Перейти к содержимому
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Объявления

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
virus

Win не активирована

Рекомендуемые сообщения

Вообщем кнам принесли в кантору комп (с барского плеча :) ) но винда обьявила что скоро мы увитим ее(винды)суицид нужна активация,так вот я конечно могу ее крякнуть или что-то в этом роде,но потом как бы меня не закрыли и всех кто................,кароче Win95,98,ME ставить не очень охото т.к. системы не очень современные(просто гавно).Что делать,есть варианты?

Поделиться сообщением

переставляй каждый месяц:), ну или покупать лицензию...

ну и третия вариант, положить на всех вся крякнуть и сидеть молится, что б не пришли добрые дядьки:())

Поделиться сообщением

Я вот что думал,может запаролить вход и при вставке дискеты или флэшки чтобы комп вкл.

А пароль набрать в хаотичном порядке на блакноте или есть другие варианты что бы никто и никогда без какой либо вещи не смог зайти на машину(а может есть вариант когда при загрузке надо нажимать что либо или система сама уничтожиться или уничтожит следы кряка :) ,есть варианты такого?

Поделиться сообщением

Тут я вижу вариант запоролить БИОС. И то, вроде, есть универсальные пароли...

Когда придут злые дядки по борьбе с пиратством, быстро ронять системник об асфальт, чтобы винт накрылся. :)

Винт все-таки дешевли Винды... :(

Поделиться сообщением

Тут я вижу вариант запоролить БИОС.

этот пароль сбрасывается за пару секунд вытаскиванием батарейки из материнской платы. А вот если купить материнку MSI с прилагаемым к ней ключом-флешкой, то есть шанс.

Поделиться сообщением

как сказал Cheh:"мороз спасал мене не раз,мороз спасёт и в этот раз"

скажите не наше-так стоит,как полка,хз,мужиг какой-то принёс :) ;)

Поделиться сообщением

ты так сказал как будто Windows 98 покупать не надо . Тоже надо, друг мой, стоит она конечно не так дорого как 2000 или ХР но баксов 50 думаю потянет

Поделиться сообщением

ты так сказал как будто Windows 98 покупать не надо . Тоже надо, друг мой, стоит она конечно не так дорого как 2000 или ХР но баксов 50 думаю потянет

Насколько я знаю 95,98,МЕ не возможно определить пиратскую версию (ее нету) все это лецинзионные копии :) (если ощибаюсь прошу меня поправить)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас