Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
xatabich

GTA IV

Recommended Posts

Карта -- нью йорк?

как машинки, танки, самолеты? :054:

мля))не искушайте меня!!!))

есть у кого-то диск с игрушкой)))?

i
Уведомление:

Не искушай меня тебя забанить :054:

Mel

Цитата: Rockstar (GTA 4)

> Не волнуйтесь ребята, вам не сломать нашу защиту.

> Думаете, что мы зря потратили 200 тысяч $, чтобы вы поиграли бесплатно?

> Мы сделали все возможное, чтобы вы не поиграли в нее бесплатно!

Русские потратили на разработку кряка две чашки кофе и бутерброд с колбасой.

© Баш.орг

К сожалению места на ftp как обычно нет.....залить удалось только 1й DVD, можно уже начинать качать.

как появится место залью второй.

городкой FTP: incoming/Games/GTA 4/

===============================

установка, на будущее...

[hide=5]

1. Устанавливаем чистую игру (Используем оригинальные GTAIV.exe, GTAIVGDF.dll, и т.д.)

1.1. Всем ЕХЕ-шникам игры, запретите доступ в сеть (или отрубитесь от интернета)

2. Скопируйте из архива и замените LaunchGTAIV.exe.

3. Запускайте LaunchGTAIV.exe , если спросит что надо зарегистрироваться - говорим ПОТОМ

4.Играем без шатающейся камеры, самоуправляемых машин и нормальными сохранениями.

Таблетка, обсуждение и проблемы - http://www.antistarforce.com/load/9-1-0-1761

Инструкция по сохранению в игре - http://s40.radikal.ru/i087/0812/f6/2aedf812902d.jpg[/hide]

Edited by DVN

Игру таки купил.... требование оч жестокие т.к. ПЕРАТКО ставится только на висту SP 1 и ХР SP 3. Машина нужна ей мощная, мой ноут с частотой 2 и гефорсом 8600 её... кароче тормозит, но играть можно :down: Устанавливал приблизительно часа четыре-пять

Думаю, чтоб с компом сделать такое чтоб поиграть? :down:

Скачал игру с фтп неработает,установил обновления с SP2 на SP3,так что у кого неидёт игра-качаем обновления :down:

Наверно я ссылки просто так выкладывал в 65 сообщении?

можно просто скачать *.reg файлик и не качать SP3.

Игра работает как часики, ни каких проблем, ни каких вылетов.

Читаем внимательно! Модераторы слишком добрые.

Edited by Ripper

Кто-нибудь знает, есть-ли другие таблетки в сети?

А то у меня игра принципиально не хочет запускаться.

Кто-нибудь знает, есть-ли другие таблетки в сети?

А то у меня игра принципиально не хочет запускаться.

Какую ошибку выдает?

Пробовал ли заменить все файлы что есть в таблетке? :)

.dll-файл в какую папку бросать?

i
Уведомление:

В корень игры

Edited by Melian

У кого нибудь случалась проблема, что в определенный счастливый день начали притормаживать ролики перед миссиями?

Вроде ничего не делала, и тут уже после 50% нормальной игры они начали тормозить, точнее их даже можно смотреть, и первая секунда их идет нормально, но идут как бы рывками...

Сама игра идет идеально, до того все было тоже хорошо...

Винду, драйвера, игру перебивала, кто нибудь знает как помочь? )

У кого нибудь случалась проблема, что в определенный счастливый день начали притормаживать ролики перед миссиями?

Вроде ничего не делала, и тут уже после 50% нормальной игры они начали тормозить, точнее их даже можно смотреть, и первая секунда их идет нормально, но идут как бы рывками...

Я бы с радостью помог,но такого небыло и до 50% недоходил,только 12%=)

Попробуй отключть в игре запсь роликов, говорят помогает... я сам незнаю с роликами такого небыло

Попробуй отключть в игре запсь роликов, говорят помогает... я сам незнаю с роликами такого небыло

Попробовала ) Начинаем тормозить сама игра...

Проблема решена, у игры какая-то несовместимость с Касперским седьмой версии :098: Без него все работает отлично

Теперь другой вопрос, как вернуть в игру сейвы? Пробовала копировать их а оно все равно грузит другой профиль.

Проблема решена, у игры какая-то несовместимость с Касперским седьмой версии :098: Без него все работает отлично

Теперь другой вопрос, как вернуть в игру сейвы? Пробовала копировать их а оно все равно грузит другой профиль.

никак,я тоже морочался с етим вопросом,но у кого не спрашувал никто незнает...

в гугле тож не нашол...

Вопрос: Помогите. Переустановил винду, предварительно скопировав сейвы ГТА 4. Поставил заново игру. Копирую обратно сейвы, но при загрузке пишеться, что ошибка. Проверте диски. Как правильно вернуть сейвы на место, что б они загружались?

Ответ: К сожалению никак. Столкнулся с той же проблемой, оказалось сейвы привязаны к профилю Games for Windows - Live. Надо было при сохранении сейвов игры также сохранить профиль который находится в папке documents & settings/%username%/local settings/application data/microsoft/xlive/content/%ID%.

P.S. Будте бдительны, или кто то может поделиться сейвами с профилем где-то на уровне 50%?

Кому-то нужно видео там показано как сделать ГТА 4 на максимуме :lol: ???А те кто говорил что графа отстой были не правы наверное требования стояли на минимум поэтому и текстур западали и т.п.....

скинь, взгянем

Закинул на фтп софт инкаминг юсерс MiHaeL...Там ГТА 4 на максимуме и ещё скинул приколы в ГТА 4...Как я понял по видео ГТА на максимуме можно сделать только на лицензии=((