Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Кирилл

Наруто 2 сезон

Recommended Posts

Страна: Япония

Год: 2002

Жанр: Аниме, КОМЕДИЯ, ПРИКЛЮЧЕНИЯ, БОЕВИК

В спрятанной деревне под кучей листьев прячется мальчик. Его зовут Узумаки Наруто. У него озорной характер и он ходит в академию ниндзей.

Каждый день он доставляет неприятности окружающим и выводит Ируку-сенсея из себя. Более того, сомнительно, что он сможет закончить академию. Но у Наруто есть мечта.. Он грезит о том, как станет главой деревни ниндзей и станет самым лучшим ниндзя вообще.

Тем не менее, взрослые в деревне бросают на Наруто косые взгляды. Дело в том, что с рождением Наруто связана одна тайна. 12 лет назад злой демон Девятихвостая лиса, атаковавшая деревню, была запечатана в теле Наруто, который был тогда младенцем. Глава академии Мизуки использует Наруто для того, чтобы выкрасть "Свитки Фудзина".

Даже с помощью Ируки Наруто с трудом побеждает Мизуки. Зная секрет Наруто, Ирука верит, что когда-нибудь Наруто встретить кого-то, кто поможет ему, и принимает решение. Наруто дозволяется закончить академию ниндзей. Вместе со своими одноклассниками Учиха Сасуке и Харуно Сакурой он делает первые шаги в качестве Ниндзя!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

если найдется болие 5 желающих могу выложить все 13 серия на данный момент 2 сезона, и буду выкладывать дальше по мере их выхода буду выкладывать :down: :rolleyes:

Ты бы первым сезоном поделился :rolleyes: :down:

Ты бы первым сезоном поделился :down: ;)

Извени но я не бальной выкладывать 40гигов ;) :rolleyes: , могу только 2 полнометражки с 1 сезона скинуть :new:

н

Mel могу записать на диски все серии первого сезона, если надо.

А на фтп действительно будет трудновато всё выложить

Mel могу записать на диски все серии первого сезона, если надо.

А на фтп действительно будет трудновато всё выложить

DJONI, а расшарить в ДС не тяжело???

Легко, если б была возможность, у меня выделенка через модем 1 Мегабит на работе подключена Евпонету, есть радиоточка но и там скорость от 0 до 80 Кв в среднем 15-30 подключена к планару, так же есть круиз но в Новоозёрном, но от всего этого мало толку :) я быстрее вытяну аниме с интернета (у меня безлемитка 512) чем по дс да и вам надоест тянуть с меня 40ГВ пару, месяцев займёт :)

Поэтому приходиться старым дедовским способом обмениваться, самого не устраивает, но что делать...

Edited by DJONI

скинте плыыыыыыыыыыыыз первые 5серий 2сезона

Народ у меня 48 серий 2го сезона, 3 полнометражка полная.4 полнометражка где убивают Наруто но ещё не доделанная :diablo: .

Его там не убьют!это видение жрицы.И как всегда банальный конец полнометражки,опять новый вид разенгана :blink: В августе выйдет 5 полнометражка.Это будет решающая битва саске и наруто и походу Масаси Кисимото закончит все этим :down:

Я сам совершенно случайно попал на группу фанатов Наруто Вконтакте. Мну понравилось))

А у тя есть что то из наруто я могу поделится 128 сериями 1 сезона и почти всей мангой 2 сезона.

Я видел весь первый сезон и 59 серий 2 сезона.Мангу впадлу читать.

Поделись первым сезоном плизззз.

Как будет,сразу на фтп скину! :)

Всегда пожалуйста!Полнометражки нужны??

Ага 1, 2, 3, 4ну пасиб я у тя в долгу.

Скинул 1,3 полнометражки и с 127 по 135 серии.потом еще закину!

Кстати, на данный момент во втором сезоне 61 серия, а впервом 220. Я скоро сам на лето приеду, если у кого есть, может пару ДвДшек записать, а я как приеду расплачусь, ато всю єту канитель с ФТП качать просто долго)))

Качаю серии, думаю скоро будут на городе ;)

Кстати советую вам лучше почитать мангу нарыча, чем смотреть аниме, там ( в аниме ) очень много от режисера, чего нету в манге, и она уже порядком дальше ушла чем аниме!

я читаю новые главы от сюдова narutoproject.ru, но там только последние