Перейти к содержимому
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Объявления

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
MARVELLOUS

World Of Tanks (Евпаторийский клан)

Рекомендуемые сообщения

c5ff536a1e4469bf5ecac676fcf07831.jpg

В данный момент происходит набор активных игроков в евпаторийский клан!

Уровни ваших танков не имеют значения (пока), так как важно набрать количество людей для участия в Мировой Войне. Но желательны танки от 5 левела и выше.

Клан Евпаторийской Танковой Дивизии находится по ссылке : http://challenge.worldoftanks.ru/challenge/clans/2198/

Лёгкий FAQ:

- а можно мне присоединиться к вашему клану? Только я новичёк.

- НУЖНО! Но только при условии, что вы действительно не бросите игру через неделю, а продолжите развиваться. Поверьте, вас затянет! :089:

- Кому написать, чтобы меня взяли в клан?

- Пришлите мне ваш игровой ник в личку планаровского форума, мы вам отправим приглашение.

На все остальные вопросы, пожелания и предложения отвечу здесь в теме.

Ждём вас на поле битвы!

И не забывайте...за нами Западный Крым!!!

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/J9cexbcmlcM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Сайт игры, где можно скачать сам клиент: http://worldoftanks.ru/

Изменено пользователем MARVELLOUS

Поделиться сообщением

Могу предложить создать канал на нашем сервере Тим Спика(там кстати уже обосновался клан OGB и, так сказать, вольные стрелки :089:).

Добавлю про игру - тем, кто слышал про нее и подумывал попробовать - качайте, ставтье и врывайтесь не раздумывая! :089:

А за себя скажу - вступать в кланы пока не хочу, а погонять во взводе всегда пожалуйста. Игровой ник - Holykeeper.

P.S. скачать и настроить TS3 можно перейдя по ссылке: forum.planar.biz

Поделиться сообщением

Могу предложить создать канал на нашем сервере Тим Спика

К сожалению я не в Планаре, а на Укртелекоме :089:

Так что данное предложение не относится к локальности Планара.

Добавлю про игру - тем, кто слышал про нее и подумывал попробовать - качайте, ставтье и врывайтесь не раздумывая! :089:

Это уж точно ))

А за себя скажу - вступать в кланы пока не хочу, а погонять во взводе всегда пожалуйста. Игровой ник - Holykeeper.

Ок, но если вдруг надумаешь - милости просим :down:

Кстати, мой ник Marv344425

Поделиться сообщением

К сожалению я не в Планаре, а на Укртелекоме :089:

Так что данное предложение не относится к локальности Планара.

Сервер Тим Спика не является сугубо локальным. Он вполне открыт для внешки. (локальных пользователей там по пальцам пересчитать:089:, остальные с внешки)

Поделиться сообщением

Сервер Тим Спика не является сугубо локальным. Он вполне открыт для внешки. (локальных пользователей там по пальцам пересчитать:089:, остальные с внешки)

Так а какой смысл открывать свой сервер, если и их родной сервер отлично справляется? :089:

Поделиться сообщением

Ну во-первых не открывать свой, а подключится к постоянному. Ну а во-вторых - игровой войс-чат это хорошо, но далеко не во всех случаях.

Поделиться сообщением

Гость vas1van

Приветствуем всех в WOT!!!

Игра супер. Кидаем заявки в клан EVPTD. :089:

Поделиться сообщением

Честно - не сильно впечатлило... Но может быть просто кривые руки и надо провести ликбез (кстати мурзулка с сайта не качается, так бы почитал её).

Поделиться сообщением

Честно - не сильно впечатлило... Но может быть просто кривые руки и надо провести ликбез (кстати мурзулка с сайта не качается, так бы почитал её).

Очень зря! Может просто не попало под настроение? )

Что за мурзулка? :089:

Ну а во-вторых - игровой войс-чат это хорошо, но далеко не во всех случаях.

Мы пользуем скайп-конференцию. Никаких проблем и очень даже комфортно и удобно :089:

Изменено пользователем MARVELLOUS

Поделиться сообщением

Мурзилка - это монуал к игре с объяснением как и что делается... На сайте он выложен, но не скачать ни посмотреть его нельзя.

Поделиться сообщением

Мы пользуем скайп-конференцию. Никаких проблем и очень даже комфортно и удобно :089:

Скайп-конференция жутко неудобна штука, плюс грузит проц весьма не слабо.

Не, ну моё дело предложить... :089:

Поделиться сообщением

Скайп-конференция жутко неудобна штука, плюс грузит проц весьма не слабо.

Не, ну моё дело предложить... :089:

Не замечал груза. Да и никто не жаловался. Не первый же день практикуем.

И правильно делаешь что предлагаешь.

В данном случае инициатива никогда не наказуема, а даже наоборот :089:

Мурзилка - это монуал к игре с объяснением как и что делается... На сайте он выложен, но не скачать ни посмотреть его нельзя.

Всё прекрасно скачивается по ссылке прямо с сайта в PDFe

Поделиться сообщением

Всё прекрасно скачивается по ссылке

А у меня не качается, а если качается, то выкачивает 1 метр и пишет что загрузка завершена... Если не сложно, выложи пожалуйста здесь на форуме.

Поделиться сообщением

А у меня не качается, а если качается, то выкачивает 1 метр и пишет что загрузка завершена... Если не сложно, выложи пожалуйста здесь на форуме.

К сожалению на сам форум выложить не получилось (страница после загрузки файла выдаёт ошибку)

Загрузил на Народ.

Ссылка на скачивание

Размер: 14,3 мб

Поделиться сообщением

Подал заявку на вступление.

Поделиться сообщением

Подал заявку на вступление.

Отлично!

В наших рядах пополнение :089:

Поделиться сообщением

Вопрос по игре: есть смысл пересаживать прокачанный экипаж с старого танка на новый? А то заметил, что при переобучении экипажа весь его опыт теряется.

Поделиться сообщением

Вопрос по игре: есть смысл пересаживать прокачанный экипаж с старого танка на новый? А то заметил, что при переобучении экипажа весь его опыт теряется.

Стоит. Во первых меньше надо будет качать, во вторых при прокачанном экипаже бери специализацию. Специализация при пересаживании не сбрасывается.

Поделиться сообщением

Не весь опыт сбрасывается, а только какая-то часть. При чем больше всего теряется опыта, если меняется класс танка. Есть смысл прокачать экипаж до 100% - во-первых звание поднимается, во-вторых добавляется возможность взять специализацию, которая потом уже не теряется и в-третьих - прокачанный экипаж гораздо лучше непрокачанного справляется со своими обязанностями :089: Один минус - качать долго ;)

Поделиться сообщением

Ты пока не видишь смысла, так как пересаживаешь экипаж, который ещё не сильно развит.

Когда я пересаживаю 100% экипаж на новый танк, у меня теряется только 20%

Кроме того не жалей денег на обучение экипажа. За 20000 ты можешь обучить каждого до 75%

Один минус - качать долго :019:

Или быстро, но дорого ;)

Поделиться сообщением

А как попасть в голосовой чат WoT? Множество случайных битв было проиграно из-за несогласованности команды...

Поделиться сообщением

Игровой голосовой чат(по дефолту) назначен на Q. В клане тут используют скайп.

Попробуйте все же тимспик :019:

Поделиться сообщением

Игровой голосовой чат(по дефолту) назначен на Q.

Неасилил! Можно подробнее?

Поделиться сообщением

Голосовой чат работает только когда ты во взводе. Работает по Q. В обычных случайных битвах с командой общаться можно только через чат.

Поделиться сообщением

Есть встроенный игровой голосовой чат, он активируется по кнопке Q. При этом возле ника говорящего и над танком появляется такой себе динамик. Громкость говорящих и чувствительность микрофона регулируются в настройках звука.

Поделиться сообщением

Гость SvitVik

Я написал заявку к Вам в клан,уменя несколько вопросов

как осуществляется совместная игра?когда тренировки?будет ли форум или сайт и тд

Простите за нубство ,просто в клане небыл ещё

Поделиться сообщением

Гость SvitVik

Я тут форум создал ,заходите регайтесь ,http://evptd.admin007.net

Поделиться сообщением

Вопрос по игре: какой смысл от осколочных снарядов. Когда их надо применять? И есть ли смысл их использовать против тяжелых танков?

Поделиться сообщением

Вопрос по игре: какой смысл от осколочных снарядов. Когда их надо применять? И есть ли смысл их использовать против тяжелых танков?

Фугас это хорошо! Тяжелый фугас - это сила! :)

На танках и пт их стоит заряжать, когда бронебойные не берут вообще. Тогда фугасом по чуть чуть, но коцать противника. Плюс фугас более критовый, чем бронебойный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас