Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Windows Xp

Recommended Posts

кто-нибудь может мне помочь в поисках даной системы, скиньте пожалуйста, я очень буду рад этому человеку

Пожалуйста, перебросьте как-нибудь на Новоозёрновский ФТП. Заранее спасибо!

кто-нибудь может мне помочь в поисках даной системы, скиньте пожалуйста, я очень буду рад этому человеку

Cкинул на икаминг/юзерс/Алес

Windows "убивает" компьютеры

После установки пакета обновлений SP3 для Windows XP некоторые ПК уходят в бесконечную перезагрузку, и решения проблемы найти пока не удалось, — сообщает Infoworld.

Джеспер Йохансон, в прошлом менеджер по политике безопасности Microsoft, а ныне известный блоггер, занимающийся проблемами Windows, попробовал разобраться в причине сбоев, в результате чего пришел к выводу, что подвержены неожиданным перезагрузкам лишь компьютеры с процессорами AMD.

Сообщения от раздраженных пользователей стали поступать в среду, спустя всего лишь день после выхода новой версии обновлений, что говорит о серьезности проблемы. "Я лишь установил Windows XP SP3 и после необходимой перезагрузки более не сумел загрузить свою ОС", — первым сообщил о проблеме пользователь Olin, чье сообщение вызвало шквал откликов. — "Загрузка доходит лишь до окна приветствия, после чего компьютер перезагружается вновь".

Множество пользователей также отмечает, что не помогает решить проблему и предназначенный для этого "безопасный режим", к нормальной загрузке системы приводит лишь использование "восстановления ОС". Джеспер Йохансон провел ряд исследований и выяснил, что наиболее подверженными к сбоям являются компьютеры компании Hewlett-Packard. "Машины от HP создают одинаковый образ как для процессоров Intel, так и для AMD, а потому за питание компьютера в обоих случаях отвечает файл intelppm.sys, в то время как для обслуживающих Windows AMD-процессоров необходим amdk8.sys", — пишет экс-менеджер Microsoft в своем блоге.

Йохансон утверждает, что до оглашения официальной информации и появления следующего пакета исправлений проблему можно решить весьма просто: стоит лишь перед включением компьютера воткнуть в него USB-флешку. В самой же компании произошедшее не прокомментировали даже в пятницу, однако некоторые пользователи форума заявляют, что им пришли письма от support-команды, где их просят предоставить дополнительную информацию об ошибках с целью выявления проблемы.

Стоит отметить, что это не первые проблемы с запуском сервис-паков у Microsoft: в марте служба техподдержки университета Пенсильвании выступила с просьбой не устанавливать SP1 на Windows Vista. Проблемы у новой ОС были и с момента запуска, ведь еще в прошлом году пользователи жаловались на огромное количество ошибок, среди которых "экран смерти", медленная работа и падение драйверов видеокарты.

Тупые они.

Такое бывает, когда в процессе работы были подменены библиотеки ядра Окон.

А если подменить основной модуль ядра - то СП3 ваще не ставится ни на АМД ни на Интел.

По сему лучше использовать СП3 на свежеустановленную винду ХР СП2, а только потом клеить к ней дрова с неподписанными библиотеками.

Для ноутов под интел (acer и asus с ATI HD 2600) не ставьте последние дрова на АТИ 383, ставьте 371. В 383 видеокарта жрёт больше, чем может дать аккумулятор, так что в мобильном варианте полный зависон. Зато от сети 220 работает лучше некоторых настольных - разогнанных. Это проблема самой ХР, которая так и не научиласть управлять потреблением питания.

люди перезайлейте плис етот файл ато при распаковке(99%) выдает ошибку

0:/pub/Systems/WinBorg-XP-64-V2.rar

зарание спасибо

Guest

люди перезайлейте плис етот файл ато при распаковке(99%) выдает ошибку

0:/pub/Systems/WinBorg-XP-64-V2.rar

зарание спасибо

Завтра перезалью... НО винда ТОЛЬКО ДЛЯ 2х Ядерных процов ИНТЕЛ... и если у тя меньше 3х гиг оперативы, разницы не увидишь....

спасибо!

походу он для процессора амд М2+ не подойдет?

Guest

спасибо!

походу он для процессора амд М2+ не подойдет?

Эта сборка с амд не очень уживается... она под интелы сделана

а под амд случайно ничего не завалялось?

если у тя меньше 3х гиг оперативы, разницы не увидишь....

Просто убило :down: если у человека стоит выше 3 гигов рама -то разница не так уж и важна,всё будет летать на ура даже на 32 битной !

