Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
ZLODEY

Совсем мини сходка

Recommended Posts

В субботу 19 числа сего месяца состоится мини бухалово у меня дома :) + 2-3 человека которые не против погулять с двумя военными ( я и моя мама) подробности по тел. или в пм.

P.S.: Сталя и Триумф вип гости.

Для Стали его любимые блинчики.

судя из названия темы - это ваша личная гулянка. Тогда в личку и собирайтесь или тут каждый будет тему создавать для кореша, чтобы пивка сходить попить? :)

ничего личного...

судя из названия темы - это ваша личная гулянка. Тогда в личку и собирайтесь или тут каждый будет тему создавать для кореша, чтобы пивка сходить попить? :098:

ничего личного...

для тех кто в танке :) (ничего личнего) + 2-3 человека пимимо изначального состава

для тех кто в танке :) (ничего личнего) + 2-3 человека пимимо изначального состава

Мне тупо интересно вы конкурсную основу устроите для остальных, кто лучше споет или спляшет на форуме, что бы попасть в столь узкий круг избранных. Я тоже считаю, тема личная, пишите в ПМ.

след раз я тут тему создам что бы с Бубликом в версаль двинуть.....

след раз я тут тему создам что бы с Бубликом в версаль двинуть.....

А что в версале блинчики мамы злодея подают?

да и вообще версаль это прошлый год, пора уже и другие заведения открывать для себя.

Для Злодея, реально поржал с темы.

Зачем в название вписал Сталю и триумфа? получается реально, Сталя и Триумф приходите, ну и все остальные ну так... ну приходите.... )))))))))))))))))))))))))))))))

Да и вообще в прошлый раз сталя и триумф организовали сходку а сами не пришли. смотри чтоб самому не пришлось блинчики есть. :089:

Блинчики у Мамы Тани рульные)))))

Не приду

Блинчики у Мамы Тани рульные)))))

Не приду

реклама супер!!!!!! :089:

У ЗАРАЗы наверное учился. :089:

Z&T :089: реклама тут не причём. просто блинчики реально рульные :089: и это факт.

то что не приду-это тоже факт и совсем не из-за блинчиков. есть другие причины. так что....

А что в версале блинчики мамы злодея подают?

да и вообще версаль это прошлый год, пора уже и другие заведения открывать для себя.

Для Злодея, реально поржал с темы.

Зачем в название вписал Сталю и триумфа? получается реально, Сталя и Триумф приходите, ну и все остальные ну так... ну приходите.... )))))))))))))))))))))))))))))))

Да и вообще в прошлый раз сталя и триумф организовали сходку а сами не пришли. смотри чтоб самому не пришлось блинчики есть. :089:

Зит какая тебе разница что написал Злодей? Если он написал значит по другому он меня найти не может. А по поводу того когда я кого то собираю, так это вот точно не твоё дело прихожу я туда или нет.

И ещё прежде чем с чего то ржать, ты на свои посты смотри когда пишешь

Зит какая тебе разница что написал Злодей? Если он написал значит по другому он меня найти не может.

раз такая петрушка, то для этих целей на форуме же личка есть. :089:

Зит какая тебе разница что написал Злодей?

Разве кто то предъявлял притензии?

просто хорошее настроение было вот и написал. злодей молодчинка.

Если он написал значит по другому он меня найти не может.

Ну в это слабо верю. нужно было бы нашел. написал бы просто про сходку ты бы и откликнулся.

А по поводу того когда я кого то собираю, так это вот точно не твоё дело прихожу я туда или нет.

Расскажи об этом румбе, которая приехала с симферополя на ту сходку с которой ты ее кинул.

Я то пришел :089:

И ещё прежде чем с чего то ржать, ты на свои посты смотри когда пишешь

Я не комплексую по этому поводу. И всегда готов посмеятся. Или мои посты просто грустные.

Зит если у меня важные есть дела то мне всё равно кто и откуда приедет

DVN я на форум очень редко захожу , так что тут даже личка не помогает

Триумф, не обижайся но в твоем ответе нет логики вообще: ты говоришь, что найти тебя есть возможность у чела только через форум, при этом через личку нет такой возможности, потому что ты редко на форуме, в чем подвох?

Так что ребята, лопухнулись, мало того что тему создали слегка обижающую всех форумчан кроме двух избранных, так еще и пытаетесь дураками выставлять тех кто с юмором отреагировал.

MEZYA а какой смысл вас куда то приглашать, если вы туда не поедите?

Вас чтоб собрать где то отдохнуть на природе невозможно, а чтоб ехать в Новоозёрный и тем более с ночёвкой так это совершенно не реально.

Так что можете сами тоже собираться своей тесной компанией в городе и будите не обижены

MEZYA а какой смысл вас куда то приглашать, если вы туда не поедите?

Вас чтоб собрать где то отдохнуть на природе невозможно, а чтоб ехать в Новоозёрный и тем более с ночёвкой так это совершенно не реально.

Так что можете сами тоже собираться своей тесной компанией в городе и будите не обижены

Так какой смысл в созданной теме для 2 человек? Меня собрать лично можно куда угодно, тебе ли не знать.

Я просто ни разу не помню, что бы вы таки собрались. А когда вы ездили на рыбалку, я реально не могла, снова таки, тебе ли не знать причин. :089:

Конечно я знаю причины когда ты не можешь.

Вот потеплеет можно будет рвануть тогда всем кто сможет и захочет на донузлав

Я с triumfom согласен раньше было по собраннее !!!! (Было суппер )

Edited by azazelo

Вот потеплеет можно будет рвануть тогда всем кто сможет и захочет на донузлав

Будет два замечательных повода :089: