Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
leaves

Требуется помощь Гризодуб Элане г. Евпатория

Recommended Posts

Просто скажу, что лично знаю этих людей, маму - Наталью - она изумительная женщина, с тяжелой, к сожалению, судьбой, долгое время лечила ребенка своими силами, большую часть времени находится в больнице в г. Симферополь с больной дочкой, при том, что у нее есть еще одна дочка в Евпатории. Сейчас все источники исчерпали себя и остается только обращаться за помощью и надеяться на исцеление.

Задумайтесь, что возможно именно Ваша незначительная помощь станет решающей, и благодаря Вам выздоровеет и останется жить чудная девочка Элана.

Далее обращение мамы Эланы - Натальи:

9bc4b8aa13d9.jpg

ae38c96df5b1.jpg

Тяжело об этом говорить, но обратится за помощью нам просто больше не к кому…

В мае 2007 года моей дочери Элане поставили страшный диагноз—рак крови. Это было как гром среди ясного неба. Ничего не предвещало беду — Элька росла здоровым и жизнерадостным ребенком. До 3 лет даже ни разу не болела простудой. В мае 2007 года моя девочка заболела бронхитом… 5 недель пролежали в больнице… Выписались из больницы, а через 3 дня утром Элька приползла к моей кровати на кулочках и сказала: «Мамочка, у меня не работают ножки…» Ее забрали в реанимационное отделение г. Евпатории. Через сутки я забрала ее и отвезла в Симферополь в Детскую Республиканскую больницу. Уже в приемном отделении мне сказали, что у нее в крови бласты(онкоклетки) и они подозревают лейкоз. Через 3 дня Киев подтвердил диагноз и мы начали лечение. Свой 4-ый день рождения Элана встретила уже в отделении онкогематологии.

Лечение Элана перенесла относительно легко. И через 7 месяцев вернулась домой к младшей сестричке и папе, где еще полтора года принимала поддерживающую химию в таблетках.

4 июня была выпита последняя таблетка химии и Эланка собиралась отпраздновать свой 6-ой день рождения с размахом—настоящим тортом с кремом, шарами, клоуном и гостями…. Тогда, казалось, что все у нашей семьи будет просто замечательно, самое страшное осталось позади. Но судьба распорядилась по-другому… Эланкин папа сообщил, что уходит от нас … и мир рухнул…

26 августа 2010 года сдали контрольный анализ крови… и испытали ШОК… 22% бластов в крови, а это значит РЕЦИДИВ—РАК ВЕРНУЛСЯ…

А дальше было 10 месяцев ужаса – 10 блоков высокодозовой химии - медицинские манипуляции, ежедневные анализы, боль и слезы. Но страшней всего было смотреть в глаза моей Эланки полные немого укора и боли… И что можно ответить шестилетнему ребенку, который спрашивает: «Мамочка, меня так долго лечат… я умру???!»

Я думаю не нужно объяснять, как тяжело нам далось второе лечение. Эланкин организм был истощен первым лечение. Органы еще не успели восстановиться после двухлетнего лечения, и врачам очень часто приходилось вытаскивать ее чуть ли не с того света. Огромные средства наша семья тратила на препараты для поддержания работы сердца, печени. А на 7 блоке наша девочка чуть не погибла от синегнойной инфекции. И только благодаря высокому профессионализм нашего лечащего доктора и медицинского персонала, моя Элана осталась жива.

В июне 2011 года мы закончили противорецидивное лечение. Эланочка вернулась домой к младшей сестричке Сашеньке, любящим бабушке и дедушке. Впереди было еще 2 года химии в таблетках, но это казалось нам пустяком после всего того, что мы пережили.

Дома мы начали строить грандиозные планы на будущее. Эланка научилась сама читать, для того чтобы искать рецепты вкусных блюд в интернете и потом их воплощать в жизнь. Еще на лечении она говорила врачу: «Я открою кафе в Париже на Елисейских полях и буду вас бесплатно угощать блинчиками с бананами и шоколадом!» Все дети, которые лечатся в нашем отделении, очень трепетно относятся к еде, ведь долгое время они соблюдают строгую диету, им просто недоступны простые детские радости — шоколад и мороженное, свежие фрукты и овощи. Мы пообещали Элане, что подарим ей ремонт на кухне и новую плиту с духовкой, чтоб она могла помогать мне готовить. А когда закончит поддерживающую химию, свозим ее в Париж в Диснейленд и на Елисейские поля…

А дальше произошло, ТО, во что я до сих пор не могу поверить… об это не то, что писать, об этом страшно думать…

25 сентября ночью Эланка проснулась от страшной боли в правой ноге…. Пришлось созвониться с врачом, назначили обезболивающее… Несколько дней боли повторялись. Наш лечащий гематолог предложил сделать контрольную костную пункцию, чтобы убедиться, что все нормально… но результаты пункции оказались шокирующими—71% бластов!!! Очень ранний и очень агрессивный рецидив.

До сих пор наша семья не может отойти от ШОКА. Спасти Элану может только пересадка костного мозга от неродственного донора за границей. Стоит она дорого, очень дорого! Два предыдущих лечения мы справлялись сами, без помощи людей… НО сейчас мы вынуждены молить вас о помощи… ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШУ ДЕВОЧКУ!!! Элана столько перенесла за последние 3 года, что будет просто несправедливо потерять ее сейчас! Только из-за того, что у нас нет денежных средств на ее лечение.

Дома Эланку ждут младшая сестричка Сашенька, родные и близкие. Подарите Элане шанс на долгую и счастливую жизнь, шанс воплотить в жизнь свои детские мечты!

С уважением,

мама Эланы, Наталья.

--------------------------------------------------------------------------------

Реквизиты для оказания помощи:

ПриватБанк

МФО 305299

ОКПО 14360570

Расчетный счет: 29244825509100

Получатель: Гризодуб Наталья Анатольевна

Назначение платежа: пополнение карты № 4405 8850 1785 4784. Благотворительная помощь на лечение Гризодуб Эланы

WEB- кошельки

U199512324725 - гривна

E203207554183 - евро

R969235928630 - рубль

Z153271970602 - доллары

Обязательно указывать назначение платежа - на лечение Гризодуб Эланы

Гризодуб Наталья Анатольевна

Номер карты В ДОЛЛАРАХ: 6762 4620 5480 7125

Банк получателя: PRIVATBANK DNEPROPETROVSK, UKRAINE

SWIFT CODERANUA2X

Банк-корреспондент:JP MORGAN CHASE BANK

CHASE METROTECH CENTER 7TH FLOOR BROOKLYN NY

11245 USA,

SWIFT CODE:CHASUS33

СЧЕТ БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ В БАНКЕ КОРРЕСПОНДЕНТЕ 0011000080

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС НА ЛЕЧЕНИЕ ГРИЗОДУБ ЭЛАНЫ

КРБФ " Свет Крыма"

ОКПО 26135619

МФО 380805

ПАО "РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ" г. Киев

Р/с 26000130741

Назначение платежа: добровольное пожертвование для Гризодуб Эланы

--------------------------------------------------------------------------------

4d6c7aa8317b.jpg

После 1-го лечения

fdbe9f1e46f5.jpg

После 2-го лечения

Контакты:

+38 (066) 080-40-75 - Гризодуб Наталья (мама)

+38 (050) 940-64-91 - Костюк Наталья (волонтер)

+38 (066) 119-37-50 - Домашевская Инна (волонтер)

Сайт: http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...c=3&id=1856

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club30945465

при попытке перевести деньги ПриватБанк выдал предупреждение:

Уважаемый Клиент! Приносим свои извинения. Невозможно обработать Ваш запрос.

Ошибка при выполнении операции

Ошибка сервера

Попробуйте проделать следующее:

Сообщите об ошибке в службу поддержки

Сделайте попытку позже

Отправьте сообщение об ошибке администратору e-mail'om

29244825509100 мфо: 305299 запрещена.

и так не один раз....

А если восполозоваться просто опцией перевод на карту: 4405 8850 1785 4784 без указания МФО и других банковских реквизитов?

А если восполозоваться просто опцией перевод на карту: 4405 8850 1785 4784 без указания МФО и других банковских реквизитов?

я не хочу ничего сказать про ИМЕННО ЭТОТ СЛУЧАЙ, но если всё по честному, то почему банк блокирует перевод, как будто бы я на счета МММ деньги перевожу? Обычно такие блокировки происходят, если счета замешаны в мошенничестве, сколько таких случаев уже было..... Мне денег на благое дело не жалко (собственно сразу после прочтения и бросился переводить), но вот так сходу запрет - это настораживает, а тем более просто на какой-то счёт.....

Значит так.

Любая ФИНАНСОВАЯ помощь только через благотварительные фонд - ЗУ "О благотварительности и благотварительной деятельности"

На Выписке из истории болезни адрес почты: "haematolog@yandex.ru" Введёте в гугле вместе с кавычками - всё станет ясно.

На основании ПКМУ 522 адрес почты должен быть либо в домене оператора либо в собственном домене.

Итого, домен больницы: krudkb.gov.ua (не долго искал)

Вот информация о домене:

domain: krudkb.gov.ua

admin-c: RDKB-UANIC

tech-c: RDKB-UANIC

status: OK-UNTIL 20120319172432

nserver: dns1.start-host.net

nserver: dns2.start-host.net

remark: Кримська республ╕канська установа 'Дитяча

кл╕н╕чна л╕карня'

remark: Титова, 77

remark: 95034 Автономна Республ╕ка Крим С╤МФЕРОПОЛЬ

created: 0-UANIC 20100319172432

changed: UARR149-UANIC 20110218050117

source: UANIC

nic-handle: RDKB-UANIC

organization: Кримська республ╕канська установа

"Дитяча кл╕н╕чна л╕карня"

address: Титова, 77

address: 95034 Автономна Республ╕ка Крим

С╤МФЕРОПОЛЬ

address: UA

fax-no: +380 (652) 253344

phone: +380 (652) 515104

e-mail: rdkb@mail.ru

org-id: 03066962

mnt-by: NONE

changed: RDKB-UANIC 20100303090803

nic-handle: RDKB-UANIC

organization: Кримська республ╕канська установа

"Дитяча кл╕н╕чна л╕карня"

address: Титова, 77

address: 95034 Автономна Республ╕ка Крим

С╤МФЕРОПОЛЬ

address: UA

fax-no: +380 (652) 253344

phone: +380 (652) 515104

e-mail: rdkb@mail.ru

org-id: 03066962

mnt-by: NONE

changed: RDKB-UANIC 20100303090803

И Последнее если ОКПО ЄДРПОУ 26135619 это действительно КРИМСЬКИЙ РЕСПУБЛІКАНСЬКИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД, то обьясните мне бестиолковому, почему на счёт Приватбанка 29244825509100 в сети как минимум сотня карточек с разными номерами?????????????

Примеры:

Банк получателя: Приватбанк

МФО: 305299

Расч.счет: 29244825509100

Код ОКПО: 14360570

Назначение платежа: Безвозмездная финансовая помощь на лечение Тамары Пашаевой

Получатель: Пашаева Карина Альбертовна ИНН 2562707906

Для пополнения на карту № 4627081718098325

http://www.kid.ru/forum/txt/index.php/t44623.html

Получатель: ПриватБанк

Наименование банка: ПриватБанк

Номер счета: 29244825509100

ОКПО: 14360570

Назначение платежа: В назначении платежа необходимо указать:

за что платеж? (зарплата, оплата товара и

т.п.) На основании чего? (договор №, лицевой

счет) Кому (Пупкин Иван Иваныч, ИНН

2911223344) Для пополнения на карту

4149625301333333

http://red-forum.com/archive/index.php/t-6418.html

ПОЛУЧАТЕЛЬ: ПРИВАТБАНК

НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА: ПРИВАТБАНК

НОМЕР СЧЕТА: 29244825509100

ЕГРПОУ: 14360570

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА:

Номер карточки 6762462050686622

Коряка Владимир Николаевич

Идентификационный номер 2666438153

Безоплатная финансовая помощь на лечение дочери Карины Коряка

http://karinakoryaka.jimdo.com/реквизиты-д...и-bank-details/

Получатель: Приватбанк

Название банка: «Приватбанк»

№ счета:29244825509100

МФО 305299

ОКПО 14360570

Назначение: № карты 6762468834482451

Шубина Наталья Федоровна

Благотворительная помощь на лечение сына.

ИИН 2446211365

http://protiv-raka.org/?p=910

Наличие частично правдивой информации и никакой проверки, игра на эмоциях...

ЛОХОТРОН!!!!

Спасибо тем, кто откликнулся, вопрос я задал, о том, что есть проблмы с перечислением, но ответа пока не получил. Как только получу - опубликую.

Касательно правдивости ситуации я вам лично гарантирую, что она правдива - я знаю этого человека и ее дочку.

почему на счёт Приватбанка 29244825509100 в сети как минимум сотня карточек с разными номерами?????????????

- Так потому что это транзитный счет для пополнения карточек!!! Посмотри в плане счетов банка, что означает счет 2924 - это транзитный счет!!! Карточный счет начинается на 2625 !!! Деньги попадают на транзитный счет банка, а далее распределяютя по картам получателей, исходя из назначения платежа.

Получил ответ - Да, это транзитный счет банка. Если перечислять в системе Приват 24 деньги на этот счет - ничего не получится. Чтобы так перечислить - нужно просто указывать номер карты, при отправке высвечивается ФИО мамы. Если деньги отправляют через терминал-аналогичная ситуация. Следует внести номер карты, а не счет. А эти указанные полные данные необходимы только при переводе из друого банка.

Сорри, что сам сразу не вник в вопрос, для меня ж это элементарно, каюсь..

ЛОХОТРОН!!!!

ЗАРАЗА, поспешил. Не лохотрон. Это реальные люди и реальное горе. Девочка борется с болезнью с 2007 года.

Получил ответ - Да, это транзитный счет банка.

Сорри, что сам сразу не вник в вопрос, для меня ж это элементарно, каюсь..

А ты еще не пополнял ? Там если через терминал по номеру карты, то банк берет комиссию 1 грн. с суммы до 200 гривен, если больше - 0, 5% от суммы.

А ты еще не пополнял ? Там если через терминал по номеру карты, то банк берет комиссию 1 грн. с суммы до 200 гривен, если больше - 0, 5% от суммы.

Я свой посильный вклад внес еще как только эта акция стартовала, по мере возможности - еще помогу, но не буду пиариться на этой теме :down:

Да, пополняю карты Привата я всегда через терминал в отделении напротив Красной Горки, поскольку сам услугами этого банка не пользуюсь, и у меня нет ни его карт, ни его систем типа "Приват-24", и я их в глаза не видел и о том, как они работают, знаю только по наслышке, поэтому я сразу и не понял, о чем спрашивает DVN, я ж не знал, что и куда надо вводить в этой системе.

Знаете, что радует, что такой способ помощи нуждающемуся ребенку реально работает, собранные средства дают возможность продолжать лечение.

Еще раз спасибо всем от меня и в первую очередь - от мамы девочки, кто откликнулся или откликнется, хочу добавить, что важна также не только материальная помощь, но и размещение этой просьбы о помощи на других ресурсах, что поможет собрать больше денежных средств.

Поэтому кому не сложно, опубликуйте, пожалуйста, там, где вы бываете. Особенно хочется попросить опубликовать на форуме Евпанета (я не могу зайти туда), а также на других местных ресурсах - все-таки эти люди - наши земляки, и нам они ближе всего.

Кроме того, девочки нужны доноры крови, группа вторая положительная. Намечается приезд в Евпаторию из Симферополя врачей для сбора крови именно на нужды Эланы. Поэтому, если у кого такая группа и он желает помочь - отметьтесь, пожалуста, в группе: http://vkontakte.ru/club30945465,

либо если нет регистрации вконтакте, можете написать мне в личку свои координаты - я передам их волонтерам этого дела и они с вами свяжутся.

Позно зашла в тему)))) Дмитрий , ну зачем же сразу лохотрон, )))) данные реквизиты указаны для тех случаев , когда Вы или кто то другой захочет кинуть средства на карту ПБ через другой банк ( транзитки для того и существуют) В Вашем случае просто кидайте деньги на номер и все ....

Друзья! В связи с тем, что ремиссия не наступила, Элане будут делать FLAG-это очень сильная высокодозная химия. Ее стоимость-150 000грн!!!! У мамы на данный момент есть 75 000, необходимо еще столько же. МЫ сможем это сделать!

Друзья! В г. Евпатория по адресу ,ул Полтавская,8 Школа №15, 3 этаж,учительская размещена коробка для помощи Элане. Жители Евпатории, вы можете сделать посильный вам вклад, бросив туда небольшую сумму.

452b6e360b77.jpg

Друзья! Не забываем! Забор крови для Эланы переносится с 09. 11 на 11.11 !!!!!!

Место встречи не меняется . г. Евпатория, на территории городской больницы по ул Некрасова , перекрёсток ул.Крупской, в лор.отделении, с торца здания будет проводиться забор донорской крови, с 8:30 до 13:00.

Кровь можно сдавать ЛЮБОЙ группы - потом ее обменяют на нужную!

Сбылась одна мечта нашей девочки-она встретилась с Ксенией Симоновой! Ксюша всем деткам уделила внимание,подарила сувениры-картинки.

c487d2fb93c9.jpg

Место встречи не меняется . г. Евпатория, на территории городской больницы по ул Некрасова , перекрёсток ул.Крупской, в лор.отделении, с торца здания будет проводиться забор донорской крови, с 8:30 до 13:00.

Кость узнай насчет крови позже можно будет сдать а то я завтра работаю не получится.

Кость узнай насчет крови позже можно будет сдать а то я завтра работаю не получится.

Пока - нет, т.к. врачи специально приедут из Симферополя на это время. Можно каждый день, но в Симферополе.

Имейте совесть! У ребенка ОЛЛ второй рецидив, а вы тут чужие деньги считаете.

Вырезайте свой меркантильный оффтоп и в другую тему про Симонову

Я больше чем уверен, что если покопаться по законодательству - можно найти деньги и на лечение Элане в полном объёме...

На лекарства такого типа в Украине законодательство денег не тратит, в отличии от российских страховых компаний.

Edited by Irbez

...Это, думаю, было бы очень интересно и нужно активистам акции.

1. Л И С Т ГОЛОВИ ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНИ Кабінету Міністрів України

2. П О С Т А Н О В А КМУ від 19 липня 2006 р. N 983 Про затвердження Державної програми "Дитяча онкологія" на 2006-2010 роки

3. Н А К А З МОЗ, МПСПУ, МФУ N 454/471/516 від 08.11.2001 (редакцiя вiд 08.11.2001) Про затвердження Переліку медичних показань, що дають право на одержання державної соціальної допомоги на дітей-інвалідів віком до 16 років

4. Додаток N 3 до Закону України "Про Державний бюджет України на 2011 рік" РОЗПОДІЛ видатків державного бюджету України на 2011 рік (тис.грн.)

|2301370| 0763 |Забезпечення медичних заходів по боротьбі з туберкульозом, профілактики та лікування СНІДу, лікування онкологічних хворих | 685 402,3|

685 миллионов гривен выделено в бюджете на 2011 год.

Это 685 Ксений Симоновых, которые оказывают благотварительную помощь.

Документов море по этому вопросу, это так, на вскидку...

ЗАРАЗА, а ведь Irbez правду говорит - сам побывал в такой ситуации.

Если бы государство в должном объеме финансировало лечение больных детей, то мы бы не видели везде эти отчаянные объявления в газетах, эти листочки в церквях, эти копилки в магазинах...

Пока вы будете копаться в бумагах о деньгах, которые в глаза никто не видел, человека может и не стать. Это раз.

Второе: 685 млн. грн. на всю Украину это крайне маленькая сумма, хотя бы для лечении ТОЛЬКО онкологии.

Третье. После ремиссии и двух лет лечения онкология не заканчивается. Требуется, положенная государством, реабилитация,

наблюдение у онкогематолога (ближайший в Симферополе) ну и постоянные анализы крови и костного мозга(ближайшие в Киеве) (если плохие анализы, требуется переливание крови).

Кто будет оплачивать это банкет? Государство? Ему дешевле вас похоронить, как бомжа...

Edited by Irbez

ЗАРАЗА, а ведь Irbez правду говорит - сам побывал в такой ситуации.

Если бы государство в должном объеме финансировало лечение больных детей, то мы бы не видели везде эти отчаянные объявления в газетах, эти листочки в церквях, эти копилки в магазинах...

Я не спорю, что Irbez прав.

Я говорю о том, что эти объявления немного не туда адресованы.

Разве простые бедные люди - пользователи нашего форума сидят в мягких кожанных креслах, сорят деньгами и катают попу на Майбахе?

Ну хоть кто-то, прежде чем просить милостыню на стороне, обратился сюда: http://ombudsman.kiev.ua/

???

Может Там никто и не знает о проблеме?

Может быть там быстрее помогут и с деньгами из бюджета и с лечением, и с реабилитацией....

Я прекрасно понимаю состояние родителей, и рекомендую использовать все возможные средства, чтоб сохранить и восстановить здоровье ребёнка.

Наших средств, что мы направили на карту, явно не достаточно....

Пока вы будете копаться в бумагах о деньгах, которые в глаза никто не видел, человека может и не стать. Это раз.

Второе: 685 млн. грн. на всю Украину это крайне маленькая сумма, хотя бы для лечении ТОЛЬКО онкологии.

Третье. После ремиссии и двух лет лечения онкология не заканчивается. Требуется, положенная государством, реабилитация,

наблюдение у онкогематолога (ближайший в Симферополе) ну и постоянные анализы крови и костного мозга(ближайшие в Киеве) (если плохие анализы, требуется переливание крови).

Кто будет оплачивать это банкет? Государство? Ему дешевле вас похоронить, как бомжа...

Бросить деньги на карточку и считать, что сделал всё возможное для ребёнка - это не помощь.

Благотворительность имеет более широкое понятие, и для этого не обязательно быть меценатом или волонтёром.

У меня от лейкимии умерля мать, когда мне было 15 лет, а моей сестре только 5.

Я знаю что это такое.... И я знаю, как тяжело было отцу в тот период.

Я помню как он не спал ночами...

Тогда я решил помогать людям чем смогу.

И если нет денег - помогаю советами.

Нуждающиеся примут любую помощь.

И если нуждающимся не нужны советы - значит у меня есть все основания сомневаться....

Я не спорю, что Irbez прав.

Я говорю о том, что эти объявления немного не туда адресованы.

Разве простые бедные люди - пользователи нашего форума сидят в мягких кожанных креслах, сорят деньгами и катают попу на Майбахе?

Ну хоть кто-то, прежде чем просить милостыню на стороне, обратился сюда: http://ombudsman.kiev.ua/

???

Может Там никто и не знает о проблеме?

Может быть там быстрее помогут и с деньгами из бюджета и с лечением, и с реабилитацией....

Я прекрасно понимаю состояние родителей, и рекомендую использовать все возможные средства, чтоб сохранить и восстановить здоровье ребёнка.

Наших средств, что мы направили на карту, явно не достаточно....

Бросить деньги на карточку и считать, что сделал всё возможное для ребёнка - это не помощь.

Благотворительность имеет более широкое понятие, и для этого не обязательно быть меценатом или волонтёром.

И если нуждающимся не нужны советы - значит у меня есть все основания сомневаться....

Знаете, но вы абсолютно неправы - благодаря "простым людям, которые бросили деньги на карточку" за последний месяц для моей девочки было куплено лекарств не на одну тысячу гривен!!! а там "на верху!" обо всем знают!!!-- но реальной помощи не было никогда--- только отписки типа ---..."изыщите средства.... или.... "просим разобраться и взять на конроль...

Значит так.

Любая ФИНАНСОВАЯ помощь только через благотварительные фонд - ЗУ "О благотварительности и благотварительной деятельности"

На Выписке из истории болезни адрес почты: "haematolog@yandex.ru" Введёте в гугле вместе с кавычками - всё станет ясно.

На основании ПКМУ 522 адрес почты должен быть либо в домене оператора либо в собственном домене.

ЛОХОТРОН!!!!

прийди в бокс к моей Элане, возьми ее за руку и скажи... ты лохотрон!!! и твоя мама играет на эмоциях, жалости, выбивает слезу... и после этого уйди и живи прежней жизнью!! пожалуйста!!!

1. Л И С Т ГОЛОВИ ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНИ Кабінету Міністрів України

2. П О С Т А Н О В А КМУ від 19 липня 2006 р. N 983 Про затвердження Державної програми "Дитяча онкологія" на 2006-2010 роки

3. Н А К А З МОЗ, МПСПУ, МФУ N 454/471/516 від 08.11.2001 (редакцiя вiд 08.11.2001) Про затвердження Переліку медичних показань, що дають право на одержання державної соціальної допомоги на дітей-інвалідів віком до 16 років

4. Додаток N 3 до Закону України "Про Державний бюджет України на 2011 рік" РОЗПОДІЛ видатків державного бюджету України на 2011 рік (тис.грн.)

спасибо за советы... но варианта 2-- или я сужусь с государством и доказываю, что они моего ребенка должны лечить бесплатно... но она умрет.

или просто изыскиваю средства на лечение моего ребенка любыми мне доступными способами... и у нее есть шанс жить.

какой вариант вы бы выбрали для себя , если бы были моим ребенком????

В данном случае нужны не советы , а деньги и кровь.Можете сдать - сдайте.Знаете лично должностное лицо, которое может помочь - сходите к нему на прием.

leaves, создай тему и на евпанете - ты ж там не забанен.Друзьям ссылки разошли.В своей группе размести ссылку- ее ж тоже кто-то читает. Там у тебя знакомые на радио есть - договорись, чтоб объявления почитали. Время и возможности у тебя есть - сам подумай, что еще можно сделать.

Наташа, не трать свои силы еще сюда, я тут сам разберусь, если надо будет.

На Заразу не обижайся, мы все его тут знаем - он всегда все ставит под сомнение, все уже привыкли.

Вы просто держитесь, мы сделаем все, что можем. Информацию распростаняем, все дальше и дальше, люди откликаются и продолжают распространять сами (я лично знаю), думаю, какой-то эффект это дает, так что шансы есть. Ты не отвлекайся, все будет хорошо, люди не безразличны к твоему горю, поверь.

В данном случае нужны не советы , а деньги и кровь.Можете сдать - сдайте.Знаете лично должностное лицо, которое может помочь - сходите к нему на прием.

leaves, создай тему и на евпанете - ты ж там не забанен.Друзьям ссылки разошли.В своей группе размести ссылку- ее ж тоже кто-то читает. Там у тебя знакомые на радио есть - договорись, чтоб объявления почитали. Время и возможности у тебя есть - сам подумай, что еще можно сделать.

На евпанет я НЕ МОГУ ЗАЙТИ С КИЕВСТАРА !!! Поэтому и прошу, чтобы кто-то перепостил.

Edited by Admin

спасибо за советы... но варианта 2-- или я сужусь с государством и доказываю, что они моего ребенка должны лечить бесплатно... но она умрет.

или просто изыскиваю средства на лечение моего ребенка любыми мне доступными способами... и у нее есть шанс жить.

какой вариант вы бы выбрали для себя , если бы были моим ребенком????

Наталья, я Вам в ПМ ответил.

Есть ещё способы, которые имеет смысл использовать.

Они намного эффективнее, чем сообщения в СМИ и интернете.

Я отпишу

...

O(I) Rh+ - пол литра. Куда сдавать? Когда сдавать?

А по поводу должностных лиц - это самая большая глупость.

Они нищие....

Тему на Евпанете создал. http://forum.evpanet.com/topic/30670-dhcne...edhdhdhdhnfdha/

2ЗАРАЗА

Состоялась сдача крови в Евпатории для Эланы и Жданчика Степанова. Всего присутствовало 56 доноров, сдали кровь 54, двое не прошли по состоянию здоровья. Для Эланы кровь сдали 34 человека, для Ждана-20. Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто откликнулся! Отдельное спасибо организаторам-Инне Любченко и Катерине Шелковой!

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/dH7bfBDS29I?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>