Перейти к содержимому
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Объявления

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
bugay

Комп - не кофеварка.

Рекомендуемые сообщения

Вот, натолкнулся. ИМХО, совершенно правильная мысль.

Кто там говорил про "компьютер с win не сложнее кофемолки"?

В моей бывшей локалке очередная эпидемия вирусов, админ написал опус:

"Я вот думаю, что если бы люди к домашней технике относились так же безграмотно, как с компьютерами, то:

- горячий чайник ставили бы в холодильник, чтобы "попить горяченького чайку потом, чтоб не испортился".

- ночью обесточивали полностью всю квартиру - на всякий случай.

- сорвали бы все краны, они же должны прокручиваться в обе стороны.

- расчитывали на БЕСПЛАТНУЮ туалетную бумагу, я же ведь уже купил унитаз!

- когда кончились спички и нечем зажигать плиту, нужна новая плита.

Извините, навеяно тем, что 300 человек пришлось отключить за почтовый спам. Давно уже надо понять что пользование компьютером в интернет - это как вождение автомобиля - КОЛОССАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!"

(с) linux.org.ru

Поделиться сообщением

да уж

актуально

в нашей сетке тоже с этим проблема

человек замечает что денег на счету нет только тогда когда у него просто доступ не открывается

а то что в интернет валится всякая херб трое суток он вообще не замечает - в итоге 3 гига исходящего трафика и ноль на счету. А претензия звучит так: у меня пропали деньги со счёта. А то что за состоянием счёта никто не следит это другой вопрос

Поделиться сообщением

в итоге 3 гига исходящего трафика и ноль на счету.

Даааа, этого "аццкого попингуя" я еще нескоро забуду :)))

Поделиться сообщением

дык просто люди решили что подключиться к интернету это так шуточки прибаутки

- а где мы могли вирус этот подцепить ?

что я мог на этот вопрос ответить ? меня так спрашивают регулярно

Поделиться сообщением

У меня некоторые умудряются, когда я им позвоню и скажу, что, мол, вирь у вас сидит и чистить надо, ругаться и скандалы закатывать, типа это Я не уследил за ИХ компом...

Как где-то сказали - чтобы за компом в инете работать, нужно, чтобы человек совершеннолетний был и на "права" сдавал предварительно, как с автомобилем... Это, конечно, шутка, но частенько мне хочется, чтобы так оно и было на самом деле...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас