Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Про сервис, обслуживание в Евпатории и в других

Recommended Posts

Мне очень трудно судить о магазинах в Евпатории(я в них редко хожу,в основном в продуктовые;))Хоть и в них бывает порой интересно:) ),но сказать могу одно,что таковых с нормальным обслуживанием в Крыму на пальцах сосчитать. Даже в таких пафосных завидениях,как на пример "Фламинго" обслуживание порой такое,что хочется афицианту что-нибуть нехорошее сказать. :) ;) Марв не даст соврать.

В магазинах тоже шоу!!! Один раз мы с Папиком зашли в магазин "Boss" в центре Симфира так там продавщица была такая навязчивая. Она все время хотела что-то притулить говоря при этом " Вам так идет!! Эта вещь, это то что вам нужно! " И все это с неприкрытой мыслью втулить хоть что-то. Ну вот скажите, неужели продавец это законодатель моды!? Откуда ему знать что мне нужно!? Порой мне это цыган на базарах напоминает. Персонал это огромная проблема бизнеса. Вот так.

B)

УРАААААААААА !!!!!! - МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ПРИВЕЗЛИ ШКАФ.....спустя 1,5 (полтора) месяца в общей сложности..... Заказал я последний раз шкаф в магазине "Модерн" по адресу ул.9 Мая, 75 - быстро доставили, быстро и качественно собрали (было правда пару маленьких погрешностей, но я закрываю на это глаза...блин)......

P.S. Забыл написать, я эту тему разместил на трёх форумах Евпанета, Планара и Круиза..... Так вот сегодня закожу на форум Евпанета, дабы написать это радостное известие, а темы моей нет

Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.

- видать кого-то серьёзно достал, облазил весь форум, даже в Корзину глянул - нет темы то......НУ-НУ....

2 P.S. Если зайти на _http://www.rambler.ru/ и в поиске задать "Про сервис, обслуживание и т.д. в Евпатории", то выдаёт результат, что тема есть:

на Планаре -

«ПЛАНАР-СИТИ» -> Про сервис, обслуживание и т.д. в Евпатории....

Про сервис, обслуживание и т.д. в Евпатории...., реальные факты от реальных людей...

25.10.2005 - 91 Kb - http://planar.biz/forum/index.php?showtopic=857&st=... - Восстановить текст - Найти похожие

planar.biz (всего 3)

и на Евпанете (была) -

Форумы сети EvpaNet -> Разговоры на отвлеченные темы

Про сервис, обслуживание и т.д. в Евпатории.... * 12

22.10.2005 - 62 Kb - http://forum.evpanet.com/index.php?act=SF&f=3 - Восстановить текст - Найти похожие

а ещё говорят, что у нас цензура отменена.....Врут, сволочи.... :)

DVN - зато у нас появились две другие темы:

http://forum.evpanet.com/index.php?showtopic=16721

про "извинения" matild'ы за свой пост о сервисе в Евпатории

http://forum.evpanet.com/index.php?showtopic=16769

о сказочном исчезновении матильды с форума.

7174[/snapback]

Уже вторая ссылка неработает... :)

7174[/snapback]

ну да..конечно..кто-то зарегился чтоб придумать историю - БРЕД......а может кому-то апосля по мордам съездили - вот и извинения.....

А потом ещё и тему мою убрали - значит правда была написана, признают это....

7174[/snapback]

Ага...зашёл я по этой ссылке и вот что выдало:

Сообщение Форума
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

так что кое-кому тема про сервис и услуги в Евпатории ой как не выгодна.....

эту тему опять убили - вот новая

http://forum.evpanet.com/index.php?showtopic=16780&hl=

7177[/snapback]

тоже самое - НЕ РАБОТАЕТ или УДАЛЕНА....

Не ходите лечиться в центр "Панацея"

Второй день не могу легально платно(!) попасть к врачу, хамовитые медсестры отфутболивают в регистратуре. При таком сервисе только нервы портить, а не лечиться. Не удивлюсь, если там вымагают взятки.

