Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
leaves

Группа "Листья Времени"

Recommended Posts

Ливс может ты просто не видишь, но я не увидела ни одного хвалебного поста у нас на форуме, за последнее время, ты навязываешь свое творчество, конечно оно имеет право жить и наверняка с таким непробиваемым исполнителем будет перепеваться и перепеваться и потом листья времени станут листьями прошедшего времени, потом пожелтевшеми листьями прошедшего времени, потом увядшими листьями - смысла это не меняет. Слышать кроме хвальбы ты ничего не готов и не хочешь, тебе просто это не надо. Не понимаю людей которые кричат, что они хотят критики, потом получают ее - обижаются и начинают критиковать критику и доказывать, что слушатель ошибается и пытаться его переубедить. При этом утверждая, что о вкусах не спорят и тут же мой вкус так болезненно воспринимать.

Мне Киркоров, если взвесить, больше нравится, у меня вообще к нему трепетное отношение )))))) по личным обстоятельствам.

Твоим творчеством я вообще не интересуюсь, я откомментировала твой спор со слушателями - он смешон и глуп и думаю исполнители другого уровня, просто действительно делали бы это для себя, не пытаясь пиариться через поисковик скандалами на форумах.....

Тебе и рекомендации дали, и советы, и мудрости и тактично и в лоб - для тебя главное - СПОР!

Оставайся, спорь, некоторым не скучно самим с собой.

Я тут не могла зайти с внешки на форум - много пропустила.

Итак, продолжим разбор полетов:

Есть много знаменитых исполнителей, у которых известной является одна песня. Это не значит, что остальные плохие (как я вижу, они даже бывают лучше), это значит, что остальные не раскручены!

Точно так же в репертуаре каждого исполнителя есть ярко выраженные хиты, которые стали такими или целенаправленно, или случайно.

Эта песня, которая наиболее известна - она просто единственная на тот момент, попавшая к широкому кругу слушателей. Кроме этой песни мы не распространяли свои песни практически вообще до 2010 года (исключения составляют только близкие друзья), только исполняли их на выступлениях.

"В Евпатории дождь" - единственная, которая, так сказать, пошла на широкую публику. И она стала популярной, ее слушают и любят, даже далеко за пределами Евпатории, несмотря на все ее многочисленные изъяны в вокале и аранжировке, и даже кое-что в тексте (сейчас я отредактировал текст, чтоб он выглядел лучше).

По поводу знаменитой песни "В Евпатории дождь".

Никто не спорит - приятная песенка, написанная к юбилею города и выгодно отличающаяся от других песен на эту тему живым, с юмором написанным текстом о жизни нашего любимого "городища"25 веков.

Все так узнаваемо...И даже музыка с первых тактов производит впечатление чего-то близкого и родного...И начинает казаться, что где-то мы это уже слышали...

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=cYxG7or-kaQ?version=3&hl=ru_RU"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=cYxG7or-kaQ?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=cYxG7or-kaQ?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-19651352&id=150080584&hash=5582896b7e6a6b00&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Я сама долго не могла понять, что мне напоминает мелодия "в Евпатории дождь", но потом дошло.

Вот секрет успеха этой песни - в сочетании удачного текста и УЗНАВАЕМОЙ мелодии.Ты классный литературный пересмешник, а в этой песне использовал свой дар и в музыке.И это у тебя действительно получилось очень удачно и ненавязчиво. Респект и уважуха.

Про ремиксы на примере "Крылатых качелей" я тебе уже писала. Просто людям очень нравятся эти песни их детства и они ставят лайки и добавляют их на свои странички.

Вот мне, например, нравится песня "Killing Me Softly" и я собрала целую коллекцию вариантов ее исполнения, в т.ч. инструментальных.

Ну почему же "дырка"?

Student, понимаете, та же La Bonita раньше мои песни расхваливала, теперь, когда она со мной поругалась, она их опошляет, как только можно (те же самые песни, одни и те же). Ну как такое мнение можно считать объективным?

leaves, я в курсе, что дырки - твой пунктик.Я уже давно заметила, что в голове у тебя находится некий прибор с отверстиями, который тебе позволяет не только выборочно читать, понимать и интерпретировать чужие слова, как в свое время писал ZLODEY, но и не отвечать за свои.К тому же, у тебя часто бывают выборочные провалы в памяти, видимо поэтому ты начинаешь кричать, что этого не было, когда тебя начинают тыкать носом.

