Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
La Bonita

Грамотность

Recommended Posts

[

Не марин, ты не поняла.

В твоем примере именно безграмотность.

А в том, что я привел, безграммотность используется как рекламный ход.

Пока вы в школе учились, мы учились вас обслуживать, т.е. да мы безграммотные, так как в школу не ходили, зато представляете как мы качественно людей обслуживаем.

Да поняла я).Я даже поняла, почему тебе понравился именно этот рекламный ход ;)

Не знаю, может я слишком граммар наци, но меня такая реклама совершенно не мотивирует туда заходить.

По аналогии тебе:" Да, мы не учились в школе, и дипломы у нас купленные.Зато мы хорошо научились, как вами управлять".(с) органы законодательной и исполнительной власти.

Грустно ...

" Да, мы не учились в школе, и дипломы у нас купленные.Зато мы хорошо научились, как вами управлять".(с) органы законодательной и исполнительной власти.

Грустно ...

Тут тоже с тобой не соглашусь, если хорошо научились управлять, то не имеет значения где и как учились, а если плохо, то и диплом не поможет.

У нас тоже есть один краснодипломник, который никак работу найти не может. А например тот же Сталин семинарию не закончил, а управлял страной в течении 30 лет и причем очень эффективно.

Тут тоже с тобой не соглашусь, если хорошо научились управлять, то не имеет значения где и как учились, а если плохо, то и диплом не поможет.

А я с тобой не соглашусь в том, что для политиков, представляющих ГОСУДАРСТВО, и вообще публичных людей не имеет значения, где, как и чему они учились. Потому что своим невежеством они позорят не только себя, но и СТРАНУ.

Недавний случай:

Вслед за Президентом Украины Виктором Януковичем, который ранее назвал Антона Чехова великим украинским поэтом, а Анну Ахматову – Анной Ахметовой, губернатор Луганщины Владимир Пристюк «блеснул» литературными познаниями во время празднования 199-летия со дня рождения Тараса Шевченко.

На просьбу журналистов зачитать несколько строк авторства великого Кобзаря, председатель Луганской облгосадминистрации продекламировал стихотворение Михаила Петренко «Дивлюсь я на небо та й думку гадаю...»

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ouETgzTmkLE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Сайт

Так много и красиво говорил обо всем и ни о чем, а в конце - такой ляп...

Вот так же они и нами управляют :down:

Edited by La Bonita