Перейти к содержимому
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Объявления

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Shaks

Вырезание и разукрашивание

Рекомендуемые сообщения

Вот.. представляю на растерзание мой первый урок по шопу...

В уроке я старался изложить всю инфу так, чтобы всем все было понятно, без заумных фраз и выражений... все написано крестянским языком...

вобщем смотрите сами:

http://www.kruiz.org/~shaks/tutors/virez/

жду конструктивной критики касательно качества изложенного текста, и выполненной работы, а также жду ваши работы господа... :D

Поделиться сообщением

мдя... глухо...

5205[/snapback]

я конечно не знаток Фотошопа, но вроде бы всё разжёвано подробно и доступно.....

Поделиться сообщением

интересно. я даже немного над машинками поизвращался. Но выкладывать пока не буду - не очень получилось. Подожду пока сообщество начнёт. Пиши ещё.

Поделиться сообщением

Вот.. представляю на растерзание мой первый урок по шопу...

В уроке я старался изложить всю инфу так, чтобы всем все было понятно, без заумных фраз и выражений... все написано крестянским языком...

вобщем смотрите сами:

http://www.kruiz.org/~shaks/tutors/virez/

жду конструктивной критики касательно качества изложенного текста, и выполненной работы, а также жду ваши работы господа... :lol:

5145[/snapback]

В принципе всё сделано по науке, но при тонировке (дисков машины к примеру) я обычно пользуюсь корректировочными слоями, что дает возможность в процессе работы подстраивать результат работы, если что-то не устраивает.

Поделиться сообщением

как раз то что искал... Вот учиться буду)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас