Перейти к содержимому
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Объявления

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Anton

Зае*али

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем, так как от админов я так понимаю ответа не дождешься, вопрос такой - картинка которая вложена в это сообщение и на ней показатели скорости интернета, как вы думаете я плачу за 20 Мбит/с соотноситься ли это с картинкой?

Пишу потому что уже зае*ало, у меня такое почти каждый вечер, звонил в тех поддержку мне говорят это или у вас с компом что-то не так или платите за вызов техников для проверки, это ж бл* как так проблемы у планара, а платить мне? С компом у меня все ок перепроверял, ну говорю хорошо заплачу вызывайте вашу бригаду, жду уже 4-й месяц, я перезванивал конечно спрашивал НУ ГДЕ? в ответ: ну не знаю я заявку оформил ждите.

В общем народ посоветуйте что делать как с ними бороться, а лучше посоветуйте мне другого провайдера который дает стабильный трафик вне зависимости от времени суток и нагрузки сети.

________.jpg

Изменено пользователем Anton

Поделиться сообщением

Пакет 20 мегабит. В сети сейчас, кроме моей, работают 3 машины.

4233643261.png

Поделиться сообщением

4233643261.png

не думаю что это может как-то помочь)))

Поделиться сообщением

4233643261.png

не думаю что это может как-то помочь)))

Дайте Ваш адрес. Можем я Вам чем-то помогу

Поделиться сообщением

У меня тоже бывает нечто подобное.... пользую ХРюшу 32 сервис пак 2.... (все дыры вроде закрыты).... антивирус стоит Comodo Internet Security...... периодически дополнительно проверяю AVZ - вирусов и подозрений на вирусы нет. Пакет планара 20 мбит безлимитный....

Нашёл несколько причин....

1. во первых поубирал всякие утилиты для скачивания которые любят самостоятельно обновляться, во вторых в Диспетчере задач отключаю Google Update.exe - Эта хрень самостоятельно каким то образом появляется, сколько боролся везде где можно поудалял позапрещал, всё равно появляется и временами гадит.... бывает сидишь в инете, и вдруг бац пропал инет... отключаешь в Деспечере задач эту шнягу и интернет тут же появляется....

2. Часто пользую всякие "сомнительные" форумы типа фейсбука связаных с политикой.... неоднократно напарывался на ссылк5и на сайты, где при переходе автоматом пытаются подсадить бэкдор

Совсем недавно Dr.Web орал "Опасный бэкдор угрожает пользователям Windows".... BackDoor.Yebot - рекомендую почитать об этой шняге....

3. Не забываем что некоторые сервисы Гугл заблокровал для Крыма, но часть их пользуют сайты.... из за этого может быть всякая лажа....

4. В момент когда хреновый интернет, не плохо бы сделать трассировку...

для этого в командной строке делаем пинг сервера через который выходим в инет чтобы убедиться в том что связь с самим сервером есть... в командной строке пишем: ping 192.168.218.1 -t -l 1000 и жмём "энтер"....

и тут же в командной строке (в другом окне) делаем трассировку.... набираем tracert www.com и жмём "энтер" (зону можно указать любую, хоть .ru хоть .org хоть .net) и смотрим что происходит в сети при прыжках с сервера на сервер по пути к указанной зоне.... по окончанию трассировки делаем скрин и выкладываем сюда, чтобы было понятно где возникает проблема.... виноват или нет Планар....

ЗЫ а вообще у меня частенько разрывы случаются, бывает что даже сеть пропадает на пол минуты.... но в целом интернет работает нормально... конечно бывают бока у самого планара, особенно почему то вечером в субботу как по традиции инет вдруг пропадает на пол часа или час.... Но я не знаю ни одного провайдера у которого не бывает разрывов, так что всё в норме....

А скорость скачивания зависит не только от пакета планара, но и от скорости выделенной на сервере откуда происходит скачивание.... бывает к примеру с одними серверами связь нормальная и скорость нормальная, а с другими серверами связь похуже и соответственно скорость меньше из за потерь в сигнале, но тут уж как повезёт.... а картинки эти это не показатель....

Изменено пользователем zmey-n

Поделиться сообщением

4. В момент когда хреновый интернет, не плохо бы сделать трассировку...

для этого в командной строке делаем пинг сервера через который выходим в инет чтобы убедиться в том что связь с самим сервером есть... в командной строке пишем: ping 192.168.218.1 -t -l 1000 и жмём "энтер"....

и тут же в командной строке (в другом окне) делаем трассировку.... набираем tracert www.com и жмём "энтер" (зону можно указать любую, хоть .ru хоть .org хоть .net) и смотрим что происходит в сети при прыжках с сервера на сервер по пути к указанной зоне.... по окончанию трассировки делаем скрин и выкладываем сюда, чтобы было понятно где возникает проблема.... виноват или нет Планар....

маленькая поправка... перепутал айпишник для пинга сервера... вот так будет правильно ping 192.168.200.1 -t -l 1000

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас