Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
La Bonita

Ласковый и нежный зверь

Recommended Posts

Ну интересно, и как это можно наверняка определить у подруги? Она может иметь желание понравиться мужчинам, флиртовать с ними, но... Для выставления точного диагноза надо или быть опытным врачом, или убедиться лично).

Ну или не утверждать, когда понятия не имеешь как женщины делятся информацией, этому же не учат на женских форумах ))))) Не все такие примитивные, нам достаточно попить чайку или вместе сходить в сауну,намазать маски, поболтать, и врачом быть не надо, что бы знать о желаниях подруги, удовлетворенности ее с ее бойфрендом или что-то еще, многие женщины именно для этого и уединяются, что бы обсудить своих мужчин, мужчин не обсуждают когда все в порядке, а когда проблемы - то это женщине хочется обсудить, что бы понять, действительно ли это проблема и как ее решали другие женщины. Вам даже лучше не знать о чем мы говорим будучи в саунах, хотя и полезным для вас делимся опытом ))))))

я уверен, что Боня согласится с тем, что во всех ее нынешних бедах виноваты чиновники и государство. Она сама об этом неоднократно писала и выражала свое негативное отношение к судам, чиновникам, милиции и пр., основанное на личном опыте.

У нее негатив о действиях чиновников локальный, по конкретной проблеме. А вот у тебя в каждой теме, дело не по делу, ты видимо вызываешь ее заручится поддержкой зная, что у нее конфликты со службами, но она не ведется - у нее проблема ограничена, твоя же нет - и не надо стрелочничеством в очередной раз заниматься.

Только тебя уличили в твоем неадекватном комментарии о половом контакте, что бы знать о фригидности подруги, как ты сразу меняешь стульчик и вводишь новое действующее лицо в дисскус, типа - переключитесь, вот она, а она то, а она это и все чиновники виноваты в ее проблеме. Ты считаешь себя хитрее всех ))))) или тебя снова не правильно поняли? Вот смотри в теме вел нормально беседу, никто тебя вообще не комментировал, был диалог, тебе стало скучно и ты начал вызывать на конфликт участвующих в теме - тебе дают отпор и ты обижаешься.... какую цель ты преследовал?

я, наоборот, стараюсь игнорировать обсуждение меня, чтоб не говорили, что это я толкьо о себе и говорю. На самом деле то это не так (это вы все обо мне, да обо мне..). Ты вот первая начала тянуть мои цитаты из других тем обо мне). И в другой теме меня обсуждать. Я буду морозиться на тему себя :089:

Edited by leaves

Ну интересно, и как это можно наверняка определить у подруги? Она может иметь желание понравиться мужчинам, флиртовать с ними, но... Для выставления точного диагноза надо или быть опытным врачом, или убедиться лично).

кто знает, кто знает...

Походу ты не являешься ни опытным врачом- сексологом, ни компетентным и тактичным человеком, так что свои домыслы о чьей-то фригидности(не фригидности) можешь оставить при себе.

Тема о том, являются ли ласковость, нежность, эмоциональное понимание и сочувствие чисто женскими качествами или же они в какой-то мере присущи мужчинам. И если да - то в какой? Норма ли для мужчины выражение нежности или это исключение из правил?

Вместо этого, уцепившись за цитату одного ну оччень опытного сексопатолога и спеца по части женщин , leaves стал развивать тему о предположительной фригидности моей знакомой. Еще и в мой огород при этом умудрился покидать камней!Не иначе, для того, чтобы я , наконец-то, перешла на его личность, чего он так усердно и добивался :089:

я уверен, что Боня согласится с тем, что во всех ее нынешних бедах виноваты чиновники и государство. Она сама об этом неоднократно писала и выражала свое негативное отношение к судам, чиновникам, милиции и пр., основанное на личном опыте.

Насчет фригидности, конечно, не знаю, но может все к этому и привело).

Исходя из твоей же логики и из того, что твоим начальником была женщина, к твоему поспешному увольнению из банка ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, как пить дать, привела твоя мужская сексуальная несостоятельность, не так ли? :089: Видишь, как хорошо надо думать, перед тем, как ляпнуть очередную глупость в мой адрес :)

Симптомы фригидности – фригидность характеризуется отсутствием стремления к сексуальным контактам, соответствующих сексуальных реакций при половом общении, а также эмоционального удовлетворения. Отсутствие удовлетворения и замкнутость в самой себе проявляются независимо от воли, желания и от степени осознания этого факта. Почти полное безразличие к сексуальным контактам, тем не менее, может сочетаться с желанием понравиться мужчинам, пофлиртовать с ними.

http://www.medeffect.ru/glossary/frigsimpt.shtml

Ну интересно, и как это можно наверняка определить у подруги?

Кость, видишь ты сам привел симптомы.

Тут даже я понял, что женщина которая находится в активном поиске, меняет мужиков как перчатки и не может остановится. Полюбому стремится к сексуальным контактам. Соответственно не фригидная.

Сережа, именно это твое качество, в тебе я никогда не понимала, зачем ты ведешь себя как вредная скотина, вместо того, что бы вести себя хорошо и слышать - "ты самый лучший из мужчин"?

Ксюньчик, а мне так говорят.))))))) Чаще добавляют: "из тех которые у меня были"

Тема о том, являются ли ласковость, нежность, эмоциональное понимание и сочувствие чисто женскими качествами или же они в какой-то мере присущи мужчинам. И если да - то в какой? Норма ли для мужчины выражение нежности или это исключение из правил?

Эти качества присущи человеку, вне зависимости от пола.

А насчет подруги ей просто надо влюбится.

Походу ты не являешься ни опытным врачом- сексологом, ни компетентным и тактичным человеком, так что свои домыслы о чьей-то фригидности(не фригидности) можешь оставить при себе.

Так у меня нет никаких доводов! Я ничего такого не утверждал и не утверждаю! Я спросил, почему ТЫ так уверенно об этом утверждаешь? Только и всего.

Вместо этого, уцепившись за цитату одного ну оччень опытного сексопатолога и спеца по части женщин , leaves стал развивать тему о предположительной фригидности моей знакомой.

Не-е-е-е-е-ет! Где я утверждал, что она фригидна? Та ну нафик, я то ее вообще не знаю. Боня, или ответь наконец (с третьего вопроса), по каким параметрам ты сделала вывод, что она НЕ фригидна, или не выставляй это, как неоспоримый факт!

Мне даже вот просто интересно, для себя, ну вот как понять, фригидна или нет?)

Ну знаешь ли, когда тема была о том, как влияет повышенное мужское внимание на женщин, ты хоть раз там по теме высказалась? А сколько раз высказалась не по теме, а на СВОЮ ЛЮБИМУЮ ТЕМУ? Тото и оно.

Боня, или ответь наконец (с третьего вопроса), по каким параметрам ты сделала вывод, что она НЕ фригидна, или не выставляй это, как неоспоримый факт!

Мне даже вот просто интересно, для себя, ну вот как понять, фригидна или нет?)

:089: :089: :)

Данный пост становится видимым для Ливса. Абра кадабра, джинчь.

Кость, видишь ты сам привел симптомы.

Тут даже я понял, что женщина которая находится в активном поиске, меняет мужиков как перчатки и не может остановится. Полюбому стремится к сексуальным контактам. Соответственно не фригидная.

посмотрел последний КВН.

ответ на этот вопрос есть в миниатюре мужчина на 8е и на 9е марта.