Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Irbez

Красавец в нашем городе

Recommended Posts

Вот такой увидел в нашем городе, может кто прокоментирует.

m1800.jpg

конечно, прокомментируем... :(

Это Suzuki Intruder M1800R (европейское название) / Suzuki Boulevard M109R (американское). А вообще модель Suzuki VZR1800. ТТХ и прочее по ней можно найти в И-нете, в частности, здесь

Скрытый текст
. Могу добавить только одно - стоимость такой игрушки порядка 100 тыс. грн. :D Edited by MAG

ИМХО я б лучше машину купил

не менее красивую чем этот сузуки

У кого-то просто деньги лишние потому и покупают

Романтика думаю тут ни при чём - я ездил на мотоцикле зимой :(

Романтика думаю тут ни при чём - я ездил на мотоцикле зимой :D

Аналогично :( После таких поездок ощущаеш настоящую радость езды на мотоцикле :D

Ну, не знаю, как насчет мотоцикла.... Но я зимой проехался на мопеде. Две веши понял:

1) После такой поездки нада чтобы кто-то тебя от руля оторвал, т.к. сам ты ето не осилишь!!!

2) Мозги на асфальте, точнее на гололеде, я оставить не хочу!!!))))

Приходим всё-таки к единому мнению о том что зимой на мотоцикле ездить не очень актуально. Бензинчика такой зверь кушает как машина, смею заметить - это если появятся аргументы в пользунизкого расхода. Это справедливо относительно скутеров но уж никак не таких мотоциклов.

Мотоцикл класса "САМОЛИКВИДАТОР"

Страшная сила, и зачем её столько?

я потому и говорю что хавает он нешуточно

ИМХО я б лучше машину купил

не менее красивую чем этот сузуки

Кто сказал, что это идеал красоты для мотоцикла? Это вообще-то так называемый "спортивный круизер", что ИМХО есть смесь бульдога с носорогом :) . Куда красивее обычный чоп или турер (круизер).

Две веши понял:

1) После такой поездки нада чтобы кто-то тебя от руля оторвал, т.к. сам ты ето не осилишь!!!

2) Мозги на асфальте, точнее на гололеде, я оставить не хочу!!!))))

1) Дык одеваться надо соответственно. Ты ж зимой в шортах и футболке не рассекаешь? А на мопеде, значит, можно в чем попало? тогда уж лучше машина, там хоть в плавках на босу ногу можно ;) .

2) Не хочешь - не оставляй. Научись нормально ездить и пойми, что зимой на двух колесах больше 40 км/ч уже убийственно.

...зимой на мотоцикле ездить не очень актуально. Бензинчика такой зверь кушает как машина, смею заметить - это если появятся аргументы в пользу низкого расхода. Это справедливо относительно скутеров но уж никак не таких мотоциклов.

Согласен, ТАКОЙ зверь кушает не меньше машины, а то и больше - моторчик-то 1,8 литра! Да на таком зимой и выехать страшно - не дай Бог просто приложишься где-то, за ремонт надо будет как минимум Жигули продать :) .

Страшная сила, и зачем её столько?

Вот тут не суди быстро. Ты думаешь, такой объем для скорости? Да фиг там... Любая спортивная четырехсотка по максималке его уделает одной левой. Зато какой у ентой дуры крутящий момент - крышей тронуться можно! Можно не то что машины - автобусы на буксир брать. Дальше: больше крутящий момент (эластичность движка) -> лучше приемистось -> больше безопасности на дороге. Ибо в случае чего ты не задумываешься, как резко ускориться - просто откручиваешь газ, и ТАКОЙ зверь тебя вывезет на любой передаче.

я потому и говорю что хавает он нешуточно

Да, таки хавает не по-детски. Нужна экономия? Есть немеряно моцев с кубатурой от 125сс, 150сс, 250сс, да и 400сс, наконец! А выглядят они зачастую ничуть не хуже "старших братьев". Так что тут каждый сам решает, что ему нужно - понты или ездить :D . По ходу, хозяин этого моца выбрал понты (или, как они любят говорить, "престиж") :D .

Edited by MAG

Я с рождения до недавнего времени на мотоциклах не катался (както не приходилось), взял машину и думал что лучше и не надо. Не прав оказался, по работе пришлось проехаться на мотоцикле, правда не мощном (250 губиков), но уже не мопед, и тут меня закусило!!! Я понял одно, машина вещь хорошая, но на мотоцикле можно получить больше позитива, а особенно летом, когда много машин по городу, а ты выехал на середину и никто не мешает ехать на море. Это лично мое мнение, многие могут его не поддержать.

А по поводу того сколько едят бензина такие мотоциклы могу сказать одно, а задумайтесь сколько будет есть хорошая машина престиж класса??? Если взять у нас в городе:

Хамер Н3 30-35литров

Навигатор 35 литров

А если взять ферари? Я на катере ездил- так там 75 литров час!!!

Человек такое создание что все отдаст что бы ему было хорошо, те у кого много что есть отдают много, те у кого мало, экономит..., но всеже что то отдает. Как в народе говорят кто на что учился

О! Еще один брат по разуму! Жму твою мужественную лапу :angry2: !

Смотрите какого крассав4ега Я нашёл. МАГ, это не твоё?

Прокоментируйте плз про этого гон4ега, любит уш он по прямым дорогам ездить...

Edited by IrbiS

Смотрите какого крассав4ега Я нашёл. МАГ, это не твоё?

Прокоментируйте плз про этого гон4ега, любит уш он по прямым дорогам ездить...

Этот тип напостой там его оставляет... Я как не прохожу у Фуршета, он вечно там стоит... :)

Этот покруче

Фото_1_.jpg

Фото_3_.jpg

Фото_5_.jpg

МАГ, это не твоё?

Прокоментируйте плз про этого гон4ега

Эт не мое :) . Моя стихия - чопперы да круизеры. И хоть я не особо разбираюсь в спортах/стритах, но прокомментировать попытаюсь.

Судя по всему, это спорт-турер Suzuki RF400R (или RV).

suzuki_rf400rv.jpg

ТТХ (коротко):

Максималка - 180 км/ч;

Разгон до сотни - 4.9 сек;

Двигатель - 4т 4-хцилиндровый рядный жидкостного охлаждения;

Макс. мощность - 53 л.с.;

Коробка передач - 6-ступенчатая;

Цена - около 4000$.

Этот покруче

С этим будет посложнее, но попытаюсь. Это, если не ошибаюсь, неоклассик Yamaha FZ 400 Fazer.

Yamaha_FZ400.jpg

ТТХ (коротко):

Максималка - 185 км/ч;

Разгон до сотни - 4.5 сек;

Двигатель - 4т 4-хцилиндровый рядный жидкостного охлаждения;

Макс. мощность - 53 л.с.;

Коробка передач - 6-ступенчатая;

Цена - около 4000$.

Вроде так, но с Фазером я могу и ошибаться, это может быть и 600-кубовая модель. Но котлы, похоже, на 400 кубов...

А насчет того, что покруче - характеристики практически одни и те же, в пределах водительского мастерства. Так что на вкус и цвет, как говорится...

Edited by MAG

Маг, тебе работа. Прокоментируй подалуйста.

в Питере нашёл!

01.jpg

Edited by DVN

Маг, тебе работа. Прокоментируй подалуйста.

в Питере нашёл!

Ну, первый говорит сам за себя - у него все на лбу (пардон, на обвесе) написано. Это - чистый спорт. Называют его Бритвой, ибо это - Honda CBR 900 RR Fireblade.

1.jpg

ТТХ:

Тип двигателя - 4-хтактный, рядный, 4 цилиндра, 4 клапана на котел

Объем двигателя - 918 сс

Мощность - 125 л.с.

Максимальная скорость - 254 км/ч

Расход топлива - ~6,5 л/100 км

Охлаждение - водяное

Число передач - 6

Масса - 203 кг

Объем топливного бака - 18 л

Цена - от 4500$ (за 1992 г.в.)

А второй - это экземпляр по типу самого первого в этой теме. Но не помесь, а чистый круизер Honda VTX 1800 C.

2.jpg

ТТХ:

Тип двигателя - 4-хтактный, V-образный, 2 цилиндра, 3 клапана на котел

Объем двигателя - 1795 сс

Мощность - 107 л.с.

Максимальная скорость - 180 км/ч

Система питания - инжектор

Число передач - 5

Масса - 320 кг

Объем топливного бака - 17 л

Цена - от 11000$

ЗЫ: реальный моц за реальные деньги, а не смесь бульдога с носорогом за 20000$...

Guest Romk@

не знаю что это такое, но мне очень понравилось!

Edited by Romk@

не знаю что это такое, но мне очень понравилось!
Это спорт (спорттурист?) Honda VFR. Универсальный мотоцикл, одинаково удобный на городских трассах и при езде на большие расстояния. По объему не скажу, даже приблизительно, ибо из-за обвеса ничего не видно. Но вроде как они бывают 400, 750 и 800-кубовые. Характеристики давать не буду, ибо не знаю, на какой выкладывать. Если очень нужно - говори объем, какой интересует. Или юзай Гугль :)

Вот такой увидел в нашем городе, может кто прокоментирует.

Этот по ходу будет мой скоро :)

Этот по ходу будет мой скоро :)

Ну йопт, с тебя тада тест драйв и фотосессия эксклюзивная

для нашего форума

Ну йопт, с тебя тада тест драйв и фотосессия эксклюзивная

для нашего форума

Ну пасморим))) :)

Поздравляю! Завидую!

(а порулить дашь?) :)

вчера в Евпатории видел вот это

P7130001.JPG P7130002.JPG

P7130003.JPG P7130004.JPG

P7130005.JPG

судя по названию - это кЕтаец???

ага и черный такой же еще есть :(

Сунь_ху кетайтсы....

Edited by phoenix

судя по названию - это кЕтаец???
Не угадал :D . Это - кореец, Hyosung Aquila GV250. Судя по отзывам, на порядок лучше кЕтайцефф, почти японец. Но и стОит соответственно...