Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Sauron

Кто поедет на гулянку!?

Recommended Posts

жаль потому что на следующей недели я уже не смогу, но деньги забирать не буду

В следующую субботу (через неделю) не получиться полюбому.

очень похоже на то что туса будет перенесена нанеделю потому как вдохновитель сего Саурон трясётся в поезде и уже двое людей тоже не смогут присутствовать завтра. Давайте перенесём дату заранее сгруппируемся и помогайте в организации потому как Женя вобщем то сам ниасилит это дело ему за следующую неделю надо будет смотаться в киев ещё раз. Что скажете ?

36414[/snapback]

Ни в коем разе! В следующие выходные у меня совсем другие планы! /Плюс еще один человек настроен именно на завтра! Если на этой неделе гудьки не будет/, тоя попрошу вернуть, те средства, что я сдавал, приэтом об точном отсутствии гулянки объявит не позже сегодня 21.00

Что скажете ?

36414[/snapback]

:clapping:

Ничего хорошего. Две недели готовились, и вот давайте перенесем еще на недельку, и то под вопросом. В следующую субботу у меня работа и совершенно другие планы, поэтому прошу сданные деньги кинуть мне на счет. :)

..... поэтому прошу сданные деньги кинуть мне на счет. :)

36451[/snapback]

может лучше равно разделим их между голодающим народом сети планара? :D

Edited by ~LiM~

Ничего хорошего. Две недели готовились, и вот давайте перенесем еще на недельку, и то под вопросом.

36451[/snapback]

вот что-то и меня сомнения берут по этому поводу... И Olegishe 100% не сможет на следующие выходные.

опубликованное пользователем изображение В [mergetime]1153507098[/mergetime], добавил:

очень похоже на то что туса будет перенесена нанеделю потому как вдохновитель сего Саурон трясётся в поезде 

ИМХО....хм...я конечно понимаю дорога и т.д., но Женя же не неделю будет ехать?! А тем боле, что если он трясётся уже, то завтра он уже будет....

и уже двое людей тоже не смогут присутствовать завтра.

в следующую субботу не будет гораздо больше народа. Две недели "обсасывали" эту гулянку, а тут раз и пипец...кина не будет....Не серьёзно как-то..... Жаль....

ну так мы поедем или нет? а то мне далеко до вокзала рулить, а до полащки и подавно!

Guest Оборзеватель
Две недели "обсасывали" эту гулянку, а тут раз и пипец...кина не будет....Не серьёзно как-то..... Жаль....

36471[/snapback]

Темка АбАрЖаЦцА :clapping: :P хде вы такой :) план :D берете :lol: Каму бабло сдавать нафотики навыставки нагулянки и на прочие НА :lol:

Куда бабло здавать :D

Edited by DVN

Так всё-таки, будет сегодня или нет что-то?!

Так всё-таки, будет сегодня или нет что-то?!

36506[/snapback]

Как я понял, то нет! :clapping:

Как я понял, то нет! :clapping:

В таком случае прошу сданные мною деньги кинуть мне на счет.

Так кто-то из зачинщиков может сказать что-нибудь определенное?

Темка АбАрЖаЦцА  :clapping:  :P хде вы такой  :) план  :D берете  :lol: Каму бабло сдавать нафотики навыставки нагулянки и на прочие НА  :lol:

Куда бабло здавать  :D

36475[/snapback]

Как бы не было печально, но не могу с вами не согласиться.

Итак, судя помолчанию,кина таки не будет. Прошу сданые мной деньги занести на счет за интернет. Заранее спасибо.

Поступило предложение.

Так как сходняк сорвался по каким то причинам не понятным, то есть просто предложение.

Вечером кто может схлеснуться, просто посидеть где нибудь.

Попить пивка, поговорить.

Кто захочет может и покрепче попить.

ответ писать как в теме , так и в Аську

Guest Оборзеватель

Значит кина не будит? Вот у вас организация :D :clapping: :P :) а я думал познакомлясь с народам пообщаюсь и переподключюсь. Увас и с сетью такая организация? Скажите а тарифы у вас на сайте, это просто старые или на самом делы тут народ стока за все платит? И пачиму маи саабщения паудаляли и все паиспрваляли как я не писал?

:) по этой гулянке всё ясно - она не состоялась. Поэтому здесь не оффтопить. :)

Дальнейшее обсуждение сходняка в теме "Сходняк, может всё таки соберёмся"

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this