Перейти к содержимому
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Объявления

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Z&T

Образование

Рекомендуемые сообщения

Я бы никогда не среагировала на такое предложение, это как раз и говорит о том, что работодатель не знает как оценить сотрудника, который ему необходим и скорее всего не оценит по достоинству. Естественно приходят соответствующие соискатели.

Когда компания озвучивает зарплату - она выдвигает определенные требования и уже автоматически отсеиваются те кто не будет дотягивать. Но это все не про Евпаторию, к сожалению. У нас приветствуется быстрая и легкая нажива, а не работа на перспективу.

Эта тема уже когда-то обсуждалась, помню, Зараза еще то же самое говорил).

Как по мне, озвучивание зарплаты - это вообще не показатель, на который надо ориентироваться.

Уж лучше не озвучивать, чем озвучивать завышенную, как это сплошь и рядом бывает.

Кроме того, часто (да почти всегда в орагнизациях с высоким уровнем оплаты труда) зарплата не фиксирована, зависит от многих факторов, и в первую очередь результатов работы.

И часто зарплату предлагают в зависимости от уровня соискателя. Например, этого готовы за 5 тыс взять, а этот подойдет, но только за 3. Вполне нормальная ситуация для рыночной экономики. "зарплата при собеседовании" - именно этот вариант.

Поэтому лично я не понимаю, как можно озвучивать зарплату? Да, можно в госучреждениях: Дворник - 1200 грн с налогами. А в коммерческих - уж очень эта величина переменчивая.

Если ты бы на такие предложения не реагировала, думаю, вряд ли ты бы вообще устроилась на работу с достойной зарплатой в Евпатории.

Изменено пользователем leaves

Поделиться сообщением

Не будет, нет сел с такими стадами, у нас очень не хватает в стране крупного рогатого скота.

кормить дорого, перерезали скот и что пастуху делать? Что делать зимой, лапу сосать? Вот поэтому туда нормальный сельский человек не пойдет, слишком не стабильно.

Какие мы упертые, я фигею :098:

Будет, Мезя, будет! Есть такие села..)

А куда же пойдет нормальный сельский человек? Не имеющий работы. И ненормальный тоже.

Поделиться сообщением

Вот у нас жалуются на безработную молодежь. В моей компании не могут найти уже 2 недели нужного человека. Уже сколько кандидатов прошло, а зато все "специалисты" с высшим образованием.

Ну вот оно, качество образования.

Но я думаю, что человек думающий, ищущий и непрерывно самообразовывающийся нигде не пропадет и всегда найдет себе применение, в отличие от бездельников, которые несколько лет протирали штаны в вузе за родительские деньги и не приучены ни работать руками, ни соображать головой.И я лично считаю, что нужно уметь делать и первое, и второе. Именно в условиях нашей экономической нестабильности.Знакомый рассказывал, что в период кризиса ему пришлось заняться физическим трудом(различными строительными и отделочными работами).И в итоге это принесло ему гораздо больше дохода, чем кабинетная работа - вот какой парадокс.

Именно гибкость и обучаемость - ключевые качества успешного человека.А еще очень большая работоспособность и умение ставить перед собой правильные цели, не боясь при этом никакой работы, даже самой непрестижной и грязной, если она в итоге поможет вылезти из "ямы".

Просто для кого-то грязная работа - какой-то этап в жизни, т.к. данный человек хочет и может гораздо больше, а для кого-то - пожизненная каторга, из которой никак не вырваться.

Поделиться сообщением

Какие мы упертые, я фигею :098:

Будет, Мезя, будет! Есть такие села..)

А куда же пойдет нормальный сельский человек? Не имеющий работы. И ненормальный тоже.

Называй такие села, очень хочу услышать. Нормальный - уже где то работает, а если ты мне назовешь, хотя бы трех алкашей, которые пекутся о том, что им нужна работа, я искренне пересмотрю свои убеждения на счет образования и работы пастухом.

Поделиться сообщением

Ксюшечка, золотце мое, пойми ты уже пошла на поводу и Ливса. О каких свинопасах вы спорите в теме про образование?

Ладно Костик он 2+2 с ошибками складывает и "военный" это то кто держал оружие в руках. НО ты то чего ведешся на его провокации?

Поделиться сообщением

разговор о том, что пастуху платят много, по его меркам и меркам фермера дофига много тому, кто вообще без образования, я, например, так не считаю. Это очень тяжелый труд, далеко не штанишки протирать у компа.

И не могу понять почему человек с высшим образованием не понимает, что общий годовой доход важнее чем фраза - пастуха найти нельзя за 3-4 тыс. Если твой фермер готов платить эти деньги круглый год, я ему завтра пастуха найду, с подписанием договора. А если это очередное балабольство, то зачем утверждать, что это правда. Пример я привела, собственная родня такой фигней страдает.

И если это 4 тыс х на 12 мес = 48 тыс грн. в год - вымышленная фантазия фермера, но со стороны то послушать!!! А реально будет = 2 тыс х 6 мес, что равно 12 в год. А за 12 в год, можно работать несколько часов подрабатывая и получая по 1 тыс в мес, не парясь совсем, даже алкаши бутылки сдают на те же деньги и никому ничего не должны, час-другой-третий собирают, потом пропивают, чего замарачиваться пасти кого-то 14 часов в сутки?

Тут тоже не надо образования, что бы это понимать....

Поделиться сообщением

Очень многие сейчас зацикленны на образовании, не совсем понимая, что это всего лишь "удочка", а как ты ею распорядишься, что бы приносить улов - это врожденные качества. Знаю многих удачливых и счастливых людей без вышки и знаю обозленных, не нашедших себя в жизни после нескольких образований.

Сегодня был последний день в школе, раздавали грамоты, рассказали о достижениях детей. Моя учится достаточно хорошо (как то выразились вторая линия отличников - это из за 12 бальной системы), при том, что я вообще не наседаю на ребенка и все время ей твержу, что главное - что все что ты делаешь в жизни тебе должно нравится. смотрю на эту "дохлую" отличницу - нет детства у ребенка, репетиторы, уроки, потом секции везде 12, и думаю, лучше пусть моя во дворе бегает и лазит по деревьям, чем зубрит что-то насильно. Может я не права и необходимо воспитывать амбициозность и стремление стать лучше и лучше и потом зарабатывать много, но мне хотелось бы, что бы она выбрала профессию не из-за денег, а по призванию, деньги всегда есть если ты их достоин, но это лично мое убеждение. И уже несколько лет для меня не важны дипломы и образование окружающих меня людей, потому что сейчас им грошь-цена, если человек не находит себя несколько лет подряд....проблема в человеке.

Поделиться сообщением

И не могу понять почему человек с высшим образованием не понимает, что общий годовой доход важнее чем фраза - пастуха найти нельзя за 3-4 тыс.

Вот и не надо пытаться объяснять. Не может понять не стоит мучиться.

У него ДВА КРАСНЫХ ДИПЛОМА, но при этом нет работы, нет признания, нет карьерного роста.

напомню:

Жизнь учит нас...

...что диплом на стене не делает из тебя приличного человека.

(с) Иван Охлобыстин:

Ксю, я думаю не стоит поянять, что образование не дает дипломы. Прежде всего это знания.

И пусть по каким либо причинам, ты не получил диплома, но знания у тебя есть, то значит ты нужный хороший человек. И наоборот, пусть у тебя будут дестки дипломов, участия в семинарах, но не будет не знаний ни души, то и относится к тебе будут не хорошо.

P.S. Ты чего так поздно не спишь. Масик, это нужно, береги себя.

Поделиться сообщением

Может я не права и необходимо воспитывать амбициозность и стремление стать лучше и лучше и потом зарабатывать много, но мне хотелось бы, что бы она выбрала профессию не из-за денег, а по призванию,

Немного перфразирую.

В далекие 90е когда мы заканчивали школу и искали жизненый путь, одна наша мама (мама моего близкого друга), сказала такую фразу: "Можно быть кем угодно, не обязательно профессором или президентом. Можно быть и сантехником. НО вы должны быть такими сантехниками, чтоб вас искали по всему городу и делали все только у вас, вот тогда вы и будете профи".

Поделиться сообщением

Называй такие села, очень хочу услышать. Нормальный - уже где то работает, а если ты мне назовешь, хотя бы трех алкашей, которые пекутся о том, что им нужна работа, я искренне пересмотрю свои убеждения на счет образования и работы пастухом.

