Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Кто что знает про Адизоль и Озерол? Какой эфект?

Recommended Posts

Кто что знает про Анамегатор Адизоль (для топлива) и Анамегатор Озерол (для двигателя)? Какой эфект? кто пользовался?

производится в г.Киев, Украина - http://www.adioz.com.ua/

на этом форуме испытывали и обсуждали данные продукты аж с 2005 года

как по мне, то это очередная вариация знаменитого ХАДО, об эффективности которого спорят до сих пор....

Я тебе, кажется, говорил, что я лью Е-4 себе уже 2 года. Заправляюсь на АТАНе А-92 с добавкой и расход у меня за городом при скорости 110-115 не более 6,5 л на 100 км. (из расчёта Саки-Херсон-Железный порт днём и с тот же вечер обратно с вкл. светом).

Была заметна разница в тяге на карбюраторе (2105). Там реально машинка слегка тупела, если забывал добавлять. На инжекторе нужен б/к, по нему видно мгновенный расход.

Если кому будет нада, обращайтесь.