Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Windows Xp

Recommended Posts

Вот только поставил себе эту винду...:rolleyes: Всё понравилось....Ещё раз спасибо Сталкеру... :down: ;)

Извеняюсь за оффтопик, а Лиму не спасибо? :new: обойдётся?)

не выложил бы я инфу, не отписался бы и не залил Сталкер ;))

Ну вообщем-то обычная винда без перечисленного я пожалел что переустановил она ничем не отличается от моей старой,никакой оболочки и всяких перечисленный наворотов единственное -это возможно она с обновлениями и все

+1 :rolleyes:

Может мы что-то не так сделали, или это все-таки не то что написано?

+1 :rolleyes:

Может мы что-то не так сделали, или это все-таки не то что написано?

Ту версию которую я выкладывал Windows XP Prof Corporate SP2 RUS давно уже удалили, а DVN перенес скорее всего вот эту Microsoft Windows XP Professional Corporate VLK SP2 (Russian)

Ту версию которую я выкладывал Windows XP Prof Corporate SP2 RUS давно уже удалили, а DVN перенес скорее всего вот эту Microsoft Windows XP Professional Corporate VLK SP2 (Russian)

ну а как тогда на площадь получить именно Windows XP Prof Corporate SP2 RUS, а не то что залили???Хотелось бы таки поюзать чудо!!

А можно её перелить заново на городской ФТП или расшарить в ДС?

А можно её перелить заново на городской ФТП или расшарить в ДС?

Завтра утром будет на фтп, а в ДС она давно уже расшарена, вот только я появляюсь там редко

ftp.planar.biz/incoming/Users/Stalker/Windows XP Prof Corporate SP2 RUS.nrg

уже на ФТП площадки в папке incoming/Soft_all/OS Install/Windows_XP_Prof_Corporate_SP2_RUS/

Что надо сделать что бы -RKLauncher v0.41 (анимированная панель задач на рабочем столе) после перезагрузки не обнулялась (ярлыки пропадают) ?

а ужо нема, тока папка sewa и усё...

Не знаю кто и чего тут себе решил ставить или уже поставил.. :rolleyes: .я лично рекомендовал и рекомендую отличную сборку, без лишних проблем заморочек и гемороя, я ее уже выкладывал на ftp и кто хотел тот стащил и благополучно пользуеться ей...

SP2, без активации, 111 апдейтов по дефолту, обновления проходять без проверки подлинности.

просто скриншот:

Поставил уже себе сабжа. Производительность сильно не увеличилась, однако, в целом оставляет себе приятные впечатления.

Особеннно испугал скринсейвер, которые показывает синие экранчики. Когда скринсейваер заработал, с перепугу перезагрузил комп. :rolleyes:

Особеннно испугал скринсейвер, которые показывает синие экранчики. Когда скринсейваер заработал, с перепугу перезагрузил комп. :down:

Ой да...:new: Аналогчино :D Я уже хотел материть сталкера))) что винду глючную дал ;) потом случайно клацнул (рефлекторно ;) ) "Esc" :D :rolleyes:

Можно её ещё раз скинуть? :)

я уже 2 раза скидывал и больше нет желания делать это снова, заходи в Strong DC ++ там расшарено

я уже 2 раза скидывал и больше нет желания делать это снова, заходи в Strong DC ++ там расшарено

Ну ещё раз пожалуйста! :)

Ну не ты ну хоть кто-то я очень буду рад :wub: :D :D

За ранее благодарен :D :D :D

Edited by lexmark

:)

Как её устанавливать

мдаааа......если не знаешь то лучше не надо......

Ну а вабще берешь записываешь диск из образа через Неро или Алкоголь, а дальше ставишь как обычную винду

мдаааа......если не знаешь то лучше не надо......

Ну а вабще берешь записываешь диск из образа через Неро или Алкоголь, а дальше ставишь как обычную винду

но там даже setup нема :)

но там даже setup нема :)

обычно винду ставят не через сетап,а через биос...Эт када комп перезагружаешь нажимаешь кнопку на клаве "Delete" и в биосе ставишь загрузку от диска...........

С новой виндой меня. У меня всё в порядке. спасибо Сане и Лиму.

возник вопрос по этой винде...точнее по IE7-ому!!!???Каким образом там можно убрать страницу которая постоянно открывается по умолчанию...изменения в свойствах обозревателя ни к чему не приводят :blush:

Какая именно страница у тебя загружается при запуске?

Какая именно страница у тебя загружается при запуске?

сложно так сказать потому что систему пока на работе поставил...кажись go.microsoft....

Официальные лица Microsoft объявили, что выхода третьего сервисного комплекта для Windows XP следует ждать в 2008 году, а появившаяся информация о выпуске SP3 в нынешнем году является ошибочной, "дата выхода SP3 остается без изменений - комплект по-прежнему планируется выпустить в 2008 году", т.е через год с лишним после выхода розничных версий Vista.

Долго ждать... :) Все-таки ХР это пик развития Мелкософта...

Cкинул сюда 0:/incoming/Soft/Windows_без_ключа/

Скинь пожалуйста ещё раз :D :D :) . Очень нада, считай вопрос жизни и смерти плииииииииииииииз скинь Саня ну , или ещё кто-нибудь Очень нада плизззззз. :)

Или у тебя её уже нет? :(

Или если есть у кого-то такаяже Windows_без_ключа как у Сани дайте пожалуйста. :(

Edited by lexmark