Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Sagara

Jedi Knight: Jedi Academy

Recommended Posts

Наконец-то нашлась Jedi Academy с нормально работащей сетевой. Вот только почему-то она не скиндывается на фтп. Поэтому все желающие могут ее скачать в ДС++ у Sagara, Legion и в перспективе у Melian (если она соизволит его расшарить :) ). Так же вот отсюда: http://www.jediknight.ru можно скачать патч, устраняющий ошибку сетевой в той версии Академии, которую выкладывал на фтп Irbis.

Предложения насчет побегать можно оставлять здесь, либо писать в ДС/Асю :diablo:

i
Уведомление:

Расшарила, темку переношу по адрессу.

Mel

Edited by Mel

Да, мы протестили, все пашет, бои оч динамичные и интересные получаются, а еще и возможности Силы... :). В общем, качайте с ДС у меня или Сагары и... "Да прибудет с вами Сила" :diablo:

Edited by LegioN

Я не прочь побегать, только нужен патч до версии 1,01! Кто соизволит скачать, и со мною поделитесь! Куда веселее КС, но здесь от каждой пули можно отбиться, но я думаю бои будут происходить исключительно на мечах!

Я не прочь побегать

Качай расшареную в DC++.

Там плохая версия, выдаёт ошибки! На фтп лежит та же, но без ошибок почти... Нельзя создать сервер .

Я узнал в чём все глюки типа: нельзя создать серв, я вас не вижу, у меня не запускаеться. Просто нужно убрать из игры всякие новые скины, хоть они и интересные.

Хе-хе)

И-так нас уже трое. Есть потенциальный четвертый, он занят каким-то ВНО ;)

Ещё желающие?

Нас уже шестеро ;) ;) :D :098: :098: :)

Суперски поиграли 2х2!! Приглашаем всех влиться в ряды Джедаев lsabre.gif и Ситхов emporerslightning.gif . Покруче какой-то там контры LSVADER.gif

Вступайте в ряды добра или зла, станьте лучшим мастером махания мечем, пинков, использования Силы и прочих выкрутасов, покорите падших под вашим мечем! ;)

Онлайн нашего сервера уже больше, чем в кс :blush: :D ;)