Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Cannabiss

FIFA 2007

Recommended Posts

Есть любители кибер футбола? Давайте сыграем ! :clapping:

ох да, ты бы сначала выложил саму фифу на фтп, а то я кроме патча там ничего больше не увидел

а потом уже предлогал бы всем - "скачивайте и поиграем" :clapping:

та без проблем могу скинуть Фифу 07 на город

если так нужна

есть даже уже сама полная версия с Украинсой лигой и со всеми кричалками

если надо могу скинуть :clapping:

Я первым этот вопрос поднимал....Играли-всё классно.Тема такая уже есть....вот тут:clapping:

2 Лим Если нада то могу доступ открыть,диск у меня есть :clapping: Ты хоть раз играл в неё? :)

Edited by henry

если так нужна

если надо могу скинуть :clapping:

ну если хочешь, чтобы с тобой тоже играли, скидывай :clapping:

вот Henry ещё думаю не протифф будет )

ну если хочешь, чтобы с тобой тоже играли, скидывай :clapping:

Я уже скинул, тока ДВД версию

2 Лим Если нада то могу доступ открыть,диск у меня есть :clapping:

если так нужна

если надо могу скинуть :)

Я уже скинул, тока ДВД версию

прям целый выбор, у кого же мне её качать :D

версии случайно не отличаются? а то потом кипешь поднимется, почему зайти не могу, почему сервера не вижу :clapping:

Вот эту версию скинь пл3

Как только скачаю ФИФУ с города(если она тама будет в последней версии с украинской лигой(выложите плиззз, кстати рекомендую всема чтоб непоняток не было)буду играть.

Кстати читал топик ПЕРВЫЙ предлагаю провести чемпионат(лигу) среди участников, и необязательно играть в один день, расписать на неделю по матчу дома и на выезде среди участников и результаты вывешивать на форум. В зависимости от кол-ва играющих можно каждую неделю проводить чемпы :clapping: так сказать виртуальная футбольная лига планара :clapping:

а фифу уже скинули на город в ДВД версии

а украинская лига лежит, точнее дополнение на PUB

играйтесь :clapping:

Уже качаю. Назначайте дату и время игр.

Ну наконецто.....Вот это будет действительно круто....Тока нада сначала списки играющих огласить...От себя добавлю..:будут ещё играть Ripper,Мелиан,Димак...эмм....ну это те кто здесь не отписывались :D

Сразу(на будущее)....я забиваю за собой Арсенал(Лондон :D ) :clapping: :) :D :clapping: ;)

ЦСКА или Челси будет за мной. :clapping: Только не посчитайте меня фанатом Абрамовича. :clapping:

Генри, возьмешь админить таблицу чемпионата? Надо еще выработать правила чемпионата.

ЦСКА или Челси будет за мной. :) Только не посчитайте меня фанатом Абрамовича. :D

Генри, возьмешь админить таблицу чемпионата? Надо еще выработать правила чемпионата.

Хех...без проблем.... :D :clapping: :D Всё что угодно...лишь бы было весело... :D

Правила будешь писать ты ;) :D :clapping:

Граждане,выбираем себе команды.....;-)

Edited by henry

Ну наконецто.....Вот это будет действительно круто....Тока нада сначала списки играющих огласить...От себя добавлю..:будут ещё играть Ripper,Мелиан,Димак...эмм....ну это те кто здесь не отписывались ;)

Сразу(на будущее)....я забиваю за собой Арсенал(Лондон :D ) :clapping: :) :D :clapping: :D

всё, вечерами и ночами буду трениться, всё равно со своей ангиной не усну

вы все самые-самые команды то не забивайте) а то тут Джокер уже начал, ЦСК, Челси ему :D

всё, вечерами и ночами буду трениться, всё равно со своей ангиной не усну

вы все самые-самые команды то не забивайте) а то тут Джокер уже начал, ЦСК, Челси ему :)

Хех,ну дык это не "все" ;) Почаще футбол читай....Есть ещё кууча классных команд.... :D :clapping:

пы.сы. Тренируйся,сын мой....! :D :D

На счёт Джокера я и не сомневался...он давно фанатеет по Абрамовичу... :D :clapping: :D

Правила чемпионата по FIFA2007.

1) Принимать участие могут все пользователи сети, которые установили Фифа 2007.

2) Турнир проходит по системе плей-офф.

3) Для регистрации в турнире, необходимо отписаться в соотвествующей теме. Указав свой ник и клуб. При регистрации, администраторы турнира дают каждому участнику свой индивидуальный порядковый номер.

4) Жеребьевка турнира проводится администраторами с помощью Excel.

5) Формат игры: 2 тайма по 5 реальных минут. Дополнительное время и серия пенальти.

6) Дату и время проведения матча назначает администратор при согласовании с каждым участником.

7) Контроль за матчем проводится исключительно участниками. Претензии к компьютерному судейству не принимаются.

8) Участники могут проводить между собой товарищеские мачти, чтобы проверить работу сети и свои силы. Результаты товарищеских матчей должны быть вывешены на форуме.

9) Участникам запрещается:

* устанавливать несанкционированные дополнения.

* изменять параметры игроков и клубов

* производить трансферы игроков

Ваши дополнения и предложения?

Мне кажется еще надо считать желтые карточки, 2 штуки (или 1 красная) - игрок пропускает следующий матч, чтоб как в реале было.

Как с фтп скачаю, потренируюсь, потом может тоже с вами поиграю, если будут еще чемпы :clapping:

1) Принимать участие могут все пользователи сети, которые установили Фифа 2007.

2) Турнир проходит по системе плей-офф.

3) Для регистрации в турнире, необходимо отписаться в соотвествующей теме. Указав свой ник и клуб. При регистрации, администраторы турнира дают каждому участнику свой индивидуальный порядковый номер.

4) Жеребьевка турнира проводится администраторами с помощью Excel.

5) Формат игры: 2 тайма по 5 реальных минут. Дополнительное время и серия пенальти.

6) Дату и время проведения матча назначает администратор при согласовании с каждым участником.

7) Контроль за матчем проводится исключительно участниками. Претензии к компьютерному судейству не принимаются.

8) Участники могут проводить между собой товарищеские мачти, чтобы проверить работу сети и свои силы. Результаты товарищеских матчей должны быть вывешены на форуме.

1) Принимать участие могут все пользователи сети, которые установили Фифа 2007.+

2) Турнир проходит по системе плей-офф.(ну для начала можно и типа лигу сделать чтоб со всеми поиграть посмотреть кто на что гаразд :clapping: ну на крайняк плей офф (по матчу дома и в гостях)

3) Для регистрации в турнире, необходимо отписаться в соотвествующей теме. Указав свой ник и клуб. При регистрации, администраторы турнира дают каждому участнику свой индивидуальный порядковый номер.+

4) Жеребьевка турнира проводится администраторами с помощью Excel.+

5) Формат игры: 2 тайма по 5 реальных минут. Дополнительное время и серия пенальти.(Уровень игры -Звезда футбола, 2 тайма по 6 минут(5 нету тама ;) )офсайды на поле, травмы на поле,карточки -наполе,скорость игры - нормальная).

6) Дату и время проведения матча назначает администратор при согласовании с каждым участником.(админу тяжко придется, по уважительным причинам матч можно и перенести :D )

7) Контроль за матчем проводится исключительно участниками. Претензии к компьютерному судейству не принимаются.(Хотелось бы чтоб небыло сбросов матчей при счете 5:0 после 1 тайма, а потом сказки типа сеть глюкнула давай все сначала :) кстати насчет таких вариантов с обрывами связи или преднамеренными сбросами надо рассмотреть, а то потом обид на друг друга будет весь форум зафлудят :clapping: )

8) Участники могут проводить между собой товарищеские мачти, чтобы проверить работу сети и свои силы. Результаты товарищеских матчей должны быть вывешены на форуме.+

уличенных в данном жестоко наказывать :D

P.S:JUVENTUS(хоть и серия Б, но валидольчиком запаситесь :D )

готов сегодня с 12:05 до 12:55 и после 18:00, стучите в асю 316-219-833

Edited by Cannabiss

Объясните что нада и откуда качать и у вас +1 :clapping:

(ну для начала можно и типа лигу сделать чтоб со всеми поиграть посмотреть кто на что гаразд :clapping: ну на крайняк плей офф (по матчу дома и в гостях)

Плей-офф пройдет быстрее и будет видно, есть ли интерес к игре в нашей сети. Насчет 2 матчей согласен.

Уровень игры -Звезда футбола, 2 тайма по 6 минут(5 нету тама :D )офсайды на поле, травмы на поле,карточки -наполе,скорость игры - нормальная).

согласен

Хотелось бы чтоб небыло сбросов матчей при счете 5:0 после 1 тайма, а потом сказки типа сеть глюкнула давай все сначала :) кстати насчет таких вариантов с обрывами связи или преднамеренными сбросами надо рассмотреть, а то потом обид на друг друга будет весь форум зафлудят :clapping: )

Преднамерненный сброс-техническое поражение. Разрыв связи-переигровка. Только как доказать преднамеренный сброс, вместо проблемы со связью ума не приложу. Оставим все на совести участников.

Жителям "проблемных" секторов сети. (площадка-город, авиагородок и т.п.). Настоятельно рекомендую простетировать сетевую игру сейчас, чтобы потом не было проблем с игрой...

Объясните что нада и откуда качать и у вас +1 :clapping:

смотри там

а фифу уже скинули на город в ДВД версии

а украинская лига лежит, точнее дополнение на PUB

играйтесь :clapping:

Преднамерненный сброс-техническое поражение. Разрыв связи-переигровка. Только как доказать преднамеренный сброс, вместо проблемы со связью ума не приложу. Оставим все на совести участников.

Кто выигрывал по ходу матча до обрыва, пусть тот и будет победителем.

А если счёт равнй, то переигровка!

Жителям "проблемных" секторов сети. (площадка-город, авиагородок и т.п.). Настоятельно рекомендую простетировать сетевую игру сейчас, чтобы потом не было проблем с игрой...

Не беспокойся...я играл и с Мел и С Риппером-всё было супер.Никаких лагов....Так что тут пробем быть не должно.... :clapping:

Со всеми условиями,правилами согласен.только вот ещё что....пишите сюда свою команду и свой айпи.....А потом можно будет просто всем зайти в голосовой чат....Или там в отдельный канал(тем кто будет играть) и спокойно ввести матч.... :) :clapping:

Итак:Команда-Арсенал.IP-192.168.203.94

Запустил сервер до 16-30. Кто хочет поиграть товарищеский матч-присоединяйтесь.

IP: 192.168.207.33

пишите сюда свою команду и свой айпи.....А потом можно будет просто всем зайти в голосовой чат....Или там в отдельный канал(тем кто будет играть) и спокойно ввести матч.... :D :clapping:

Итак:Команда-Арсенал.IP-192.168.203.94

да, да, а ещё мак-адрес сетевой карты и версию биоса :) адрес, дом, и квартиру

щас то и узнаем все айпишнички :clapping:

эх, ладно

AC Milan IP-192.168.203.120

Edited by ~LiM~