Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Evpator

Удалённое управление компьютером

Recommended Posts

Знает ли кто, как осуществляется и настраивается удалённое управление рабочим столом? То есть что я из дома мог пользоваться программами которые находятся на рабочем компьютере. Упрощается всё тем что оба подключены к "Планар". Дайте пожалуйста советы и рекомендации. То что даёт справка Винды совершенно непонятно!

Спасибо!

Guest Ripper

Самое простое решение - Remote Administrator.

С помощью него ты получишь проктически полный доступ к удаленному компьютеру.

Имеет следушие виды доступа к удаленному ПК:

- Визуальный, т.е ты видишь то, что на данный момент происходит на удаленном ПК но не можешь ни чего сделать.

- Доступ с коммандной строки.

- Telnet.

- Полный визуальный, т.е ты видишь все что что поисходит на удаленном ПК, короче говоря управляешь как своим (Запускаешь программки, управляешь процессами,и.т.д).

При установке программы на удаленном ПК ставишь Radmin как сервер (SERVER) , у себя же дома как просмоторщик (VIEWER).

Сама програмка лежала где то на FTP.

Edited by ripper

Пасиб, ща буду искать и пробовать!

Нашел на фтп города incoming\soft_sorted\Internet\utils\Hidden_Administrator-1.1

Edited by |BraT|

Знает ли кто, как осуществляется и настраивается удалённое управление рабочим столом?

вот о Hidden Administrator 1.1 на нашем Форуме

warn_add.gif В [mergetime]1148136188[/mergetime], добавил:

всё о Remote Administrator 2.2 - на нашем Форуме, но прога платная, в отличии от "Hidden Administrator 1.1"

Протестировал Hidde Administrator - эффект потрясающий, нет слов! Правда медленно всё происходит! Надо будет проверить! Прста в использоывании просто донельзя!

Завтра проверю Remote Administrator! Очень удобно, причём когда сидеть надо в офисе, а хочется дома и что бы всё под рукой было!

Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Связь -> Подключение к удалённому раб. столу

На др. компе сервер 2003 и эффект уж точно будет потрясающим

P.S. в данный момент я так и делаю, тока через другой провайдер в одной и той же подсети :)

Вопрос:

Я дома, а компьютер, который мне надо блюсти на офисе, но он не сервер, а просто машина, находящаяся в локальной офисной сети.

Как это возможно?