В отличие от тебя, я всегда была последовательна в своих мнениях.И даже когда я с тобой дружила и не критиковала тебя, щадя твое самолюбие, свое мнение о твоем творчестве озвучивала неоднократно Вот оно -повторяю для выборочно беспамятных:

Да и раньше не было все так классно, зачем передергивать? Я тебе неоднократно говорила, что у тебя не более трех-четырех песен заслуживают внимания, остальные...для наполнения альбома. И те, что неплохие, спеты "не профессиональным вокалистом", что заслуживает сожаления...

И за все эти годы мое мнение не изменилось.Как нравились мне всего три песни из твоего репертуара(плюс"Дождь",который я считаю удачной твоей песней, почему -я написала выше), так и нравятся.Даже со всеми недочетами, о которых я тоже не раз писала.Остальное - раз послушал и забыл.

Вот жду твоих новых шедевров, а ты все обещаешь -обещаешь, а их все нет и нет...

Что касается твоей любви к количественным показателям, то у меня в жизни другой критерий оценки.

Я в каком-то роде гурман и лучше куплю себе маленький кусочек филе семги, чем огромное количество малосольной хамсы на ту же сумму. Этот подход срабатывает у меня везде, в т.ч. в музыкальных предпочтениях.

leaves, никто здесь не собирался тебя обижать.Просто особенности твоего характера и мировосприятия таковы, что ты будешь до посинения спорить ради спора, чтоб только не признать свою неправоту и не согласиться с мнением других, которое с твоим не совпадает.

Ты здесь не открыла Америку, о повторении фрагмента "Школьного романа" говорили начиная с того самого конкурса. Если до тебя это "дошло" только сейчас - это еще раз характеризует твой "офигительный" музыкальный слух.

Это характеризует, прежде всего, "убийственность" и неотразимость" твоих аргументов...

Во фразе "В Евпатории дождь" повторяются 6 нот из 7-ми фразы "Окончен школьный роман", без первой ноты "О". Но эти произведения абсолютно разные по форме. В "Школьном романе" размер 4/4, а "В Евпатории дождь" - 3/4.

Когда на конкурсе члены жюри высказывали свое мнение, Александр Фастов (из дуэта "Лиза и Александр" - заслуженный артист Украины) сказал так, постараюсь передать дословно, я запомнил: "

что касается каких-то там совпадений, вы понимаете, о чем я говорю, то я считаю, что пока артист не зарабатывает музыкой деньги, обвинять его в плагиате категорически нельзя. Любую самодеятельность можно убить на корню, если мерять ее мерками профессионалов."

От себя добавлю, что 6 нот не является плагиатом. Тем более, в другом размере.

Фууу, как грубо, толсто и примитивно.Ты где -то видел в моем посте слово"плагиат"?Или устал уже оправдываться?

Я ведь совсем о другом писала. О том, что ты сумел в своей песне создать некую музыкальную реминисценцию, ссылку на популярный в 90-е годы хит, вызывающий у многих слушателей ностальгические воспоминания об их юности. И сделал это мастерски.И в этом главный секрет популярности этой песни - в ее музыкальной узнаваемости(хоть и в измененном размере).Ты очень хорошо умеешь обыгрывать чужие музыкальные и литературные идеи - взять ту же переделку песни группы "Нефертити" - "Евпатория".Да и в адвего эта способность большой плюс - взять и так обработать чужие тексты, чтобы они выглядели уникальными :)

я не помню такого мнения раньше. Ты мне об этом не говорила. И сейчас мы это проверим.. Я зато хорошо помню, какие песни тебе нравились, и что ты мне о них говорила. И их намного больше, чем три.

Поэтому я прошу тебя назвать эти три песни, а я расскажу тебе, какие песни ты расхваливала кроме них, и как. Давай, плиз.

Нет, давай ты сначала.А я тебе расскажу, что и как.

Троллишь, парниша :098:

Если уж ты поудалял мои комменты в группе, которые тебе не нравились(и свои судорожно-отмазочные ответы на них), а потом меня же обвинил в том, что я все придумала и их там никогда не было, чего от тебя можно ожидать, с твоей-то выборочной памятью...Уж точно не честности и объективности. ;)

Для примера, в группе Наташи Сельской всего 12 человек (часть из них там оказалась по моему приглашению) и никто ничего не пишет вообще.

В Нефертити - тоже никто не пишет.

Это не означает, что эти исполнители неталантливы, не развиваются, или нафик никому не нужны. Ты же не станешь спорить с тем, что у Сельской, например, отличные вокальные данные?

Это означает только то, что они не занимаются активным пиаром своих групп. Ничего более.

Вот возьми и займись пиар-менеджментом своих друзей, раз у тебя это так хорошо получается.

Я тебе никогда ничего такого не обещал. А ждешь ты для того, чтобы повыискивать, что в них не так? Смысл ждать ради этого..

А это что?Смотри:

А потом.. leaves будет записывать новые песни). Те, которых ты еще не слышала и те, которых еще и нет в готовом варианте)).

Если тебе не интересно слушать по второму кругу - потерпи еще немного. Будет и на твоей улице праздник :D

Ты обещал! Я терплю!Хочу праздника для ума и слуха!А ты сможешь меня поразить, а?

Чтоб я, несмотря на всю мою близнецовскую язвительность, не могла удержаться от восторженного вздоха:"Вот это ты крут, Костя!"

Я терпеливая.Я подожду...

Edited by La Bonita

Бонька, не съезжай, озвучь, пожалуйста ВСЕГО ТРИ ПЕСНИ, единственные, которые тебе нравятся (с множеством недочетов) из моего репертуара. Я очень жду, просто напиши названия.

А ты догадайся...Их всего три, и они мне до сих пор нравятся. Несмотря на то, что мне не нравишься ты...

Хочешь поиграть?)) Ну ладно, называю две, а ты третью.

1. Песня ни о чем и обо всем сразу - однозначно.

2. Неизбежность - видимо, да.

3. ...?

:098:

Ведь так легко было догадаться...Это стихотворение давно разобрали по блогам.И хотя спето не ахти, и музыка незатейливая, но...

Вторая снизу в музыке группы.

На этой лирической ноте я выхожу из бессмысленной дискуссии, развернутой тобой в этой теме и буду ждать, когда ты загрузишь хорошие и новые песни.Если они будут,конечно.

Помнится, кто то хотел, чтобы Ливс провел конкурс.

И вот он его проводит. Даже с денежными призами!!!))

Пожалуйста, кто желает - участвуйте: http://vk.com/wall-19651352_663

На фото Ливс и MMDANCE:

dJ6lrm19X7o.jpg

yFC5tf4Ol9c.jpg

На фото Ливс и MMDANCE:

Не ну Ливса то все знают. А кто такая MMDANCE?

Пираится на Ливсиной славе.

MMDANCE:

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ByhucxTbxrU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Нашел клип неизвестного никому Ммданса.

И вот неожиданость. ЭТО ВООБЩЕ МУЖИК!!!!!!!!!!!

Так вопрос к змею:

Ром с кем фотки Ливса ты разместил?

Edited by Z&T

Нашел клип неизвестного никому Ммданса.

Какой ужас и вульгарщина!!! :down: )))

И вот неожиданость. ЭТО ВООБЩЕ МУЖИК!!!!!!!!!!!

А ты точно уверен? :down: я вот сомневаюсь :098:

Ром с кем фотки Ливса ты разместил?

Наверное с этими:

Эксперимент PLAYBOY: скандальная фотосессия MMDANCE с участием мужчины

Вот тут неожиданно подумалось, может в следующем номере PLAYBOY будут фотографии с Ливсом? :down: :098:

Edited by zmey-n

Вот тут неожиданно подумалось, может в следующем номере PLAYBOY будут фотографии с Ливсом? :down: :down:

ну раз ты все равно спалился, что следишь за выпусками PLAYBOY, то не забудь и нам о карьерном росте Ливсины рассказать. Обещаю, буду сильно себя сдерживать, критикуя его фигуру, возможно отдельные члены тела даже похвалю....

ну раз ты все равно спалился, что следишь за выпусками PLAYBOY, то не забудь и нам о карьерном росте Ливсины рассказать. Обещаю, буду сильно себя сдерживать, критикуя его фигуру, возможно отдельные члены тела даже похвалю....

Простите, но за плэйбоями я не слежу, не интересуюсь. О плэйбое узнал через магию гугла.

Силиконовые девочки меня не впечатляют,предпочитаю натуральных, умных, скромных и чрезмерно молчаливых.

Ну а о карьерном росте Ливса, можете узнать вот тут http://vk.com/leavesoftime и даже поучаствовать в обсуждении его песен.)))

...может я ошибаюсь, но... песня "Чёрного Лукича" Солнышко у вас зазвучит... http://mp3ostrov.com/mp3/info/4ernii-luki4-solni6ko-1157866/

Простите, а причём тут Чёрный Лукич? какое он имеет отношение к Ливсу?

послушал песню "Солнышко" и не понял о чём вы...

Да почему-то показалось, что "Листья Времени" славный кавер могли бы сделать... А Вы не находите? Впрочем я ни в коем случае не настаиваю... так представляю гипотетически, виртуально, так сказать.

Простите, а причём тут Чёрный Лукич? какое он имеет отношение к Ливсу?

послушал песню "Солнышко" и не понял о чём вы...

Согласен полностью. Кроме того что там и там используется 7 нот. У Ливса и у музыки ничего общего.

