Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

3d Sex Villa Repacked

Recommended Posts

Смотреть скриншот

3D SexVilla - поразительный симулятор! Симулятор чего - думаю, догадаться можно уже из названия;-) Суть такова, что есть рoскошная вилла, в которой обитают два человека - мужского и женского пола... У этой парочки, кроме раскошной виллы имеется ещё масса забавных вибраторов, фаллоиммитаторов и других необходимых в повседневной жизни предметов. Что только парочка с ними не вытворяет! Плюс ко всему этому, самих дяденьку и тётеньку можно поставить в необычайно большое количество разнообразных поз и заставить двигаться в них... то есть всё происходит не в статике, а в динамике!:-) Можно выбрать несколько разных моделей молодых людей и девушек... на свой вкус так сказать!

What’s new:

-enhanced tit bouncing

-added long awaited pose: tit*цензура*

-new blowjob pose: sitting blowjob

-enhanced body movement for more realistic feeling

-AI improvement: natural reaction on caressing sensitive body parts

-new feature photo album: browse/delete your favourite in-game screenshots and play with special effects.

1134634370_767.jpg

Скачать 3d Sex Villa Repacked (8,8 mb)

(с) Epidem Warez

P.S. Программа на ФТП Планара в папке "incoming/soft/3d_Sex_Villa"

Может запустим по сети? :)

вспоминается история сразу- как то мне один товарищ рассказывал - а сам служил в милиции. Вызывают бригаду однажды - типа в соседней квартире молодёжь беса гонит - типа орут музыка играет , спать мешают . Вот они туда приезжают а там дети 15-16 лет устроили вечеринку, родтители куда-то уехали естесственно... так вот о чём я - они накурились, взяли вибратор и резиновую вагину и заставили их совокупляться. Ну от этого зрелища естесственно хохотали . Вот так.

Guest sumasbrod

М-м-м, я тута недавно, скачал 52%

Скоро увижу, чего я собственно качал! :)

Guest sumasbrod

HELP !!! Скачал - нету звука!!!

Поможите люди добрые!!! :)

2sumasbrod

странно....у меня есть.....но там вроде должен быть значёк динамика, действует как на телеке: нажал - есть звук, обратно - нет...короче где0то там есть..

Одно время гонялся за другими версиями этой игры, но чё-то никто их не крякает :)

А так действительно прикольно помучать девочку))))

Подскажите, а куда эта программа с фтп делась? Может кто-нибудь выложит ее, для общего так сказать развития ;-)

Подскажите, а куда эта программа с фтп делась? Может кто-нибудь выложит ее, для общего так сказать развития ;-)

19161[/snapback]

К этому возврасту пора бы уже и научиться :)

Как освободиться место на городском ФТП, выложу.

19161[/snapback]

выложил на городской ФТП в папку "incoming/soft/3d_Sex_Villa"

сколько надо?

19188[/snapback]

уже нисколько не надо.....я чуть выше написал, что уже выложил прогу на ФТП.....

К этому возврасту пора бы уже и научиться :)

19162[/snapback]

А причем тут возраст?

Если я никогда не видел подобных программ, и просто интересно взглянуть то это преступление?

=) или это каким либо образом говорит о моей не состоятельности?

Товарищь, хуже не куда, переходить на личности.

;-)

А причем тут возраст?

Если я никогда не видел подобных программ, и просто интересно взглянуть то это преступление?

=) или это каким либо образом говорит о моей не состоятельности?

Товарищь, хуже не куда, переходить на личности.

;-)

19244[/snapback]

Приношу свои извинения. Как то не подумал, что речь идёт об изучении программ :)

А программа, кстати, неплохая с точки зрения производительности ;-)

Вообще, мне понравилась, только управлять сложно. Да и пока додумался как ее запустить, замучал DVNа... извини уж....

Мдя... Такие выкрутасы выдають..... эх...

Слава богу, не втулили такие технологии например, в GTA (но, чувствую не за горами... задатки уже есть)

Одно утишает, программа может помочь снизить уровень изнасилований... Мне особенно понравилась кнопочка руки... =)