Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Vanya

Конкуренция или как....?

Recommended Posts

А кто этот закон знает и кому оно надо? Он нарушил не один закон, тем более при прокладке оптики, а вы тут о рекламе какой-то

То-есть они. Вы ж знаете, что законы сделаны не для всех, они в основном для бедных и простых людей

А можно эту информацию более подробно узнать.

Или ОНИ вам платят за "Молчание"?

С чем был знаком - о том и высказался.

Если кто-то что-то может добавить - добавьте, а обсуждать тут кто простые и бедные не надо.

У меня богатая фантазия. :019: и орден "РадиоВредитель I-й степени"

Оптоволокно кинутое по полям без всяких разрешений (сельсовет и т.д), по 10 кв. столбам, по чужим полям, 220 пускают по жилам медных кабелей. Это все, что я знаю. Но люди же подключаются, и даже не плохо. Хоть это куда важней, чем объявления.

Вы, видимо, не поняли о чем я. Я имел ввиду, что закон в нашей стране распространяется далеко не на всех

А вообще, как мой дизайнер говорит - "Реклама - это лицо компании". Я потратил 720 гр. и сделал 100 листов красивой рекламы, а не черно-белой. Собираюсь еще 300 делать на днях

Я не понимаю, почему Планар не работает по частному сектору, не развивает Новоозерное, Мирный. Это надо было делать до захода Крым онлайна, а не после...

Edited by senya

Я не понимаю, почему Планар не работает по частному сектору, не развивает Новоозерное, Мирный. Это надо было делать до захода Крым онлайна, а не после...

А ты спроси это у самого Планара. Если они захотят то ответят тебе на поставленный вопрос. Я хоть ответ и знаю, но его оглашать не буду, по причине того что не являюсь сотрудником данного предприятия.

Оптоволокно кинутое по полям без всяких разрешений (сельсовет и т.д), по 10 кв. столбам, по чужим полям, 220 пускают по жилам медных кабелей. Это все, что я знаю. Но люди же подключаются, и даже не плохо. Хоть это куда важней, чем объявления.

Вы, видимо, не поняли о чем я. Я имел ввиду, что закон в нашей стране распространяется далеко не на всех

Всё, что незаконно на твоей земле - твоё.

Весна, скоро будем сажать деревья вдоль дороги. Подскажите куда копать. :098:

А вообще, как мой дизайнер говорит - "Реклама - это лицо компании". Я потратил 720 гр. и сделал 100 листов красивой рекламы, а не черно-белой. Собираюсь еще 300 делать на днях

За 1000 грн можно сделать 1000 листов А4 двустороннюю полноцветную на мелованной бумаге плотностью 115 г/м.

А за 5000 можно напечатать 10 000 листов с теми же параметрами.

Неужели не жалко принтер, краску и время??? :019:

Триумф, на это можно и не отвечать. Я думаю, что просто не было денег на это

ЗАРАЗА, как будете копать, я Вам нарисую, где идет их кабель

В 720 гр. вошел дизайн 200 гр, + каждый лист ламинированный, что б вешать на столбы.

А так, один лист 1.5 гр. стоит

Edited by senya

Триумф, на это можно и не отвечать. Я думаю, что просто не было денег на это

ЗАРАЗА, как будете копать, я Вам нарисую, где идет их кабель

В 720 гр. вошел дизайн 200 гр, + каждый лист ламинированный, что б вешать на столбы.

А так, один лист 1.5 гр. стоит

Чтоб полиграфию вешать на столбы используют не ручную ламинацию, а ультрафиолетовый лак с двух сторон.

Дешевле, Легче, Практичнее.

Не в обиду, а зубы вы тоже сами себе лечите? Или всё же стоматолог?

Может лучше когда каждый занимается своим делом???

Репьев Александ Павлович написал целую книгу для чайников - "Рекламодателю о рекламе"

http://www.euroinfomedia.com/literature.html

Реклама должна быть "эффективной", а не "бесполезной".

Я не понимаю, для чего тратить столько своего времени и денег. Вероятно вы и на столбы сами будете клеить... пока не поймают и не оштрафуют.

Если некуда девать деньги - можете прямо их клеить на слолбы и писать на них "1 гривня - Реальные деньги на Реальный интернет. ООО {название оператора/провайдера}". Дешевле обойдётся, чем полторы гривни формата А4.

Реклама - это лицо компании. Особенно в вопросах конкуренции.

И если уж зашёл такой вопрос, то для "своих" мы можем сделать значительную скидку.

Не в обиду, но с Вами даже видится не хочется, а тем более что-то у Вас заказывать

Edited by senya

Не в обиду, но с Вами даже видится не хочется, а тем более что-то у Вас заказывать

Дело Ваше.

Только притчу про воробушка напомню: "Не тот враг, кто Вас г...м обложил, и не тот друг, кто Вас из г...на вытянул".

