Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Пропали мои сообщения....что делать?

Recommended Posts

Вопрос: Куда делись мои сообщения?

Почему никто не сообщил мне о том, что их удалили или перенёс в другую, пусть и нужную, тему?....

1. Я за день перемещаю и соединяю кучу тем и постов - у меня рука устанет об этом всём рассказывать, да и тема такая (про переносы) сразу перерастёт, по размерам, тему Гон.

2. Я же несколько раз уже рассказывал, что нужно делать, если вдруг не нашли своего поста (темы)...

Расскажу в картинках:

жмём на ник человека, тему которого ищем, или жмём на свой ник

999e25ecf842t.jpg

затем в появившемся Окне выбираем или "Найти сообщения пользователя", или "Найти темы пользователя"

df67f4bf5e90t.jpg

и будет вам счатье

df67f4bf5e90t.jpg

Ещё один из вариантов вопроса....

Куда пропали сообщения? у меня было 456,а сейчас 407 ?

а у меня было за 6 тысяч, а стало на 350 (примерно) меньше......

Всё Ок, я ночью делал пересчёт полезных сообщений, всё, что было удалено вообще или в Корзину после пересчёта не считается.

Так будет делаться периодически.

Куда делись мои сообщения?

Почему никто не сообщил мне о том, что их удалили все?эт я ща отписал несколько, + к этому удалены темы что я создавал и всё то что напоминало о том что я есть на форуме?

i
Уведомление:

19.9.2008, 21:20 были удалены все темы и сообщения, случайно, ну так вышло.....

DVN

Edited by DVN

Guest ***Fire***®

Я же написал, что случайно были удалены твои посты... Приносим свои извинения...

PS/ Зато обнулил тебе предупрежления!!!

PS/ Зато обнулил тебе предупрежления!!!

Хоть чтото радует =) :205:

у меня есть ещё вот такой вопрос у меня сейчас 79 постов? ну было же вчера 300с лишним

post-2037-1223303167_thumb.jpg

Што это за бред, сначала удаляют все мои сообщения теперь это мне вообще могут обьясник почему так, и вы непредставляете сколько я зарабатывал эти посты. :098: :) :down:

А ты что на форуме только из за того что зарабатывать посты?

А ты что на форуме только из за того что зарабатывать посты?

Нет, но если бы тебе сначала удалили все твои темы и сообщения, а потом ещё и историю, тебе понравилось бы ? неет сомниваюсь.

Нет, но если бы тебе сначала удалили все твои темы и сообщения, а потом ещё и историю, тебе понравилось бы ? неет сомниваюсь.

поверь мне всё равно было бы

у меня есть ещё вот такой вопрос у меня сейчас 79 постов? ну было же вчера 300с лишним

Што это за бред, сначала удаляют все мои сообщения теперь это мне вообще могут обьясник почему так, и вы непредставляете сколько я зарабатывал эти посты. :098: :) :down:

не у тебя одного, у всех, только у всех по разному, у меня, к примеру примерно на 100-150 меньше стало. Я просто вчера вечером запустил пересчёт полезных сообщений на форуме, т.е. остались только реально существующие во всех разделах сообщения, а не все подряд с момента твоей регистрации, половина из которых была удалена в Корзину, а затем из Корзины вообще. Эту процедуру я делаю примерно 1 раз в квартал, бывает чаще, бывает реже. Странно, что ты это только сейчас заметил. :down:

не у тебя одного, у всех, только у всех по разному, у меня, к примеру примерно на 100-150 меньше стало. Я просто вчера вечером запустил пересчёт полезных сообщений на форуме, т.е. остались только реально существующие во всех разделах сообщения, а не все подряд с момента твоей регистрации, половина из которых была удалена в Корзину, а затем из Корзины вообще. Эту процедуру я делаю примерно 1 раз в квартал, бывает чаще, бывает реже. Странно, что ты это только сейчас заметил. :098:

ну сколько я на форуме такого ещё небыло да я пойму 100- 150 но все 300 сообщений, причём остались только те что я набрал после того как удалили ту историю

ну сколько я на форуме такого ещё небыло да я пойму 100- 150 но все 300 сообщений, причём остались только те что я набрал после того как удалили ту историю

дык. Ессесно, если флудить каждый день по 10-15 постов с флудом, то он естественно попадает вкорзину, а из корзины на ветер.

Вот твои оставшиеся сообщения подсчитали и написали у тебя под ником.

Я, например, даже и не заметил что у меня исчезло n-ное кол-во сообщений, потому что мои сообщения в корзину не попадали.

P.S. у меня последнее замечание по флуду было "5.4.2008". :098: :down:

Учитесь нефлудить и будет всё замечательно :)

такое было всегда. А с учётом того, что перед этим удалили все твои сообщения, а число их осталось, то после пересчёта РЕАЛЬНЫХ полезных сообщений форума, твои несуществующие сообщения были убраны из твоей статистики.

капец терь я всю жизнь буду набирать посты)))

я вчера включал пересчет полезных сообщений форума. У некоторых уменьшилось количество сообщений, у кого-то на пару десятков, у кого-то на пару сотен. У меня стало на 100 меньше, примерно....

пропали не сами сообщения (точнее не все), а изменилось их количество в личной статистике, т.е. вычлись те, что были написаны, а потом удалены в Корзину и из неё. Поэтому ,если ваши сообщения часто попадали в Корзину, то и уменьшилось сейчас у вас на значительное число.

Эта процедура проводится периодически.

дабы не было очередного шума и гневных постов на форуме и мне в личку, сообщаю, что вчера-сегодня проводилась чистка базы форума, а именно:

- удалено 300-350Мб "баластной" инфы

- удалено порядка 2500 тем*

- удалено порядка 39000 сообщений*

*удалёные темы и сообщения имели вид: поздравленки, куплю-продам, сообщения о выкладываемой инфе на фтп и т.п., т.е. не несли долгосрочного полезного смысла. Большая часть удалёного находилась в архивах 2005-2008 г.г.

Вследствии чистки у некоторых пользователей может наблюдаться изменение (уменьшение) общего числа сообщений на 50-300 шт. (у меня к примеру на 271)