Перейти к содержимому
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Объявления

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Kara-mia

В.Редная очень соскучилась...

Рекомендуемые сообщения

Мы сами не местные... извините, что обращаемся...

Я понимаю, что, возможно, упоминание на этом форуме злостного оппозиционного Е впанета может засчитаться как преступление, но у меня нет другого выхода...

Прошу прощения у администрации за эту вольность, но я здесь не для рекламы вышеуказанного провайдера, к которому не питаю никаких хороших чувств (с учетом того, что они лишили меня привычного круга общения), но с закрытием моего любимого форума, жителем которого я была постоянно, я порой испытываю острую тоску по общению с людьми, котрые там обитали...

Я даже больше скажу: я дико скучаю по вам, мои дорогие...

Я видела многих из вас тут когда-то в темах. Может и вы испытываете такую же ностальгию.

Скажите хотя бы где вас можно найти, не в прямом эфире, так хоть в личку...

Ну как мне прожить без наездов злостного, но отвечающего за свои слова, зануды; приставаний С2Н5ОН; спокойной мудрости studenta, нескромных намеков gamblera, адекватности Plyna, филосовствований Cleona, меткости dimonicha; редких и порой едких сообщений Джинджер, или Мобиди, изо всех сил пытающегося сохранить равновесие сторон; латентных, но почему-то понятных мыслей Аквалуна, или , весьма спорных сомнений деда в правильности выбранного Крымом пути...

...да что там говорить- не грех вспомнить даже вечных оппонентов- националистических идей Джанго, сомнительной честности финансовых идей leaves; агрессивного, но уверенного в своей правоте Петровича...

Южанка... Волчарка... Akella... дельфиец...

Простите, если кого-то забыла на вскидку упомянуть... вы все мне безумно дороги...

Я бы хотела поговорить с вами еще ...

Найдитесь, если это возможно. И фиг с ним, с Е впанетом, он нас не любит...

Поделиться сообщением

Простите, а соцсети не помогают в вашем поиске?

Поделиться сообщением

приставаний С2Н5ОН;

О чем вы дорогая.

Форумы сами по себе умирают на их место пришли социальные сети, которые в принципе тоже самое.

Только не настолько узко.

Поделиться сообщением

приставаний С2Н5ОН;

О чем вы дорогая.

Форумы сами по себе умирают на их место пришли социальные сети, которые в принципе тоже самое.

Только не настолько узко.

солидарен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас