Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Проблемы с учёткой - были деньги и....пропали...не включается учётка

Recommended Posts

...Настоятельно рекомендую всем принудительно закрывать доступ в интернет для своей учётной записи позавершению работы во избежание того вашим IP и mac адресом воспользуется кто-то иной и воспользуетя таким образом ресурсом за который заплатили Вы.

В новой учотке есть такая функция:

Удобно... и просто...

это все замечательно, но при выключенной учетки ася не работает, вот и риходиться дердать ее влюченной целый день, даже когда я не в инете... и я так и не понял, каким образом деньги на счету уходят в минуса при выключенной учетке (пусть это копейки, но все же!)

точно,деньги в минуса и мегабайты уплывают при выключенной учетке

я так и не понял, каким образом деньги на счету уходят в минуса при выключенной учетке

Вот тогда обращайся в службу тех. поддержки 96-2-96.

Там уже разберёмся и всё выясним.

почему каждый день снимает по одной коп.,если на деньгах и по10клбайт когда есть метры(ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОЙ УЧЕТКЕ)??? :)

почему каждый день снимает по одной коп.,если на деньгах и по10клбайт когда есть метры(ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОЙ УЧЕТКЕ)??? :)

Пользуйся антивирусом зайцева (AVZ)

Скачала сегодня WOW с фтп, а у меня сняли 86гр.73коп.

теперь сижу в минусах!!! А зарегистрироваться даже не успела!!!Осталась без игры и без денгег!!! :lol:

никак не могу понять за что????

Edited by masia

Поясните, почему Форум хавает Инетовский трафик? или Форрум "условно" бесплатный?

Поясните, почему Форум хавает Инетовский трафик? или Форрум "условно" бесплатный?

если вы заходите в тему, в которой размещены изображения с внешними ссылками, то естественно у вас будет тратится трафик.

Т.к. наш форум не локальный, то запретить публикацию таких изображений мы не имеем права, можем только рекомендовать или просить форумчан.

А специально, за содержание и обслуживание форума, с вас плату никто не берёт, значит он бесплатный.

если вы заходите в тему, в которой размещены изображения с внешними ссылками, то естественно у вас будет тратится трафик.

Ничего против внешних ссылок я ничё не имею против. Но на стартовой страничке нет никаких картинок с внешними ссылками, а 140кБ со старту канут в никуда. Не так много, а за месяц набегает не 1 МБ....;)

Умные головы помогите мне плизз!!

Даже на утм не заходит,что делать???????

не_пашет_.JPG

отключи этот дебильный, встроенный в Винду, файреволл

Вот проблема же... да?

Нажми - "продолжить открытие этого web-узла" и всё.

у меня такая проблема , я включаю учетку ,а оно мне выдает , что учетка заблокирована, что делать?

у меня такая проблема , я включаю учетку ,а оно мне выдает , что учетка заблокирована, что делать?

Звонить в офис, а не в рельсу!

Cейгодня пополнил счёт на 50 грн (утром) компьютор был выключен (целый день) прихожу вечером домой ,проверяю деньги (а до того как пополнить счёт,ещё остовались бесплатные мегабайты (100 мб))

смотрю ,а на счету 42 грн и 0 мб ,как и куда они могли деться я без понятия т.к компьютор был целый день выключен :down: пользуюсь анти вирусом Avast ,проверил комп. все нормально разберитесь пожалуйста! Заранее спасибо

ЗЫ логин wcg

Edited by Xek

ну, может все дело в том, что когда выключаешь комп, нужно и учетку выключать, а если не выключил, может кто воспользоваться

12 часов ночи прошло 50 грн съело, новую учетку включаю, а в инета все равно нет...

23.45 старую учетку заблокировало, включаю новую - неработает.

прошло 75 минут (1.03.08 01.00) , включаю - неработает.

И походу на площадке не только у меня такая лажа.

Хотелось бы продолжить работу в инете.

Товарисчи АДМИНЫ!!!!

В начале года было сказано,что в новых тарифах, неизрасходорванный трафик переноситься на следующий месяц. на конец месяца у мя было ещё примерно 130 МБ трафика. Первого марта начислили 500МБ,а где-же ещё ~130 метров????? поясните причину.