Ну вот на выходных был на "Новом пляже" и видел, как три алкаша с нашего двора занимались там подготовительными работами - строили навесы из тростника, беседки, оградки, убирали.. То есть вполне пекутся о том, чтоб заработать на выпивку. В данном случае пастушество - отличный шанс!

Ну вот, например:

Поголовье КРС в Крыму сократилось на 4,5%

По состоянию на 1 августа 2010 г., в Крыму в хозяйствах всех категорий поголовье крупного рогатого скота составило 191,6 тыс. голов, что на 4,5% меньше по сравнению с 1 августа 2009 г.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в Главном управлении статистики в АРК.

Согласно сообщению, в том числе поголовье коров сократилось на 3,8% - до 87,5 тыс. голов, свиней - увеличилось на 4,8% - до 189,8 тыс. голов. Кроме того, поголовье овец и коз составило 407,8 тыс. голов (на 8,2% больше), птицы всех видов - 13289,4 тыс. голов (на 7,4% больше, чем на 1 августа 2009 г.).

В аграрных предприятиях, по сравнению с началом августа 2009 г., поголовье крупного рогатого скота уменьшилось на 20,7%, коров - на 6,6%, овец и коз - на 13,3%, свиней - увеличилось на 7,6%, птицы - на 8,4%.

В хозяйствах населения отмечается уменьшение поголовья крупного рогатого скота на 0,4%, коров - на 3,5%, при этом увеличилось поголовье свиней на 2,2%, овец и коз - на 11,7%, птицы - на 6,2%.

Населением Крыма на начало августа 2010 г. содержалось 83,2% общей численности крупного рогатого скота (на 1 августа 2009 г. - 79,8%), в том числе коров - 90,3% (90,0%), свиней - 50,6% (51,9%), овец и коз - 88,7% (85,9%), птицы - 45,4% (в прошлом году - 45,9%).

За январь-июль 2010 г. в аграрных предприятиях автономии объем выращивания скота и птицы превысил уровень прошлого года на 3,9%, в том числе свиней - на 24,8%, птицы - на 5,0% крупного рогатого скота - сократился на 29,4%.

Отношение общего объема выращивания скота и птицы к реализации на убой составило 102,1% (в прошлом году - 100,4%).

Как сообщал УНИАН, по состоянию на 1 июля 2010 г., в Крыму в хозяйствах всех категорий поголовье крупного рогатого скота составляло 195,5 тыс. голов, или на 4,3% меньше по сравнению с 1 июля 2009 г.

http://economics.unian.net/rus/detail/57223

Даже если с того времени еще уменьшилось.

По-моему уже отсюда и ежу понятно, что если в Крыму общее поголовье скота составляет сотни тысяч голов, то можно разделить его на количество сел и найдутся не только такие, где больше 30, но и такие, где больше 1000.

Синим выделил скот, которому нужны пастухи.

Но то ежу, а то упертой Мезе, которая лучший знаток во всех областях! Ну и, разумеется, в коровах :098:

У него ДВА КРАСНЫХ ДИПЛОМА, но при этом нет работы, нет признания, нет карьерного роста.

Клевета. нарушение п. 4.2.1 "Запрещена клевета на участников форума"

Кроме того, нарушение п. 4.3.3 Обсуждение других участников форума, кроме случаев, когда они сами об этом попросили.

Наказание: пункты 2.4, 2.5, 4.2.1 и 7.1.9 - бан на срок не менее 30-ти дней.

Жду наказания для нарушителя.

Поделиться сообщением

И не могу понять почему человек с высшим образованием не понимает, что общий годовой доход важнее чем фраза - пастуха найти нельзя за 3-4 тыс. Если твой фермер готов платить эти деньги круглый год, я ему завтра пастуха найду, с подписанием договора. А если это очередное балабольство, то зачем утверждать, что это правда. Пример я привела, собственная родня такой фигней страдает.

Думаю, что он готов платить эти деньги в те месяцы, в которые требуется выпас скота. Также насчет договора не уверен, но что если человек говорит о такой оплате, то такая и будет - уверен. Всякого рода договора и трудоустройства повысят для него расходы более чем на половину.. Вот столько платить уже, возможно, и не готов (но не буду утверждать, т.к. не знаю)

Так что, мне узнавать, куда конкретно нужен пастух и ты найдешь его завтра (то бишь сегодня), или это очередное балабольство???

Поделиться сообщением

Думаю, что он готов платить эти деньги в те месяцы, в которые требуется выпас скота. Также насчет договора не уверен, но что если человек говорит о такой оплате, то такая и будет - уверен. Всякого рода договора и трудоустройства повысят для него расходы более чем на половину.. Вот столько платить уже, возможно, и не готов (но не буду утверждать, т.к. не знаю)

Так что, мне узнавать, куда конкретно нужен пастух и ты найдешь его завтра (то бишь сегодня), или это очередное балабольство???

У тебя нормально со зрением или пониманием? Нафига нужна работа, если это будет 12 тыс в год вместо 48 заявленных?

Нечего тут стрелочничеством заниматься. Твои слова - фермер не может найти пастуха на работу!!!! за 3-4 тыс. Я тебе объяснила почему такая работа никому не нужна, потому что это очень мало на весь год. Ты начал как обычно подтаскивать стульчики, совершенно без желания понимать, что я объясняю. А когда я тебе сказала , что если это круглогодичная стабильная(по контракту, договору, т.е. работника не выгонят через 2 мес) работа - то я тебе найду человека!!!! Ты перескакиваешь на другой стульчик и как полный идиот (диагноз, не оскорбление) говоришь - скорее всего он возмет на время выпаса - т.е. 3 мес, и неизвестно будет ли платить столько сколько я балаболил, но если ты сегодня не приведешь работника - ты балаболка и пальчиком тыкаешь на меня. Ливс ты вообще вменяем? Или ты реально дядя Петя?

Поделиться сообщением

У тебя нормально со зрением или пониманием? Нафига нужна работа, если это будет 12 тыс в год вместо 48 заявленных?

Нечего тут стрелочничеством заниматься. Твои слова - фермер не может найти пастуха на работу!!!! за 3-4 тыс. Я тебе объяснила почему такая работа никому не нужна, потому что это очень мало на весь год. Ты начал как обычно подтаскивать стульчики, совершенно без желания понимать, что я объясняю. А когда я тебе сказала , что если это круглогодичная стабильная(по контракту, договору, т.е. работника не выгонят через 2 мес) работа - то я тебе найду человека!!!! Ты перескакиваешь на другой стульчик и как полный идиот (диагноз, не оскорбление) говоришь - скорее всего он возмет на время выпаса - т.е. 3 мес, и неизвестно будет ли платить столько сколько я балаболил, но если ты сегодня не приведешь работника - ты балаболка и пальчиком тыкаешь на меня. Ливс ты вообще вменяем? Или ты реально дядя Петя?

Упертая всезнающая королева, не слышащая и не видящая ничего вокруг, кроме себя - это я отчетливо вижу и понимаю.

Какие нафик 3 месяца??

Я лично наблюдая одно стадо в районе Заозерки (видимо из Уютного), которое пасется даже зимой (ну может разве что не в самые морозы).

Вот пример: 9 марта опубликована новость о том, что БЫК В КРЫМУ ВО ВРЕМЯ ВЫПАСА затоптал пастуха: http://www.novoteka.ru/event/13106306

Какие нафик 3 месяца???

Ты, извини, ни хрена не понимаешь в этом деле, но и тут пытаешься всунуться и показать свое всезнайство и королевство.

Сначала ты доказывала, что в селе не может быть 30 коров, когда я тебя ткнул в цифры, ты пропустила это мимо (тут наверно даже самый полный дурак понял бы, что лопухнулся), и, вместо того, чтоб признать, что не права, начала кричать другое, опять же, не соответствующее истине.

Похоже ты только и занимаешься тем, что собираешь предложенное оригами :098:

Поделиться сообщением

Упертая всезнающая королева, не слышащая и не видящая ничего вокруг, кроме себя - это я отчетливо вижу и понимаю.

Очень заметна твоя ограниченность только на мне, кроме этого ничего не видишь и не понимаешь...

Хотя про разницу выпаса в крыму я писала, ну куда уже тебе смотреть то. Ты же услышал звон про 4 тыс пастуху и все калькулятор подсчета чужого дохода заработал ))))) вот оно как пастухи зарабатывают, а еще никто идти не хочет ))))) Хотя это совершенно не соответствует действительности, но тебе важнее бред приводить в пример, чем понимать реальность.....ты привык уже жить виртуально, деньги так же зарабатывать, так же и работу проделывать - роботы в голове и фантазии основанные на завышенных цифрах всяких министерств, ты нам и про колбасу считал, и про посты, про ммм и говорить нечего, а про лайто-то и вообще ты считаешь классно в теории - финансист )))))) только реалии совсем на выходе другие, почему то.

Изменено пользователем MEZYA

Поделиться сообщением

Какие нафик 3 месяца??

Я лично наблюдая одно стадо в районе Заозерки (видимо из Уютного), которое пасется даже зимой (ну может разве что не в самые морозы).

Вот пример: 9 марта опубликована новость о том, что БЫК В КРЫМУ ВО ВРЕМЯ ВЫПАСА затоптал пастуха: http://www.novoteka.ru/event/13106306

Какие нафик 3 месяца???

Ты, извини, ни хрена не понимаешь в этом деле, но и тут пытаешься всунуться и показать свое всезнайство и королевство.

Сначала ты доказывала, что в селе не может быть 30 коров, когда я тебя ткнул в цифры, ты пропустила это мимо (тут наверно даже самый полный дурак понял бы, что лопухнулся), и, вместо того, чтоб признать, что не права, начала кричать другое, опять же, не соответствующее истине.

Похоже ты только и занимаешься тем, что собираешь предложенное оригами :098:

Во-первых - ты хам!

Во-вторых - нефиг бухать, когда бык рядом - бык падок на красные рожи.

3. у обычного пастуха зарплата 500-600 грн при минимальной на сегодня 1004 (если не ошибаюсь).

А за 3-4 К пастухи даже сами коров осеменять будут.

Так что если нелься найти пастуха за эти деньги - кто-то врёт, нагло и безосновательно.

И ещё, выпас скота ближе 10 метров от дороги запрещён, за сбитую скотину ущерб автомобилисту и владельцу скотины возмещает пастух. Мест для выпаса скота слишком мало, по этому пастухи требуют договор, в котором указано поле для выпаса скота, иначе они просто уходят, а могут и в нос дать.

Поделиться сообщением

Очень заметна твоя ограниченность только на мне, кроме этого ничего не видишь и не понимаешь...

Хотя про разницу выпаса в крыму я писала, ну куда уже тебе смотреть то. Ты же услышал звон про 4 тыс пастуху и все калькулятор подсчета чужого дохода заработал ))))) вот оно как пастухи зарабатывают, а еще никто идти не хочет ))))) Хотя это совершенно не соответствует действительности, но тебе важнее бред приводить в пример, чем понимать реальность.....ты привык уже жить виртуально, деньги так же зарабатывать, так же и работу проделывать - роботы в голове и фантазии основанные на завышенных цифрах всяких министерств, ты нам и про колбасу считал, и про посты, про ммм и говорить нечего, а про лайто-то и вообще ты считаешь классно в теории - финансист )))))) только реалии совсем на выходе другие, почему то.

Я прекрасно вижу, что ты писала: "нет сел с такими стадами," (30-40 коров - по 100 грн за корову, про овец и коз ты вообще не удосужилась подумать), "возьмет на время выпаса, т.е. 3 мес." - опять полная ерунда, выпас идет не менее полугода (это просто крайний минимум) - а скорее месяцев 9-10.

То есть вот эти твои рассуждения, на которых ты строишь свои "умные" выводы и являются бредом, поскольку именно они действительности и не соответствуют. Я привел тебе доказательства этому.

И про колбасу ты писала абсолютно такую же ерунду, что я тебе там тоже популярно объяснил.

Вот они - реалии на выходе.

Про МММ с тобой вообще говорить бесполезно, потому что это систему невозможно знать лучше тебя :098: Все сижу и жду, когда же рухнет наконец, когда Мавроди деньги стырит то и смоется в теплые страны? Ведь Мезя так спрогнозировала! Особенно сейчас, когда деньги начинают храниться чисто на личных счетах участников (что я предрекал в самом начале темы, а вы с меня ржали)).

ПС: можно перенести обсуждение пастухов во Флудилку, заметьте, начал высказываться не по теме не я - я лишь отвечал на голословные утверждения Мези.

Поделиться сообщением

3. у обычного пастуха зарплата 500-600 грн при минимальной на сегодня 1004 (если не ошибаюсь).

А за 3-4 К пастухи даже сами коров осеменять будут.

Так что если нелься найти пастуха за эти деньги - кто-то врёт, нагло и безосновательно.

Круто, а всезнающая Мезя считает, что и 3-4 тыс. мало и за такие дентьги никто работать пастухом не пойдет! А всезнающий Зараза утверждает, что они получают всего 500-600 грн! И кому же верить? По-моему все врут, нагло и безосновательно :098:

Насчет договора - возможно он и будет - я просто не могу об этом говорить, т.к. НЕ ЗНАЮ ! Я не утверждаю то, чего не знаю, в отличие от некоторых) Я написал только то, за что могу отвечать :blink:

Во-первых - ты хам!

Ой, кто б говорил.. достаточно зайти во всякие ветки про тарифы или про Израиль и посмотреть, кто тут главный хам).

Поделиться сообщением

Я прекрасно вижу, что ты писала: "нет сел с такими стадами,"

знаешь, твое дословное цепляние к словам уже не раз замечалось когда нет агрументов.

Нормальному человеку было бы понятно, что имелось ввиду, что нет сейчас таких сел как раньше было в каждом, единицы, как и единицы фермерских хозяйств, потому что это очень хлопотно, дорого и физически тяжело, но ты же в теории лучше понимаешь, чем на практике получается.

Вот оно платное образование.

Про ммм - отпад, на тебя нагнали все и не поддержал вообще никто, но зациклен ты только на мне....Ливс я начинаю думать неладное про отношение ко мне.....и мне это не нравится, ты меня пугаешь, психология не врет никогда )))))))))

Поделиться сообщением

ПС: можно перенести обсуждение пастухов во Флудилку, заметьте, начал высказываться не по теме не я - я лишь отвечал на голословные утверждения Мези.

Кость, тут то ты не гони:

внимательно смотрим на даты:

Скажу больше: недавно говорил со знакомым фермером. Он сказал, что в деревне (!), где вообще нет работы (!) никто не хочет работать пастухом за 3-4 тыс. грн на руки в месяц.

К чему то в теме про образования написал про пастуха.

Пример, который я привел с пастухом:

Потом еще раз. Из разряда.Ребята смотрите, я протупил, а вы внимание не обратили.

И уже после этого Мезя конструктивно расписала, где ты не прав.

не могу понять, ты думаешь что пастухом легко работать?

Поделиться сообщением

Предлагаю дальше Мезе и Заразе подоказывать друг-другу, сколько стоит труд пастуха.

Напомню исходные данные:

Мезя: 3-4 тысячи - это мало!

Зараза: 500-600 грн!

Продолжайте, я понаблюдаю)

Поделиться сообщением

Предлагаю дальше Мезе и Заразе подоказывать друг-другу, сколько стоит труд пастуха.

Напомню исходные данные:

Мезя: 3-4 тысячи - это мало!

Зараза: 500-600 грн!

Для героев Достоевского: ЗАЯВЛЕННЫЕ ТОБОЮ 3-4 тыс - мало, более того, не соответствует действительности, я это озвучила. А озвученные Заразой 500-600 - это еще меньше, т.е. это вообще ничто, иди поработай к своему фермеру, как раз расскажешь хоть один вариант не виртуальных и не выдуманных, а ЗАРАБОТАННЫХ денег собственным настоящим трудом или для тебя этого тоже будет мало?

Знаешь самый лучший стрелочник форума, тут ты лопухнулся предложив переключится на других, потому, что ты даже не понял что мы с Заразой одну и ту же цель описали и более реальную, чем в твоих теоритических фантазиях.

Вот кстати подумалось, если сам не пошел бы работать за те деньги и выполнять определенную работу, как можно утверждать, что она классная такая, а никто не хочет?

Ливс, просто интересно, за сколько ты бы пошел отработал год (просто год своей жизни) пастухом? (мог бы как Сантьяго читать умные книги, писать стихи, может более прекрасные песни, ведь это реально что-то изменить, преломить в жизни )

Поделиться сообщением

Какие нафик 3 месяца??

1 стадо в Крыму - пипец как много.... а вот в самой Украине, например, а не на полуострове, поздняя осень-зима-начало весны скот не особо пасут, так там жрать на полях нечего скоту, для этого сено специально на этот срок (срок невыпаса) заготавливают. Я так думаю, что и в Крыму 1-2-3 стада бродят, остальные дома сидят. По крайней мере в том же Витино (Витино, как пример, так о нём, живя в Евпатории, ты знаешь же больше меня :spiteful: , живущего в 2км от него) так.

Похоже ты только и занимаешься тем, что собираешь предложенное оригами :blink:

ну ты то этим занимаешься постоянно - пропускаешь мимо информацию показывающую твои ошибки и твоё не знание вопроса, хотя "тут наверно даже самый полный дурак понял бы, что лопухнулся, и, вместо того, чтоб признать, что не прав, начинаешь кричать другое, опять же, не соответствующее истине" ;) что ж тогда других этим попрекаешь?

Изменено пользователем DVN

Поделиться сообщением

Насчет договора - возможно он и будет - я просто не могу об этом говорить, т.к. НЕ ЗНАЮ ! Я не утверждаю то, чего не знаю, в отличие от некоторых) Я написал только то, за что могу отвечать :D.

да ну....

;)

Спасибо Irbez`у за то, что почистил тему Группа "Листья времени" от флуда и оффтопа. В результате тема сократилась почти вдвое)

:spiteful:

ИМХО...ахренеть..видать прав был ЗиТ про твои типа красные дипломы, раз у тебя:

- было 116 постов

- удалено (в корзине лежат) 36

- а в итоге тема сократилась "почти вдвое"

нее, ну я помню проблемы с подсчётом годов жизни вашей семейной собаки с тобой, Кость, но если применять математику в данном случае, то вернее было бы применить выражение "сократилось на одну треть"....Выражение "сократилось почти вдвое" крайне неверное во всех аспектах. Т.к., если бы тема "сократилась почти вдвое", то изначально в ней должно было бы быть не 116 постов, а всего 72.

:blink:

Посты я не считал и не могу сейчас видеть таких данных (сколько было). И даже сколько удалено - вижу не все - только 8 ЗиТовских. Видимо, полномочия не те ;).

Но до "чистки" у меня тема занимала 5 страниц (пятая была длинная), сейчас она у меня занимает 3 страницы (третья тоже длинная). Т.е. сократилась примерно на 2 страницы из 5-ти (что равно 40% - почти вдвое). 36/116 = 31%. Близко к 40 ). И тоже достаточно много.

А точным подсчетом я не занимался, уж извините).

:down:

Костя, как ты там говорил? "Не включай дурачка"?

у меня такие же права на форуме, как и у тебя, и я прекрасно вижу, что находится в Корзине:

9d17a6b8b5dat.jpg

а что находится в разделе про твою группу, равно, как и ты. +- и в итоге готов результат. Это даже проще, чем прибыль подсчитать в МММ.

Размер темы считается не по страницам, а по кол-ву постов. Т.к. если на тему в 116 постов ты в настройках форума поставишь показывать 5 постов на страницу, а я 150, то у меня, по твоей методике, тема вообще не уменьшится, а по твоей она изначально будет занимать 23 страницы.

та за что ты там отвечаешь? :down: Так что ты там знаешь и утверждаешь, чего не знаем мы, "некоторые"? :o

Поделиться сообщением

...

Крем для рук дать?

Понаблюдаешь с пользой для тела...

;)

Поделиться сообщением

51990.jpg

Поделиться сообщением

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/TidfLfbT4e0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

хороший фильм про образование.

Очень многое объясняет. Почему кто то гордится дипломами а не знаниями, чем хороша та или иная система образования.

Обратите внимание на то как учились в царскосельском лицее. Примерно так я получал высшее образование.

Изменено пользователем Z&T

Поделиться сообщением

Судя по нынешним учебникам, обязательная проверка на наркотики нужна не в школах, а в Министерстве образования.

4168691aa75et.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас