Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Joker

Учетные записи в ХР.

Recommended Posts

Как перенести настройки системы, программ, документов и т.д. с одной учетной записи на другую. Хотелось бы знать способ который предоставит сделать это с минимальными потерями.

Самое главное!!!!

Надо чтоб были видны скрытые файлы, эту функцию поддерживает браузер.

Если будет видна папка Application Data то приступайте делать следующие:

В папке C:\Documents and Settings\ находится пользователи, с того которого копировать настройки скопировать все папки в того пользователя, желательно делать эито всё в безопасном режиме!!!

Guest Пэтро

ты наверно забыл про то, что некоторые файлы заблокированы.

Лучше всего залогинится под каким нибудь третьим пользователем и уже тогда копировать.

ты наверно забыл про то, что некоторые файлы заблокированы.

Лучше всего залогинится под каким нибудь третьим пользователем и уже тогда копировать.

6658[/snapback]

А лучше не под каким-нибудь, а под админом, а то если там системный диск NTFS,то может ни хрена и не получиться...

Guest maximus

Свойства системы/Профили пользователей.

Можно сделать это как написано в справке.

P.S. У меня Win2k, может в XP эту вкладку убрали... :)

Люди, не знаю в какой подраздел форума обращаться, помогите, не знаю, что я сделал, но когда выходишь в "Мой компьютер" и щёлкаешь по любому из дисков, вместо того чтобы открыть его содержимое, появляется окно поиска, что делать не знаю.