Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

ИРК "Евроинфомедиа"

Recommended Posts

ну раз нам тут постоянно говорят о профессиональной рекламе, причём упоминают постоянно именну одну компанию, то я решил ради интереса просто ввести в ггул название данной компании - ИРК "Евроинфомедиа". Смотрим, что из этого вышло...

f4aa72083099t.jpg

Контактное лицо: ЕВРОИНФОМЕДИА

ул.: Баранова, 77

г.: Житомир

Индекс: 10001

WWW (web-сайт) - http://www.euroinfomedia.com/

тел.: (0412)44-80-62, 44-82-62

моб.тел.: (097)672 58 99

Описание: ИРК "ЕВРОИНФОМЕДИА"- это профессиональная информационно-рекламная компания, специализирующаяся на комплексном решении маркетинговых задач.

Руководство Компании в Крыму:

ИРК "Евроинфомедиа"

Агеева Ольга Александровна

г. Евпатория-19

А.Р. Крым

97419

тел./факс: 8-06569-9-64-56

Руководство филиала в Житомирской обл.:

ИРК "Евроинфомедиа"

Агеева Тамила Константиновна

ул. Баранова 77

г. Житомир,

10001

тел. 8 (0412) 44-80-62; 44-82-62.(офис)

тел. моб.: 8 097 672 58 99

...Мы не можем изменить мир, но можем быть Вам полезны, если Вам нужна эффективная и продающая реклама. Реклама должна работать на Вас, а не наоборот.

-цифровая реклама на плазменых панелях, светодиодных экранах,

– проведение BTL и PR-акций,

– подготовка пресс-релизов;

– медиапланирование;

– организация студийных фотосессий;

– подготовка фоторепортажей;

– разработка имиджа компании;

– планирование и организация рекламных компаний, в том числе имиджевых и региональных;

– организация праздников корпоративных мероприятий;

– мобильная реклама (SMS, BlueTooth);

– проекционные витрины, 3D проекция;

– средства привлечения внимания и посетителей;

– эксклюзивные информационные и рекламные решения.

- Разработка всех видов наружной рекламы и фирменного стиля. Производство рекламной продукции: офисных табличек и тротуарных рекламных установок, разнообразных вывесок и рекламных щитов с подсветом, светодинамикой, газосветом(неоном), световыми буквами любой сложности.

-наружная реклама(биллборды, сити-лайты, лайт-боксы, призматроны, брандмауер, банеры)

-полиграфия,

- реклама на транспорте,

-видиоролики в маршрутках,

-Реклама в СМИ: пресса, радио, ТВ,

-сувенирная продукция,

-маркетинговые и социологические исследования.

-брендированная упакавка для конфет, брендированный шоколад, изготовление брендированных палаток и шатров.

-реклама в лифтах.

(с) http://otvetim.com.ua

смотрим раздел Контакты на сайте компании:

ИРК "Евроинфомедиа"

г. Евпатория-19

А.Р. Крым

97419

тел./факс: (06569)-9-64-56

моб. тел.: (050)-498-15-47

Email: support@euroinfomedia.com

Техническая лаборатория

моб. тел.: (050)-498-15-46

Филиал в Житомирской обл.:

Деятельность филиала остановлена

интересно, а почему у такой профессиональной компании, где все спецы рекламного бизнеса, имеющие мировую (РФ, Украина, СНГ) известность вдруг закрылся филиал в довольно большом городе Украины..... Начинаем просто смотреть ссылки и находим....

Alex (Руководители отделов) 28.3.2010 15:27

В феврале месяце устроился на фирму Евроинфомедиа в г. Житомире дизайнером по рекламе, официально пообещали устроить только через 2 месяца после испытательного срока. Я предоставил требования по техническому обеспечению для бесперебойного выполнения своих трудовых обязанностей, которые были проигнорированны. Зарплату начали ежедневно обещать выплатить с начала марта ну так до конца марта и не заплатили ничего, сославшись на якобы некачественное выполнение трудовых обязанностей и то что ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Фирма находится на грани краха и тем не менее продолжает набирать людей и обещать им зарплату. Как в этой стране добиться правды и остановить этот беспредел работодателей в период кризиса, которых не пугает не криминальная ответственность за невыплату зарплаты и которые привыкли обманывать людей и получать все даром. Пишу это, чтоб очередные соискатели не обожглись и не шли на поводу таких непорядочных работодателей.

(с) http://www.kakrabota.com.ua

и подобное...

Евроинфомедиа кидалы каких еще надо поискать

AlexandrG сб, 03/27/2010 - 09:19

В феврале месяце устроился на фирму Евроинфомедиа в г. Житомире дизайнером по рекламе, официально пообещали устроить только через 2 месяца после испытательного срока. Я предоставил требования по техническому обеспечению для бесперебойного выполнения своих трудовых обязанностей, которые были проигнорированны. Зарплату начали ежедневно обещать выплатить с начала марта ну так до конца марта и не заплатили ничего, сославшись на якобы некачественное выполнение трудовых обязанностей и то что ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Фирма находится на грани краха и тем не менее продолжает набирать людей и обещать им зарплату. Как в этой стране добиться правды и остановить этот беспредел работодателей в период кризиса, которых не пугает не криминальная ответственность за невыплату зарплаты и которые привыкли обманывать людей и получать все даром. Пишу это, чтоб очередные соискатели не обожглись и не шли на поводу таких непорядочных работодателей.

http://www.euroinfomedia.com

euroinfomedia@ukr.net

0 (412) 44-80-62, 0 (93) 896-76-62

Украина » Житомир 10003, ул. Баранова, 77, 2 эт., офис 22

(с) http://bez-obid.ru

и ещё

Информация о компании «Евроинфомедиа» Украина

28.03.10 14:49 Alex

Основное название: Евроинфомедиа

Другие названия: ИРК "Евроинфомедиа"

Сфера деятельности: Дизайн, рекламные материалы

Сайт: www.euroinfomedia.com

Телефоны: 0 (412) 44-80-62, 0 (93) 896-76-62

Эл. почта: euroinfomedia@ukr.net

Страна: Украина

Регион работы: Житомир

Рейтинг компании: * Рейтинг 2,20/5,0

Просмотры: 339

Описание деятельности: Конченые рекламные услуги. Гнилая фирма нае""ет и персонал и клиентам, не тратьте время на такую конченную контору

(с) http://orabote.net

не поэтому ли поводу закрылся Житомирский филиал компании?

я, конечно же, :D более чем, уверен, что это всё происки завистников и конкурентов....100%.... :089: Вот только об этой компании, такой знаменитой и известной, я не слышал до тех пор, пока её усиленно не начали пиарить (скрыто) на данном форуме....

Сразу оговорюсь - я не имею ничего плохого в отношении данной компании, ни разу ещё ничего не заказывал у них, вполне допускаю и уверен, что Крымский их филиал очень даже отличный партнёр. По некоторым пунктам (Евп. ж/д вокзал) я высказал своё личное мнение человека, для кого и делается реклама. Но, как говорится, за что купил за то продал, ссылки на источники есть, если что не так, то есть куда обращаться с негативом. :089:

ооооо...чем дальше, тем интереснее..... Я был прав - происки недоброжелателей...

Patriott Дата: Среда, 14 Апрель 2010, 22:51:00

Доброго времени суток.

Мониторя рынок труда Житомира обнаружил, что на рынке появились вакансии (Рекламный агент, торговый представитель, экспедитор, и др) от компании Евроинфомедиа (Євроінфомедіа).

Адрес компании:

Ул.Баранова 77, 2 этаж, офис 22

Кто контактировал с этой компанией? Что скажите?

Мои исследования:

Сделал звонок, пригласили на собеседование, приехал по адресу Баранова 77, у двери весит вывеска Євроінфомедіа - на 2 этаже, захожу в здание, ищу куда идти, с этим проблем нету - на стенах стрелки с надписями СОБЕСЕДОВАНИЕ там, попадем в офис, 2 человека на весь офис.

Начинаем собеседование: Стандартные вопросы, Имя, Возраст, опыт, образование (как выяснилось, это не имеет значения), ищите работу на постоянной или временной основе.

Навязывают вакансию экспедитора при условиях: 10 часовой рабочий день, 6 дневная рабочая неделя, оплата – 100-150 грн /день, расчет еженедельно.

Через некоторое время делаем звонок с другого номера, тоже приглашают на собеседование.

А что вы можете сказать про эту компанию, можно им доверять?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПерваяЛеди Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 10:24:34

Компания "Евроинфомедия" -это информационно-рекламная компания работающая, как филиал, центральный офис компании находитьсмя в Крыму, на рекламном рынке г. Житомира находится уже больше года. Основным видом деятельности ИРК "Евроинфомедиа" это размещение видеорекламы на плазменных мониторах В Супермаркете "Фуршет", Частной Пивоварне "Schulz", РК "ФОК" и кинотеатре Украина".

Профессия рекламный агент очень сложная и трудоёмкая работа, есть люди которым это дано, а есть которым это не дано! Если у Вас, что-то не получается, то в этом виноват не работодатель, а только Вы! Тот кто хочет- ищет способы, а тот, кто не хочет ищет причины!!! Всем удачи в поиске работы!

С уважением, Первая Леди!

Добавлено (15 Апрель 2010, 10:24:34)

---------------------------------------------

Да и кстати, Саша, тебе не выплатили зароботанную плату, ввиду того, что ты УКРАЛ не пренадлежащее тебе оборудование!!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------

Waliko Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 10:57:54

а какое оборудование есть у рекламного агента инфомедиа? они что, плазмы носят с собой?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

ПерваяЛеди Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 11:17:47

кроме плазм есть ещё компьютеры, кабели, сплитера, усилители, и многое другое, которое было неблагополучно спёрто!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Waliko Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 11:28:57

Это какой же "порядок" должен быть на фирме, чтобы сотрудник смог вынести такое количество техники? а может под "несчастного Сашу" стырившего картридж от принтера руководство филиала решило списать еще что-то...

А вообще совет тем кого берут на "испытательный срок" - в случае таких нюансов не стесняйтесь идти в контролирующие органы - Налоговую, фонд соцстрахования, фонд занятости, пенсионный фонд... эти "предприниматели" таким образом де-факто уклоняются от уплаты налогов в эти фонды, чем наносят государству конкретный ущерб...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

ПерваяЛеди Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 11:31:51

Я не знаю никакого Саши, никто его не брал на работу.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

KAPJICOH Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 11:34:50

Я плакаю.. :D)) "А был ли мальчик?" :089:)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waliko Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 11:36:08

Quote (ПерваяЛеди)

"Да и кстати, Саша, тебе не выплатили зароботанную плату, ввиду того, что ты УКРАЛ не пренадлежащее тебе оборудование!!!!"

это я что-ли писал? Вы дамочка по моему запутались...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Patriott Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 12:04:28

Неплохую тему замутил, не ожидал, что здесь есть представители от руководства Евроинфомадиа.

