Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Z&T

пользуетесь ли вы смс?

Recommended Posts

после поста DVNa:

в наш век почти бесплатных звонков, SMS уже не актуальны.. :P

, задался вопросом.

А актуальны ли смс.

Я считаю смску более интимным видом общения. и его отправить мне кажется лучше чем позвонить.

Например отправить любимой признание в любви, она ведь его и перечитать может.

Вообщем а вы как относитесь к смс?

Я отправляю смс редко - только когда не могу дозвониться.

Насчет более интимного вида общения - соглашусь, хотя весь "интим"зависит от твоего личного отношения к собеседнику.

Если начальник тебе пишет:"Петрова, быстро зайдите ко мне в кабинет", возникает предчувствие, что интим будет без моего согласия и в извращенной форме(мозги заранее съеживаются).

А вот если любимый человек отправляет смс...с вот такими например смайликами: :-* или -{-@ - это совсем другое дело :P

хорошо, если 1-2 раза смс отправлю в месяц..и то за март это были мои емейлы представителям сотрудничающих организаций...

Не отправляю!

Если начальник тебе пишет:"Петрова, быстро зайдите ко мне в кабинет", возникает предчувствие, что интим будет без моего согласия и в извращенной форме(мозги заранее съеживаются).

А вот если любимый человек отправляет смс...с вот такими например смайликами: :-* или -{-@ - это совсем другое дело :P

А если начальник напишет: "Петрова... @}->--- быстро зайдите ко мне в кабинет..... :-* " ??

А если начальник напишет: "Петрова... @}->--- быстро зайдите ко мне в кабинет..... :-* " ??

Помня о том, что когда-то ты был начальником отдела и у тебя в подчинении были симпатичные девушки, я охотно верю, что именно такие смс-ки ты им и отправлял :P

Помня о том, что когда-то ты был начальником отдела и у тебя в подчинении были симпатичные девушки, я охотно верю, что именно такие смс-ки ты им и отправлял :D

Не, я их по болталке нашей внутренней смущал.. как и они меня :D

ПС: По ходу смс-ки люблю.. даже операторам на рассылки отвечаю! :P

ни что не заменит живого общения по смс)))

пользуюсь)

мне быстрее и дешевле позвонить нажав всего 1-у кнопку телефона (быстрый набор)

как сказал один герой фильма-"Мачете не смсится" )

Реально проще позвонить,но бывают моменты когда надо написать.

В тарифе своего оператора отказался от услуги 20 смс в день,заказываю теперь 20 мб в день,удобнее как ни как :P

еще и как пользуюсь) мне проще написать смс, чем позвонить, особенно на работе :P

Не пользуюсь,счетаю ,что это прошлый век.Лично мне лень их писать ,проще позвонить. :P

Edited by Spayder

Регулярно для отправки отчетов, номеров деклараций, накладных и т.п.

Также СМС удобно использовать для передачи информации собеседнику, который 100% занят и не может ответить на твой звонок.

...смс-ки хороший способ скоротать время на собрании-совещании, особенно если отослать смс-ку приятелю, который сидит в президиуме, что-нибудь типа: Иванов, перестаньте делать умное лицо, на Вас смотрят коллеги... Ещё забавно после предупреждения серьёзного начальника "выключить мобильную связь" отсылать смс-ки соработнице... А так - живой голос лучше.

Иногда для того чтобы снять напряжение трудного дня люблю отправить смс-ку медсестре, которая сидит за соседним столом, что-нибудь типа: отнесите в реанимацию ласты и клей, или - снимите, пож-ста, чайник (Чайник кипит возле меня и идея пить чай была моя)

Edited by Fuel-bow