Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
umik

п.г.т. Новоозерное

Recommended Posts

i
Уведомление:

LEX ICQ:492-764-534
Maryna ICQ:343551088, эта информация общедоступная, для "чатовского" разговора пожалуйста туда!"
Edited by Vanya

Существует ли отдельный чат пгт. Новоозерное?

Может у кого есть информация по предыдущим моим вопросам?

А кто сейчас стоит во главе поселка?

Чем занимается Шмаков? Грузинцев (с Веселовки)?

Кто знает Юлю Даниленко?

Грузинцев открыл интернет клуб в поселке. И еще, слышала, что держит бар на Казантипе

Существует ли отдельный чат пгт. Новоозерное?

Существует

Существует

Но внутри нашей сети

Edited by LEX

А сайт поселка есть? Через поисковик никак не могу найти, везде пишет что перемещен.

Если есть дайте ссылку.

А сайт поселка есть? Через поисковик никак не могу найти, везде пишет что перемещен.

Если есть дайте ссылку.

Привет однополчанам :lol: Случайно наткнулся на ваш форум. Есть сайт посвященный поселку. Создателем является Александр Матвеев.

www.spbhill.ucoz.ru

Привет однополчанам :lol: Случайно наткнулся на ваш форум. Есть сайт посвященный поселку. Создателем является Александр Матвеев.

www.spbhill.ucoz.ru

Ну если этот сайт посвящён посёлку :lol: ... Я вообще не понял этот сайт, и причём тут Новоозёрное? ты чё то гонишь...или так статистику посещений решил себе увеличить?

Накинулись, акулы пера. Зачем нужна эта статистика, можно подумать денег с вас взяли за просмотр.

Неправильно выразился по поводу сайта. Это сайт не о посёлке, но на нём есть люди из посёлка. Может и ваши знакомые. Пока он создан как некий круг общения живших ранее в посёлке.Сайту меньше года, просто если у вас есть желание, можно собраться вместе. (для этого его и создавали)

Вот фотки поселка, плохо искали значит.

http://spbhill.ucoz.ru/photo/11

И в фотках ли вообще дело?

Или только про поселок нужно палемику разводить?

Edited by zda

Я с Новоозерного уехал в 1997 году, от поселка самые приятные воспоминания. У меня там был роман с одной женщиной с Веселовки, фамилия ГРУЗИНЦЕВА или ГРУЗИНКОВА, работала в седьмом военном городке. Ее муж, занимался полукриминальными сделками в поселке, кажется Игорь зовут. Кто знает как она ответьте, если встретите передайте привет от Влада, пусть со мной свяжется. ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

Я с Новоозерного уехал в 1997 году, от поселка самые приятные воспоминания. У меня там был роман с одной женщиной с Веселовки, фамилия ГРУЗИНЦЕВА или ГРУЗИНКОВА, работала в седьмом военном городке. Ее муж, занимался полукриминальными сделками в поселке, кажется Игорь зовут. Кто знает как она ответьте, если встретите передайте привет от Влада, пусть со мной свяжется. ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

Ты смотри, у этого Игоря Грузинцева свой интернет клуб, как прочитает, как передаст привет своей жене... :diablo:

Edited by Annet

Ты смотри, у этого Игоря Грузинцева свой интернет клуб, как прочитает, как передаст привет своей жене... :diablo:

Интерестно посмотреть на происходящее, вернее на передачу привета жене....

Edited by ZCM1

Так Вы ее знаете? Как она? Пусть свяжется со мной. Если кто знает телефон дайте в личку

Аты откуда ее знаешь? Ты служил в 7 городке? Фамилию назови свою, навернека встречались...

Привет всем! Как приятно наблюдать, как такой маленький и провинциальный послелок, как наш, может объединять людей даже спустя многие годы. Сейчас, когда приезжаю в поселок, только сердце кровью обливается - все рушится, никому до этого дела нет, грязь и уныние. Греют только воспоминания о том образцовом городке с крашеными бордюрчиками и аккуратно постриженными кустами и деревьями вдоль аллеи... И школа какая-то другая была... Больше детей было, больше занятий для детей можно было найти - кружки на любой вкус, секции всякие, бальные танцы, школа искусств (сыграла, кстати, непоследнюю роль в моей жизни). И ведь многие из наших добились больших успехов в жизни. Правда, для этого им пришлось уехать из поселка... Но ведь воспоминания нас все-таки объединили! И многие с теплотой и нежностью вспоминают детство, проведенное именно в Новоозерном. И это замечательно... Меня зовут Наташа Чёрная, всем, кто меня помнит, привет!

Ниже фото этого лета... Оказывается в поселке нет даже пожарки! Нет, вернее она есть, но у нее нет бензина... так мне сказали местные жители... Они так и сказали: "Не волнуйтесь, погорит и перестанет"... Вот такие у нас неприхотливые и пофигистические люди... Огонь рядом с домом, рядом с гуляющими детьми, а нам пофиг...

лето_2007_082.jpg

лето_2007_090.jpg

Оказывается в поселке нет даже пожарки! Нет, вернее она есть, но у нее нет бензина... так мне сказали местные жители... Они так и сказали: "Не волнуйтесь, погорит и перестанет"...

Пожарная машина то есть, но дело в том, что это военная пожарная часть, относящаяся к Военно-морским силам. А армия в нашей незалежной давно не в почёте и финансируется, сама понимаешь, по минимуму. :rolleyes: Так что, если загорится квартира или объект, может ещё и приедут тушить (если по дороге не развалятся), а на горящую степь давно никто внимания не обращает...к сожалению. Хотя раньше, в лучшие времена, тушили и степь, но это было давно...да и машин пожарных было несколько и нехватки топлива они не испытывали.

Пожарная машина то есть, но дело в том, что это военная пожарная часть, относящаяся к Военно-морским силам. А армия в нашей незалежной давно не в почёте и финансируется, сама понимаешь, по минимуму. :rolleyes: Так что, если загорится квартира или объект, может ещё и приедут тушить (если по дороге не развалятся), а на горящую степь давно никто внимания не обращает...к сожалению. Хотя раньше, в лучшие времена, тушили и степь, но это было давно...да и машин пожарных было несколько и нехватки топлива они не испытывали.

ну нельзя к этому так спокойно относиться, нельзя к этому привыкать и считать за норму... хотя понимаю, что это уже глубоко в мозгах сидит у людей... все уже просто потеряли надежду наверное. А может нужно все-таки как-то разруливать ситуацию...? У нас начинают разруливать ситуацию после того, как случится какое-нибудь несчастье, погибнут люди, и еще страшнее, когда дети... по вине кого? этих же взрослых, у которых не хватило ни ума, ни желания, ни вообще что-то изменить... грустно... очень грустно... Безразличие, лень и глупость это страшно.

И вообще, у нас почему-то люди привыкли только ругаться и возмущаться... а самим не бросать тот же мусор или просто у себя же подмести в подъезде - так это нет, ждем уборщиц и дворников , которым платят копейки и которые ваще никак не заинтересованы, чтобы поднять лишнюю бумажку... И я их понимаю.

Очень рад что нашёл этот сайт. Действительно если кто-то был или жил в посёлке не забудет его никогда.

Так народ я тут много всякоко добра поначитался Чат Новоозёрновския хотите ( все начинаю делать ) novoozerny.z16.ru скоро запущю ждите . а ну да я вроде тоже из новоозерного и всю почти толпу писавших и о ком писали знаю

Наконец доделал теперь есть и сайт именно о Новоозерном и форум месных жителей милости прошу http://novoozerny.info/