Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Deliverance

StrongDC++

Recommended Posts

Предлогаю протестить прогу DC++ (если админы непротив) - для обмена файлов по локальной сети.(

Описание работы в DC

DC++ - это программа-клиент, позволяющая работать с сервисом peer-to-peer.

Peer-to-peеr - это обмен файлами между пользователями сети. Все пользователи подключаются к единому серверу, где происходит аккумуляция списков файлов у пользователей, потом эти файлы уже скачиваются между двумя пользователями.

Интерфейс программы представляет из себя следующее: основное окно в центре - чат, справа окно со списком пользователей, в котором рядом с именем пользователя указан объем файлов, открытых для доступа. Можно кликнуть на пользователя мышкой и посмотреть его файлы, которые откроются в виде дерева каталогов. Поддержка докачки.Есть так же поисковик по открытым для доступа файлам у всех пользователей. Т.е. написав, к примеру, terminator и выбрав соответствующую категорию поиска, например видео, поисковик найдет нужный файл у кого-то из тех, кто сейчас в подключен к серверу, и предложит его скачать.

Программа дает много плюсов - видны все подключенные к сети пользователи, видны все их ресурсы, есть поиск не только по названию, но и по виду файлов (музыка, картинки, софт, видео и тд).

Прога лежит на ftp.planar.biz/incoming/soft/DC++

Там также лежит программа для создания сервера(PtokaX.0.3.5.2),можно это протестировать как нибудь?

Я мог бы и у себя на время поставить сервер,но на форуме пишут, что у людей с разных подсетей будет снимать деньги.

Edited by zerocool

Можно настроить DC++ внутри городской сети на первый раз. Я только ЗА!

Можно настроить DC++ внутри городской сети на первый раз. Я только ЗА!

Так, а если тока городские подключатся будут это будет бесплатно?

Локалка в пределах города бесплатна.

Так давай я запущу эту фигню, а ты попробуеш присоединится, посмотрим что к чему.

А как настраивать? Чтобы не разводить флуд: аська 311803978

немного потестили. Все отличо работает. Осталось просить админов, чтобы они наладили сервак для пиринговой сети.

post-15-1145738431.gif DC++ 0.699 Beta

Size: 3.9 MB, Eng, Free dcpp.net

Обновилась программа DC (direct connect), которая являет собой клиент с множеством полезных функций, позволяющий быстро находить и скачивать самые разнообразные файлы. Программа позволяет увидеть, что расшарено у любого пользователя, т.е. просмотреть содержание директорий и скачать все сразу или только определенный файл из папки. Процесс подключения упрощен до максимума - достаточно ввести Ник и свой IP.

Скрытый текст

post-15-1162963624.gif Внимание: все ссылки работоспособны на момент публикации материала.

Мы не несём ответственности за возможные изменения на сторонних серверах.

Также не забывайте после загрузки, проверять вашим антивирусом все скачанные файлы.

(с) http://dreamprogs.ru/

Почему у меня не скачивает ничего в DC++ .. я расшарил 35 гиг.. Даже когда мне дают слот я немогу ничего скачать пишет: "Невозможно открыть целевой файл" или что то типо того! Помогите кто знает в чем проблема!

i
Уведомление:

Читай StrongDC++ (p2p сеть в Планаре). Больше таких вопросов не задавать, буду удалять фтопку.

~LiM~

Edited by ~LiM~

Почему у меня не скачивает ничего в DC++ .. я расшарил 35 гиг.. Даже когда мне дают слот я немогу ничего скачать пишет: "Невозможно открыть целевой файл" или что то типо того! Помогите кто знает в чем проблема!

Очень много всего уже спрашивалось и отвечалось про DC++ вот здесь: http://forum.planar.biz/index.php?showtopic=7579

Ответ на конкретно твой вопрос тут: http://forum.planar.biz/index.php?showtopic=7579&st=60#

post-15-1145738431.gifStrongDC 2.04

1.JPG

Популярный P2P-клиент StrongDC обновился до версии 2.04. В этой версии внесено обновление до DC++ 0.699 Subversion и исправлено множество ошибок.

Клиент P2P-сообществ типа Direct Connect (широко развито в локальных сетях). От классического клиента DC++ данная программа отличается набором дополнительных функций. Основное различие — это мультисегментный подход к закачке файлов: если оригинальный клиент скачивает файл целиком, то StrongDC качает кусочками сразу у нескольких владельцев файла, что позволяет увеличить скорость закачки.

Эта P2P сеть работает по принципу расшаривания ресурсов для всеобщего доступа. Каждый пользователь выделяет ряд файлов которыми хочет поделиться с обществом.

Скрытый текст
post-15-1145738462.gif  Скачать (3.32 MB - Open Source)

Список изменений:

- DC++ 0.699 SVN update

- fixed deadlock on some queue operations

- fixed some memory leaks (THX redsaq)

- TTH inconsistency doesn't remove the source from queue anymore

- when tempfile doesn't exist, the file will be completely redownloaded

- fixed missing Pk and Lock strings in some cases

- fixed invalid share size

- fixed bug when "too many same numbers" mainchat cheat message could not be disabled

- hopefully fixed silent crash in queue Filelists node (THX BugMaster for hint)

- improved the response time to close connections

- decreased memory usage for large queue and userlists

- right clicks on users work also with disabled userlists

- minimize to system tray sets "below normal" priority

- added "ProxyFilter - Hide My IP 2007" to crash libraries

- fixed rare crash when searching for some escaped characters (i.e. |||)

- if there's no password for a hub, we will use default nick when adding this hub as favorite

- Favorite hubs frame allow column sorting

- emoticons with alpha channels are supported

- fixed problem with changing colors and missing userlist icons

- workaround for crash in FileChunksInfo::verifyBlock when can't allocate memory block

- cache for progressbar drawings, now it's much faster

- removed Pk and Upload speed columns from userlist

- fixed one of possible remote exploits

- completely removed $PSR support

- ADC fixes

- added some hublists

post-15-1162963624.gifВнимание: все ссылки работоспособны на момент публикации материала.

Мы не несём ответственности за возможные изменения на сторонних серверах.

Также не забывайте после загрузки, проверять вашим антивирусом все скачанные файлы.

(с) http://slo.ru

Edited by ~LiM~

post-15-1145738431.gif StrongDC 2.05

post-728-1184087735.jpg

Популярный P2P-клиент StrongDC обновился до версии 2.05. Исправлены проблемы со сбоем в работе программы, оптимизировано потребление ресурсов процессора и памяти, исправлено отображение типа соединения, добавлена возможность поставить загрузки (от вас) в очередь, удалены устаревшие типы соединений, оптимизирован vtables, улучшен интерфейс в окне главного чата и т. д.

Клиент P2P-сообществ типа Direct Connect (широко развито в локальных сетях). От классического клиента DC++ данная программа отличается набором дополнительных функций. Основное различие — это мультисегментный подход к закачке файлов: если оригинальный клиент скачивает файл целиком, то StrongDC качает кусочками сразу у нескольких владельцев файла, что позволяет увеличить скорость закачки.

Эта P2P сеть работает по принципу расшаривания ресурсов для всеобщего доступа. Каждый пользователь выделяет ряд файлов которыми хочет поделиться с обществом.

Качать с городского Ftp

post-15-1145738462.gif Ftp.planar.biz/pub/Software/Internet/StrongDC 2.05.7z

или с меня в Dc++

post-15-1145738462.gif Dc++ / Install / Programs / StrongDC++

post-15-1145738431.gif StrongDC++ 2.22

strongdc.gif

Программа StrongDC++ появилась как дальнейшее развитие клиента CZDC++, который, в свою очередь, "произошел" от классического DC++.

Лицензия: Open Source.

Скрытый текст
Официальный сайт: strongdc.sourceforge.net

Скачать: StrongDC++ 2.22 (4.08 MB)