Перейти к содержимому
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Объявления

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
DVN

Windows Xp

Рекомендуемые сообщения

Microsoft Windows XP все больше используется в корпорациях, однако новое исследование показало, что почти половина ПК все еще работает на устаревшей операционной системе Windows 2000.

Подробнее >>>

Поделиться сообщением

Гость артём
Microsoft Windows XP все больше используется в корпорациях, однако новое исследование показало, что почти половина ПК все еще работает на устаревшей операционной системе Windows 2000.

Подробнее >>>

2164[/snapback]

а всё потому что просто 2000 работает стабильно , тупо пережёвывая все ошибки ....!

Поделиться сообщением

а всё потому что просто 2000 ........ тупо пережёвывая все ошибки ....!

2166[/snapback]

зы....тут я с тобой согласен...просто тупорылая система.....

Поделиться сообщением

Вообще-то все серьезные организации потихоньку переходят на Windows 2003

Поделиться сообщением

Гость Ravex

Вообще-то нормальные организации переходят на OpenSource -)

Поделиться сообщением

Ага,особенно те, которые имеют дело с большим количеством документов и электронных таблиц? :blink:

Поделиться сообщением

Вообще-то нормальные организации переходят на OpenSource -)

2188[/snapback]

Рав, вот интересно, а в Планаре тоже везде установлено OpenSource? Что ни говори, но лучше Microsoft Office я ещё ничего не встречал, даже OpenOffice отдыхает - жалкий клон....но бесплатный, поэтому его и юзают...

Изменено пользователем DVN

Поделиться сообщением

В Планаре Везде установлен линукс на рабочих станциях. Единственное что мы себе позволили от Майкрософт (ТМ) - это лицензионный Windows 2000 Terminal Server. И только потому что 1С свою бухгалтерию не делает под линукс.

warn_add.gif В [mergetime]1119159516[/mergetime], добавил:

а документы можно делать и в опенофисе, я лично не испытывал недостатка в возможностях, хотя по сравнению с современным Микрософт офис у него несравненно меньше вевозможных бесполезных фишек которыми никто практически не пользуется

warn_add.gif В [mergetime]1119159702[/mergetime], добавил:

и при всём этом хотелось сказать о том что сама Майкрософт использует в качестве серверов у себя тоже unix. Давно доказано, что вынь годится разве что действительно для документооборота. Больших нагрузок такой сервер не выделживает.

Поделиться сообщением

2 r00t

Ну ты и маньяк, проснуть не свет не заря да еще и втроицу B)

2 DVN

Ну OpneOffice Это дело привычки.

вот к примеру Шакс, у них контора работает на OpenOficce. они привыкли, и их заказы не отличимы от работы на Microsoft Office/

Поделиться сообщением

Гость артём
зы....тут я с тобой согласен...просто тупорылая система.....

2172[/snapback]

ну не совсем тупорылая но по крайней мере милениум отдыхает

а вот хепя не пойдёт на мою дохлую машину

он хоть и становится на мой комп но так глючит что ну его на фиг

хотя чего можно ожидать от 80 метров памяти B)

Поделиться сообщением

Windows Xp Live Edition - Компакт-диск

10742_0-0-120-1.jpg

Данный диск незаменим для восстановления данных

и нормальной работоспособности Вашего персонального компьютера.

Вашему вниманию представлена абсолютно новая, специальная версия Windows XP Microsoft: Live Edition (WinPE) способная загружаться с этого компакт-диска в оперативную память Вашего ПК. WinPE имеет такое же ядро как и у Windows XP, но только с той разницей, что там имеется достаточный минимум для того, чтобы войти на любой раздел машины или подключиться к сети. Диск позволяет восстанавливать операционные системы, когда те отказываются загружаться. Поддержка всех операционных систем от Microsoft Win9X/NT/2000/XP и, соответственно, файловых систем FAT/FAT32/NTFS/CDFS.

Загрузись с этого диска - и работай!

Заказать/купить >>

Цена: 50.00 руб.

(с) http://www.izone.ru/lib/21072005.htm

Поделиться сообщением

Если кто будет покупать, скажите чот это???

Хорошая штука или плохая??

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что это Виндовский вариант диска "Knopix Live Multimedia CD" или "Blin 1.3G" - последние два диска это Линукс в графической оболочке полностью работающий с CD.

Поделиться сообщением

Так это что виндовский вариант Линукса????

Поделиться сообщением

Так это что виндовский вариант Линукса????

3681[/snapback]

блин, Дима, я иногда просто поражаюсь твоим постам....В самом верху всё очень подробно описано, что это за диск. А если по простому, то скажу так: это версия Виндовс, которая работает только с СД, без установки на винт, так же, как и "Knopix Live Multimedia CD" или "Blin 1.3G"....Я доступно написал?!

Поделиться сообщением

Извините...

Теперь понял...

Только просто я не видел и по этому не знаю....

Поделиться сообщением

Гость goffmarshall64

Я про этот диск слышал от товарища.Говорил что вешь офигенная....Тлка платить не хоцца... :)

Вот еслиб...так.....в качестве.....матпомощиб...... :)

Поделиться сообщением

Я про этот диск слышал от товарища.Говорил что вешь офигенная....Тлка платить не хоцца... ;)

Вот еслиб...так.....в качестве.....матпомощиб...... :)

3787[/snapback]

50 р. -не дорого,если действительно стоящая вещь, вот только доставка...Хотя можно толпой скинуться(как на КОД-2), а Alcohol 120% найдется :)

Поделиться сообщением

Существуют отзывы:

2005-02-19, Миша: Чего-то новенькое! Никогда о таком не слышал!!!

2005-02-22, Максим: ООООчень удобная вещь! Всем советую покупать, я думаю, что этот диск просто незаменим в коллекции любого пользователя компьютером!!!

2005-03-04, mike: штука хорошая, особенно, если винты NTFS. но при желании можно и самому сделать. у мнея 150 Мб на болванке заняло.

2005-03-05, borisfen: Конечно live cd это занимательно, НО!!! до нормальной версии (в плане функциональности) далековато. У Линухов както с этим попроще

2005-03-19, Дмитрий: Windows PE (полное название - Windows Preinstallation Environment) - весьма полезная и функциональная штука. Загружается за 2 минуты и вполне нормально работает (при загрузке нужно выбирать Boot Windows XPE, The Super Power). Файл подкачки по умолчанию не используется, а памяти используется только 50 Мегабайт, так что требования не высоки... что очень приятно. Создает virtual RAM-диск, размер которого можно менять от 32 Мб до 512 Мб.

Этот Windows очень похож на XP: мой компьютер, панель управления и т.д. - все такое же. Кстати, его можно установить на хард и с него загружаться.

Жалко только что версия английская.

2005-03-21, grery: Линух лучше и ваще он не глючит в отличие от ХП(ну кроме геймусов ну ХАК)

2005-03-23, BAPK: Thing very useful! It is a pity that in English who in him does not understand to that better to not buy!

Итак, подводим итоги: тот, кто прочитал вышеследующее, может смело брать этот диск(если он и в информатике разбирается)!!! :-D

2005-04-01, Spider: Есть такая программя PE-Builder. Она то и делает PE версии виндов. Только вот собрать результирующий пакет не так и просто. Лично я поковырялся, вроде нилего. Вообщем на любителя.

Так же есть еще и Win_PE_klass и xppe.

2005-04-04, Borisych: О чем разговор? Это ведь не операционка, а спасательный круг! Надо всем иметь. Время экономит при устр. неполадок. Да и инфу свою в случае краха можно сохранить...

Рекомендую.

(я не засланный, просто уже полгода пользуюсь такой фигней)

2005-04-09, Pombur: Winternals ERD commander мне больше понравился

2005-04-15, Кирилл Антоныч: Это крутая вещь! Особенно для меня, который все время работает с рухнувшими виндами:)

Людям типа ага советую брать!

2005-04-21, Михаил: Прикольная вещь!

Тока сегодня получил диск, мне понравился...

Это так называемая палочка выручалочка особенно для тех у кого NTFS...

2005-05-29, Master: Вещь незаменимая, особенно на крупном предприятии, где много компов, выручала неоднократно, когда было нужно быстро устранить неполадки. Огромный выбор загрузчиков, что очень порадовало!

2005-06-06, Michel: BartPE Лучше

2005-06-06, Владимир: Неужели нет и не предвидится русифицированной версии? Для среднестатистичеких юзеров, которые чаще всего и роняют систему, надо бы иметь именно такую. Никто не поможет?

2005-06-07, E_n_t_e_R: У меня данный диск на русском языке имеется уже где-то около года, только набор программок поменьше, хотя всё самое необходимое имеется. И вообще, где-то в просторах Инета я наблюдал маленькую прогу, которая при соответствующем использовании как раз из дистрибутива XP делает такой диск. Кстати, прога примерно так и называлась, кому интересно: Windows PE maker, или чё-то подобное, смутно помню.

Но вещь реально классная, единственно только, примерно на 1 машине из 20 по неизвестным причинам сидюк этот диск как мультизагрузочный не распознает... :)

2005-06-08, Michel: В BartPE просто реестр редактируешь и получается

руссифицированный диск

2005-06-12, serge: в инете можно найти live cd

хр русская версия диск 700мег прог мона в инет выходить и бесплатно

но 50р. это не деньги.

2005-07-09, TikondruS: Диск ничего, но до Linux Live CD ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!

2005-07-10, Grem: Интересная игрушка. Но и только. Если работать с чужими машинами - начинка маловата да и странная какая-то. Вроде как для начинающего пользователя. А со своей - проще не хранить данные на системном диске и пользоваться соответствующими программами пакета Acronis. Кстати - копейки стоит и четко работает. Проверено.

2005-07-21, CHICO: Конечно, прога нужная. И иногда полезная. У меня года два есть такой диск.(сам делал) Не пробовал покупной, но думаю сделано с умом. Советую всем: Купите. А данные и нужные проги хорошо хранить на отдельном HDD? Так надёжнее. И хорошо ещё сделать бекап реестра. С уважением ко Всем.

2005-07-23, Kostyazz: Тока пришет, офигительный диск!

(с) http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==10742==0==izone

warn_add.gif В [mergetime]1122530041[/mergetime], добавил:

Стоимость:

CD = 50 рос.руб.

Упаковка и доставка: 34 + 150 = 184

ИТОГО: 234 рос.руб. = 40 грн.

Поделиться сообщением

Microsoft пока не объявляла официально о выпуске третьего сервисного пакета к Windows XP, а неофициальная версия продукта уже появилась в интернете на сайте Hotfix.

Создатель и администратор сайта Этан Аллен (Ethan Allen) сказал, что он собрал SP3, основываясь на данных, полученных с сайта корпорации. Одно время Аллен работал в Microsoft бета-тестером по контракту. «Microsoft предоставляет бесплатную информацию о том, что будет в следующих „горячих исправлениях„, но прячет её», — сказал он. Аллену удалось найти данные об этом, используя ключевые слова в статьях с веб-сайта Microsoft. Таким же образом он предсказал состав SP2 и разместил обновления на своём сайте до выхода продукта в августе прошлого года. Согласно мнению Аллена, SP3 улучшит возможности входа в систему и устранит проблемы связи Windows XP с компьютерами в различных сетях.

На своем сайте Аллен также опубликовал мнение менеджера программистов команды IE Анурага Джейна (Anurag Jain), что пакет будет «поддерживать» IE 7, а сам браузер в него не войдет. Частью SP3 будет IE 6.

На прошлой неделе директор по техническим вопросам и безопасности Microsoft Бернард Оргалиан (Bernard Ourghanlian) сказал, что SP3 выйдет после Windows Vista, которая поступит в продажу в конце следующего года. В среду представитель Microsoft Майкл Берк (Michael Burk) сообщил, что корпорация пока не определилась по поводу выпуска пакета. «Мы еще не подтверждали планов на выпуск Service Pack 3 для Windows XP, — сказал он. — В настоящее время команда разработчиков Windows просматривает отзывы на Windows XP SP2 и продолжает оценивать временные затраты и альтернативы следующему сервисному выпуску Windows XP».

(с) Inform.Az

Поделиться сообщением

Гость Pavloff

а может ли админ скачать єто:

Microsoft Windows XPЕ 2 LIVE CD - Представляем Вашему вниманию абсолютно новую, специальную версию Windows XP Microsoft: Live Edition (WinPE) способную загружаться с этого компакт-диска в оперативную память Вашего ПК. WinPE имеет такое же ядро как и у Windows XP, но только с той разницей, что там имеется достаточный минимум для того, чтобы войти на любой раздел машины или подключиться к сети. Диск позволяет восстанавливать операционные системы, когда те отказываются загружаться. Поддержка всех операционных систем от Microsoft Win9X/NT/2000/XP и, соответственно, файловых систем FAT/FAT32/NTFS/CDFS. [616 Mb, FreeWare, Windows XP, ENG\RUS] http://softaz.net.ru/go.php?id=606

Windows XP Professional x64 Edition - Первый выпуск операционной системы Windows XP Professional x64 Edition предназначен прежде всего для тех пользователей, которые испытывают технологические ограничения архитектуры 32-бит. [700 Mb, ShareWare, Windows XP, ENG] + [crack inside]

http://softaz.net.ru/go.php?id=605

<#IMG_DIR#/alert.png>Предупреждение модератора
Олег, внимательно смотри уже существующие темы перед публикацией своей.

DVN

Поделиться сообщением

а может ли админ скачать єто:

Windows XP Professional x64 Edition - Первый выпуск операционной системы Windows XP Professional x64 Edition предназначен прежде всего для тех пользователей, которые испытывают технологические ограничения архитектуры 32-бит.

а что, твоё железо поддерживает технологию x64? И у тебя есть ПО на это дело?

warn_add.gif В [mergetime]1130175419[/mergetime], добавил:

Образ "Microsoft Windows XPЕ 2 LIVE CD" лежит на ФТП Планара в папке "incoming/soft/winpe" - Image.nrg.

Для пользователей 78 подсети образ "Microsoft Windows XPЕ 2 LIVE CD "лежит на ФТП ftp.kycher.com в папке "incoming/Soft/winpe" - Image.nrg.

Поделиться сообщением

на Форуме было много разговоров о Windows и SP2 к ней, что типа не работает, надо активировать......Вот я и скинул алкоголевский образ Windows XP Pro SP2 на городской ФТП в папку "incoming/soft/WXPProSP2" или на ФТП площадки в папку "incoming/Soft_all/Windows_XP_Pro_SP2".....

winxppro_1.jpg

winxppro_24.jpg

это лицензионный диск Microsoft Windows XP Pro SP2, поэтому ставится ТОЛЬКО на чистый диск С (ну или какой там у Вас является системным)...

уже год стоит у меня - никаких проблем........

Поделиться сообщением

Огромная просьба: скиньте на ФТП Новоозерного.

Спасибо.

Поделиться сообщением

post-15-1145738431.gifWindows XP Professional Corporate Edition with SP2 RUS (со встроенным SP2).

Год: 2005

Разработчик: Microsoft Corporation

Описание: Windows XP Professional Corporate с интегрированным SP2, не требующая активации.

Примечания: no activation necessary (активация не требуется, достаточно ввести серийник)

Всё включено:

Язык: Russian

Формат: ISO

Аптечка: YQ7XW-QPT6C-233QF-RRXC7-VF7TY

ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ!

post-15-1145738462.gifСкачать здесь:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

или post-15-1145738462.gifздесь + зеркало на обменнике "ап-файл":

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

Внимание: все ссылки работоспособны на момент публикации материала. Мы не несём ответственности за возможные изменения на сторонних серверах.

Также не забывайте после загрузки, проверять вашим антивирусом все скачанные файлы.

(с) http://www.fb-news.com/2006/03/12/full_ms_..._corporate.html

warn_add.gif В [mergetime]1146935911[/mergetime], добавил:

post-15-1145738431.gifWindows XP Professional Corporate Edition with SP2 RUS (vesper release)

476.jpg

Релиз этой ОС от посетителя сайта http://www.fb-news.com vesper тоже не плохо зарекомендовал себя.

post-15-1145738462.gifСкачать Windows XP [sP2] Rus Corporate Edition [getfile.biz]

Пароль на закачку: vesper

post-15-1145738462.gif Новое зеркало на badongo! - [если проблемы с getfile.biz]

Внимание: все ссылки работоспособны на момент публикации материала. Мы не несём ответственности за возможные изменения на сторонних серверах.

Также не забывайте после загрузки, проверять вашим антивирусом все скачанные файлы.

© http://fb-news.com/2006/02/05/Windows_XP_R...n_Download.html

Поделиться сообщением

post-15-1145738431.gif Microsoft Windows XP Media Center Edition 2005 (русик и ролап апдейты внутри)

Я думаю, что описание к этой проге ИЗЛИШНЕ, многие и так знают. Да и новость лишним текстом ни к чему грузить.

ВАЖНО: Инсталируем сначала саму прогу, потом запускаем роллап обновления, а уже потом русик.

post-15-1145738462.gif Скачать Microsoft Windows XP Media Center Edition 2005 (русик и ролап апдейты внутри, 8 рар - архивов.)

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

Часть 8

post-15-1145738431.gif WinXP Plus Digital Media.

Описание: Корпорация Microsoft объявила о выходе нового варианта пакета Microsoft Plus! для ОС Windows XP. Пакет, получивший название Plus! Digital Media Edition, предназначен любителям цифровой фотографии, видео и музыки и содержит ряд полезных инструментов для работы с мультимедиа. В состав пакета входят пять основных компонентов. Компонент Plus! Photo Story предназначен для создания цифровых фотоальбомов, которые кроме собственно фотографий могут содержать музыкальное сопровождение, дикторский текст и текстовые комментарии. При демонстрации фотографий можно использовать разнообразные анимационные эффекты. Следующий компонент Plus! Dancer представляет собой набор виртуальных танцоров, которые могут исполнять самые разнообразные танцы прямо на рабочем столе Windows. Все танцоры представляют собой сложные трехмерные модели, двигающиеся с высокой степенью реалистичности. Следующий компонент Plus! Effects and Transitions for Movie Maker 2 представляет собой подключаемый модуль для пакета Microsoft Movie Maker 2, который увидит свет одновременно с Plus! Digital Media Edition - 7 января 2003 г. Как видно из названия, Plus! Effects and Transitions позволяет использовать при редактировании видео большее число специальных эффектов. Программа Plus! Analog Recorder предназначена для преобразования в цифровой формат старых записей на аналоговых носителях - кассетах и виниловых дисках. Пакет включает несколько фильтров, позволяющих избавиться от шумов, характерных для старых аналоговых записей. И последний компонент новой версии MS Plus! - Plus! Sync & Go - предназначен для синхронизации мультимедийных файлов с КПК на платформе PocketPC. С помощью этой программы можно переносить в память КПК цифровые записи музыки или новостей для последующего прослушивания или просмотра.

post-15-1145738462.gif Скачать с обменника "стор": Download

post-15-1145738462.gif Скачать с обменника "аплодинг": Download

© http://www.fb-news.com/2006/03/12/full_ms_..._corporate.html

Поделиться сообщением

post-15-1145738431.gifMicrosoft Windows XP Lite 2006 Corp iSO

xp_logo1.jpg

Это - полностью функциональная версия XP Corporate. (Проверенно 100 %). Версия была проверена на PC с RAM на 256 MB, она летала! Имеет все обновления MS на 06 марта. Хорошо для человека, который использует свой компьютер для игр. (после того, как установите, xp будет использовать 100 МБ RAM !) В целом 295 MB!