ЗЫ: я так и не получил ответа на вопрос, почему форум хавает инетовский трафик, даже если нет ссылок на какие-либо внешние источники. :P ;) :blink: :)

сюда вообще кто-нибудь заглядывает?

вот вычитал в тарифах:

Невыработанный до конца бесплатный трафик переносится на следующий расчётный период, но накапливаться на аккаунте может только до величины, определённой каждым тарифным планом отдельно.

:) :D :)

дайте пожалуйста вразумительный ответ, куда делся неизрасходованый трафик. АЙ_ПИ дать???? ;)

Товарисчи АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы можете дать вразумительный ответ на 2 предыдущих поста?

или сказать нечего? Для чего создавали эту тему,если прошла неделя и все молчат как так и надо! :P

ЗЫ: Повторюсь, куда делись неизрасходованные метры???????

Товарисчи АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы можете дать вразумительный ответ на 2 предыдущих поста?

или сказать нечего? Для чего создавали эту тему,если прошла неделя и все молчат как так и надо! :P

ЗЫ: Повторюсь, куда делись неизрасходованные метры???????

Звони в планар и будет тебе щастье, в этой теме ты врятли что-то узнаешь..

Я немного отойду от темы , у меня такой вопрос , может он покатиться глупым, но все равно, не подскажет мне кто-нибудь в какой строчке иле в функции можно посмотреть сколько осталось метров на счету в новой учётке , трафик я смотрел , но не че не понятно , я из-за этого ушёл в минуса

Edited by -=Kr@sH=-

как зашел в учетку нажимаешь "список услуг",а после как туда зайдет нажмешь "передача трафика",там увидиь "предоплачено" (в самом низу) вот написано сколько у тебя "предоплачено МБ",это и есть остаток трафика...)

Я попытался скачать пару фильмов с димака и там с когото ещё, с Димы стянул пару метров и с того тоже пару (скорость меня убедила туда больше не заходить) в общем скачал метров 5 а в учотке 56 :rolleyes:

я Сёдня вхожу в учётку и слева таблица , там где отчёты по трафику пропала , где ее мне теперь искать? :D

Вот в общем как бы Планаром пользоваться потребности не было где-то 4 месяца... Деньги соответственно НЕ платил. Стоит у меня здесь пакет за 10 грн., те на счету на данный момент ~-40 грн. Ну и метров 80-100 трафика, начисленного за эти месяцы.

А теперь вопрос : Можно ли обнулить мою учётку? Т.е баланс счёта выставить на "0" и инет трафик так же на "0" ??? Чтобы я просто заплатил 10 грн., тем самым вернул свою учётку к жизни ? :D

Если Вы хотите сказать, что " даже при отрицательном балансе я мог пользоваться и форумом и сервером С.S.", то я Вам скажу : я заходил только на форум, ито с другого провайдера. :rolleyes:

Вот в общем как бы Планаром пользоваться потребности не было где-то 4 месяца... Деньги соответственно НЕ платил. Стоит у меня здесь пакет за 10 грн., те на счету на данный момент ~-40 грн. Ну и метров 80-100 трафика, начисленного за эти месяцы.

А теперь вопрос : Можно ли обнулить мою учётку? Т.е баланс счёта выставить на "0" и инет трафик так же на "0" ??? Чтобы я просто заплатил 10 грн., тем самым вернул свою учётку к жизни ? :D

Если Вы хотите сказать, что " даже при отрицательном балансе я мог пользоваться и форумом и сервером С.S.", то я Вам скажу : я заходил только на форум, ито с другого провайдера. :D

Есть такое дело. А суть его в том, что существует пакет-блокировка. Ты по десятке отслюнявливаешь каждый месяц не за интернет, а как бы абонентскую плату. Вот и все. Ты пользовался, не пользовался, а оплата услуг сети - идет. Это НОРМАЛЬНО! Так ВЕЗДЕ!

:D

Поэтому прийдется платить весь долг. и только после этого включат.

На будущее - включайте пакет-блокировку (5 грн.) если на долго уходите от любимого планара :rolleyes: