦП.

И вообще, комп надо чаще чистить от ненужных программ.

Возможно JavaUpdate или другое приложение пытается обновиться (отсюда кстати причина тугого интернета)

проще всего зайди в диспетчер задач и посмотри из за чего так камень грузится, а оттуда будет проще какие то выводы делать )))

скорее всего словил троянчика, который через процесс svchost.exe просится в инет