Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
zmey-n

В Севастополе состоялась раздача Оливье

Recommended Posts

Украина.... я в шоке... без комментариев.

это ж как надо страну (народ) довести или насколько народу надо так (до такого вот) деградировать...

Все зависит от конкретно взятых людей, жадность и халява, которую так любит наш люд никак не связана с положением людей в стране в общем. Я даже голодной бы туда не полезла, просто есть любители экстрима.

Такую же съемку можно сделать абсолютно в любой стране, будет тоже самое. Тем более люди шли подготовленные с банками....наверное объявляли заранее, что бы наснимать и выложить как в Украине все плохо, особено в Севастополе, голодомор прямо....

Вообще не понимаю людей которые жалуются что у нас плохо...еды навалом, все разъелись, потом не знаем как худеть, шмотья валом, техники у каждого и всем плохо, чего вам не хватает, машины, хором, египтов с турциями? Плохо жили в войну и в голодовку и даже в СССР хуже жили по многим нынешним параметрам, но нам все мало, давай еще лучше...

Я живу в Украине хорошо, расскажите мне может я чего-то не понимаю?

Edited by MEZYA

Мое мнение следующее.

Тут не люди виноваты, а организаторы акции. Все можно было сделать организованно и по порядку.

А вот например пример, когда в Лондоне на открытие какого то магазина выстроилась очередь из полуголых людей, рассчитывающих на халяву это да. А уж я думаю в Англии и того по лучше живут. (у нас на форуме тоже такая тема была)

А вот пример аналогичной акции в Германии

И вот какой абзац мне понравился:

Стоит отметить, что, несмотря на всю аморальность акции, она прошла на удивление спокойно: не было ни драк, ни опасной толчеи. Для обеспечения порядка были привлечены работники полиции, но их помощь не понадобилась. Голые люди без эксцессов наполнили свои тележки в основном крепким алкоголем и проследовали к выходу под прицелами телекамер и глаз зевак.

Все можно сделать, только надо правильно организовать.

С другой стороны, что было делать с таким количеством Оливье.

P.S. Канал на котором выложен ролик называется: Деградация Севастополя, что лишний раз свидетельствует о провокационости данного ролика.

Не нужно говорить ерунды! Причём тут организаторы когда народ до халявы падкий? И страна тут не причём! сущность человеческая вся наружу! Я не вижу на видео ни одного бомжа!!!

Откуда такая жадность чтоб давиться из за ложки оливье? Их что дома не кормят? Да там у большинства машины квартиры дачи и в жизни полное счастье!! просто халявы им хочется!!! Жадные прожорливые мелкие людишки. И не за что их жалеть, и в любом городе большинство именно такое!!! Во времена СССР они давились за кусок курицы в магазинах, продали страну за жвачку и джинсы!!! так и живут набивая карманы и брюхо халявой. На месте повара я б им на*рал в то оливье!! Это не люди это скот не достойный уважения! отребье позорящее страну и народ, омрачающее жизнь человеческую на земле.

Да будь я трижды голодный нищий бомж и тогда бы я не подошёл побираться да ещё таким варварским способом в толпе, в крайнем случае постоял бы в стороне. А эти прожорливые скоты за ложку сранного салата удавятся.

"Вы совершили путь от червя к человеку, но многое в вас еще осталось от червя, Некогда были вы обезьяной, и даже теперь еще человек больше обезьяны, чем иная из обезьян."

© Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра. Предисловие Заратустры. Глава 3."

"Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все родники бывают отравлены. Все чистое люблю я; но я не могу видеть морд с оскаленными зубами и жажду нечистых. Они бросали свой взор в глубь родника; и вот мне светится из родника их мерзкая улыбка. Священную воду отравили они своею похотью; и когда они свои грязные сны называли радостью, отравляли они еще и слова. Негодует пламя, когда они свои отсыревшие сердца кладут на огонь; сам дух кипит и дымится, когда отребье приближается к огню. Приторным и гнилым становится плод в их руках: взор их подтачивает корень и делает сухим валежником плодовое дерево. И многие, кто отвернулись от жизни, отвернулись только от отребья: они не хотели делить с отребьем ни источника, ни пламени, ни плода."

© Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра. О людском отребье"

Ром, согласен с тобой. есть такие люди в любом обществе и их очень много, возможно даже и большинство.

Но если есть такие люди, то их повидение нужно регулировать. Для этого и нужны организаторы.

ну пусть 400 кг Оливье хватит на 800 человек. Так возьмите какое то кафе и запускайте туда людей партиями. выдавайте Оливье и выпускайте назад.

Это и есть организация. А при такой организации и люди передрались передавились и наверное Оливье пришлось половину выкинуть.

Вообще не понимаю людей которые жалуются что у нас плохо...еды навалом, все разъелись, потом не знаем как худеть, шмотья валом, техники у каждого и всем плохо, чего вам не хватает, машины, хором, египтов с турциями? Плохо жили в войну и в голодовку и даже в СССР хуже жили по многим нынешним параметрам, но нам все мало, давай еще лучше...

Плазменный телевизор в обшарпанной хрущевке и потребление сушиков, занимаю у коллег на проезд это проявление т.н. потреб**дства, которое нам пришло с Запада. Однако, на Западе уровень затраченных сил прямо пропорционален оплате труда, что дает уверенность в завтрашнем. А в нашей стране наоборот. Поэтому уровень жизни нужно измерять не по продажам смартфонов и панелей, а по уверенности в завтрашнем дне и уровне сбережений населения в разных формах...

Но если есть такие люди, то их повидение нужно регулировать. Для этого и нужны организаторы.

Нужно регулировать не поведение, нужно регулировать их численность. На сегодняшний день численность жадного до халявы отребья намного превышает численность людей живущих в стране.

И мы это ощущаем на себе. Жадные до халявы уже на всех уровнях власти и там такая же свора черни делит уже не оливье, а корыто бюджета страны и длится это не один год, и с каждым разом корыто уменьшается, а свинское поголовье растёт год от года вместе с аппетитами.

ну пусть 400 кг Оливье хватит на 800 человек. Так возьмите какое то кафе и запускайте туда людей партиями. выдавайте Оливье и выпускайте назад.

Свиньи и в кафе бы точно так же давились за ложку халявы. Не место определяет их поведение, а жадность и отсутствие моральных принципов.

Это и есть организация. А при такой организации и люди передрались передавились и наверное Оливье пришлось половину выкинуть.

Не организаторы виноваты что люди из за ложки халявы показали свою свинскую сущность. Повторюсь, не место определило свинскую сущность этой черни. Культурный человек не стал бы давиться там, тем более что ценой ложка салата. Воспитанные люди выстроились бы в очередь и спокойно дожидались своей очереди в любом месте будь то кафе будь то рынок, будь то ещё где, если уж так приспичило получить ту ложку салата.

и наверное Оливье пришлось половину выкинуть.

Чувствуется нотка сожаления или мне показалось? ;) :098:

Edited by zmey-n

Какие ноги?

Какие руки?

Какие хвосты????

Погуглить для начала не пробовали???

http://ura.dn.ua/21.12.2012/133662.html

Власти Севастополя решили попасть в книгу рекордов по случаю избрания депутата П. Лебедева Министром Обороны.

Чтож вы за люди такие...

Нет, чтоб порадоваться за очередной рекор Украины, так взяли и всё опошлили.

Ну так можно было регистрировать и второй рекорд - на 400 кг бесплатного Оливье в Севастополе слетелось не более 500 человек. По камере видно, что снимал не профи. В кадр попадают места, где людей совсем нет.

Вывод: Акцию кто-то целенаправленно пытался похерить. Вероятно рядом с местом проведения акции имеется "крупный" ресторан.... (или иное общепитовое заведение для алканавтов).... судя по подвыпившим прохожим - они тупо шли за халявной закусью.

Я говорю только об одной из ПЯТИ точек раздачи халявы, так как всё видео в сети только о ней, а об остальных 4-х точках - ТИШИНА.

Остальное - сами.

Специально для тех, у кого интеллект замёрз: Организаторы не лохонулись, а всё точно расчитали. Вот скажем узнал ты, что в севастополе рекордную кучу Оливье наваляли - Ну и чЁ???

А с таким сюжетом ты про этот рекорд как минимум неделю будешь знакомым моск выносить, показывая видео с мобилы и ахая на всех языках....

Целевая, точно спланированная, вирусная BTL-акция города Севастополя. Организаторам - зачёт!

Концерт в Евпатории уже забыли??? ;)

Edited by ЗАРАЗА

В Севастополе изготовили рекордное количество оливье – 400 кг

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/9TPyF3M5qIE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Во время раздачи салата оливье в Севастополе никто не пострадал. Хотя те, кто видел это своими глазами, говорят – давка была приличная. Собственно, давку и раздачу салата в интернете обсуждают больше, чем новый рекорд Украины по количеству оливье. А ведь организаторы наготовили немало – более 400 килограммов салата.

Источник: blacksea.tv

Раздача халявного салата оливье в Севастополе

В Севастополе решили установить рекорд Украины и приготовить самый большой чан салата "Оливье", емкостью в 500 литров. Мало того, что затея с самого начала попахивала махровым жлобством, так севастопольцы еще и умудрились превратить ее в адское месиво.

Организаторы рекорда допустили фатальную ошибку - пообещали в конце концов раздать салат горожанам бесплатно. Заслышав об этом, на праздник халявы стянулись тысячи жителей "города русских моряков". Ну, дальше можно, наверно, не рассказывать....

Источник: grif.kiev.ua

Массовая раздача оливье в Севастополе чуть не спровоцировала смертельную давку: "Это выходит за рамки человеческого"

В Севастополе во время установки рекорда по приготовлению самой большой порции салата «Оливье» произошла давка, которая была спровоцирована данной акцией.

По условиям, после установления рекорда весь салат должен был быть роздан севастопольцам, что и было сделано, сообщает пользователь YouTube tymah1975.

1356083149_davka.jpg

Источник: news.intv.ua

В моём предыдущемпосте видео не отобразилось, а редактировать возможности нет...

поэтому занова вставляю код видео

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/9TPyF3M5qIE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>