Новоозерным и Мирным рулит главный офис в Евпатории или те сами по себе?

Новоозерным и Мирным рулит главный офис в Евпатории или те сами по себе?

А тебе то какая разница?

Любопытство... Но я уже узнал

Edited by senya

Любопытство... Но я уже узнал

Любопытство до добра не доводит

Какой провайдер работает в Прибрежном?

Сам спросил и сам ответил.

Работает там Пан телеком. На вопрос "Вы работаете в Прибрежном?", ответил: "Уже нет, сегодня короткий день". В общем, врятли они мне подойдут

Edited by senya

Кроме Планара, есть еще SipStar (Stronglan.net)

Кроме Планара, есть еще SipStar (Stronglan.net)

Планар только в этажках, а меня интересует сторона возле моря. Спасибо! Осталось узнать цены на интересующую скорость

Edited by senya

Осталось узнать цены на интересующую скорость

На вышеуказанном сайте stronglan.net тарифы есть:

С 1 июня 2013г

100 грн - 5 Мбит/с

120 грн - 6.5 Мбит/с

150 грн - 8 Мбит/с

200 грн - 10 Мбит/с

ЗЫ: Планар не только в этажках, просто кто в стороне - подключайся сам.

Edited by Oskar

По радио подключатся? А завтра приедут снимут частотники, а мне как подрядчику по башке дадут.

Это 50 мбит будет стоить 1000 гр... Не мало. Ладно, буду думать

По радио подключатся? А завтра приедут снимут частотники, а мне как подрядчику по башке дадут.

В Прибрежном весь интернет по радио (обещанной оптики пока не дождались).

Я довольно долго сидел на радио - никто не снял. Каждое лето "Космос" свой вай-фай в посёлке разворачивает - тоже пока о проблемах не слышал. Хотя как знать - щас вон Гугл с помощью андроидов координаты и МАК-адреса точек доступа коллекционирует... К тому же Планар даёт максимум 3 Мбит/с за 120 грн, так есть ли смысл тянуться? Если интернет нужен поближе к морю, то аквапарк получше будет - там оптика.

А чья там оптика, возле аквапарка?

Точными сведениями не располагаю, по слухам Укртелеком в Морском предлагает подключение к оптике. И ещё ТРК "Тонус" (ЧП Береснев) - кабельное телевидение и интернет. Береснев и в Прибрежное собирался оптику завести, но так пока и не созрел :down:

Поздравляю Планар с повышением скоростей в Мирном и Новоозерном. На месте не сидите :down: Теперь у Вас тарифы поинтересней чем у Крым-онлайна в Новоозерном...

По себе знаю - конкуренция заставляет двигаться)

Edited by senya

Недели две назад рассказал знакомый, что Саки Интернет Сервис подали документы в Укртелеком Симферополя на Мирный. Так что ждем их там...

Саки Интернет Сервис кинули кабель через залив донузлава и, видимо, будут рыть в Окуневку. Кинули кабель в Прибрежное...

А люди так и хотят отказаться от их услуг, если кто-то даст такую же скорость

Edited by senya

Бугага

"ЕвпаНет – 10 лет труда и самосовершенствования

ВСЕ началось с энтузиазма двух молодых людей, поставивших себе задачу воплотить в жизнь мечту многих любителей компьютерных технологий – построить городскую информационную сеть, которая объединит компьютеры горожан в единую среду передачи данных с выходом во всемирную сеть интернет."

http://www.zdravnitsa.net/news.php?idart=1880029

Евпанет и Круиз начинали практически одновременно. Раньше казалось, что Круиз обгоняет даже, но потом круиз перестал развиваться...

Евпанет молодцы, не сидят на месте, они правда много обтянули и построили мощного провайдера.

Сейчас они обтянули дачи возле Заозерки, Спутник, частный сектор ЕвпаторииКак они это сделали - это другой вопрос, но сеть работает и приносит деньги.

В общем, молодцы однозначно

Если меня каснётся то что ты Сеня затеял в Мирном, то поверь, тебя не спасут не какие деньги, а если твой спонсор ещё узнает как ты его подставил, то поверь, он тебя сам закопает.

А вам не пофиг, я или Крым-онлайн? Вот еще и СИС подтягиваются туда, роют возле Мирного по ночам. Я год пытался залесть в Мирное. И мне в этом никто не помогал, даже те, о ком вы пишите

Помнится мне, я никого не подставлял и проблем никому не создавал. Это ваша бурная фантазия. Так что не пугайте

Ваши проблемы с жэком меня не касаются. Ради одного клиента, портить себе репутацию и создавать проблемы не охота.

И не надо пугать, пуганый уже)

Edited by senya

Помню Круиз тоже о себе писал в газете для пенсионеров. Начало конца?

Да ну. Самый крупный провайдер города. Врятли, только если его с верху не задавят

Edited by senya