Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
sas

Ищу софт

Recommended Posts

У кого есть или подскажите как называется программа для изменения,копирования,удаления файлов в образе: *.mdf

36233[/snapback]

нуя точно не знаю(я по прогам не хакер),но знаю что програмка Ultra ISO может изменять просматривать...и др..(не вникал) образы...если это тебе и нада то скину...сёдня... :rolleyes:

нуя точно не знаю(я по прогам не хакер),но знаю что програмка Ultra ISO может изменять просматривать...и др..(не вникал) образы...если это тебе и нада то скину...сёдня... :rolleyes:

36236[/snapback]

Вроде это то что надо. Если есть то и кряк скинь пожалуйста.

Guest Ripper
У кого есть или подскажите как называется программа для изменения,копирования,удаления файлов в образе: *.mdf

36233[/snapback]

А ты Алкоголем пользоваться не пробывал? :rolleyes:

А ты Алкоголем пользоваться не пробывал? :rolleyes:

36245[/snapback]

Алкоголем пробывал, но за 2 года ниразу неполучилось добавить или удалить файлы в образ. Ultra ISO - это то,что надо.

Edited by zerocool

Алкоголем пробывал, но за 2 года ниразу неполучилось добовить или удалить файлы в образ.

36246[/snapback]

Почитай справку или на крайняк купи себе самоучебник, может поможет :rolleyes: :)

Почитай справку или на крайняк купи себе самоучебник, может поможет :)  :D

36250[/snapback]

Раз ты такой умный :rolleyes: , то будь добр объяснить мне как Алкоголем в образ добавить файл, думаю для этого книга ненужна. Или ненадо безосновательные реплики оставлять если сам незнаеш.

Edited by zerocool

Раз ты такой умный  :rolleyes: , то будь добр объяснить мне как Алкоголем в образ добавить файл, думаю для этого книга ненужна. Или ненадо безосновательные реплики оставлять если сам незнаеш.

36255[/snapback]

а зачем вставлять файл? схема простая - образ монтируется, потом заходишь в неру, открываешь виртуальный диск, перетягиваешь с него фсе файлы + добавляешь тот, который тебе нужен. фсё - можно записывать :)

ищу Mozzila Thunderbird - чем новее, тем лучше!

ищу Mozzila Thunderbird - чем новее, тем лучше!

36751[/snapback]

а в этой вот теме Мир Mozilla.org - Лучший бесплатный Браузер ответа нет????

ответ есть - программы нет.. и трафика, чтобы её скачать - тоже.. поэтому я прошу поделиться ей тех, кто уже скачал!

У кого нибудь может завалялся на винте апдейт Photoshop CS2 до версии 9.0.1. ?

Новый патч улучшает совместимость и производительность редактора: файлы содержащие большое количество слоев загружаются намного быстрее, так же ушла в прошлое проблема возникающая при обработке кистью фотографий в высоком разрешении. Помимо этого устранена проблема со сканированием формата TIFF на некоторых устройствах и обработкой файлов ТIFF и PSB размером более 2 Гб. XMP-метафайлы Иллюстратора и Акробата также поддерживаются новой версией 9.0.1

Guest Factor

Ищу Адоб Иллюстратор

может у кого нить есть инсталяшка?

Guest Lordis91

у кого есть прога чтобы из ави сделать dvd или mpeg чтобы быстро делалась а не целый час и чтобы она не меняла размер если есть такая скинте пожалуйста

еще прога из какогонибудь музыкального фаила сделать mp3 высокого качества

и прога чтобы для фотки рамку сделать или эфект добавить тока адод фотошоп не надо пожалуйста помогите

у кого есть прога чтобы из ави сделать dvd или mpeg чтобы быстро делалась а не целый час и чтобы она не меняла размер если есть такая скинте пожалуйста

еще прога из какогонибудь музыкального фаила сделать mp3 высокого качества

и прога чтобы для фотки рамку сделать или эфект добавить тока адод фотошоп не надо пожалуйста помогите

37660[/snapback]

:P :D :D :D :D

Ну если ты все таки серьёзно то для фоток есть "CorelDRAW Graphics Suite 12" ток он весит 600мб ,а для музыки "Sound Forge 7.0". :preved_smile:

Edited by Бельфегор

37660[/snapback]

смотри Faststone Image Viewer- графический, браузер, конвертор и редактор

Guest Lordis91

ЗХдарова всем чуваки вот я решил поискать прогу чтобы быстро научится печатать на клавиатуре на английском и на русском ну вот весь инет обшарил и нашел тока демки на полчаса и еще одну прогу называется соло на клавиатуре но она почемуто не скачивается пожалуйста если у кого есть такая прога полная версия или может есть еще такие похожие проги то пожалуйста выложите мне все что знаете заранее спасибо.

