Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
dizz

Евпатория вчера и сегодня взглядом её бывшего архитектора

Recommended Posts

На правах эклюзива, фотографии и комментарии бывшего главного архитектора г.Евпатории Чубенко Е.В по чьими проектам в 70 и 80 годах было построено немало объектов.

ed552811bd20.jpg

c346b3705c92.jpg

Пр. Победы первоначальный вид. Изуродован случайными аляповатыми безансамблевыми пристройками. Градостроительная безгамотность, которой изобилует город последнее время.

da16947af02d.jpg

4a2bdae22431.jpg

fe00eabd6b6c.jpg

38fbe7741911.jpg

Кафе театральное по ул. Буслаевых ( проекты Чубенко Е.В)

4ef9d559a4fd.jpg

Жилые дома серии 87 и микрорайон 9 ( проекты Чубенко Е.В)

710d6932546a.jpg

c7af5220e293.jpg

Завод Вымпел Ненаглядная агитация ( проекты Чубенко Е.В)

762846f56925.jpg

Edited by dizz

И к чему пост? Где эти самые комментарии? И к какому лешему относится первая фотография и архитектура?

КГАМ.

Как обычно хитрый еврейский мальчик пишет кукую-то херь, без логического смысла (Диз, прости если обидел).

Дизз, признайся ты сам, такой, мягко говоря, не разумный или тебя заставляют?

К сожалению не все комменты запостились, там были именно авторские комменты.Так, что наезжать на меня глупо. Лучше посмотрите, что планировалось и что на самом деле сделано, а что нет.

На первом снимке это бомжи, тут и так всё понятно.

Снимок где тройка со штыками, там была авторская подпись:

Евпатория мемориал "Красная Горка" Cлучайная не к месту судорожная группа соцреализиа, некуда было деть среди массового захоронения расстреляных жителей города.Один из ляпсусов городского чиновничества..

Там где проект гостиницы для детей с родителями изначально запланированной в парке Фрунзе, проект Чубенко сделали санаторий Победа...

Теперь фото ,там где был кассовый павильён со шпилем, проект Чубенко. торгаши его просто уничтожили.

Оригинальный авторский проект въезда в Евпаторию автор Чубенко Е.В клоторый должен был быть...

6c2233ff5459.jpg

120a85c2da2a.jpg

То, что было построено, названо в народе "Мечта Импотента" именно так решило руководство города Евпатория в 70 годах.

cd08ff57a9ba.jpg

7b37887158b7.jpg

756b7d1bf98f.jpg

b06288be34fa.jpg

6b62c5219f97.jpg

Edited by dizz

да... Архитектора бы за такое не то что на кол... Этож надо было такое уродство - въезд в Евпаторию придумать...

Что-то я не помню, да и не нашёл в интернете, чтобы Чубенко был главным архитектором.

На первом снимке это бомжи, тут и так всё понятно.

Вот я и спрашиваю к чему это?!

И сооружение въезда в город - и хорошо, что то чудовище не построили.

ЗЫ: я вообще не припомню, чтоб нынешнюю скульптуру въезда в город называли "Мечтой импотента"...

Edited by Drimmer

И раз уж упоминается о "существующем въезде"...

1135617_900.jpg

Честно скажу, не знаю правда или нет, но мне когда то рассказали такую историю.

Что выезд в Евпаторию символизирует наш город-курорт по лечению бесплодия у женщин.

две опоры это раздвинутые ноги, ну а шпиль и так понятно.

Для 70х 80х абсолютно нормальный стиль. кстати и сейчас он смотрится достаточно современно.

Честно скажу, не знаю правда или нет, но мне когда то рассказали такую историю.

Что выезд в Евпаторию символизирует наш город-курорт по лечению бесплодия у женщин.

две опоры это раздвинутые ноги, ну а шпиль и так понятно.

Для 70х 80х абсолютно нормальный стиль. кстати и сейчас он смотрится достаточно современно.

:098: :) собсна, у чубенко та же тема была, сперматозоид (со словом Евпатория) мчится к яйцеклетке )))))))наверное именно такое и было задание )))))) Только я не пойму это климат у нас такой или курортные романы помогают?