А так согласен кавер очень не плохой получился бы.

Хм.. хм.. хм..

ММДэнс - да, было дело... :089: но к нашему творчеству это никакого отношения не имеет.

Черный Лукич и его Солнышко.. меня никаким образом не привлекает. К тому же, группа "Листья Времени" не ориентирована на каверы.

А вот одна из наших постоянных слушательниц сделала клип на песню, которая ей понравилась. Здесь полностью ее идея и ее работа. От нас - только непосредственно песня.

<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/Rc00reXcYJY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Выскажу свое краткое мнение: мне понравилось! Больше мнений и обсуждений - в группе http://vk.com/leavesoftime

вау! а Ник Кассаветис одобрил новый саундтрэк?

вау! а Ник Кассаветис одобрил новый саундтрэк?

Ну если это притензия, то не по адрессу. Это же не Ливс сделал клип, а девочка Саша, а Костя просто предоставил свое гениальное произведение для этого.

Тут больше вопрос, согласился ли Ливс чтоб его песня стала саундтреком к какому то низкопробному фильму.

А вообще Кость спасибо, читал коменты в твоей группе, решил выложить и тут. пусть люди посмеются:

Душевная композиция ребята. Очень приятная, ненавязчивая, аранжировка. Композиция не распадается , а единое целое, что немаловажно в музыкальном мире. Видео-ряд отлично совпадает с композицией, так что тут браво. Ну и конечно хочется отметить приятный вокал который особенно подчеркивает композицию. Изначально показалось, что ударные слишком громко звучат, но потом когда вступили остальные инструменты все стало гармонично.

Скажу правду включая видео ничего особого от него не ожидала, а зря! Просмотрела весь клип на одном дыхании, композиция "Зачем" настолько гармонично соответствуют фильму Дневники памяти, что могла бы быть его саундтреком. Александра браво, умница. А коллективу Листья времени желаю записать клип уже с их участием.

Дима, спасибо за мнение). Приятно слышать от почитателя одной из моих любимых групп "Агата Кристи" (судя по вашему статусу..))

Виктория, спасибо вам! Рады, что вам понравилось! Заходите и делитесь с друзьями! :089:

И спасибо за пожелание.. думаем над этим вопросом... :089:

Робота гарна, дивитися приємно, а це найголовніше. Проте найбільше в кліпі сподобалося те, що відео відповідає пісні. Очевидно, що монтаж відео зроблений професійно і якісно. Дуже часто слова пісні співпадали зі сценами кліпу. Напружені, видовищні відеосцени чудово доповнили слова пісні, яка теж сама по собі драматична.

Первые секунд 20 мне казалось, что песня и этот фильм совершенно не стыкуются. Но потом как-то неуловимо она обволакивает, создавая иллюзию целостности. Песня мне очень понравилась, да и кадры из фильма хорошо подобраны. Все моменты соответствуют тексту песни. Так держать. Но! На меня этот фильм произвел очень большое впечатление и, как мне кажется, сюда подошла бы лучше какая-то более лирическая песня.

теперь просто шедевр:

Честно, раньше не была знакома с творчеством группы "Листья времени", но то, что я услышала, мне чем-то напомнило "Агату Кристи". Песня понравилась, хоть я и не поклонник рок-музыки. А отрывки из фильма отлично подходят к сюжету песни. Вообще, захотелось пересмотреть фильм - это один из моих любимых)

и т.п. всем рекомендую заходите читайте.

Ну если это притензия, то не по адрессу. Это же не Ливс сделал клип, а девочка Саша, а Костя просто предоставил свое гениальное произведение для этого.

Тут больше вопрос, согласился ли Ливс чтоб его песня стала саундтреком к какому то низкопробному фильму.

А вообще Кость спасибо, читал коменты в твоей группе, решил выложить и тут. пусть люди посмеются:

теперь просто шедевр:

и т.п. всем рекомендую заходите читайте.

Это всё об этом "клипе" ? маловато однако.... но это как я понимаю только начало....

9ece866fb751.jpg

Ну так не удивительно, всё честно, люди высказали своё платное мнение, что тебе не нравится?

МУЗЫКАНТА ценят. К песням у него тоже много комментариев...)))

Ничего смешного не вижу))

Edited by zmey-n

Это всё об этом "клипе" ? маловато однако.... но это как я понимаю только начало....

у так не удивительно, всё честно, люди высказали своё платное мнение, что тебе не нравится?

МУЗЫКАНТА ценят. К песням у него тоже много комментариев...)))

Ничего смешного не вижу))

Ну то наверно только у меня с Z&T такое извращенное чувство юмора :089:

Действительно, насобирал Костик денюжек с МММ да Форекса, разбогател слегка и начал свою группу раскручивать.Тут без клакеров никак не обойтись - друзья, знакомые и родственники свой ресурс исчерпали :098: .

Я тут leavesу сделала маленький новогодний подарок - вышла из группы вконтакте, чтоб не портить человеку его бочку меда :089: .Теперь понимаю, что сделала вдвойне правильно - нечего бесплатно работать)).

leaves, если ты читаешь эти строки и немного расстроен - не печалься, обращайся.За разумное вознаграждение я тебе напишу то, что тебе понравится.Зуб даю! (все предложения в личку).

Внимание, АКЦИЯ!!!До 20 марта скидка на мои платные дифирамбы 20%! Не упусти свой шанс!

Боже)

Это нормальное явление, оно называется "реклама".. и с учетом того, что группа наша некоммерческая и деньги музыкой не зарабатывает, такой недорогой вид рекламы для поддержки нашей группы вполне приемлем.

И это тоже еще не все, но вам пока достаточно).

Да мы и не сомневаемся, что "далi "буде")))Еще не все песни записаны в новой аранжировке и не на все доступные по цене поклонницы с креативного ресурса "адвего" сделали крутые клипаки :089:

ПС: Так и знал, что La Bonita проснется на форуме даже не после зимней спяки, а прям в момент ее (до весны еще далеко..) именно в тот момент, когда здесь появится leaves. По странному стечению обстоятельств)

Как я понимаю, ты тут ВНЕЗАПНО появился именно в тот момент, когда увидел - форум планара погряз в зимней спяке и срочно нуждается в развитии и поддержке с твоей стороны.Твое рвение заслуживает еще одной медали.

Понимаю твое желание подзаработать, но.. не нужно участвовать во всяких лохотронах)) Не дай себя обмануть! Тем более, у тебя неплохо получалось и бесплатно у меня пописывать) В тех темах, где ты находила какую-то ниточку и пыталась меня опошлить. И круто тебя на место поставили?)) Чесслово, не за деньги!) Можешь спросить сама у этих девушек, у одной из них сейчас, кстати, на аватаре стоит фото с моим диском и медалькой, как у меня на аватаре)).

:098:

leaves,наивные девушки тебя еще не знают так хорошо, как я, и поэтому ведутся на твой образ непризнанного, гонимого гения, чья тонкая ранимая душа страдает от людской зависти и клеветы. :089: Раньше тебе неплохо удавалось меня в этом убеждать(не за деньги, подтверждаю, а только личным обаянием), до того неплохо, что я вставала на твою защиту на евпанете и круто ставила на место твоих "обидчиков". Это ведь несложно - говорить людям НЕ ВСЮ правду или скармливать им единичные факты в выгодном для тебя свете, стопудово никто не будет проверять.

В этом ты реально преуспел, намного больше, чем в создании песен. На этом, собственно, вкупе с платными комментариями, и держится твоя группа))

Боже)

Это нормальное явление, оно называется "реклама"..

Это поэтому ты мне писал и удивлялся в агенте что мол "откуда у меня столько комментариев?" и в таком духе?))))

Это не нормальное явление, когда человек сначала покупает "лайки" и "комментарии" а потом удивляется... впрочем для тебя это явление действительно нормально... так же как называть себя группой...)))

Я показал ту картину которую увидел сам, и не раз... в тонкостях адвего я не силён чтобы лазить там где попало, да и ни к чему это. Достаточно и этой информации чтобы понять популярность твою и твоих произведений, такое количество "лайков", комментариев и столько народа в сообществе и соответственно статистика посещений предъявленная тобой здесь же, говорит только о проплаченных посещениях.

Реклама, говоришь? так значит всё же коммерция?)))

ЗЫ Хороший вопрос был про авторские права (разрешение использовать кадры фильма)... Ты же борец за авторские права, ну так не хорошо тут же нарушать, а то что ты их нарушаешь, я даже не сомневаюсь)))

Edited by zmey-n

ЗЫ Хороший вопрос был про авторские права (разрешение использовать кадры фильма)... Ты же борец за авторские права, ну так не хорошо тут же нарушать, а то что ты их нарушаешь, я даже не сомневаюсь)))

Вот тут не согласен.

Вопрос про авторские права во первых не к Ливсу. Во вторых это сделано не с комерческой точки.

А вопрос это к той девушке.

Но из всего клипа, круто это кадры из фильма.

ПС: Попрошу всех прекратить флуд. И не надо тут о личной переписке. А то можно вспомнить то, что ты мне писал об участниках возникшей здесь полемики, которых ты сейчас вдруг почему-то начал поддерживать. И даже не быть голословным, а подтвердить это скринами.

хаха))) ну ничего другого я и не ожидал от тебя... типичный детский сад))))

Если твою песню по дружески поддержали это вовсе не означает что ты не покупаешь комментарии к песням... я ещё летом увидел как ты покупаешь комментарии, только промолчал, когда ты очень удивлялся откуда они))))

Ну и как обычно перевод стрелок... мне пофиг что ты собираешься вспоминать... я никого здесь не поддерживаю... )))) мне плевать на всех и на тебя.... после того как ты взял без разрешения мою фотографию и стал тулить к ней себя с помощью проги, и сделав ужасную детскую картинку собирался пиариться... а на мой запрет использовать мою фотографию ты не стесняясь ответил "а ты что со мной судиться будешь?" и очень возмущался что я запрещаю использовать своё изображение. Так возмущался что стал предъявлять мне свои авторские права на мою песню до которой ты имеешь такое же отношение как и к группе "MMDance" (где то рядом находился).... я тебе помогал, показал программу, рассказал про плагины и т.д.... а ты за это решил мне что то предъявлять?...

После этого я отправил тебя в игнор.... и с этого момента мне плевать на тебя... ты полный НОЛЬ!))))

Всё на что ты способен покупать комментарии лайки и добавления в "друзья"....

И не тебе, взрослый ребёнок, мне угрожать...

Не нужно было врать и хвастать своими статистиками, никто бы ничего не говорил....

Ты мне врал что ты не знаешь откуда комментарии и лайки к твоим песням и удивлялся, а на деле всё ты знал, тупо покупал.... можешь называть как угодно, рекламой или ещё как то, это ничего не меняет...

Хочешь ещё круче прорекламировать свои песни? Заплати на сайтах за рекламу, и пусть твой баннер вместо ссылок на порносайты красуется кругом: "Слушайте песни группы Листья времени и получайте за это деньги!" столько народа повалит, станешь мегапопулярной звездой интернета - человеком платящим за то чтобы его песни слушали.)))))

Edited by zmey-n

"Чем больше Пиноккио врал, тем больше у него рос процент голосов"(с)команда КВН"Бомонд"

leaves, спорить с тобой уже не только не весело, но даже грустно.И порой немного противно.Все люди,с кем ты мало-мальски длительное время пообщался, давно уже перестали тебе не только верить, но и воспринимать всерьез. Остались наивные виртуальные девочки(сегодня одна, завтра другая), из которых ты формируешь свою массовку,да еще проплаченные солдаты удачифриланса, которым все равно, кому за 0, 25 бакса писать хвалебные фразы.

Я тебя умоляю, иди в свою группу и там умиляйся своим комментам, никто ж не запрещает.Раз тебя так от этого прет.Но сюда кидать на нее ссылки и ждать аплодисментов и букетов от людей, знающих прикол, по меньшей мере тупо.Ну еще раз над тобой поржут и все. Зачем тебе это?Ты погряз в мелочах, вранье и склоках, а они ну никак не способствуют вдохновению.Тебе указывают на твое мелкое вранье и передергивание, а ты, вместо того, чтобы прекратить этим заниматься, или включаешь дурочку, или переводишь стрелки.

Ну подавал ты когда-то надежды, но сейчас ты просто перепеваешь написанное ранее.Нет движения вперед, нет развития, есть только неудовлетворенное тщеславие автора, которого покинула муза.

Скажу тебе , если вдруг напишешь что-нибудь действительно стоящее, не надо будет выпрашивать и проплачивать отзывы - они польются сами.Но для этого надо иметь что-то такое в душе, светлое и доброе, а главное - честное, то, что тобой, как мне кажется, утрачено безвозвратно.

И даже не напоминаю, что я для тебя тоже немало сделал.. по твоим просьбам, бескорыстно.

Совсем совсем не напоминаешь.

Просто потому что мне это хотелось и было интересно. Я не ты, и я о тебе мнение не изменю, я уважаю твою позицию и твое творчество. Когда твои песни мне нравятся - я так тебе и говорил, когда нет - тоже говорил и объяснял почему. Мое мнение не поменялось и не поменяется.

Совсем совсем никогда не хаял. Всегда все нравилось и всегда так писал. И Наташа Сельская всегда замечательно писала, до того момента как посорились.

То, что ты взъелся из-за картинки - ну.. как по мне, именно это и есть детский сад. Но это твое право.. я не спорю с тобой, не ругаюсь, не спешу поливать тебя грязью на форуме (как ты) и нигде не выкладываю эту картинку, как и песню).

не спешишь, это значит что польешь чуть позже?