тебе нада прогу которая ставит знаки препинания гыгыгы она может быть у Irip`a спроси у него и будет тебе счастье

ЗХдарова всем чуваки вот я решил поискать прогу чтобы быстро научится печатать на клавиатуре на английском и на русском ну вот весь инет обшарил и нашел тока демки на полчаса и еще одну прогу называется соло на клавиатуре но она почемуто не скачивается пожалуйста если у кого есть такая прога полная версия или может есть еще такие похожие проги то пожалуйста выложите мне все что знаете заранее спасибо.

38031[/snapback]

ИМХО: русскую раскладку лучше всего омогают выучить ирка и аська(ну и другие чаты).

английскую -- легчайший вариант - компутерные игрушки, запоминаешь на автомате все быстрые клавиши и с ними расскладку. :)

Solo на клавиатуре называется

Guest Lordis91

а соло на клаве где взять скажите пожалуйста где полную версию взять бесплатно не знаете

Edited by phoenix

twiss *****************************

а соло на клаве где взять скажите пожалуйста где полную версию взять бесплатно не знаете

38039[/snapback]

блин какие страсти.... во псих!!...отчаянный ты человек:wub:) зря кстати ты так....тебе правильные советы дают(некоторые твои посты ваще прочитать невозможно)а ты мля обматерил человека(тем болле который старше тебя)кароче твои проблемы :) ..ну а на счёт проги....то у меня есть такая....stamina называется...но там вроде тока на русском можна тренироватся.ну в общем скину на фтп..будет в папке ftp.planar.biz/incoming/users/for psix/stamina.

Edited by phoenix

Guest Lordis91

twiss прости меня я не хотел а henry у меня нет фтп так что скинь на рапиду пожалуйста

знаете многие говорят есть такте проги которые ну напиример говоришь в микрофон а она пишет тебе текст скинте мне такую прогу пожалуйста толька не на фтп а на рапиду пожалуйста

38045[/snapback]

хватит создавать отдельные темы каждый раз.....у нас есть тема Ищу Soft - ищем и помогаем найти

на рапиду или другой файловый обменник тебе никто кидать ничего не будет (по крайней мере большинство), т.к. чтобы туда закинуть что-то нужно потратить свой трафик. А ради чего интересно знать?????? Бери поисковик и ищи в инете, там и скачаешь.......

38039[/snapback]

прога весит 3 мега, поэтому могу тебе сюда только лекарство слить, вот - crack.zip

Guest Lordis91

знаете многие говорят есть такте проги которые ну напиример говоришь в микрофон а она пишет тебе текст скинте мне такую прогу пожалуйста

twiss прости меня я не хотел а henry у меня нет фтп так что скинь на рапиду пожалуйста

38044[/snapback]

ух какие слова :) Ибо я от этого далёкий,то нез наю чё это и как это.Если мне кто то расскажет как это и чё это...то но проблем :wub:

Edited by henry

rapidshare.de

Один из известнейших файловых хостингов.

Guest Lordis91

нужен конвентер из mov в ьзуп или еще какойнибудь формат заранее спасибо

38214[/snapback]

Еси честно, то ещё ни одного конвертора не видел который из mov переделывает в загадочный "ьзуп" формат...)

найдёшь - поделись :)

Edited by ~LiM~

38214[/snapback]

Если под "ьзуп" понимается обычный mpeg. то это можно делать при помощи ЕМНИП непосредственно QickTime Pro и уж точно с этой задачей справляется Adobe Premier :)

Кто пользуется AVP 5.0.383, и обновляет его, поделитесь обновлениями на базы)