Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
alien08

Как создать мост "компьютер-компьютер"?

Recommended Posts

Знатоки, помогите, пожалуйста, кто сталкивался с подобного рода проблемой!

Вроде все понятно: есть два ноутбука, на одном (скажем, это сервер:089: есть проводной интернет. Как правильно сделать раздачу интернета на другой ноут?

Вроде всё доступно и понятно: выполняй подсказки мастера настройки (в Windows 7) и будет тебе счастье! А нет! не получилось!

Второй вариант: поискать в интернете... (а то есть у нас на форуме такие умные, которые могут посоветовать:) Ну и что ж? Поискал... и ничего не нашел! Вернее нашел, выполнил все советы от А до Я и получил результат: у меня тоже пропала сеть.

Пришлось делать откат системы, так как перенастройка вручную не дала результата.

Итак, как же все-таки создать раздачу интернета для второго ноутбука? Ведь потенциально это реально и возможно!

Заранее спасибо откликнувшемся!!!

Знатоки, помогите, пожалуйста, кто сталкивался с подобного рода проблемой!

Вроде все понятно: есть два ноутбука, на одном (скажем, это сервер:089: есть проводной интернет. Как правильно сделать раздачу интернета на другой ноут?

Вроде всё доступно и понятно: выполняй подсказки мастера настройки (в Windows 7) и будет тебе счастье! А нет! не получилось!

Второй вариант: поискать в интернете... (а то есть у нас на форуме такие умные, которые могут посоветовать:) Ну и что ж? Поискал... и ничего не нашел! Вернее нашел, выполнил все советы от А до Я и получил результат: у меня тоже пропала сеть.

Пришлось делать откат системы, так как перенастройка вручную не дала результата.

Итак, как же все-таки создать раздачу интернета для второго ноутбука? Ведь потенциально это реально и возможно!

Заранее спасибо откликнувшемся!!!

Через внешний роутер или вторую сетевую карту как в настольніх ПК.

Сетевые карты для ноутбуков идут с переходом на USB, PCMCIA и другие.

Уж легче тогда через роутер. Роутер самый простой стоит гр. 200 в Индикаторе. К нему можно и 4 компа подключать

как ето 200 грн ?

от 60 и выше

темболие зачем для двух компов 4х портовый роутер =)

хотел рассказать но ЗАРАЗА уже опередил меня=)

А что, на ноутах встроенных Wi-Fi, Bluetooth, которыми их можно было бы связать их между собой, уже не делают?

А что, на ноутах встроенных Wi-Fi, Bluetooth, которыми их можно было бы связать их между собой, уже не делают?

Задача стояла не связять а раздать инет.

Не все беспороводники могут работать в режиме моста.

Задача стояла не связять а раздать инет.

Не все беспороводники могут работать в режиме моста.

Те ноуты, которые мне необходимо связать, уже были связаны мостом, но тот человек, который это проделал, по всей видимости, больше меня просвещен в таких вопросах :)

Именно поэтому я и обратился за помощью сюда.

О роутерах я начальству говорил, но т. к. потенциально можно связать два ноута, то "никаких денег ни на какие роутры" :089: они выделять не собираются!

зато если у меня ничего не получится, они наймут человека, который это сделает и которому все равно прийдется платить деньги за настройку!

как ето 200 грн ?

от 60 и выше

темболие зачем для двух компов 4х портовый роутер =)

Извините, но сейчас свитчи от 80 гр. стоят, а роутеры дороже...

Сори за оффтоп :)