Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Z&T

Как отучить щенка писатся и какатся дома?

Recommended Posts

Я думаю суть темы понятна из названия.

щенок, как многие уже догадались вот этот

А никак.. просто терпеть. Это у него придет с возрастом. Где-то в полгода примерно.

Ты же не сможешь отучить писаться и какаться маленького ребенка, к примеру?

вот что я за человек... Из меня так и прет злорадство ;)

Но на смартфоне мне влом выразить всю полноту чувств... Крепись...

Это поможет тебе пережить сложный период:

d38b1a83d34c.jpg

А вообще приучай его делать свои дела на газетку или тряпочку.Или в кошачий лоток ;)

Расстрою тебя окончательно - ты не ту собаку завел, таксы от радости писаются, а не потому, что они маленькие, она любит тебя до вссыкачки, в прямом смысле этого слова, есть шанс что переростет, но надо четко по графику выгуливать. Вообще лучше детей рожать, чем собак заводить, хлопоты те же, а перспектив на обеспеченную пенсию больше ))))))

ладно так и быть поделюсь парочкой мыслей. Всех тонкостей вашей собачей жизни не знаю так что могу ошибаться.

1) такса - собака длинная. Поэтому наивный щенок думая что передней частью (с головой) оказавшись на улице он там уже целиком смело делает свои дела в доме т.к. задняя часть вместе с сантехникой гдето на любимом ковре левом тапочке правом тапочке дорогом левом туфле дорогом правом туфле правом кросовке левом кросовке модном правом ботинке модном левом ботинке и прочих горячо любимых вещей собаковода.

2) может собака пугается от громкого смеха своего хозяина по совместительству КВНщика.

3) на ночь много пьет.

4) прикалывается

5) уборка - труд. Собака все еще верит в эволюцию

6) или просто влажная уборка

7) помечает територию для других обитателей. Ты кстати бери пример и поступи так же и собака поймет что это твоя територия и будет метить другие земли.

8) забастовка

9) или собака посадила там какую либо культуру и поливает ее

10) месть за ярославну

11) собака так выражает к тебе симпатию

12) собака хочет в аасочки поиграть а ты песок забыл

13) да тебя вобще соседи сверху затопили или крыша течет а ты на собаку все свалить хочешь

14) лужица в доме к карьерному росту (с) шен-фуй

15) запах собачих сик - современный аромат холостяцкой квартиры. Не все ж тебе....

16) собака писает на ковер - к засухе

Обратим внимание на имя

17) как собаку назовешь так она и нагадит

18) сейчас внутри страны ливии шаткое положение так что терпи. Скоро все наладится

19) морская граница открыта. Тут все ясно

... Продолжение следует. Прошу прощение за отсутствие запятых.

Edited by Irbez

она любит тебя до вссыкачки,

Тут дело не в породе, а в половой принадлежности )))))

Вообще лучше детей рожать, чем собак заводить, хлопоты те же, а перспектив на обеспеченную пенсию больше ))))))

у меня есть, спасибо.

13) да тебя вобще соседи сверху затопили

нет у меня соседей сверху.

Обратим внимание на имя

17) как собаку назовешь так она и нагадит

Т.е. все таки ждать, когда нефть пойдет?

А чуть попозже американский спецназ.

Т.е. все таки ждать, когда нефть пойдет?

А чуть попозже американский спецназ.

ну так она и думает, что нефть дает...радуйся

вообще на сколько я слышала - единственный выход это гулять гулять и еще раз гулять, до стойкого условного рефлекса ))), ну и естественно за это время подрастет, поймет, что все свои полезные ископаемые нужно закапывать на чужой территории ))))

, ну и естественно за это время подрастет, поймет, что все свои полезные ископаемые нужно закапывать на чужой территории ))))

На склько я знаю, собаки не закапывают свои какашки.

Но мы победили эту проблему. Ливия Сергеевна отучилась какаться и писаться дома. И теперь делает это на улице даже в такую холодную погоду. Кстати так же практически отучилась грызть тапки. НО при периодических заездах в Евпаторию у мамы гадит.