Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
ЗАРАЗА

Приз за взлом пароля - лицензионная игра

Recommended Posts

скажите, вы соревнуетесь, чтоб выиграть этот диск или можете посоревноваться ради спортивного интереса?

Есть спортивный форум, он запаролен, скажите - сложно узнать пароль?

Евпаторийская к о м а н д а просит помощи. Оплата пивом.

просто зарегся на нем и все никакого пароля не надо :clapping:

2gambler

Уважаемый тов. майор, подполковник, полковник (извините, не знаю вашего звания).

Нам известна ответственность за такие деяния на примере Евпанета.

Мы не занимаемся взломами на заказ, мы ищем уязвимости и сообщаем о них разработчику.

А когда нам совсем скучно, то мы для себя, так, чтоб никто не знал, ночью, ездим по городу на джипе с антеннами, перехватываем трафик Wi-Fi и BlueTooth устройств, записываем всё на диск и прячем в море, чтоб никто не нашёл. :)

Интересно, а киллеров тоже через форум набирают? :D Может сразу к провайдеру??? :D

Если бы мои темы вы читали внимательно, то знали бы, что взлом не делают за 5 минут как в фильмах. Для обыкновенного взлома нужно собрать очень много информации из различных источников, и только после того, как вы убедились, что система действительно уязвима, ехать к чёрту на кулички, где в компьютерном клубе вас не знают, и за 10-15 минут провести атаку, а потом делать ноги, так как ОМОН имеет ляжёлые берцы.

Это тут на форуме я могу немного пошалить, так как имею дружеские отношения с нужными людьми, и некоторые шалости они мне прощают, а вот дальше лезть - моя попа не для этого. :D

На этой весёлой ноте тему и закрываю.

Приз убыл победителю!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this