Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Dking

Я выбросил вещи в мусоропровод

Recommended Posts

Тремя часами ранее, собирая вещи в пакет для последующей стирки, я и подумать не мог, что надо мной нависает скрытая угроза. Угроза невнимательности и недосыпа. Ещё и Незлобин со своим новым сериалом... В общем, когда я решился наконец выкинуть мусор, изрядно накопившийся в идентичном пакете, стоящем неподалеку, в моих руках оказался совсем не он. И, когда я проталкивал пакет в узкое горло мусоропровода, не ёкнуло ведь ничего внутри.

Теперь уже 8 часов воскресного утра, и внизу меня ждет невыспавшаяся таджичка-уборщица, с которой нам вдвоем, спасибо ей, разгребать мусор в поиске вещей моей девушки общей стоимостью около двух-трёх тысяч гривен.

О результатах сообщу позже.

Честь имею.

Андрей, каким ветром тут?)))

Вспомнил, решил зайти)

Даже пароль не забыл за столько лет.

Вещи нашел, все ок) Забрал утром, они были на самом верху в трубе, поэтому оказались даже чистыми).

ёк-макарёк, да я был прав, черт побери

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...