ПерваяЛеди, расскажите пожалуйста как это у вас получается платить по 100 грн в день + выплаты еженедельно, если у вас фактически нет никаких оборотов, Даже плазма в Фуршете чаще выключена чем включена

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПерваяЛеди Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 12:48:43

я не владею информацией по поводу выплат зароботной платы в фирме о которой вы говорите!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waliko Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 12:56:35

Quote (Patriott)

"Начинаем собеседование: Стандартные вопросы, Имя, Возраст, опыт, образование (как выяснилось, это не имеет значения), ищите работу на постоянной или временной основе.

Навязывают вакансию экспедитора при условиях: 10 часовой рабочий день, 6 дневная рабочая неделя, оплата – 100-150 грн /день, расчет еженедельно."

Quote (ПерваяЛеди)

"В офисе компании находятся 2 фирмы ВТОРАЯ ФИРМА- НЕ "ЕВРОИНФОМЕДИА" и я не владею информацией по поводу выплат зароботной платы в другой фирме!"

т.е. собеседование проводит одна фирма, человек в ней работает, а платит другая? или как? что-то мадам совсем запуталась...

ща будут опять отмазки типа - Кто здесь? кого позвать? и т.п.

я ж грю - шарашкина контора...

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Cobalt Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 12:59:28

Устройте меня на работу в саллон "Бентли", я авансом Шо-то возьму !

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ПерваяЛеди Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 13:10:47

ул. Баранова 77 - это адрес авторемонтного комбината, на территории которого находится 2 службы такси, автомойка, автомагазин-4 шт. СТО, котлы, фирма по продаже гвоздей, фирма по продаже техники для дома, архитекткрное агенство и ещё 15 других фирм, если табличка "Евроинфомедиа" висит при входе в здание, то это не значит, что все здание является офисом фирмы!, там между прочим, висит ещё 10 баннеров!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Patriott Дата: Четверг, 15 Апрель 2010, 13:50:03

А ул. Баранова 77, второй этаж, кабинет 22. Это адрес Евроинфомедиа.

Кто проводит собеседование на 100 грн, Не будем разглашать имена, а то снова скажут спасибо за PR

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sashka Дата: Понедельник, 19 Апрель 2010, 12:37:14

=Примерно 20160 мин. Это могут подтвердить кассирши на кассах которые видели сколько дней было потрачено на восстановление работоспособности старого б/у системника.

На второй день работы я предоставил тебе технические требования для бесперебойной работы мониторов, а именно ИБП, который до сих пор так и не куплен и видеокарта, которая приобреталась б/у в Киеве в течении 2 недель, т.к. у "фирмы" не было на нее денег пока работала моя собственная. При устном договоре я не обязан был сидеть постоянно в Фуршете за жалкие 1500 и ждать когда рубают ли*цензура*ричество , которые ты обещала, жесткий диск был снят на 5 дней как крайняя мера и был возвращен тебе в офисе. С предыдущим работником, а также за оборудование которое приобреталось в интернет магазине npservice.com.ua фирма до сих пор не рассчиталась. Что можно еще говорить про такую контору которая так относится к сотрудникам и клиентам!!!

http://bez-obid.ru/ref/11876

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(с) http://zhzh.info

в 2008м году именно Евроинфомедия была одним из спонсоров нашего фестиваля КВН.

У нас очень хорошие ребята тут работают.

Всегда кстати их лого нравилось.

На сайте давно пора поменять дизайн.

в 2008м году именно Евроинфомедия была одним из спонсоров нашего фестиваля КВН.

ну было бы странно, если бы не была, если жена одного из игроков является руководителем (владельцем) этой компании. :D А также я помню истории о том, как долго ваша команда бродила по Евпатории и искала спонсоров данного фестиваля и уговаривала их поучаствовать.

И не стыдно тебе, Дима, ковыряться в чужом грязном белье? :D

Ты меня разочаровал.

Руководство компании, как и она сама, находится в Крыму.

Действительно, некоторое время назад была предпринята попытка открыть филиал в Житомире. На самом деле была создана абсолютно другая, независимая компания, которая заключила договор коммерческой концессии (франчайзинга), и под заявленной торговой маркой оказывала услуги.

В ходе проверки качества оказания услуг и выполнения условий договора в Житомирской компании было выявленно ряд недостатков и долг на 26 000 Грн. В соответствии с условиями договора коммерческой концессии, часть долгов житомирской компании были возмещены за счёт оборудования компании, а с самой компанией договор был расторгнут. После этого житомирская компания перестала существовать.

Теперь по существу:

с 29.08.2010 в Украине существует только одна ИРК "Евроинфомедиа", которая к событиям в Житомире никакого отношения не имеет, задолженностей по зарплате и договорных задолженностей не имеет.

Никаких претензий к работе компании руководству не поступало ни письменно, ни устно.

Публичное извинение за Житомир опубликовано в сети: http://bez-obid.ru/ref/14366

И не стыдно тебе, Дима, ковыряться в чужом грязном белье? :089:

Ты меня разочаровал.

- на форуме очень часто, особенно от тебя, звучит фраза "Вас что, в Гугле забанили?", это если человек хочет что-то узнать. Классная фраза, мне нравится, жизненная.

- на форуме частенько идёт упоминание о том, какой ты профессионал, о то, что компания твоей жены самая классная и продвинутая в области рекламы и т.п. (не прямо так дословно, но в этих рамках) - я и не спорю, не мне оценивать её (компанию) с профессиональной точки зрения, я могу лишь высказать мнение обывателя, для которого в конечном итоге создаётся продукция данной компании.

