Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
zmey-n

«Наша Украина» извинилась за Ющенко и ликвидировалась

Recommended Posts

«Наша Украина» извинилась за Ющенко и ликвидировалась

Партия «Наша Украина» ликвидировалась. Такое решение было принято на XII отчетно-выборном съезде. За проголосовали 267 делегатов из 291, полномочия которых были подтверждены мандатной комиссией, два были против, шесть воздержались.

image12193009_8a1a9f11285b2c0f15bd013e8b87c9cf.jpg

В решении съезда говорится о прекращении деятельности политической партии «Наша Украина» путем самороспуска. Также прекращается деятельность местных организаций и отделений партии, уставных органов: главы партии, лидера партии, центральных руководящих и исполнительных органов.

Помимо этого съезд постановил: «Учредительные документы, печать и знамя политической партии “Наша Украина” передать в музей истории Оранжевой революции Национального Университета Киево-Могилянская академия».

В своем обращении к общественности делегаты съезда отмечают, что, с одной стороны, партия, прошедшая Майдан, объединяет многих украинских патриотов, с другой — предательство ее бывшего лидера Виктора Ющенко привело к дискредитации «оранжевой идеи». «Наша Украина», осознавая свою ответственность перед украинским народом, просит прощения у общественности за то, что Виктор Ющенко не оправдал надежд миллионов украинцев в 2005-2012 годах. Именно поэтому партия «Наша Украина» прекращает свою политическую деятельность", — говорится в обращении.

Кроме того в документе подчеркивается необходимость создания единой правой партии. Участники съезда видят возможность такого объединения в самороспуске всех внепарламентских правых партий и создании из их активистов единой правой партии.

Источник: news.mail.ru

мое мнение это *цензура* (да простят меня админы)

нельзя все вешать на Ющенко. Вы же сами были у власти?

А теперь так его кинуть.

Я не отношусь к украинским "патриотам", но я был на майдане в 2004м. Просто интересно было посмотреть исторический момент.

И теперь партия, которая смогла поднять такое количество людей, говорит о роспуске.

Следующая партия регионов, что тут говорить. Нах**а (да простят меня админы) такие партии? за которыми не стоит идеология. Коммунисты те же 100 лет назад были коммунистами.

И теперь партия, которая смогла поднять такое количество людей, говорит о роспуске.

смогла проплатить...было бы больше денег (или давали бы поболее), то народу там было бы в разы больше...

смогла проплатить...было бы больше денег (или давали бы поболее), то народу там было бы в разы больше...

Дим, тут я готов с тобой поспорить.

Такое количество не проплатиш, я реально знаю людей которые и сами стояли и еще деньги перечислячли на майдан.

А просто бабушки туда бутеры носили. И теперь получается, они обманули людей простых людей, а не тех кто шел ради денег. И еще офипциально об этом заявили.

Дим, тут я готов с тобой поспорить.

Такое количество не проплатиш, я реально знаю людей которые и сами стояли и еще деньги перечислячли на майдан.

А просто бабушки туда бутеры носили. И теперь получается, они обманули людей простых людей, а не тех кто шел ради денег. И еще офипциально об этом заявили.

ну да, дураки и лохи, там за жевачку и колбасу стояли, а пол Витино в то время озолотилось...это, что касается того, что ближе к нам...

"Наша Украина" давно уже была трупом т.к. большинство их денежных мещков примкнули к кличковскому УГАРу.

Не так давно в новостях мелькало что "Наша Украина" исключила из партии Виктора Ющенко, и в тот же день, но чуть позже, появилась другая новость о том что Виктора Ющенко восстановили в партии и по моему кому то из руководящего звена партии сделали выговор...

Поэтому я воспринимаю эту новость, как очередной этап борьбы руководящего звена партии против Ющенко...

Что то мне подсказывает что в скором времени появится новая партия "чистая" и "прозрачная"... тем более что (тут соглашусь с Jokerом) партия "Наша Украина" это действительно политический трупп - она была у власти и всё проиграла, и второго шанса у неё нет, народ ей больше не доверяет, толстопузики с жирными кошельками повернулись к другим партиям, а Ющенко предавший свою партию, не выполнивший предвыборных обещаний продолжает светиться на фоне партии... это клеймо, и иного выхода у партии как распустить и создать типа "новую" у этих людей нет...

Что касается коммунистов и коммунистической партии, так от неё осталось только название, нынешних коммунистов очень сложно и даже не возможно поставить в один ряд с коммунистами первой половины 20-го века. Нынешняя ком.партия это скорей пародия на коммунистов прошлых лет.

Не так давно в новостях мелькало что "Наша Украина" исключила из партии Виктора Ющенко, и в тот же день, появилась новость о том что Виктора Ющенко восстановили в партии

нельзя просто так взять и выйти из партии.

3GuJSeBNWtM.jpg