По поводу платформы ,у самого AMD 64 Х2 Dual работает без проблемм,так что AMD не валяется на отшибе,можно ставить смело!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛИЛИ И ГОСТИ ПЛАНАР-СИТИ

большая просьба если у кого есть возможнасть залить этот дистрибьютив,то залейте на фтп в папку систем ибо тот что на фтп находится при распаковке выдает ошибку и перестает распаковыватся

буду весьма признателен

Guest ***Fire***

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛИЛИ И ГОСТИ ПЛАНАР-СИТИ

большая просьба если у кого есть возможнасть залить этот дистрибьютив,то залейте на фтп в папку систем ибо тот что на фтп находится при распаковке выдает ошибку и перестает распаковыватся

буду весьма признателен

не провавал восстанавливать архив?!, в нем помойму 3% на восстановление.

Guest ***Fire***

подробней пожалуйста

Для особо одаренный (не в обиду) =

winrar -> операции -> восстановить архив(ы)

или просто Alt+R

Для особо одаренный (не в обиду) =

winrar -> операции -> восстановить архив(ы)

или просто Alt+R

ты забыл добавить, что перед

операции -> восстановить архив(ы)

необходимо нужные архивы выделить :)

не провавал восстанавливать архив?!, в нем помойму 3% на восстановление.

спасибо за совет!

все получилось :)

Поставил на свой Acer 5720 64-разрядную XP Pro.

Молюсь на неё.

Желающим проапгрейдить свои компы и буки выкладываю на ФТП образ.

В систему интегрированы драйвера ACHI для ноутбуков и последние ХотФиксы до 19.01.2009

Включая:

SATA Drivers Integration Pack

windows-kb890830-x64-v2.6 (KB890830).exe

WindowsServer2003.WindowsXP-KB938464-x64-ENU (MS08-052).exe

WindowsServer2003.WindowsXP-KB954211-x64-ENU (MS08-061).exe

WindowsServer2003.WindowsXP-KB954600-x64-ENU (MS08-076).exe

WindowsServer2003.WindowsXP-KB955069-x64-ENU (MS08-069).exe

WindowsServer2003.WindowsXP-KB955839-x64-ENU.exe

WindowsServer2003.WindowsXP-KB956802-x64-ENU (MS08-071).exe

WindowsServer2003.WindowsXP-KB956803-x64-ENU (MS08-066).exe

WindowsServer2003.WindowsXP-KB956841-x64-ENU (MS08-064).exe

WindowsServer2003.WindowsXP-KB957097-x64-ENU (MS08-068).exe

WindowsServer2003.WindowsXP-KB958644-x64-ENU (MS08-067).exe

WindowsServer2003.WindowsXP-KB958687-x64-ENU (MS09-001).exe

+ все необходимые библиотеки NET. и DirectX-9с (DirectX-11 уже можете скачитвать в нете.)

Назовём её Windows x64 Professionl SP2++ RUS 1.47 Гб

На Площадке

:) incoming/soft/OS/WinXP_x64_SP2_2009.iso

Вирусов нет, собран с девственного лицензионного диска.

Внимание! Владельцам Acer ноутбуков - Родные утилиты (кроме Launch Mahager) не поддердываются и разрушают ядро.

Последние драйвера для Х64 на свои буки искать на http://acerfans.ru/drivers/

Полностью поддерживает GhostWall в 64 режиме.

Через Total Commander 64-разрядные приложения могут не запускаться. Выход - ярлык на стол.

Edited by ЗАРАЗА

Эх, ну разве можно молиться операционной системе? (если она ещё и не unix :) )

Эх, ну разве можно молиться операционной системе? (если она ещё и не unix :112: )

Это была метафора... :)

Надо будет попробовать х64.

Хотя, насколько мне известно, производительность в нужных мне программах ниже, чем в 32 битных версиях программы.

x64 меня интересует лишь для общего представления + хочу увеличить память с 4 до 8 гигабайт.

Кто-то может выложить 64 битную винду Висту или ХП...А если можно и то,и то :080: Заранее Благодарен...И ещё,как она дружит с 2-4 гигами ОЗУ???

Кто-то может выложить 64 битную винду Висту или ХП...А если можно и то,и то :080: Заранее Благодарен...И ещё,как она дружит с 2-4 гигами ОЗУ???

виста с 2 гб работает отлично;)(по себе знаю)

Миша я же тебе сливал висту х64 1 sp

исче раз слить?

виста с 2 гб работает отлично;)(по себе знаю)

Миша я же тебе сливал висту х64 1 sp

исче раз слить?

Кидай ;) Только кинь в ту папку де все виндовсы,чтобы не удалили :080: Заранее благодарен...

Guest ***Fire***®

Собственно это одно из ее (Х64) преимуществ, поддержка большого объема ОЗУ. Но если у тебя меньше 4Г оперативы, особой разницы ты не увидишь. Разве что грузится быстрее будет.

Разве что грузится быстрее будет.

ето уже огромный плюс

Жесть...

Ну так кто-то кинет 64 битную Висту? :( У кого какая есть??

Ftp.planar.biz/incoming/Soft/Systems/vista x 64/

качайте наздаровье!

ОГРОМНОЕ спасибо ДИМЕ(Dimak) за предоставленый в свое время етот образ!! :019: