Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
ЗАРАЗА

Книжный клуб "Клуб семейного досуга" в Евпатории

Recommended Posts

В Евпатории намечается открытие павильйона Книжного клуба "Клуб семейного досуга".

logo.gif

(Фуршет, 3-й этаж)

Знаю, что многие уже работали с Харьковским представительством этой организации.

Кто и что может рассказать об этой конторе, почему у них такие дешёвые цены?

Сайт: http://www.bookclub.ua/

Прошу вас, без рекламы, только отзывы.

где вы увидели там дешёвые цены? в магазине можно дешевле найти.

Знаю, что многие уже работали с Харьковским представительством этой организации.

Кто и что может рассказать об этой конторе, почему у них такие дешёвые цены?

заказыал книги по почте где-то лет 5 назад)))

тогда у них и качество обслуживания, и цены, и предлагаемая литература меня устраивала...

единственное "НО" - их условия - не закажешь книгу, что-то типа штрафа, а каждый месяц надо было покупать книги на определенную сумму!

приятный сюрприз кроме книг - чашка "Клуб семейного досуга", которая до сих пор "жива" (правда, одна из двух) :089:

где вы увидели там дешёвые цены? в магазине можно дешевле найти.

цены у Клуба, как по мне, дешевле, чем у книжного магазина, они берут оборотом! Зато их условия (ответ выше) - это другой вопрос (по крайней мере условия при доставке почтой... :down:

заказыал книги по почте где-то лет 5 назад)))

тогда у них и качество обслуживания, и цены, и предлагаемая литература меня устраивала...

единственное "НО" - их условия - не закажешь книгу, что-то типа штрафа, а каждый месяц надо было покупать книги на определенную сумму!

являюсь таким "членом" уже более 5 (а может и 6) лет, на днях прислали даже "Золотую карточку члена клуба с 25% скидкой".

да, у них есть такое условие - 1ин раз в 1 квартал должен заказать хотя бы 1ин лот из присылаемого каталога (или вообще из ассортимента инет-магазина), если не заказываешь, то присылают книгу на их выбор, которую должен получить и оплатить. Но это всё написано у них в виртуале, на бумаге написанного и заверенного твоей подписью ничего нет, а значит - ДО СВИДАНИЯ. :down: Сколько раз уже этого не делал, присылали "их выбор" только 1 раз, потом просто закидывали спам письмами (очень хорошая бумага на черновики) с умоляющими просьбами купить хоть что-нибудь дабы они могли меня оставить в "членах" своего клуба. И ВСЁ.....

Периодически покупаю у них что-нибудь. Есть интересные вещи, по книжным магазинам не хожу, поэтому когда-никогда покупать книгу для чтения - этот клуб классный вариант.

+ можно получить подарок (подарки в большинстве своём фуфельно кЕтайские, но есть и ничего) на выбор за привлечение друга (Витя, подробности лично, если интересно :089: ).

являюсь членом клуба с июня 2005 года. Раньше регулярно заказывал книги. В принципе их редко сам по себе покупаю, так как читаю больше в электроном варианте, но не большую библиотеку сформировал.

Но уже года три как не покупал никаких санкций не последовало.

Как говорил когда то Юрий Макаров (1+1) в программе "Библиомания": "только заказывая книгу почтой мы сто проценто уверенны что нам прийдет, так как "Три мушкетера" это всегда "Три мушкетера""

У меня жена в этом клубе) В принципе все, как написал DVN.. Можно обязательную книгу не брать, потом куча писем с просбой остаться с ними). Книги по содержанию как везде - и интересные, и не очень, специализироанная литература попадлась почти вся " не очень..", по качеству изготовления - плохие - плохая обложка, бумага..

У меня жена в этом клубе) В принципе все, как написал DVN.. Можно обязательную книгу не брать, потом куча писем с просбой остаться с ними). Книги по содержанию как везде - и интересные, и не очень, специализироанная литература попадлась почти вся " не очень..", по качеству изготовления - плохие - плохая обложка, бумага..

в целом согласен, но не всё так плохо. В каталоге (бумажном и на сайте) написаны данные книги (размер, кол-во страниц, наличие тв.-мяг. обложки), можно прочитать и сделать вывод о необходимости заказа. Когда они только начинали, то мне прислали книгу (название уже и не помню, вроде бы "Тихий Дон" знакомые через меня заказывали) с очень классным и твёрдым переплётом, но сама книга внутри (по отношению к переплёту) перевёрнута вверх ногами. Отослал обратно с гневным письмом, не помню как разрешилась ситуация, но судя по тому, что не помню - хорошо.. Ещё у меня была подписка на серию (Моби Дик, Робинзон Крузо и т.п.) детских (подростковых книг) - тоже не удачная. Бумага папиросная, шрифт 20 (по шкале Вёрда) и на каждом листе по одной иллюстрации на весь лист. Короче книга для слепых или безграмотных (книгу по картинкам читать). Ну и плюс ко всему книга уменьшена в объёме от оригинала процентов на 70% (в клубе это называется - адаптирована). Тоже Клуб был послан на ...

Далее, всё, что покупал (детективы, исторические, документалки) - всё полностью устраивало.

Собственно, магазин открылся 25 января..

http://www.bookclub.ua/infocenter/clubnews/news.html?id=2707

Теперь можно будет покупать без оплаты за пересылку, что в принципе лучше..