ПС: На твои песни я своих авторских прав не предъявлял и не предъявляю. Можешь использовать это публичное заявление во всех инстанциях, если понадобится :089:

Тут вообще как то смешно.

Как можно предъявлять права к тому что не имеешь?

Бонь не согласен с тобой по нескольким пунктам и очень конкретно:

Остались наивные виртуальные девочки(сегодня одна, завтра другая), из которых ты формируешь свою массовку,

1. Ну кому нужен старый мужик за 30. Безработный и безперспективный. Который пытается налупасить какую то музыку. Которую максимум родственики похвалят. По поводу конкурса который Ливс написал. Мы тут всей семьей смеялись. "Третьего победителя мы так и не нашли, но это просто активная девушка в нашей группе." И фотка, где девушка с отвращением держит в руках какой то желтоватый квадрат.

Раскрывающийся текст
dd2407b24301.jpg

i
Уведомление:

Фото было удалено по просьбе человека, который изображён на фото.

Admin

Из двух победителей третьего так и не нашли вот она популярность.

Но сюда кидать на нее ссылки и ждать аплодисментов и букетов от людей, знающих прикол, по меньшей мере тупо.

2. Разве кто то обвиняет Ливса в наличии ума?

Нет движения вперед, нет развития, есть только неудовлетворенное тщеславие автора, которого покинула муза.

3. Марин, ты считаешь себя его музой? Если что то тогда вернись. А если это все на что смогла вдохновить то не стоит. Так как это Полный Тунец.

Скажу тебе , если вдруг напишешь что-нибудь действительно стоящее, не надо будет выпрашивать и проплачивать отзывы - они польются сами.Но для этого надо иметь что-то такое в душе, светлое и доброе, а главное - честное, то, что тобой, как мне кажется, утрачено безвозвратно.

Он продался темной стороне. (Да я пересматриваю звездные войны)

А по поводу отзывов:

Кость, напиши в задании писать как нормальные люди, а не как роботы.

Люди пишут так:

"Клево."

"Супер"

"Пиши исче" и т.п. Никто не тратит время на написание двухстраничных отзывов, если это конечно не гуру музыки и т.п. Прости конечно но твоя музыка это гавно. И таких отзывов просто так не возможна.

То что выложил ты мне вообще не понятно.

Для Бони. Я думаю тут тоже не так просто возвращение. Показать вот видите как не любят не признаных гениев у нас и тп. Вот и написал. Или не хватает слезливых коментов.

Пройти мимо такой дискуссии просто невозможно! К тому же косвенно я уже являюсь её участницей. И даже моя фотография здесь фигурирует :089: . Пришлось ради такого случая даже зарегистрироваться на этом замечательном, «дружелюбном» форуме.

Кого-то очень интересовал вопрос об авторских правах?

Так вот я и есть та самая, как меня назвали, "девочка Саша", которая сделала этот клип. А с законом я не дружу… :089: Видимо, как и все те люди, которые делают и публикуют подобные ролики в интернете. Если провинилась, каюсь :098:

А вот я бы тоже могла предъявить свои авторские права.

И фотка девушка с отвращением держит в руках какой то желтоватый квадрат.

Спасибо, конечно, за старания. Демотиватор с моим фото ещё никто никогда не делал. Уж извините, что плохо получилась. Отвращение какое-то там заметили... Солнышко просто ярко светило в лицо. Если бы знала, что так прославлюсь, выбрала бы ракурс поудачнее :down:

И уж совсем мне не понравились высказывания девушки Бониты, которые тоже в какой-то степени меня касаются.

leaves,наивные девушки тебя еще не знают так хорошо, как я, и поэтому ведутся на твой образ непризнанного, гонимого гения, чья тонкая ранимая душа страдает от людской зависти и клеветы.

Остались наивные виртуальные девочки(сегодня одна, завтра другая), из которых ты формируешь свою массовку

Меня даже немножко оскорбило определение "виртуальная девочка" :down: . Да и Костя у меня никогда не ассоциировался с образом гонимого гения. Более того, даже мысли не возникало такой. И денег он мне за клип и за комментарии не платил и сфотографировалась я бесплатно! :down:. А клип этот, который породил столько разговоров, я сделала потому, что песня "Зачем?!" мне давно нравится. К тому же, чего уж лукавить, и как человек мне её автор симпатичен. Поэтому читать комментарии La Bonita мне даже неприятно.

Но для этого надо иметь что-то такое в душе, светлое и доброе, а главное - честное, то, что тобой, как мне кажется, утрачено безвозвратно.

Сказано пафосно, но по-человечески некрасиво...мягко говоря...

Я тебя умоляю, иди в свою группу и там умиляйся своим комментам, никто ж не запрещает.Раз тебя так от этого прет.

Мне почему-то кажется, что Константин не нуждается в советах, что и где ему публиковать. Он создал тему о своём творчестве и выложил то, что захотел. Правилам форума это не противоречит, насколько мне известно.

Возможно, зря он это сделал. Злые тут все какие-то...Интересно, откуда в людях столько желчи... :down:

Пришлось ради такого случая даже зарегистрироваться на этом замечательном, «дружелюбном» форуме.

Санечка, привет. И тебе тоже не болеть.

Кого-то очень интересовал вопрос об авторских правах?

Так вот я и есть та самая, как меня назвали, "девочка Саша", которая сделала этот клип. А с законом я не дружу… :089: Видимо, как и все те люди, которые делают и публикуют подобные ролики в интернете. Если провинилась, каюсь :089:

Не переживай в нашей стране не сильно развито авторское право. А если что либо ты используешь в некомерческих целях, то тем более.

А вот я бы тоже могла предъявить свои авторские права.

Спасибо, конечно, за старания. Демотиватор с моим фото ещё никто никогда не делал. Уж извините, что плохо получилась. Отвращение какое-то там заметили... Солнышко просто ярко светило в лицо. Если бы знала, что так прославлюсь, выбрала бы ракурс поудачнее :098:

Не стесняйся, ты не плохо получилась главное искрене.

Меня даже немножко оскорбило определение "виртуальная девочка" :down: .

Сашь, ну Бонька тут не имела конкретно тебя. Тут ты сама воспринимаешь все близко к сердцу.

А виртуальная это вопрос общения. Если ты общаешься с человеком виртуально, то это так.

Так же например и Ла Бонита.

Да и Костя у меня никогда не ассоциировался с образом гонимого гения. Более того, даже мысли не возникало такой. И денег он мне за клип и за комментарии не платил и сфотографировалась я бесплатно! :down:.

Не предлогал, отказалась или паспорт все таки отобрал?

А клип этот, который породил столько разговоров, я сделала потому, что песня "Зачем?!" мне давно нравится. К тому же, чего уж лукавить, и как человек мне её автор симпатичен. Поэтому читать комментарии La Bonita мне даже неприятно.

Сказано пафосно, но по-человечески некрасиво...мягко говоря...

А до этого писала что считаешь его не гонимым. Но в принципе Боня права, чуть попозже все поймешь.

Мне почему-то кажется, что Константин не нуждается в советах, что и где ему публиковать. Он создал тему о своём творчестве и выложил то, что захотел. Правилам форума это не противоречит, насколько мне известно.

Возможно, зря он это сделал. Злые тут все какие-то...Интересно, откуда в людях столько желчи... :down:

Про правила и жельч, как то уж до боли знакомо.

P.S. Сашь, если ты искрене так считаешь как пишешь, то давай тебе авку сделаем, то чувствую ты тут надолго.

А двадцатипятицентовые поклонники Ливса явно перегнули палку, сравнивая звуки с его компьютера и музыку Агаты Кристи...

Для Бони. Я думаю тут тоже не так просто возвращение. Показать вот видите как не любят не признаных гениев у нас и тп. Вот и написал. Или не хватает слезливых коментов.

Да ты телепат ё-маё!!!))))

вот уж не думал... что ты предсказывать умеешь :089:

P.S. Сашь, если ты искрене так считаешь как пишешь, то давай тебе авку сделаем, то чувствую ты тут надолго.

не дай бог в смысле мне тоже так показалось :098:

leaves,наивные девушки тебя еще не знают так хорошо, как я, и поэтому ведутся на твой образ непризнанного, гонимого гения, чья тонкая ранимая душа страдает от людской зависти и клеветы. :089:

Что и требовалось доказать.... началось... :down:

ЗЫ Аплодирую стоя!!!!

Меня даже немножко оскорбило определение "виртуальная девочка" :down: .

Хотел поинтересоваться, а с чего вы взяли, что это было сказано про вас?

1. вы увидели в том высказывании свои Имя, Фамилию, домашний адрес, серию и номер паспорта?

2. вы увидели в том высказывании своё фото?

3. вы каким то образом в высказывании "виртуальные девочки" узнали себя?

Да и Костя у меня никогда не ассоциировался с образом гонимого гения. Более того, даже мысли не возникало такой.

Ну теперь то это не так, раз вы сюда прибежали его защищать.

К слову сказать, зря прибежали.

И денег он мне за клип и за комментарии не платил и сфотографировалась я бесплатно! :down:.

Так вам не улыбаться, а плакать надо - другим он хоть по 25 центов платит, а вас бесплатно использует.

Edited by zmey-n

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this