Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
henry

Promt

Recommended Posts

Вот у меня вопрос на счёт промта:я так и не понял как его установить....там нет ни авторана...ни файла сетапа...архив(data какойто)он ваще не открывается!

Правильно, скачай себе Alcohol, туда добавь образ диска, у тебя в "Мой компьютер" появится виртуальный диск, туда смонтируй образ из алкоголя и можешь устанавливать. А файл - это просто образ диска в формате - *.iso

Правильно, скачай себе Alcohol, туда добавь образ диска, у тебя в "Мой компьютер" появится виртуальный диск, туда смонтируй образ из алкоголя и можешь устанавливать. А файл - это просто образ диска в формате - *.iso

35667[/snapback]

Ну до такой чудо-операции я и сам догадался!!!вот толко всё ПО!!!я и Ulrta iso открывал этот образ...всё равно ничё не запускается с него...(((

post-15-1145738431.gifPromt Expert 7 Giant

Безымянный.JPG

PROMT Expert 7.0 - профессиональная версия системы перевода текстов. Для переводческих бюро и отделов локализации.

Продукт предназначен для автоматизации процесса перевода больших объемов документации. В состав продукта также входит комплект инструментов для извлечения терминологии и профессиональной работы с пользовательскими и специализированными словарями.

Продукт интегрируется с системой TM TRADOS®.

3434.gif

Что нового в PROMT Expert 7.0*

Новые лингвистические алгоритмы;

Многоразмерная архитектура словарей;

Встроенная OCR-система для перевода графических файлов;

Интеграция функций перевода в приложения Microsoft Office System 2003 (Word®, Excel®, Outlook®, PowerPoint®, FrontPage®);

Удобный интерфейс в стиле Microsoft Office 2003;

Возможность перевода XML-документов по заданным правилам перевода.

*Предыдущая версия называлась PROMT XT Professional.

Направления перевода:

Английский-Русский, Русский-Английский

Немецкий-Русский, Русский-Немецкий

Французский-Русский, Русский-Французский

Испанский-Русский, Русский-Испанский

Итальянский-Русский.

Основные преимущества

Высокое качество перевода. В продукте PROMT Expert 7.0 используется технология автоматизированного перевода с улучшенными лингвистическими алгоритмами и многоразмерная архитектура словарей (www.promt.ru/multidimensional) могут автоматизировать переводческие процессы путем создания технологической цепочки на основе системы машинного перевода и TM TRADOS®.

Управление терминологией. PROMT Expert 7.0 включает специальные средства выбора, контроля и управления терминологий.

Расширенные возможности настройки. Профессиональный набор опций по настройке словарей и качества перевода системы обеспечивает высокую производительность при работе с системой.

Основные возможности системы перевода:

Базовые возможности продукта PROMT Expert 7.0 совпадают с возможностями PROMT Professional 7.0.

Ниже перечислены только дополнительные возможности PROMT Expert 7.0, предназначенные для профессионального использования:

Расширенные возможности управления словарями:

сравнение словарей;

получение полной информации о словаре (количество слов, оборотов, размер словаря и т.п.); слияние словарей;формирование дистрибутивов словарей для дальнейшего распространения.Пополнение и редактирование словарей в режиме "эксперт". Извлечение терминологии ("terminology mining"). В комплект поставки системы входит программа PROMT Terminology Manager для извлечения и управления терминологией. Широкие возможности настройки (управление алгоритмами сбора терминов, различные режимы отображения сформированного списка). PROMT Terminology Manager интегрирован с системой машинного перевода, а также с системами класса Translation Memory, что позволяет осуществлять поиск как в базах данных Translation Memory так и в специализированных и пользовательских словарях системы, получать автоматизированный перевод выделенных терминологических кандидатов, а также пополнять словари PROMT непосредственно из PROMT Terminology Manager.

Интеграция с системой Translation Memory ™ TRADOS. Интеграция обеспечивает возможность передачи непереведенных сегментов из системы TM TRADOS в систему PROMT для перевода, а также возврат переведенных сегментов обратно в TRADOS с сохранением форматирования. Интеграция системы машинного перевода PROMT и системы Translation Memory TRADOS осуществляется с помощью программы-интерфейса PROMT for TRADOS (P4T).

post-15-1145738462.gif Скачать на городском ftp по этому адресу: /incoming/Soft/Unsorted/From FBI

(с) http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=7822

warn_add.gif В [mergetime]1152872967[/mergetime], добавил:

Ну до такой чудо-операции я и сам догадался!!!вот толко всё ПО!!!я и Ulrta iso открывал этот образ...всё равно ничё не запускается с него...(((

35668[/snapback]

Не знаю, не знаю. У меня всё отлично поставилось и работает. Можешь попробовать записать его Nero на болванку, и с неё поставить. Залито без ошибок - размер файлов совпадает.

Не знаю, не знаю. У меня всё отлично поставилось и работает. Можешь попробовать записать его Nero на болванку, и с неё поставить. Залито без ошибок - размер файлов совпадает.

35669[/snapback]

хорошо...попробую ещё раз....

warn_add.gif В [mergetime]1152874335[/mergetime], добавил:

всё...я понял в чём прикол был!!!! :) :diablo: На тот момент када я скачивал....видимо ты ещё его не полностью закачал на фтп...и образ был не полный...вот поэтому на нём и не всё было!!я просто щас посморел на фтп...а там он весит 700 метров....а в тот раз када я скачивал я его быстро скачал и он весил метров 150!!!!так что спасибо за промт!!! :) :)

Edited by henry

не за что))

Promt Expert 7 Giant уже лежит на ФТП площадки в папке "/incoming/Soft_all/Translates/Promt-7_Expert/"

Ограмная просьба, выложить ещё раз переводчик на ФТП...

ПЛИЗ!!!

Ограмная просьба, выложить ещё раз переводчик на ФТП...

ПЛИЗ!!!

46800[/snapback]

Смотри внимательнее тут: ftp://ftp.planar.biz/incoming/Users/shmel/Promt 7 Expert

post-15-1145738431.gif 130 специализированных словарей для PROMT 8

Cловари рекомендуется использовать для корректного перевода тематических текстов, содержащих специализированную лексику в различных предметных областях. Словари могут быть подключены к следующим системам перевода: PROMT Standard 8.0, PROMT Professional 8.0, PROMT Expert 8.0, PROMT NET Professional 8.0, PROMT 4U, PROMT Почта 8.0, PITS, PTS. Словари не могут быть использованы, как самостоятельный продукт

Список словарей:

Словарь Авиационный

Словарь Автомобильный

Словарь Аэрокосмический

Словарь Банк

Словарь Биология

Словарь Военный

Словарь Горно-технический

Словарь Деревообрабатывающая промышленность

Словарь Добыча нефти и газа

Словарь Документация по Microsoft.Net

Словарь Документация по SQL Server

Словарь Железнодорожный

Словарь Информатика и вычислительная техника

Словарь Кабельная промышленность 8.0

Словарь Коммерция

Словарь Контракты

Словарь Кулинария 8.0

Словарь Логистика

Словарь Математика

Словарь Машиностроение

Словарь Медицина

Словарь Менеджмент

Словарь Металлургия

Словарь Микроэлектроника

Словарь Морской

Словарь Оптоволоконный 8.0

Словарь Парфюмерия и косметика

Словарь Пищевая Промышленность

Словарь Полиграфия и Издательское дело

Словарь Политехнический

Словарь Сельское хозяйство

Словарь Спорт 8.0

Словарь Страхование 8.0

Словарь Строительство

Словарь Таможня

Словарь ТВ и Видео

Словарь Текстильная Промышленность

Словарь Телекоммуникации и Связь

Словарь Технология нефтедобычи

Словарь Физика

Словарь Финансы

Словарь Футбол 8.0

Словарь Химия

Словарь Экология

Словарь Электроэнергетика

Словарь Юридический

Скрытый текст
post-15-1145738462.gif  Скачать: 130 специализированных словарей для PROMT 8

post-15-1162963624.gif Внимание: все ссылки работоспособны на момент публикации материала.

Мы не несём ответственности за возможные изменения на сторонних серверах.

Также не забывайте после загрузки, проверять вашим антивирусом все скачанные файлы.

(с) http://www.ru-portal.ru

post-15-1145738431.gifPROMT Mobile 6.0

1.jpg

Программа-переводчик для карманных компьютеров и коммуникаторов под управлением Microsoft Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 5.0. Быстро и точно переведет текстовый документ, электронную почту, Web-сайт и даже диалог с иностранцем с английского языка на русский и обратно.

Направления перевода: Английский-Русский, Русский-Английский.

Ключевые преимущества:

Диалоговый переводчик.

Мгновенный перевод - незаменимое средство для общения без языковых барьеров в самых разных ситуациях! Например, в случае, когда требуется объясниться с продавцом в магазине за границей или найти дорогу в гостиницу, обратившись к прохожему.

Встраивание в офисные приложения и Internet Explorer.

Настоящему мобильному пользователю необходимо, чтобы переводчик всегда был под рукой! Именно поэтому PROMT Mobile 6.0 встраивается в Word Mobile для перевода текстов, а также умеет переводить Web-страницы целиком или выделенные фрагменты текста. Кроме того, переводчик встраивается в Pocket Outlook и сохраняет переведенные письма в отдельной папке.

Поддержка платформы Windows 5.0.

Теперь продукт работает на новейших версиях КПК и коммуникаторов!

Скрытый текст
post-15-1145738462.gif  Скачать: PROMT Mobile 6.0 укомплектовано

post-15-1145738431.gifРегистрация PROMT Expert 8.0 Giant

час в интернете наверное нет ни одного сайта, на котором не был бы размещён переводчик PROMT 8, но вот с регистрацией у многих возникают проблемы. Воспользуйтесь этим патчем, и всего одним кликом зарегистрируйте сей преславутый продукт, он сам подберёт номер и активирует PROMTa !

Скрытый текст
post-15-1145738462.gif  Скачать: promt8exp.rar [1.18 Mb]

post-15-1162963624.gifВнимание: все ссылки работоспособны на момент публикации материала.

Мы не несём ответственности за возможные изменения на сторонних серверах.

Также не забывайте после загрузки, проверять вашим антивирусом все скачанные файлы.

(с) http://www.ru-portal.ru

post-15-1231705698.pngPROMT 4U Гигант

1227487841_promt_4u_gigant.jpg

О программе: Система перевода PROMT 4U Гигант - один из программных продуктов семейства PROM 8.0, выпускаемых компанией ПРОМТ. Семейство продуктов PROMT 8.0 - это новое поколение программ-переводчиков, которые, благодаря уникальным возможностям лингвистической настройки, обеспечивают высокое качество перевода с основных европейских языков. PROMT 4U Гигант является облегченной версией системы перевода PROMT 8.0, предназначенной для частных пользователей и предоставляющей возможность получать перевод текстовых документов, страниц в Интернете и сообщений ICQ

Активация|рег код: есть

Язык Интерфейса: Русский

Формат файла: rar

Платформа: Windows 98/2K/XP/Vista

[hide=5]Скачать

"PROMT 4U Гигант" и "130 специализированных словарей для PROMT 8"
http://rapidshare.com/files/187511381/PROMT_Expert-8_Giant_4U.part1.rar
http://rapidshare.com/files/187542882/PROMT_Expert-8_Giant_4U.part2.rar

или

"PROMT 4U Гигант" и "130 специализированных словарей для PROMT 8"
http://rapidshare.com/files/187526747/PROMT_Expert-8_Giant_4U.part1.rar
http://rapidshare.com/files/187768788/PROMT_Expert-8_Giant_4U.part2.rar

"PROMT 4U Гигант"
http://letitbit.net/download/ca61f1711707/poigraem.net.rar.html

или

"PROMT 4U Гигант"
http://depositfiles.com/files/ubmuoq01g

[/hide]

(с) http://poigraem.net

"PROMT 4U Гигант" и "130 специализированных словарей для PROMT 8" на фтп площадки в папке /incoming/Soft/Slovary_perevodchiki/PROMT_Expert-8_Giant_4U/