Перейти к содержимому
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Объявления

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
dizz

Слабость человека это бан?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, несколько минут назад, меня забанили по IP адресу, без всякий объяснений, видимо чем-то не угодил генеральному курсу партийной политики, некоторых товарищей, которых я видимо так зацепил, что ни угрозы в мой адрес, ни откровенное хамство, оскорбления не подействовали, поэтому решили прибегнуть к тому, из-за чего ушла добрая половина самых интересных людей в Евпанете.

Господа, которые банят, вы слабаки, забанить человека за то, если его мнение е в корне отличается от вашего это удел местечковых дураков, кем вы являетесь.

Я могу покинуть этот форум, без проблем, есть масса других интересных форумов, которые не замыкаются ни городом, ни страной, ни генеральной политикой бывших обиженных офицеров, ставших ненужными своей Родине...

С уважeнием Dizz

i
Уведомление:

Сорри...Уже разбанили.

DVN

Изменено пользователем DVN

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, несколько минут назад, меня забанили по IP адресу, без всякий объяснений, видимо чем-то не угодил генеральному курсу партийной политики, некоторых товарищей, которых я видимо так зацепил, что ни угрозы в мой адрес, ни откровенное хамство, оскорбления не подействовали, поэтому решили прибегнуть к тому, из-за чего ушла добрая половина самых интересных людей в Евпанете.

Господа, которые банят, вы слабаки, забанить человека за то, если его мнение е в корне отличается от вашего это удел местечковых дураков, кем вы являетесь.

Я могу покинуть этот форум, без проблем, есть масса других интересных форумов, которые не замыкаются ни городом, ни страной, ни генеральной политикой бывших обиженных офицеров, ставших ненужными своей Родине...

С уважeнием Dizz

Поддерживаю однозначно ! Бан это перебор, правда честно скажу у меня одно время тоже чесались руки тебе нахамить, типа да сколько можно хвалить себе подобных, но потом с собой совладал и считаю, что все слава богу имеют право на свою точку зрения !

Поделиться сообщением

Гость ***Fire***®

С уважeнием Dizz

Ну причина, по моему, довольна ясна указана.

Поделиться сообщением

и ливса с дивиной тогда прихвати, они тоже любят в евпанете получать бан по айпи

Поделиться сообщением

Ну причина, по моему, довольна ясна указана.

:089:

Разжигание межнациональной розни.

то, что человек пишет о понравившейся (полюбившейся, запавшей в душу) ему стране, ещё не повод для бана. В своё время по-моему Химка восхищалась Японией и что-то никто ни слова ей не сказал. А тут вдруг накинулись на человека.

Я не люблю футбол и везде, где заходит спор о его полезности и вообще факте существования, стараюсь высказать за то, что это релаьно тупая игра. Так меня за это забанить????

Забаньте тогда ЗАРАЗУ, саса, чё уж там...они уже давно на бан наговорили своими оскорблениями...

Поделиться сообщением

что-то в темах о депортации татар, когда они стонут, что их бедных везде щимят и задалбывают, что их унизили и обидели этой самой депортацией - никто не возмущается этими татарами и их постами. А тут один решил про Израиль написать, пипец, накинулись. Жаль у нас нет кого-то из Африки, а то написал на её тематику, вы бы и тут нашли на ком оторваться.

Вам же пофигу, лишь бы козла отпущения найти....а тут ДИЗЗ подвернулся..... Ща он уйдёт и опять будет, как в тихом болоте... до новой жертвы

Чел пишет об Израиле, как там классно, какие там классные ... и ... и ..... Но он же не говорит, что в Израиле это всё суперово, а во всём остальном мире всё говенное. Что Израль круче всех. а весь мир говно. Что еврии это супер нация, а все остальные недочеловеки. ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАКИЕ ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ В МЕРУ СВОЕГО ВОСПИТАНИЯ и СВОЕЙ РАСПУЩЕНННОСТИ.

Ещё раз повторю - не нравится, не читайте. На форуме нет запрета или указания для постинга сообщений по национальной или географической принадлежности. И хватит друг друга оскорблять. А то наказывать буду всех без разбора (ДИЗЗА, САСа и ЗАРАЗу). Надеюсь все меня поняли.

А то получается тут, как в жизни. Когда у двух спорящих заканчиваются слова и в ход идут кулаки. Так и тут - когда нечего сказать, а хочет оставить последнее слово за собой....сразу бан....

Поделиться сообщением

ну никто не призывал к священной войне, банить не надо по пустякам. В споре рождается истина, потому, мне кажется, тут на форуме не так уж много тем, где люди действительно отстаивают свою точку зрения. потому давайте им не мешать.

Поделиться сообщением

С уважeнием Dizz

Я полностью с вами согласен, банят потому что им просто нечего сказать в ответ когда люди говорят правду, да еще и посты с горькой правдой вырезают.

Поделиться сообщением

Я полностью с вами согласен, банят потому что им просто нечего сказать в ответ когда люди говорят правду, да еще и посты с горькой правдой вырезают.

проблема уже давно решена, какой смысл смаковать свершившееся ещё раз?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас