Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
-Andre-

Программа сравнения файлов

Recommended Posts

Программа сравнения файлов: открываем файл №1, затем № 2 , а потом жмём кнопку "Сравнить". :)

Вот английский голосовой движок(без него прога не пашет):

Русский у меня в папке на фтп... :D

Edited by -Andre-

Программа сравнения файлов: открываем файл №1, затем № 2 , а потом жмём кнопку "Сравнить". :)

А что за программа-то? :)

Неужели diff под маздай портировали? ;)

Ой, извиняюсь, приложенный файл не заметил :)

Такую программу можно написать за пол часа. :)

Такую программу можно написать за пол часа. :D

Напиши и скинь мне или на форум. Помимо этого она ещё говорит человеческим голосом. Добавь эту функцию. :)

Голос я может не добавлю, но пограмму написать легко.

Напиши и скинь мне или на форум. Помимо этого она ещё говорит человеческим голосом. Добавь эту функцию. :)

Не обижайся. Им просто завидно. ВОт и всё :D

Сделать то может и не сложно... но... нужно терпение, время, внимательность и желание - этими качества некоторые не обладают, отписавшиеся в этой теме!

Вот английский голосовой движок(без него прога не пашет):

эээээ.....а программа сравнения на предмет чего? И зачем голосовой движок там?

Сравнивает файлы. Например у вас есть 2 файла, надо проверить одинаковы ли они(скажем 2 текстовых), одинаковы ли символы, которые находятся в файле. Именно это делает моя прога. :)

Голос сообщает количество несовпавших символов, или говорит, что файлы разного размера.

Edited by -Andre-

Напиши и скинь мне или на форум. :)

Лежит на FTP/incoming/users/Leopard :D

Твоя прога не пишет номера символов, в которых ошибки!!! :D

Уже пишет! :)

Просто у Дельфы функций побольше будет, там, зная их, можно и голос писать, и че хочешь. Правда, Андрей не даст соврать, глючит часто. :)

Уже пишет! :)

Она указывает ошибки в строках, и то неправильно!!! :D В первой строке 3 ошибки, а она пишет, что ошибки в трёх строках. :D

Edited by -Andre-

Такую программу можно написать за пол часа. :)

замутиш ты ее за пол часа в ней будет куча ошибок итд итп :D :D

А если ктото создаст свой форум ты скажеш та я за час такой сделаю, сделаеш за час а я в нем найду дыру и сделаю себя админом ис тебя все права с мниму и подпорчу форум :) (это так как пример), причом дыру в нем найти можно за минут 10 (это елси такую хорошую искать) :) :D

Edited by sAnd

Она указывает ошибки в строках, и то неправильно!!! :) В первой строке 3 ошибки, а она пишет, что ошибки в трёх строках. :D

Нужно только поставить вместо слова "строке"-"символе". Напр(Ошивка в 2 символе), тогда будет правильно :D

Просто у Дельфы функций побольше будет, там, зная их, можно и голос писать, и че хочешь. Правда, Андрей не даст соврать, глючит часто. :D

Чё глючит? :)

А для голоса нужны компоненты специальные! :D

Edited by -Andre-

Не обижайся. Им просто завидно. ВОт и всё ;)

Сделать то может и не сложно... но... нужно терпение, время, внимательность и желание - этими качества некоторые не обладают, отписавшиеся в этой теме!

Оффтоп, но Сталину респект за поддержку!!!

М-да, СТАЛИНУ спасибо!!! :blink: ;) :) И sAnd тоже...

Edited by -Andre-