(с) http://bbs.evpatoria.net/messages/1131531965.30936

warn_add.gif В [mergetime]1131883342[/mergetime], добавил:

Я вот хочу немного скрасить "готику" вышеизложенного и хочу порадоваться за наш маг. "Lion". Имел дело с этим магазином не раз, посему намерен сказать, что обслуживание там средненькое, но все, что по гарантии "ломается" заменяется на новое или ремонтируется.

Так мне заменили по гарантии DVD-RW Toshiba(май-июнь 2005) и модем(2001 год). Хоть замена выполняется весьма продолжительно, но выполняется.

(с) Alex.md

Да и у моей жены в магазине "Два Брата" по ул.Интернациональной произошел инцендент с хозяйкой.

Которая при виде коляски, с которой моя жена пыталась пройти в магазин, страшно завирищала и пустилась язвенной слюной. Дескать ее пол в ее магазине не предназначен для колясок и вообще все люди свиньи. Спрашиваеться зачем нужно было делать пологий скат возле магазина предназначенный для колясок? Почему в другие магазины без проблем пускают и не смотрят искоса грязные колеса или нет?

(с) sergey

Хм. Надо будет заехать как-нибудь в "Два брата". Интересно на её хозяйку посмотреть... :)

магазин вроде неплохой, но продавщица (или хозяйка она там) редкостной противности бабёнка. Я туда не хожу из-за неё.

Ну что ж, в нашем полку прибыло......

Спасите! Попала в ТАКУЮ ситуациаю!!!!!! Отдала свой компьютер на ремонт в фирму "СКОРАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ", принадлежащая ЧП ГОНЧАРОВУ ,находящуюся в девятиэтажном доме, рядом с Автовокзалом, по ул. Короленко. А САМ ДИРЕКТОР (!)  воспользовался случаем и использовал мою сугубо личную информацию ради собственного развлечения и распространения, с дальнейшем размещением в интернете. КТО-НИБУДЬ!!!! Помогите, Объясните, что мне теперь делать, может ли кто-то защитить мои права?!!!!!  Спасибо.

С уважением,Вика.

FileName0.jpg

(с) вика - Евпанет

кто хочет поиздеваться над этой гнидой из магазина 2 брата просто на 5 минут подъедте к магазину будет такое щоу :P

Завтра подъеду на машине. Просто самому интересно.

у меня как то вообще проблем не когда не было не в одном магазине

может это всё зависит от того что очень многие меня в городе знают по роду моей деятельности :P

у меня как то вообще проблем не когда не было не в одном магазине

может это всё зависит от того что очень многие меня в городе знают по роду моей деятельности :P

13087[/snapback]

А со мною постоянно. Они меня исчо не знают!!!!!! :wacko: :D

А со мною постоянно. Они меня исчо не знают!!!!!! :P  :D

13089[/snapback]

Женя я думаю тебя надо поводить по магазинам и заведениям вместе с Владом и рассказать всем с кем они имеют дело чтобы все знали ....

Меня тоже боятся многие в магазинах и не потому что я "кто-то" а только лишь потому что я скандальный до ужаса и всегда на полную программу отстаиваю свои права если мне начинают хамить или что-то меня не устраивает .... :wacko:

значит расскажу товарищам для общего просмотра некоторые магазины компьютерных комплектующих :

маг. "LION" обслуживание среднее , но сервис типа в норме , ремонт производится быстро , либо сразу меняется на новое ....и цены приемлимые , хотя над общением им следовало бы немного поработать , а так ничего даже

маг. "КАНТ" ну мляяя полный .....

рассказываю ситуацию , попросил меня друг купить ем комп , ну я типа приценился по магазинам , и иду в кант , дабы купить мат.плату и проц. так как цены на то что я именно хотел купить в канте были самые дешевые , ну значит продавец там , парень лет так 20-25 ,наглый до ужаса хам , мало того что он игнорит просьбы и вопросы , так ещё и ко всему в добавок тормозит на ходу , при просьбе показать какой-либо товар , ответ то что есть на витрине то смотрите , а того чего нет на витрине , посмотреть не получится , я на склад не пойду (типа за перегородку )

ладно едем дальше , я выбрал что мне нужно (мат.плату и проц. и говорю ему оформляй , и тут самое интересное ......оно мне заявляет что их магазин не торгует комплектующими а только компьютерами в сборе , я был просто в шоке , так как не один раз уже покупал там комплектующие .....

очень жаль что меня тогда поджимало время , а то скандал был бы всемирный , всем места мало стало бы .........

маг"Электролюкс" который по проспету Победы для незнающих у них есть отдел компьютерных комплектующих

короче обслуживание практически на нуле , но если вы решили четко покупать комп , идите прямиком туда , если вы пришли с явным намерением купить комп , вам окажут должное обслуживание , и цены к слову приличные на многие комплектующие даже самые дешевые по Евпатории , но если вы пришли просто прицениться или узнать что либо по поводу товара какой они могут привезти и какой бывает или вообще прицениваетесь , то не стоит туда ходить , в таких случаях отвечают не сразу но зато всегда по хамски ....

но по крайней мере на всё дается гарантия (болванки не в счёт)

я хожу только туда , не смотря на немного хамское обслуживание , потому что там самые дешевые комплектующие по городу , за исключением некоторых товаров , но повторюсь , если вы пришли с явным намерением что-либо купить идите спокойно , хамства не будет ....... :D :D :D

маг."ТАВРИЯ.СОМ" по ул.Интернациональной (недалеко от ж\д вокзала) ну тут прикольно обслуживание на высоте , с вами поговорят , всё расскажут и как положено короче обслуживание 5 баллов , но правда цены очень сильно кусаются .... :P :( :(

Мне понравилось обслуживание в КИТе (на Фрунзе). Меняли материнку; так они нам мало того, что материнку поменяли (по цене,указанной в прайсе), так еще бесплатно сделали полную чистку от пылюки; все проводки как на выставке(не придерешся), да и цены там очень даже нормальные. Если что, то первое дело всегда туда идем. :P

Господа, по поводу "Элетролюкса" - достанут они вам все,что закажете, вот только сколько это будете ждать....

Мне понравилось обслуживание в КИТе (на Фрунзе). Меняли материнку; так они нам мало того, что материнку поменяли (по цене,указанной в прайсе), так еще бесплатно сделали полную чистку от пылюки; все проводки как на выставке(не придерешся), да и цены там очень даже нормальные. Если что, то первое дело всегда туда идем. :D

13171[/snapback]

зато в "Электролюксе" самые дешевые цены по городу

Вкусно и дешево покушать можно в столовой на первом этаже Универмага на Фрунзе. Очень добротная обстановка, прекрасное обслуживание и замечательная кухня. На 10 грн. я просто могу неплохо пообедать.

маг. "КАНТ" ну мляяя полный .....

Да он уже вообще не понятно куда делся....

Да он уже вообще не понятно куда делся....

13701[/snapback]

магазин "Кант" переехал в бывший магазин "Белый аист" - это за площадью с мечетью и церковью, что напров ЗАГСа....

Предлагаю продолжить тему. Очень актуальная и интересная. В "Два брата" я тоже ходил устраиваться на работу полтора года назад. Имелось две вакансии: продавца и сторожа. Меня устраивали обе. Разговор с хозяйкой:

- Какую зарплату Вы предлагаете?

- Вы мне не подходите. И вообще, не мешайте мне работать.

В этот момент она держала в руках чашку кофе. С тех пор я в этом магазине не был. И покупать в нём что-либо не намерен.

внесу и свою лепту..

про КГНИ.

нормальная контора. несколько раз чистили сопла на принтерах Эпсон, разных. всегда качественно и в срок. тем более, что делается это, как правило, в течение ОДНОГО дня. утром привез - вечером забрал. почему кому-то сказали придти через 2 недели, это загадка. либо он врет, либо еще что-то. повторюсь - мне делали эту операцию неоднократно и никаких сроков вообще не было, даже на завтра не переносили.

Байда, мы заправляли там картридж на старенький кенон, заправили картрид нам на половину, а сняли как за полный!!!

На дёмышева меня всё страивает! сам заправляю там и всем рекомендую!

«Работа в Евпатории, или как я хотел заработать денег» (весна 2005 года)

Прошла зима, выглянуло из-за туч робкое весеннее солнышко. Захотелось чего-то тёплого, доброго и вечного. «Стоп! – сказал я сам себе. – А денег где взять? Из тумбочки?» Мозг подсказывал два варианта – честно подработать у каких-нибудь знакомых или заняться гоп-стопом, как это делает большая часть сверстников. Подумав над вопросом некоторое время, выбрал первый вариант. Много денег таким образом не заработаешь, зато честно.

Начался поиск работы. Работать грузчиком за 15 грн/день не очень хотелось. И тут… Встретил лучшего друга, который похвастался, что нашёл приличную работу. Причём есть свободные вакансии. Я попросил замолвить за меня словечко. Через несколько дней в моей обители раздался звонок и голосом моего друга трубка сказала: «Приезжай». На всех парах я примчался по указанному адресу. Район доверия особенного не внушал, но слову друга я верил больше, чем собственным сомнениям. Побеседовал с работодателем, договорились, что на работу я выйду на следующий день. Платить обещали не много, но огромным преимуществом был бесплатный Интернет. Так я устроился оператором в компьютерный клуб, владельцем которого была фирма «АРВИ», нынче носящая фамилию владельца. Я морально подготовился к тяжёлым трудовым будням. И не совсем ошибся. Так же как когда взглянул в глаза одного из совладельцев фирмы (моего непосредственного начальника) и сказал другу, что этот человек «кинет» меня на деньги…

Работал я честно, помогал жене начальника, общался с клиентами, при необходимости консультируя их. Рабочий день начинался в 9 утра и заканчивался в 10 вечера. Несмотря на то, что начальник являлся владельцем продуктового магазина, находящегося в одном здании с клубом, ни о какой кормёжке не могло быть и речи. Единственное, что немного спасало ситуацию – возможность купить чай, к которому прилагался бесплатный кипяток. Жутко раздражало то, что компьютеры не были настроены как следует, лицензионным программным обеспечением в клубе и не пахло, не было необходимых антивирусных программ. Зарплату обещали выдавать каждый месяц (а платили нам 12 грн/день) но, проработав месяц, я получил 100 гривен и обещание после выплатить остальное. Жаль, что это «после» не настало. Мой друг уволился, и мне пришлось неделю работать без перерыва. Устав от скучной, монотонной и «бесплатной» работы, в один вечер я сказал начальнику, что увольняюсь. Он завёл разговор, типа "ты ещё завтра поработай, я тебе замену найду". Хотя договаривались работать через день, а не каждый день. За неделю работы я вымотался и сказал, что завтра на работу не выйду. Ярости его не было предела. Оскорбив меня и выгнав из помещения клуба, он с помощью ненормативной лексики объяснил мне, что зарплаты мне не выдадут, после чего удалился. Друг пытался получить свои деньги, но из этого ничего не вышло. Сначала кормили "завтраками", потом просто сказали "ничего не знаем". Так как письменного договора не было - доказать ничего не удалось. Поверил на слово и кинули на деньги. Вот такая грустная история. АРВИ - МАСТ ДАЙ

Бывших владельцев Арви я знаю лично. Они как были коз......... так ими и остались. И как говорят горбатого могила исправит

Работа для молодёжи по-евпаторийски - КЛАССИКА

Бывших владельцев Арви я знаю лично. Они как были коз......... так ими и остались. И как говорят горбатого могила исправит

31026[/snapback]

Я тоже! :lf_178: В нашей торговой среде их уровень доверия ниже плинтуса.

Произошла интересная вещь у моих родственников при заказе кухонного гарнитура в магазине «Мир кухни».

Дизайнером был составлен проект угловой кухни. Погонный метр кухни стоит 1240 гривен. При калькуляции работники магазина подсчитали стоимость кухни по задней стенке, при этом ширина столешницы 60 см считалась дважды (тобиш угол) переплата составила 744 гривны. Когда мы спросили почему считают один и тот же материал два раза, работники магазина сказали, что это стандартный подсчет. Может быть кто то сталкивался с этой проблемой. И как будет правильно?

Пи си: Решив сделать кухню прямую без угла нам вернули деньги и предложили обратиться в другое место.