Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
FBI

DeScreen

Recommended Posts

Вообщем год назад я решил создать программу на Delphi главной задачей было-бы блокировать компьютер и разблокировка его по вводу заранее установленного пароля. При запуске блокируются все системные сочетания клавишь. Однажды запустив её - я забыл пароль, пришлось обходными путями выключать её. Но есть некоторые недостатки:

1. Не работает в безопасном режиме

2. Пароли хранятся в открытом виде и никоем образом не шифруются.

Программа обладает приятным интерфейсом и может менять заставочки (чтобы скучно не было). Так же по нажатию Ctrl+End (работает только после испоьзования 10 попыток) открывается дополнительная возможность ввода администраторского пароля.

Вообщем меня интересует мнение всех, кому не лень её протестировать, для желающих помочь в устранении недостатков могу предоставить исходники. Прога без вирусов так что можно ничего не бояться - работает абсолютно корректно.

Скачать её можно тут: /incoming/Users/FBI (488 kb)

Ну спасибо!!! Млин!!! Alt+F4, Alt+Tab, Ctrl+Esc и даже кнопка ПОВЕР на системнике не пахали!!!Пришлось вырубать и з сети!!! :) :D :D :D :D

Ну спасибо!!! Млин!!! Alt+F4, Alt+Tab, Ctrl+Esc и даже кнопка ПОВЕР на системнике не пахали!!!Пришлось вырубать и з сети!!! :) :D :D :D :D

Я же написал, что при запуске блокируются все системные сочетания клавиш, а вот по поводу кнопки power я не знаю, программа тут точно не при делах. Да и зачем всё было усложнять? Ты что пароль забыл который выставил при запуске? Каково общее впечатление от программы?

... и даже кнопка ПОВЕР на системнике не пахала...

Надо было подольше подержать нажатой

Надо было подольше подержать нажатой

Дык я долго держал кнопку нажатой!!! :)

Дык я долго держал кнопку нажатой!!! :)

Странно, у всех работает, а у тебя нет :D

Мнений по поводу проги никаких нет?

Странно, у всех работает, а у тебя нет :)

Мнений по поводу проги никаких нет?

Интерфейс нормальный, где кнопки такие взял? :D

Неужели нормального отзыва о программе я так и не дождусь? :clapping:

Посмотрите, кому не лень, просто действительно хочется узнать мнение многих.

Edited by FBI

Неужели нормального отзыва о программе я так и не дождусь? :clapping:

Посмотрите, кому не лень, просто действительно хочется узнать мнение многих.

Менение-прога нормальная, работает, только лучше придумай алгоритм шифрования для пароля!!! Я могу написать норм алгоритм, похожий на Вернама, только пароль генерится не компьютером, а человеком!!!Смысл: Юзер вводит пароль, им шифруется пароль на систему.

Оцени плиз мои проги!!! :angry2:

Менение-прога нормальная, работает, только лучше придумай алгоритм шифрования для пароля!!!

Исправил. (только пароли вводить латинскими символами, знаками и цифами)

Новую версию качать тут: DeScreen.zip

Edited by FBI