Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Joker

Про ФТП...

Recommended Posts

я тебя полностью поддерживаю! таже самая проблема! просто тех отбел чето чудит (не может с одного накопителся с разных разделов быть такой перепад в скоростях)

знаеш только в чем проблема что тут чтото писать нет смысла!

Я лично тебе уже не раз говорил, что фтп/музыка и видео -- это не разные разделы, и даже не разные винты, а вообще разные серверы!

Скорость с фтп была такой, потому что вчера до 15 человек одновременно качало WOW. Могу в личку спалить кусок лога, чтоб было понятней.

Guest Romk@.bz

Я лично тебе уже не раз говорил, что фтп/музыка и видео -- это не разные разделы, и даже не разные винты, а вообще разные серверы!

Скорость с фтп была такой, потому что вчера до 15 человек одновременно качало WOW. Могу в личку спалить кусок лога, чтоб было понятней.

феникс я понимаю! но ведь так не только вчера было а все время так!

феникс я понимаю! но ведь так не только вчера было а все время так!

Тогда другой вопрос. Я отвечал за вчера.

Кстати насчёт ВОВа, может, удалите с фтп 1.12.1 за не надобностью.

ХОчу попросить всех качающих с фтп, любого, через радиоканал. ПОжалуйста, давайте жить дружно, ограничивая скорость закачки хотябы до 40 кб. Тогда всем будет жить легче. А так, дастали уже... Невозможно блин, даже аська не запускается.

Guest Romk@.bz

ХОчу попросить всех качающих с фтп, любого, через радиоканал. ПОжалуйста, давайте жить дружно, ограничивая скорость закачки хотябы до 40 кб. Тогда всем будет жить легче. А так, дастали уже... Невозможно блин, даже аська не запускается.

дело не в том кто сколько качает, а в качестве и тех обслуживании того оборудования которое стоит на вышках радио доступа!

да 40 кб это еще нормально, через год "планар сити" навешает на вышки юзеров с антенами и тогда будет по 2 кб в лучше случае как сейчас с вышкой "арвилукунет"

P.S. какая подсеть если не сикрет?

Edited by Romk@.bz

Почистите видео фтп пл3.....

на фтп город

мой антивирусняк в файлах находит вирус

Уважаемые админы Планара

розберитесь с этим

дай-ка мы все напряжём свой моск и попытаемся угадать:

1. Какие именно файлы и где лежат

2. Какой у тебя антивирус

после этого обязательно исправим ситуацию

блин контра вообще не запускается,

которую скачал с фтп...

Пробую заново скачать с ФТП ,но качать вообще не реально,

после каждого файла идёт обрыв,

пишет ошибка при загрузке

И так не только с контрой, с каждой папкой где много файлов...

Фиг что закачаеш !

И действительно, постоянно обрывается соединение при просмотре содержимого фтп либо между файлами.

Я могу и ошибатся но но похоже на переполнение буффера фтп сервера.

так как сие действо творится регулярно то похоже на целенаправленную аттаку. :)

Скорость с ФТП(ftp.planar.biz, другие пока не пробовал) ~25-100 кб/с!Раньше было 5-10мб

Время и дата:Вчера ~20:00

Подсеть(Ip):192.168.210.24

Звонок в офисс:звонил, занято(скорее всего по той же причине, что и написал Balancer в Сообщении №2!

!
Предупреждение:

А при чём тут ФТП до проблем с Инетом?????

Пост переношу в тему про фтп.

DVN

Почему PUB на площадке чистый?

Edited by -=Kr@sH=-

Почему PUB на площадке чистый?

1. А смысл его (Паб) держать полным? Инфа там устаревает, а удалять - права только у Феникса или Севы. В итоге ФТП есть, но скинуть ничего нельзя, потому как он забит в Пабе. Пользуйтесь Инком.

И еще одно, если такие трудности с единым FTP, то почему не выполняться просьбы пользователей? Я просил чтоб перекинули на площадь KYLE XY 22 и 23 серии и не только, и все безответно. Ладно там сериал который с 1 по 20 серию много весит, за 1 день не скинешь, но тут 2 серии.

2. Я уже писал несколько раз, задолбался, но пиши ещё раз.

Инфу с ФТП площадки на городской ФТП и обратно вожу я, на своих ТРЁХ флешках (1, 2, 4 ГБ), делаю это чисто на своём собственном энтуазизме и только тогда, когда бываю в городе, а бываю не часто. Сколько влезает на эти флехи, столько и привожу. Кому очень не в терпёж - купите мне USB-винт на 40-80 Гб, всем будет хорошо.

Я могу, конечно, качать с городского фтп фильмы на площадку не выходя из дома, но тогда, при закачке 1-ой серии любого сериала, 1-2 дня ни у кого из пользователей 1 площадки, Мирного и Новоозёрного не будет Интернета. Оно вам надо? Мне нет.

Guest Romk@.bz

дима работает оптико кабелем между Евпаторией и площадкой со скорость 7 гигов за поездку, а вы вместо благодарности чем-то не довольны!

Edited by lesenok

дима работает оптико кабелем между Евпаторией и площадкой со скорость 7 гигов за поездку, а вы вместо благодарности чем-то не довольны!

Согласен . Не подумал в написанном , мои извинения перед Димой .

i
Уведомление:

Извинения мне не нужны ;) , все это (суть проблемы) просто понять должны наконец-то. :lol:

DVN

Тему закрыть до решения по вопросу дополнительного канала.

Вопрос решается.

Подробности не обсуждать!

Да Дима и так молодец,что привозит чё то с города,а то на нашем всё устаревшее,а в Городе новинки появляются довольно часто!

ээээххх =( а что теперь без учётки нельзя заходить на фтп ? Давно не был, а тут сериал хотел залить - а не заходит 0_о

Разбаньте на ФТП плизз , на 6 дней раньше , очень устал ждать :D ип 202.29

Edited by Remba

Уважаемые админы ФТП!!!

Пропало фтп, пришел в планар сказали что забанен. Оказалось младшая сестра побаловалась! :ninja:

Где узнать сроки бана. И возможно ли досрочное разбанивание?

Дисциплинарные работы проведены!

Уважаемые админы ФТП!!!

Пропало фтп, пришел в планар сказали что забанен. Оказалось младшая сестра побаловалась! :ninja:

Дисциплинарные работы проведены!

Где узнать сроки бана. И возможно ли досрочное разбанивание?

По телефону дежурного оператора "Технического Центра "Планар".

А сам телефон слишком известный, чтобы я его называл...

Я смотрю тут идёт активная работа по забаниванию нарушителей.... это конечно здорово!!! здорово что делаются попытки навести порядок на фтп...

но вот проблема:

Наверное я буду в следующем месяце оплачивать услуги вашей супер фирмы банами... или бананами!!! - шутка...

Проблема собственно в том что никак не пойму какого лешего на протяжении двух или трёх месяцев у меня ФТП криво работает???? Сколько можно говорить что есть такая проблема??? сколько можно звонить по вашему очень известному телефону чтобы исправили???

лично меня никто не банил на фтп... да собственно и не за что....

а тем временем уже три месяца не могу толком зайти и скачать...

постоянные ошибки соединения...

заходишь в одну вторую папку - всё!! ошибка соединения!! приходится занова заходить... только начнёшь что то скачивать, пару файлов - ошибка соединения!!

причём видео фтп работает тьфу тьфу нормально!!!

а вот что касается музыки или софта там полный пипеццц!!!!

звонишь по небезизвестному телефону - никто ничего не знает но все обещают обязательно разобраться!!! и при этом переводят стрелки на какогото неуловимого админа который когда объявится то разберётся!!! ну что то он не спешит объявлятся...

Если гора не идёт к Магамету то Магамет прийдёт к горе и уши надерёт однажды!!!! :lol: (просьба не придераться к образным выражениям!!!)

Когда закончится безобразие???

А??? Уважаемые админы??? может кроме раздачи банов ещё и делом займётесь???

А зарплату вы случайно не за розданные баны получаете???? может у вас посдельная тарификация??? ну типа чем больше банов раздал тем больше денег заработал????? нет????

а впечатление именно такое!!!

Не могу говорить за всех, но собственно лично я плачу деньги вашей конторе не за обещания о светлом будущем а за предоставление услуг!!! а услуг то вроде как и не предоставляют!!!

Вот например:

Мне по вашему небезизвестному телефону некто!!! (уж не знаю кто - но надеюсь что хороший человек :) ), на мою заявку о том что скорость интернета упала, сказал что скорость у меня нормальная и что если я не верю то могу сам измерить скрость доступа в интернет на вашем сайте gis.planar.biz

мол там теперь есть измеритель скорости.....

Вот я и измерил!!!

результаты не утешительные!!! я оплачиваю безлимитный 64К пакет ( по баснословной цене сСАМОЙ ОГРОМНОЙ ЦЕНЕ!!!! во всём городе!!!!)))) ... а реально я получаю 46Kbps

Интересно получается.... значит я плачу за услугу а она предоставленна не в полном объёме...

а если ещё учесть отсутвующий фтп так вобще выходит что я плачу за воздух...

Уважаемые, вы воздух продаёте??? разве фирама ПЛАНАР торгует воздухом????

или всё же она должна предастовлять людям то за что берёт с них деньги??? за то о чём написанно в договоре?????

Так что??? будет мне предоставленна та услуга за которую вы взяли с меня деньги???

Напоминаю... по закону... если услуга предоставленна не в полном объёме значит она не предоставленна!!! А покупатель вправе требовать от продавца качества!!!!!!

Если не верите сходите проконсультируйтесь в общество прав потребителя!!! пока оно не пришло к вам проводить консультации!!! :D

АшЫПки не проверяю!! не хочу!! и не буду!!! потому что мне на них плевать!

кому не нравится мой пост пусть читает букварь! там АшЫПАк нет!!!

Edited by zmey-n

Не могу говорить за всех, но собственно лично я плачу деньги вашей конторе не за обещания о светлом будущем а за предоставление услуг!!! а услуг то вроде как и не предоставляют!!!

Вот например:

Интересно получается.... значит я плачу за услугу а она предоставленна не в полном объёме...

а если ещё учесть отсутвующий фтп так вобще выходит что я плачу за воздух...

Уважаемые, вы воздух продаёте??? разве фирама ПЛАНАР торгует воздухом????

или всё же она должна предастовлять людям то за что берёт с них деньги???

Так что??? будет мне предоставленна та услуга за которую вы взяли с меня деньги???

сразу говорю... я Договор не читал... :) :)

i
Уведомление:

это твои проблемы!

Romk@

НО, что касается ФТП, то ето бесплатный ресурс и вы за него аж ни копейки не заплатили... :D

i
Уведомление:

Бесплатные сервисы

Для всех тарифных планов доступен набор бесплатных сервисов, данные сервисы доступны в неограниченном объеме

при положительном балансе счета:

- ICQ и IRC чаты

- Доступ к файловым архивам

- Электронная почта в домене @planar.biz

- Доступ к игровым серверам

- Доступ к сайту ООО ”Технический Центр ”Планар”

- Звонки внутри сети

:lol: источник :D

Romk@

Edited by DVN

привожу проблему в картинках:

sss.gif

sss2.gif

sss3.gif

Edited by zmey-n

zmey-n во первых это не тебе было написано, читай внимательней посты.

во вторых человек который отписался в том посте не сотрудник Планара

В третьих не фиг здесь кому то угрожать.

на счёт угроз... я не угрожал... я предупредил....

Edited by zmey-n

zmey-n во первых это не тебе было написано, читай внимательней посты.

во вторых человек который отписался в том посте не сотрудник Планара

В третьих не фиг здесь кому то угрожать.

Блин... я действительно протупил!!!

Извиняюсь перед Админом!!!!

Беру свои слова обратно и прошу удалить мои посты не относящиеся к теме.....

я оплачиваю безлимитный 64К пакет ( по баснословной цене сСАМОЙ ОГРОМНОЙ ЦЕНЕ!!!! во всём городе!!!!)))) ... а реально я получаю 46Kbps

уважаемый, здесь форум а не служба техподдержки

вам много раз говорили о том чтобы вы разобрались с вашим компьютером

касаемо скорости - она предоставляется вам в полном объёме, ещё рекомендую посмотреть

в тарифы и внимательно посмотреть в графу где написана скорость (это раз мы уже заговорили об услуге которая якобы не в полном объёме вам предоставлена). Что, откуда, чем вы качаете никто не знает, что вы устанавливаете на свой компьютер тоже никто не знает, но у вас постоянно с ним проблемы.

Если вас не устраивает качество услуг - попробуйте получить услугу у другого провайдера - благо их у нас несколько.