- учитывая предыдущие два пункта говорю: я не имею привычки "копаться в грязном белье", я всего лишь решил узнать из интернета, посредством Гугла, информацию об упоминаемой компании Евроинфомедиа. Ввёл название в Гугл и мне сразу, на 1ой странице, выдало инфу, которую я тут и представил. Я ничего не искал специально, я не нанимал детективов, я не распрашивал друзей и знакомых - я просто следовал твоему логически правильному совету - посикал в Гугле. Т.е. я не искал и не нашёл чего то того, чего нет в открытых источниках - т.е. я "не копался в грязном белье". :089:

- у меня не было цели оправдать чьи-то ожидания, поэтому я не могу кого-то разочаровать в данном вопросе. ;) Так что давай не будем...... :D Ты же тоже точно также делаешь, когда на форуме кто-то ведёт себя странно и пытается выдать желаемое за действительно, да и все так делают, кто "дружит" с интернетом. Почему же в моём случае это "копание в грязном белье", а в других (и в твоём) - это элементарный "неглубокий" (поверхностный) поиск информации???

Публичное извинение за Житомир опубликовано в сети: http://bez-obid.ru/ref/14366

Хм.... жалоба от якобы работника вашей компании (Житомирского её филиала) опубликована по некоторой части интернета 28.3.2010, а извинения и объяснение только сегодня (13-12-2010) появились, после моего поста. Это вы почти 9 месяцев Гуглом не пользовались что ли?! :098:

Руководство компании, как и она сама, находится в Крыму.

Действительно, некоторое время назад была предпринята попытка открыть филиал в Житомире. На самом деле была создана абсолютно другая, независимая компания, которая заключила договор коммерческой концессии (франчайзинга), и под заявленной торговой маркой оказывала услуги.

В ходе проверки качества оказания услуг и выполнения условий договора в Житомирской компании было выявленно ряд недостатков и долг на 26 000 Грн. В соответствии с условиями договора коммерческой концессии, часть долгов житомирской компании были возмещены за счёт оборудования компании, а с самой компанией договор был расторгнут. После этого житомирская компания перестала существовать.

Теперь по существу:

с 29.08.2010 в Украине существует только одна ИРК "Евроинфомедиа", которая к событиям в Житомире никакого отношения не имеет, задолженностей по зарплате и договорных задолженностей не имеет.

Никаких претензий к работе компании руководству не поступало ни письменно, ни устно.

- ну устно или письменно притензии к руководству компании Житомирского филиала опубликованы (развешаны) по некоторой части Интернета. Странно, что за почти 9 месяцев вы ни одного из них не увидели и не отреагировали раньше.

- проведём логическую цепочку:

-- судя по открытой инфе

ИРК "Евроинфомедиа"

г. Евпатория

А.Р. Крым

Руководство филиала в Житомирской обл.:

ИРК "Евроинфомедиа"

Агеева Тамила Константиновна

ул. Баранова 77

г. Житомир,

руководство компании и её филиала, или родственники, или однофамильцы. Второе очень редкое совпадение, так что допускаю родство (но не факт). Адрес тоже указан, значит речь идёт именно об этой злополучной житомирской компании (филиале крымской).

-- из твоей фразы следует, что Житомирский филиал принёс "ряд недостатков и долг на 26 000 Грн"

-- далее из неё же следует "часть долгов житомирской компании были возмещены за счёт оборудования компании", т.е. родственники управляющие компанией в Крыму вернули себе долг забрав оборудование у родственника в Житомире?

-- а потом же, следую твоим же словам "Руководство ИРК "ЕВРОИНФОМЕДИА" в Крыму приносит свои извинения всем пострадавшим, за действия и бездействия представителей нашей торговой марки в Житомире в период с 2008 по 2010 года, и заверяет всех, что лицо, виновное в ваших неприятностях понесёт наказание в соответствии с действующим законодательством Украины. (с) http://bez-obid.ru/ref/14366" - ты будешь наказывать по законодательству Украины своего родственника за крах филиала в Житомире. Ты такой правильный и жёсткий даже по отношения к родственникам?

P.S. Заметь, Витя, я никого не оскорблял и не унижал. Я просто захотел найти инфу о компании в независимых источниках и что-то нашёл, воспользовавшись твоим же советом по поиску любой инфы - эту информацию мог бы найти (прочитать, выложить) любой желающий (пользователь). Выложил, ты прокомментировал, я тоже (пытаюсь понять что и как) - это общение. Я же не виноват, что с первых страниц Гугла мне выдал именно эту инфу... Зато теперь я виноват вдруг, что тебя разочаровал....Зашибись.... :D

Мне вообще твоё поведение, Витя, (И не стыдно тебе, Дима, ковыряться в чужом грязном белье? :098: Ты меня разочаровал.) напоминает очень историю с тов.zmey-n, он тоже выкладывает песни для ознакомления с репертуаром своей группы, но не дай Бог сказать, что тебе не нравится песня (текст, музыка) или вообще творчество - сразу возникают многостраничные споры. Так и тут, DVN вдруг решил найти инфу о заявленной проф.компании в рекламном бизнесе и выложил её, как обычно делаю о многих компаниях (фирмах, магазинах и т.п.), но вот не тсла шоколадом всё поливать, а выложил как есть. Получается, что тот же ПриватБанк мы можем критиковать, высказывать свой негатив, выкладывать разного рода ссылки, сканы документов - это не считается "копанием в чужом грязном белье", а как только это касается своего детища (Евроинфомедиа), то низяяя....табу......только хорошее.... Как по мне, то любая информация в той или иной мере полезна, хотя бы для собственного информирования. Я всегда ищу инфу о компании или магазине, где собираюсь что-то купить или где слышу какое-то интересное упоминание. Ты красиво ответил на упрёки - молодец...но зачем в крайности то? Если бы твоя компания была бы каким-нибудь холдингом, то журналюги бы тебя склоняли вдоль и поперёк ежедневно, вот там бы ты рассказывал им что и как, а тут так, жалкая тренировка, укус комара: заявлена информация - получен ответ. Всё.

Я не пытаюсь кого-то обидеть, оскорбить, а просто получаю информацию, мне - интересная инфа, тебе такой себе пиар (главное правильно писать название компании ИРК "Евроинфомедиа"), форумчанам ещё одна "горячая" тема...

Дим, ты не прав. И поясню почему.

Обычно мало в сети кто то что то хорошее пишет.

Вот 1000 довольных клиентов работой Евроинфомедии просто воспользовались услугой и ушли припеваючи. Ничего в инете не сказав.

а один обиделся, что то ему не понравилось и решил в инете понаписывать. Понятное дело ты на это и натолкнулся.

Вот Ливс в соседней теме и написал что негатив больше привлекает внимание чем позитив именно по этой причине ты и натолкнулся на это.

Вить, ты не прав. И полясню почему.

Димка нашел то что нашел и выложил то что нашел. В этом ничего страшного нет.

Ты граммотно ответил ему на эту информацию.

А то что он выложил, совсем не значит что он специально решил тебе гадостей наделать и покопатся в твоем грязном белье.

Дим, ты не прав. И поясню почему.

а в чём я то неправ?! Ты так и не пояснил.... Я кого-то обвинял? Нет. Я кого-то восхвалял? Нет. Я чего то доказывал? Нет. Так в чём я неправ?

А вот этот твой пост:

И поясню почему.

Вот 1000 довольных клиентов работой Евроинфомедии просто воспользовались услугой и ушли припеваючи. Ничего в инете не сказав.

а один обиделся, что то ему не понравилось и решил в инете понаписывать. Понятное дело ты на это и натолкнулся.

Вот Ливс в соседней теме и написал что негатив больше привлекает внимание чем позитив именно по этой причине ты и натолкнулся на это.

это не опяснение, это просто констатация факта никакого не имеющая ко мне отношения. Про Планар в сети тоже мало чего хорошего написано, только негатив в основном. И что?

...

Ввёл название в Гугл и мне сразу, на 1ой странице, выдало инфу, которую я тут и представил. Я ничего не искал специально, ...

С первых страниц гугля? :D

Первая страница гугля открывает доступ на сайт: http://www.euroinfomedia.com/ , а не на всякие bez-obid-ные ресурсы.

А там вся информация из первых рук.

С первых страниц гугля? :089:

Первая страница гугля открывает доступ на сайт: http://www.euroinfomedia.com/ , а не на всякие bez-obid-ные ресурсы.

А там вся информация из первых рук.

Витя, читай текст так, как он написан, а не так, как тебе хочется, чтобы он был написан.

Я написал:

Ввёл название в Гугл и мне сразу, на 1ой странице, выдало инфу, которую я тут и представил. Я ничего не искал специально, ...

но никак не: "Ввёл название в Гугл и мне сразу, 1ой ссылкой на 1ой странице, выдало инфу, которую я тут и представил. Я ничего не искал специально"

Я даже ссылку привёл в 1ом посте - не помогло. Хорошо, сам зашёл по ней и сделал скрин: 1ая страница поиска в Гугле и на 1ой странице неудобная тебе инфа:

9280aa67477dt.jpg

а 1ой ссылкой на 1ой странице, конечно же сайт компании. Но глупо искать какую-либо инфу о компании на сайте самой компании. Она заинтересованное лицо и ничего о себе плохого не скажет, даже, если так могло бы быть вдруг на самом деле. :D Это всё равно, что я буду искать инфу о каком-либо инет-магазине на сайте этого магазина, особенно отзывы о нём, понятное дело, что магазин порядочный и всё делает также красиво и качественно, как сам о себе пишет. Лучше уж на просторах Интернета почитать отзывы бывших (настоящих) покупателей.

Я даже ссылку привёл в 1ом посте - не помогло. Хорошо, сам зашёл по ней и сделал скрин: 1ая страница поиска в Гугле и на 1ой странице неудобная тебе инфа:

Ну это говорит только о том, что людям которые злятся на данную организацию, делать нечего. Много свободного времени поэтому и пишут. вследствии чего индексация в гуугле у таких сообщений высока.

А Люди занятые работой нет времени рекламировать себя в инете.

Плоды их труда вот лучшая реклама :D

и ничего о себе плохого не скажет,

Ну ты ж надеюсь не плохое искал, а толко обьективную информацию))))))))

а в чём я то неправ?! Ты так и не пояснил.... Я кого-то обвинял? Нет. Я кого-то восхвалял? Нет. Я чего то доказывал? Нет. Так в чём я неправ?

Это к тому что даже если кто то вывесел негативные результаты про какую либо фирму, то это не значит, что фирма плохая, и ее руководство не очень. А говорит о том что кто то на кого то обилеся и об этом написал в инете.

Это к тому что даже если кто то вывесел негативные результаты про какую либо фирму, то это не значит, что фирма плохая, и ее руководство не очень. А говорит о том что кто то на кого то обилеся и об этом написал в инете.

ну и я этого не говорил. Но вопрос так и остался без ответа:

Давайте вернёмся к началу.

Тема подфорума: Сервис и обслуживание

Но никак не: Внутренние проблемы.

У кого из клиентов компании есть какие-то претензии по качеству оказанных услуг?

Один раз была проблема с некоторй стоматологической клиникой в 2008 году, но там просто не поняли, что из CamRip невозможно сделать FullHD видео.

Второй раз была проблема с вывеской на магазин, но там клиент сам выбрал вывеску, которую компание ему не рекомендовала, а от лучшего варианта отказался.

Те, кто сотрудничает с компанией - можно сказать довольны, так как продолжают сотрудничать и привлекать новых клиентов.

А по поводу обвинений в сторону компании о плохом оборудовании и личных видеокатртах - это всё враньё. В Житомире использовалось оборудование очень дорогое и мощное, о чём свидетельствует информация на сайте производителя: http://www.blis.com.ua/ru/news/ Просто людям не доверяли с ним работать.

Будьте объективны, и не верьте слухам. :D

Те, кто сотрудничает с компанией - можно сказать довольны, так как продолжают сотрудничать и привлекать новых клиентов.

Так можно сказать или все таки довольны?

А по поводу обвинений в сторону компании о плохом оборудовании и личных видеокатртах - это всё враньё.

А кто обвинял?

В Житомире использовалось оборудование очень дорогое и мощное, о чём свидетельствует информация на сайте производителя: http://www.blis.com.ua/ru/news/ Просто людям не доверяли с ним работать.

Ну это меня вообще убило.

Звучит примерно так. В Житомире было все и оборудование и качество. Но руководство было настолько безграммотное что не смогло нормально работать.

Я честно так прочитал твои слова.

Поэтому тут нужно уточнение.

Так в чём я неправ?

вот тут пост №1:

ну раз нам тут постоянно говорят о профессиональной рекламе, причём упоминают постоянно именну одну компанию, то я решил ради интереса просто ввести в ггул название данной компании - ИРК "Евроинфомедиа".

я, конечно же, :D более чем, уверен, что это всё происки завистников и конкурентов....100%.... :089: Вот только об этой компании, такой знаменитой и известной, я не слышал до тех пор, пока её усиленно не начали пиарить (скрыто) на данном форуме....

Я считаю что надо было не только негатив выкладывать.

Но после последнего Витиного поста уже не так уверен.

Превет бронитанковым космовойскам.

Ещё раз уточняю, что в Житомире была самостоятельная фирма, которая по договору получила право представлять свои услуги под торговой маркой ИРК "Евроинфомедиа". Договор расторгнут. Житомирская фирма больше никакого отношения к данной торговой марке не имеет.

Что за испорченный телефон? Вы думайте хоть немного, прежде чем такое писать. Пользуйтесь мозгом. Вам его бесплатно дали не просто так.

Превет бронитанковым космовойскам.

Здрасте ты как не отсюда же :D

Ещё раз уточняю, что в Житомире была самостоятельная фирма, которая по договору получила право представлять свои услуги под торговой маркой ИРК "Евроинфомедиа". Договор расторгнут. Житомирская фирма больше никакого отношения к данной торговой марке не имеет.

Тогда вообще не понимаю, чего ты на DVNa навис. Все правильно написал мужик.

Просто из твоих же слов вытекло.

Они были нашей дочерней конторой. Мы им дали оборудование и тп.

Но плохое руководство, которое не смогло найти профессионалов, которые смогли бы работать с этим оборудованием не смогли организовать работы фирмы. Что привело к его развалу.

DVN теме ссылками пишет тоже самое.

Пользуйтесь мозгом. Вам его бесплатно дали не просто так.

На самом деле я за него заплотил, но тут новый налоговый кодекс, поэтому стоимость не скажу :089:

...

Они были нашей дочерней конторой. Мы им дали оборудование и тп.

...

Они небыли ни филиалом, ни дочерней конторой, ни чем либо ещё.

Они работали по франчайзингу.

Ну что тут непонятного? :D

Они были самостоятельной компанией, просто взяли в аренду торговую марку.

И всё.

Ну это как НКАУ у минобороны взяло в аренду военнослужащих.

Как холодильник в аренду из "Простоквашино"...

Вот этот ваш франчайзинг не понятен.

Эта роль оугательная и прошу ее ко мне не применять

ХФ "Иван Васильевич меняет профессию"

:D Не будет мне славы..... обо мне DVN в инете ничего негативного не нашел, хотя тоже искал, может мужика отлупить какого, пропиариться как Хвилипп Педросович Керкорафф?

В общем сегодня я в очередной раз убедилась в справедливости одного высказывания:

На каждую силу (ум, опыт, навык, успех, профессионализм и т.д.- нужным заменить), всегда найдется другая сила. (от себя я бы добавила - которая обломает Вас, потому, что смотреть на другого свысока мы имеем право лишь в одном случае - когда протягиваем руку, что бы помочь подняться!

Виктор, Вас "убили" Вашим же оружием.

Тут можно отрекаться от однофамильцев как угодно, но ни один здравомыслящий человек в это не поверит и лично я не поверю, потому, что начались эти отречения. Сильные личности, компании умеют признавать свои ошибки - да было, да попробовали - не получилось, хотели как и все, иметь все и сразу, а получается ничего и постепенно, но мы учимся, учитываем проблемы, выносим уроки и развиваемся, а не попускаем других указывая им на их несостоятельность в разных вопросах.

Они небыли ни филиалом, ни дочерней конторой, ни чем либо ещё.

очень интересно, прямо как цитирование мной переписки с форума "Журнала Житомира" в начале темы. То так, то эдак, то опять вот так... Дабы не быть голословным привожу скрины:

9c463ae850d6t.jpg

54d2c5cf25cft.jpg

заметьте, не мной придумано, и даже взято в 1ом скрине "из первого источника"...

:089: Не будет мне славы..... обо мне DVN в инете ничего негативного не нашел, хотя тоже искал, может мужика отлупить какого, пропиариться как Хвилипп Педросович Керкорафф?

:D да не искал я СПЕЦИАЛЬНО НЕГАТИВ в Интернете про Евроинфомедиа (сколько пиара то только в этой теме :089: ), просто решил получить любую СТОРОННЮЮ информацию, для чего и воспользовался всегда пропагандируемым Витей способом (полностью этот способ поддерживаю) - а вот то, что мне выдал любимый Гугл я и выложил, положительного не нашёл (так и на Планар положительного нет, только фекалии), хотя и не искал далее, хватило 1ой страницы (надо поискать всё же).

Тут можно отрекаться от однофамильцев как угодно, но ни один здравомыслящий человек в это не поверит и лично я не поверю, потому, что начались эти отречения. Сильные личности, компании умеют признавать свои ошибки - да было, да попробовали - не получилось, хотели как и все, иметь все и сразу, а получается ничего и постепенно, но мы учимся, учитываем проблемы, выносим уроки и развиваемся, а не попускаем других указывая им на их несостоятельность в разных вопросах.

ну Витя признал вроде как и отписался по одной приведенной мной ссылке....

вот же ж гадство или негативные отзывы (всё того же Алекса), или реклама самой компании о самой компании....

Вот нашёл типа сайт-визитка или ещё что Житомирской компании - http://zhitomir.prom.ua/cs38041-irk-evroinfomedia/contacts с картой проезда к офису.

Вот ещё нашёл вроде бы не негатив - ПОЛОЖИТЕЛЬНО,

Дополнительная информация: ИРК «ЕВРОИНФОМЕДИА» – это профессиональная информационно-рекламная компания, специализирующаяся на комплексном решении маркетинговых задач.

Мы видим, как дилетанты проводят дорогостоящие и неэффективные рекламные акции, как предприниматели отдают "бешенные" деньги за слабоумные идеи, наполненные только спецэффектами. Мы знаем, какими силами обходится реклама в стиле "Вау!", и сколько труда надо вложить в правильную рекламу. Мы понимаем, как много бумаги натерпелось ворха глупых картинок и непонятных текстов, работы неизвестного автора. И на фоне всей этой глупости, – мы остаёмся верны правилам рекламы. Мы умеем продавать.

Наши специалисты днями и ночами работают, чтоб Вы успешно продавали свои товары и услуги. Мы предлагаем Вам только самую эффективную рекламу, если она действительно вам нужна. Как опытные специалисты, мы просто обязаны разбираться в маркетинговых аспектах Вашего рынка лучше Вас. В противном случае мы будем для вас почти бесполезны.

Регион: Житомирская область

Улица: Баранова

Здание: 77

Телефоны: (0412) 44-80-62

(0412) 44-82-62

Сайты: www.euroinfomedia.com

E-mails: euroinfomedia@ukr.net

(с) http://www.regional.com.ua

но следующие слова уже получаются антирекламой - НЕГАТИВ:

Руководство ИРК "ЕВРОИНФОМЕДИА" в Крыму приносит свои извинения всем пострадавшим, за действия и бездействия представителей нашей торговой марки в Житомире в период с 2008 по 2010 года, и заверяет всех, что лицо, виновное в ваших неприятностях понесёт наказание в соответствии с действующим законодательством Украины.

(с) http://bez-obid.ru/ref/14366

3-ри страницы пролистал, нет ничего положительного, дальше уже утомляет... Но как я и говорил, о положительном почти никогда не пишут....

В Житомире использовалось оборудование очень дорогое и мощное, о чём свидетельствует информация на сайте производителя: http://www.blis.com.ua/ru/news/ Просто людям не доверяли с ним работать.

молодцы, что тут сказать..... (+1 положительный отзыв)

молодцы, что тут сказать..... (+1 положительный отзыв)

А отрицательные вы сюда накопипастили, чтоб гугль успешно индексировал и приумножал негативные отзывы, не давая возможности людям разобраться в ситуации? Или вы думаете, что потенциальные клиенты будут вычитывать весь этот бред до первого положительного отзыва, и вздохнув скажут: "Ну вот, не всё так плохо оказывается."

Спасибо вам за чёрный PR. Буду наверное в дипутаты балотироваться... :down:

Витя, я вообще не понимаю чего ты ерепенишься?

Ну да, выложил DVN отзыв про твою компанию. Да, малость неприятно, но не DVN, а кто-то другой это бы сделал, даже может в менее корректной форме, тот же автор гневного письма - лучше было бы или легче бы тебе стало? Вряд ли.... А так - малость неприятно и всё. Любая критика, отзыв, высказывание, а особенно негативная - это критика и она хороша, какая бы не была, её надо прочитать и может быть где-то что-то подправить, улучшить и идти дальше. А для тебя это прямо таки какая-то неземная трагедия.... Да нуууу....

Я, когда собираюсь что-то купить в инет-магазине, читаю и ищу любые отзывы об этом магазине. И поверь, один, растиражированный отзыв, по всему инету меня вряд ли отвадит от покупки.

А так получилось, что я нашёл негативный пост, выложил его. Ты ответил..более-менее культурно и тактично на всё это. Если вдруг кто-то захочет найти что-то о твоей компании, то может и сюда забредёт, прочтёт, что ты адекватен несмотря ни на что и сделает свой положительный вывод. А когда весь инет забит матюковыми отзывами о компании и никакой реакции, то выводы далеко не положительные - или компании уже нет, или ей реально нечего сказать.

В общем везде надо искать (а они есть) положительные моменты...

Витя, я вообще не понимаю чего ты ерепенишься?

Ну да, выложил DVN отзыв про твою компанию. Да, малость неприятно...

Малость неприятно, это когда мимо стула промахнулся, а в бизнесе - это удар ниже пояса.

Почему же ты не спросил у моих клиентов, что да как?

Или ты как MEZYA, все обо мне знаешь?

На фуршете (справа вверху от центрального входа) конструкция и баннер "Аренда" - наша работа.

Конструкция разработана таким образом, что выдерживает порывы ветра до 30-35 м/с. Не сварная, а на болтовых соединениях, и баннер натянут так, что не порвётся и не протрётся. Заказчику был вручен паспорт на конструкцию, что в Евпатории никем кроме нас не практикуется. В паспорте указаны размеры конструкции и размеры баннера, на случай, если заказчик решит печатать баннер у другой компании, он будет уверен, что размеры и допуски будут соблюдены.

А благотварительная помощь для НЦ - бесплатная аренда оборудования (плазмы, оптика, приёмопередатчики, и т.д.) при проведении различных мероприятий? Или ты думаешь что я получаю удовольствие лазия по пыльным помостам, протягивая и убирая оптику и тягая софиты вверх/вних с перекидыванием противовесов для 70-колограмовой плазмы

Почему ты ничего хорошего не вспомнил?

Для моей компании отсутствие каких либо отзывов - это хорошо. Но ты решил поднять тину со дна.

Теперь у меня появился риск потерять потенциальных клиентов, которые почитают всю эту ерунду и откажуться от услуг моей компании.

Только вот есть два типа потенциальных клиентов:

Глупые - отвернутся от меня;

Умные - перестанут уважать тебя.

Друзья так не поступают.

Edited by ЗАРАЗА

Твоя компания не благотворительный фонд. Поэтому я не о благотворительности спрашивал, а о том, чем она занимается - о рекламе. Учитывая то, что по всему косм.центру стоят "поделки" РК "Крип", а не твои, я и спросил - почему не у тебя заказывали, а у РК "Крип". У тебя ж и дешевле было бы, и как-никак надёжнее - ты рядом, тебе проще по башке надавать, если что.

Майкрософт склоняют круглосуточно - никто у них в компании от этого не умер. А спрашивать о ком-то у этого кого-то - крайне глупо, никто о себе ничего плохого не скажет. А вот что люди говорят - твой любимый Гугл показал, к сожалению, и не я в этом виноват, а как минимум ты, что почти 9 месяцев получается даже не ведал об этом (об этих постингах по инету). Всех учишь, а сам не пользуешься.

Если бы я хотел реально обхаить твою компанию, я бы так и сделал (смотри темы про сервис и обслуживание), у меня был чисто информационный интерес, потому как уже малость утомило постоянное напоминание о том, что "твоя компания круче всех и супер-пупер профи во всём" - вот решил глянуть что и как. Единственное что нашёл, только инфу в первом посте. Так кто виноват то в этом?

То, что твои клиенты перестанут уважать меня - мне ни холодно ни жарко. И если они (твои потенциальные клиенты) действительно УМНЫ, то после этой темы, наоборот к тебе потянутся. Или в худшем случае даже не обратят внимание на эту тему.... Вот это сделают действительно потенциальные умные клиенты.

И кстати о друзьях... только друзья могут сказать неудобную правду, что-то где-то подсказать из того, что тебе изначально не понравится. "Враги" же будут тебя всячески хвалить, либезить перед тобой и во всём тебя успокаивать и восхвалять. Это уже давно известно.

Твоя компания не благотворительный фонд. Поэтому я не о благотворительности спрашивал, а о том, чем она занимается - о рекламе. Учитывая то, что по всему косм.центру стоят "поделки" РК "Крип", а не твои, я и спросил - почему не у тебя заказывали, а у РК "Крип". У тебя ж и дешевле было бы, и как-никак надёжнее - ты рядом, тебе проще по башке надавать, если что.

Если бы ты знал, кому принадлежит Крип - ты бы такого не писал.

И кстати о друзьях... только друзья могут сказать неудобную правду, что-то где-то подсказать из того, что тебе изначально не понравится. "Враги" же будут тебя всячески хвалить, либезить перед тобой и во всём тебя успокаивать и восхвалять. Это уже давно известно.

Друзья правду говорят лично и на ушко, чтоб больше никто не слышал.

А публично обгаживают средства массовой информации и политики.

Ты больше в какую сторону склоняешься?

<input type="image" src="http://www.euroinfomedia.com/uploads/images/news/2012_01_28/PIC-0025.jpg" width="200" height="150" style="display: block; margin-left: auto; margin-right: auto;" longdesc="undefined" />

Последние три дня в Крыму были испытанием для владельцев наружной рекламы и рекламоносителей. Несомненно переживали и мы, постоянно поступали звонки о повреждении той или иной баннерной ткани на той или иной рекламной конструкции.

Пришло время собирать камни. То есть делать выводы. Мы хотим, чтоб эти выводы были доступны всем, включая наших заказчиков.

Подробнее...