Особенности:

• Sick of bloat? read on.
  • Full unattended install.(after initial blue screen boot up BS, sit back and relax)
  • No cd key required.(built in)
  • No activation.
  • NO INTERNET EXPLORER!(have a cd ready with your favorite browser on it if you want to surf) hint:Firefox
  • All drivers have been retained.
  • All net components intact.
  • No balloons pop ups.
  • TCP/IP Patch installed(allowing 100 connections, as opposed to the default 10 in winXP SP2,which may help bittorrent speeds)
  • NO “send error messages to Mcft”
  • NO help BS.
  • No windows updates.(MS Updates appears on start menu, just delete it) if you want updates, go to http://www.petri.co.il/ or http://windowsupdate.62nds.com/ F*ck Bill.
  • All language packs and support have been removed except for English.
  • Administrative Tools was added to My Сomputer, for EZ access.
  • Numerous other tweaks were added.(that most techies would agree with)

post-15-1145738462.gifСкачать: часть 1, часть 2, часть 3.

Pass: warez-bb.org

(с) http://warezka.ru/modules/news/article.php?storyid=461

Поделиться сообщением

post-15-1145738431.gifAutoPatcher XP September 2006

autopatch.jpg

В сети появился сентябрьский сборник обновлений для ОС Windows XP. Он включает в себя большое количество критических и рекомендуемых заплаток и патчей, выпущенных в последнее время корпорацией Microsoft. В состав также входят обновления для системных компонентов и утилит, к примеру, есть обновления для .NET Framework и Консоли управления Microsoft. Кроме того, присутствует программа проверки подлинности Windows - Windows Genuine Advantage. В качестве дополнения имеется несколько утилит для копирования пользовательского аккаунта, удаления виртуальной машины Java и Интернет-пейджера Windows Messenger. Данный сборник поможет легко и быстро установить все самые новые и необходимые обновления операционной системы Windows XP. Обратите внимание, что AutoPatcher XP распространяется не компанией Microsoft, а сторонними разработчиками.

ОС: Windows XP | Англ. интерфейс | Бесплатно.

post-15-1145738462.gifПосетить страницу загрузки AutoPatcher XP September 2006 >> (13932 кб)

post-15-1162963624.gifВнимание: все ссылки работоспособны на момент публикации материала. Мы не несём ответственности за возможные изменения на сторонних серверах.

(с) http://www.izcity.com/lib/26092006.htm

Поделиться сообщением

01.jpg

Microsoft Windows XP теперь на татарском языке

ООО «Майкрософт Рус» объявляет о выходе операционной системы Microsoft® Windows® XP с локализованным на татарский язык интерфейсом (Language interface Pack). Локализация этой операционной системы является историческим событием для развития рынка программного обеспечения и повышения компьютерной грамотности в Республике. Предполагается, что первыми пользователями новой языковой версии операционной системы станут учебные заведения Республики Татарстан.

02.jpg

Смотреть другие скриншоты...

Локализация Microsoft Windows XP— это не только значительный вклад компании Microsoft в развитие ИТ сектора Республики, но и весомая поддержка развития государственного языка Республики Татарстан.

(с) http://www.microsoft.com/rus/windows/tatwin/default.mspx

Поделиться сообщением

Microsoft продлил поддержку Windows XP еще на 7 лет

25.01.07, Чт, 09:43

Компания Microsoft сообщила о том, что она собирается увеличить срок поддержки продуктов Windows XP Home и Media Center Edition вплоть до апреля 2009 года. Пользователи данных версий операционной системы получат полноценную поддержку в течение следующих двух лет, а затем смогут воспользоваться еще одним, пятилетним продлением до 2014 года.

К слову, обычно срок поддержки продуктов Microsoft составляет не более 5 лет с начала продаж и не более 2 лет с момента выпуска полностью работающей стабильной версии. Таким образом, фактически срок поддержки Windows XP должен был закончиться в прошлом году, так как официально операционная система вышла в 2001-м. Продление срока обслуживания связано в первую очередь с задержкой выхода Windows Vista. А дополнительные пять лет являются ответом на критику в отношении Microsoft о том, что после выхода новой операционной системы об обновлениях XP компания может благополучно забыть и не тратить на нее время.

Поддержка в течение следующих двух лет обещает быть полностью бесплатной, расширенная же поддержка до 2014 включает бесплатные обновления безопасности и исправление мелких недоработок, но за исправление других ошибок придется доплачивать.

© http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/01/25/232750

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас